Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 орнос Лирейна

Перейти вниз 
+2
Марилла
Эдельглин
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 12:43

орнос Лирейна 03-1
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Орносами у нас называют дома на деревьях. Их устраивают часто, повсеместно, отнють не только знатные эльфы, но и простолюдины, даже конги, хотя официально им это запрещено. В данном же случае речь идет об устроенном моим сыном орносе на месте своих детских игр. Сработала ли магия природы, или, что более вероятно, ему так полюбился этот вяз, что Лири своими руками, - на стыдясь и никого не прося помочь, - сколотил себе орнос, чем весьма доволен. И не он один. Я тоже доволен...


Последний раз редактировалось: Мастер (Ср 20 Фев 2008 - 9:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 6:43

Когда едва живого Лирейна занесли в опочивальню, Марилла зазанавесила все окна и приказала не входить никому в течении двух дней. Там она день и ночь выхаживала брата, ложась рядом с ним, и делилась своими силами, соединяя пальцы на руках, вдыхая в него жизнь и маги, не давала уплыть по далекой реке в неизвестное Никуда, тихо напевая ему на острое ухо песни их детства.
В первую же ночь Лирейн покрылся испариной, глухо застонал и начал метаться, его охватила лихорадка. Марилла поняла, что если она его не успокоит, то Лирейн покинет собственное тело и может не вернуться!
Принцесса сняла тунику, юркнула под одеяло к Лирейну и обняла его как могла крепко, чувствуя его судороги и слушая стенания. Лирейн уже не умирал, но медленно и верно возвращался к жизни. Покой, внимание и желание сестры вернуть эльфу прежние силы делали свое дело.
К утру он успокоился и уснул, а Марилла выбравшись из-под одеяла, шатаясь, оделась и присела на пол, положив голову на край кровати брата, уснув сразу же, как голова коснулась скомканных простыней…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 6:53

Едва рассвело, как Лири раскрыл глаза, словно рожденный заново... Он зевнул и сладко потянулся, испытывая несказанное удовольствие от света, воздуха и ярких красок, от чувства удовлетворения и сознания того, что есть в этом мире дело, которое он должен сделать, есть любовь, которую ему предстоит испытать, и еще есть целая жизнь, которую нужно прожить...
Лирейн огляделся. Он был дома, в своем родном орносе, в постели, укрытый простыней, и...
В этот момент взгляд принца упал в сторону и он увидел нагую девушку несказанной красоты. Она была столь прекрасна, столь хороша, столь спокойно и глубоко дышала вздымающимися "близняшками" юных грудей, столь нежна была ее кожа, столь чарующи обводы тела, изящна посадка головки и линии бедер напоминавшие лиру, что Лирейн поначалу ее даже не узнал. Лишь через несколько минут на память пришло имя: Мари... Марилла... сестренка...
Память возвращалась медленно, словно лениво встающее солнце над кронами деревьев... Он вспомнил как впервые увидел Мари - крохотку, завернутую в расшитые золотыми нитями пеленочки, размером не больше пупса. Она лежала на руках у баюкающей ее матери и та сказала: "Лири, посмотри, какой чудный эльфеночек у нас родился. Это - твоя сестричка и мы назовем ее Марилла..."
Вспомнил, как помогал маме приучать ее к столу и к горшку, как играл с сестрой, как беззлобно, но в неком наслажденческом экстазе мучил ее, задирал подол сарафана, дергал за косички, иногда доводя до слез, за что сразу же получал от папы: сначала нотацию, потом порку, тем более обидную, что ее проводили всегда в присутствии Мариллы...
Вспомнил он и юность, и то, как они вместе гуляли по берегу Колдовского озера, как росли, как появились первые секреты и первые увлечения. Как он учил сестричку скакать на единороге и как она наябедничала папе про беловато-желтые пятна на исподнем своего брата... как он подглядывал за ее купанием, как разругалась с лучшей подругой, посмевшей посмеяться над ним, когда Лири проиграл соревнование по стрельбе из лука... и как впервые он признался ей в любви и по-настоящему поцеловал, хоть Марилла и родная сестра...
Вот и сейчас, она сидит у кровати, на полу, нагая... спит, милая, нежная соловушка... намаялась, устала... хотя... хотя отчего?! Почему здесь, почему не у себя на лестнице?! Что случилось?!!
Неясная, но вполне ощутимая тревога охватила принца, в животе похолодело, голова дико и разом разболелась и он, завозившись на кровати, издал протяжный долгий стон. Он ВСПОМНИЛ что с ним было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 6:55

Марилла встрепенулась и подняла голову раскрывая сонные глаза.
- Лири? Лир?! - она подскочила не осознавая, что не совсем одета и стала ощупывать мокрый и прохладный лоб брата, глядя в его покрасневшие глаза. - Братик! Милый мой братец, тш-ш-ш… Успокойся, - она поцеловала его и укрыла поплотнее, тут же спохватившись, что надо быть одетой. Наспех натянув тунику Марилла легла рядом с Лирейном и сжала его руку в своей.
- Бедняжка… Что ты перенес? Расскажи Марилле, она вылечит тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 6:56

- Мари... Мари... О, милая, нежная моя сестричка... - горячо зашептал Лири, сжимая его руку своими ладонями. - Мари, крошка моя любимая! Скорее, умоляю, если любишь своего брата, скорее позови папу!.. Очень тебя прошу, позови папу!
Принц поднялся всем телом, попробовал сесть, но с критком болисквозь стиснутые зубы отпал обратно на подушки.
- Это очень, очень, очень важно! Нам всем грозит большая беда! Позови папу, он должен это слышать, скорее, умоляю, скорее!
Но, видя ее колебания, Лирейн прибавил:
- Со мой ничего не случится... позови папу! И... оденься, ты совсем голая... хотя тебе и это очень идёт!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 6:57

Если бы Марилла сейчас не была так напугана его горячечным шепотом и если бы сам Лирейн не был так тяжко болен сейчас, то за свои слова мог бы и «схлопотать» от принцессы пощечину. Но тут же, кутаясь в собственную тунику и одеяло, торопливо поцеловав брата, принцесса выбежала в коридор и послала стражу срочно за королем, сию же минуту.
- Принц Лирейн пришел в себя! Зовет короля немедленно!!! – и осталась у двери покоев принца ждать Эдельглина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 6:58

орнос Лирейна 73aed771240a
(NPC) - Слушаюсь, ваше высочество! - немедленно откликнулся юный, почти совсем мальчишка толстенький эльф-паж и стремглав понесся по шатким лестницам орноса, задыхаясь и потея, спеша к гнезду короля...

орнос Лирейна --> гнездо-дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:01

- Вот... привел... его величе... - успел только выдохнуть толстячок, появившись в дверях покоев принца, как был бесцеремонно отшвырнут мною в сторону.
- Прочь с глаз моих, пока в самом деле на конюшню не послал! - крикнул я ему.
И тут же, решительно выбросив пажа из головы, подскочил к постели сына, у которой стояла кое-как в спешке одетая Марилла.
- Сынок, сынок, ты очнулся! Прекрасно, дай мне свой лоб... - рука легла на голову Лири, но была им перехвачена и прижата к сыновним губам. - Что ты? Что ты? Что случилось? Успокойся, папа рядом, и ты в полной безопасности. Расскажи мне всё...
Я сел на край кровати, нетерпеливым жестом отмахнувшись от поднесенного Мари пуфика. Все моё вимание было сосредоточено на сыне, его бледных губах, бегающих глазах и вспотевшем, больном лбе... Постепенно, однако, Лири успокоился и начал свою речь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:02

Марилла посторонилась, пропуская венценосного отца к Лирейну. Тут она совсем уж лишилась сил и медленно осела на пол и устало прикрыла глаза.
Папа стал что-то говорить, а Лирейн – отвечать, но принцессе было уже не до этого. Тот самый толстенький паж, что привел короля, помог принцессе встать и проводить до её собственных покоев, где Марилла могла отдохнуть от врачевания.
«Басс и на этот раз не подвел меня, мой милый Лири будет жить...»


--> лестница друидов
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:04

Не прошло и получаса, как я выскочил из дверей ороса в состоянии сильнейшего ажиотажа и всю дорогу в свои покои, не глядя ни на кого, шагал широко и торопливо, рассеянно невпопад кивая встречающимся фигурам, даже не витдя кто это - не до того! Пока шел и думал о том, как именно стоит поступить в такой ситуации, неожиданно для себя самого я пришел в совершенное расстройство и, несмотря на почтенный титул и средние годы, проделал остаток пути почти бегом!

орнос Лирейна --> гнездо-дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:05

Зайдя в орнос брата, Марилла разулась у входа, чтобы её походка была совсем не слышной.
- Лири… Лирейн, - она подошла к кровати и отогнула полог. - Бедный мой братик, как ты себя чувствуешь? Мне так страшно и одиноко вдруг стало, - она прилегла рядом с братом и обняла его за плечо. - Защити свою Мариллу, не дай кому-то пробраться на наше Древо. Папа уехал, я молюсь о его возвращении в здравии домой, но на тебя особая надежда, милый мой брат, - она погладила его лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:06

В какой-то момент Лири был на грани умопешательства, раздираемый на куски обуявшими его противоречиями. Над ним склонилась легкоодетая младшая сестра, гладящая и обнимающая его, да такая прекрасная и нежная, что принцу были и сквозь тунику и плащ была видна белизна ее тела, он смог рассмотреть девичью грудь, живот, плечи, изгибы бедер и дикой силы вожделение овладело им внезапно, требуя немедленно вскочить, накинутся на Мари, как волк из засады на беззащитную козорчку и учинить с ней желаемое...
Но в тот же миг другая часть его сознания потянула Лири назад - ведь она же не просто девушка-эльфийка, она - сестра, родная по крови, пришедшая за защитой и утешением, а он с ней так... как какой-то вонючий гоблин или того хуже - орк!
Но она так прекрасна и так давно желанна... Но она - сестра... но прекрасна... но родная... но голая... но сестра... но вожделенная... но Марилла... но... но... но... но...
Не в силах выбрать между похотью и долгом, и сносить дальше эти чудовищные перезвоны этих "но" в голове, Лири схватился обеими ладонями за виски и испустил долгий, мычащий вой, должный заглушить непереносимую какофонию между ушами, и впал в обморочное состояние...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:08

- Что с тобой? - Марилла обеспокоенно провела ладонями по его вискам. - Тебе так плохо? Сейчас я помогу тебе! - она откинула одеяло в сторону и принялась массировать грудь Лирейна и призывая Баса в помощь, однако очень скоро она убедилась, что принцу лучше и он просто не может найти согласия с самим собой, но расспрашивать не хотела. Разговор с отцом и так подействовал на принца удручающе.
Марилла сама приготовила для принца бульон, салат и мягкий, душистый хлеб, кормила с рук.
- Отец оставил тебе свое благословение. Если он не вернется – ты король, - она склонила голову. - Тебе будут служить эльфы и твоя воля – закон для Древа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:09

Лири ел почти не ощущая вкуса, просто потому, что добрые, нежные руки сестренки подавали ему еду. А сам... сам смотрел на Мариллу так, будто она была сделана из усыпанного бриллиантами золотого самородка...
В конце концов, ей это надоело.
- Ну, - сказала принцесса строго, - что ты такое увидел у меня на лице? Там цветы не растут и узоров нету. Кушай, пожалуйста, спокойно. А не будешь слушаться - не посмотрю ни на папин завет, ни на то, что ты старше, а просто переверну на живот и отшлепаю, как котенка!
- Мари, - ответил Лири, - о, моя милая, родная, прекраснейшая на свете Мари... я ничего не хочу есть, не нужно... я сочиняю стихи...
Принцесса удивилась и широко раскрыла глаза.
- ТЫ?... Стихи? Что ж... в таком случае - почитай мне их, если можешь. - Она подперла рукой щеку и подняла хорошенькое личико к нарисованному на потолке облаку, похожему на кошачью голову.
Лири набрал в истомленную желание грудь побольше воздуха и начал читать по памяти:
«Ты на свете одна, одна,
Ты одна, как в году весна,
Ты одна, как в ночи луна,
И тебе среди звёзд дорога.
Даже так горячо любя,
Надо знать: предстоит борьба,
Надо мне победить себя
И соперников, коих много...»

Но не успел Лирейн дочитать, а Марилла похвалить стихи, которые ей очень понравились, как за окнами орноса заржали кони, загремело железо и в само собой распахнувшееся окно влетел вольный ветер, полный запахов лошадей, горячей стали, тревоги, злых надежд и борьбы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:11

Едва услышав трубы Марилла вскочила с места и подбежала к окну, это уезжал Эдельглин. Принцесса замахала рукой вслед королю и прошептала молитву Бассу о его скором и благополучном возвращении.
- Лири! Лир, папа уезжает! - она подпрыгнула на месте. - Как жаль, что я не могу быть рядом с ним и охранять его! Теперь я буду охранять тебя, Лири!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:12

В этот момент Лирейн решился! Проснувшиеся в нем демоны неистового желания сотрясали тело, переворачивали мозги и туманили глаза. Мнился ему бесподобно возбуждающее, просто какой-то животное совокуплдение с Мари, к которой принц уже давно вожделел, но никак не решался подступиться, зная, что отец этого, мягко говоря, не одобрит, а попросту накажет так, что мало не покажется!
Уже давно, с тех самых пор как только в нем впервые зародилось это манящее, еще неясное желание, родная сестра сладко томила его, врывалась в полуночные мечты и своими фантомными прелестями заставляла руки Лирейна сами собой залезать под ночнушку, пробираясь к нежным, мальчишеским местам. Хотелось что-то сделать ей, приятное или больное, нежное или стыдное, - но что? Целовать её ноги? Или бить её, долго и сильно, чтобы она смеялась от радости или вопила от боли? И то, и другое, может быть, желанно ей, но мало. Что же надо сделать? Как принести свою кровь и своё тело в сладостную жертву его желаниям и её стыду?
Почти вне себя от страсти, Лирейн решил действовать без промедления. Такую возможность, как внезапный отъезд отца и свою болезнь нельзя не использовать!
«А если что - всегда можно сослаться на охватившую горячку и безумие, внесенное в мою больную голову отравляющим дымом чудовища!» - решил он, оглушенный вожделением.
Почти не соображая, что делает, Лирейн поскочил к окну, встал сзади сестры и, делая вид, что прощается с отцом, благословляя на бой, одним движением обеих рук задрал на Марилле тунику, оголив прекрасные бедра! И, пока она не опомнилась, пристроился позади, принявшись проникать в желанную, неимоверно манящую именно своей недоступностью девушку! Совершенно разошедшиеся демоны в голове торжествовали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:14

Марилла сначала не поняла в чем дело, но оглянувшись с ужасом увидела перекошенное от страсти лицо брата.
- Лири! - в ужасе воскликнула принцесса и оттолкнулась ладонями от подоконника, отец еще не выехал за ворота, а с Лирейном творилось что-то страшное, вернее он с ней делал что-то такое, чего принцесса никак не предполагала. - Отпусти меня! Что ты делаешь?! Ааахх!!! - стыд, недоумение и ужас отразились в её голосе, она рванулась в сторону. - Ты обезумел! Отпусти меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:15

Но не тут-то было! Обильно смоченный собственными полупрзрачными выделениями напряженный орган Лирейна искал путь в девственные глубины сестры, пока сам хозяин пыхтел, сопел, давил, переминался, растягивал ягодицы Мариллы руками, но никак не мог пробить броню чести испуганно сжавшейся "чести".
Однако, очень скоро сила и напор, бешенная похоть в голове и пустые глаза одержимого эльфа, словно соединившись воедино, сделали своё дело! Налитый кровью, прочный и твердый, как гранит, орган внезапно, без всякого предупреждения провалился внутрь Мариллы, задержавшись только у самой мошонки!
От боли, садянщей, горькой и страшной, от осознания что произошло и позора, гнеминуемо грозящегося обругшиться на их головы, бедная принцесса задергалась, забилась, принялась то стучать головой гназад, метя затылком по носу насильника, то хлопать по подоконнику, но деревянный косяк спереди и брат сзади не дали рыбке сорваться с крючка! Она охала, сама стыдясь своих рвущихся из глубин криков и почти что скулила, а Лирейн, тесно обхватив её руками, сношал со скоростью мартовского кролика, неистово и торопливо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:17

Очень скоро Марилла просто обмякла и сползла по стенке на пол, уже не чувствуя бешенного напора Лирейна, она молча плакала и закрывала руками лицо, проклиная то ли себя, то ли своего брата, то ли его болезнь. Она не сомневалась, что Лирейн помешался и демон возобладал его мозгом, чтобы нарушить порядок в царственном эльфийском древе.
Что же теперь она скажет отцу, когда он вернется?! Да и вернется ли он?!
Уже обессиленным, но полным презрения, голосом Марилла прошептала:
- Оставь меня, предатель! Ненавижу тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:18

Марилла некоторое время еще посопротивлялась, но, понимая, что это бесполезно, затихла, сползла вниз и почти что улеглась ягодицами на пятки, спрятав лицо в ладонях, словно стараясь скрыть его в полу от стыда и горя...
Впрочем, Лирейну было не до того: он кончал, спустившись вместе с нею, даже умудрившись не вынимать орган из кровоточащего, разорванного лона. Он не знал, что едва болезненные ощущения растаяли, и по телу Мариллы поползли пугающе-приятные волны неизведанного наслаждения, как он разразился семенем, прибавив к акту обесчещивания еще и опасность занесения преступной беременности!

Впрочем, потрясенной новыми впечатлениями пополам с отчаянием женщине, - О, Басс! Уже женщине! - было все равно. Она лежала распятая болью, стыдом, жалостью к себе и к брату... Марилле было мокро и противно от разлитой крови, а Лирейн выпрямился, прикрывая рукой стоящий орган, - весь в крови и неряшливых, белёсых ошметках девичества, не зная, что делать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:19

Марилла сама себе напоминала жалкого котенка, которого ошпарили кипятком, а потом вышвырнули на мороз, так её бросало то в жар, то холод от содеянного братом. Она не двигалась и тихо всхлипывала. Потом нашла силы пошевелиться и медленно, держась за стену поднялась во весь рост, обернулась к брату и смерила его презрительным взглядом заплаканных глаз:
- Я не хочу видеть тебя сейчас, Лири... Ты обесчестил меня!.. Это могло произойти где угодно, но только не с тобой! Ты обезумел! Не прикасайся ко мне! - она слабо толкнула его кулачками в грудь и, едва перебирая ногами, удерживая окровавленный полог платья, выбежала из команты Лирейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:21

У Лирейна, - смотря, - ничего не видели глаза, запахи, звуки - все пропало... Ему казалось, что он умирает. Болел позвоночник, противно ныл живот, ломило грудь, дерзко торчал все не опадающий орган, ставший для принца просто омерзительным отростком, способным лишь причинять страдания и ему и остальным, а на голову, - он чувствовал, - ему надели
свинцовый котел и без устали тарабанят по нему молотками...
Но ужаснее всего было то, что он совершенно не мог понять помнил, что произошло, где и как он мог причинить боль самому дорогому существу в мире - своей родной сестре. Было ли это на самом деле? Не туман ли демонического наваждения окутал юношу?! Но кровь, лужей растекшейся у подоконника и потом следы ведущие прочбь из орноса, но стоны, вопли, но гудящий член и медленно отвисающая мошонка...
- Мари... - крикнул он, долго и с удивлением рассматривая свою комнату, измочаленную и ставшую вдруг чужой.
- Мари... - снова позвал Лирейн. - Мари... - прошептал он, опускаясь на пол и закрывая лицо руками. Затем он как был голый, заляпанный внизу живота кровью, поднялся, постоял немного, потом, поискав, подобрал свой меч и медленно спустился по лестнице вниз...


орнос Лирейна --> гнездо-дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:25

орнос Лирейна 6322c38b0a6f
(NPC) Принесшая принца стража, сдав его не отставшим от процесии сановникам, сразу же принялась действовать. Они забили окно, оставив узкие "амбразуры" для провертивания, приколотили к двери наружние запоры, зарешечили потолок, привинтили многоярусные поручни к кровати, сделав ее нечто средним между детским манежиком-колыбелью и клеткой.
Пока они были этим заняты, придворные, не развязывая, уложили Лирейна пока что на кушетку, применив к нему все доступные на скорую руку средства. Вскоре должен был прийти лекарь, а пока приходилось обходится чем найдут: подушками с хмелем, освежающими ароматами и пуховиками...
К тому времени, как перестройка в орносе была практически завершена, принц уже немного успокоился, эрекция прошла и лишь мутные глаза и нечленораздельное мычание указывало на то, что Лирейн по-прежнему не здоров...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:31

орнос Лирейна 73aed771240a
(NPC) Внезапно один из эльфийских вельмож поднял голову и начал судорожно оглядываться по сторонам:
- Господа! А где её высочество? Где принцесса Марилла? Её кто-нибудь видел?
Ему ответил нестройная разноголосица на тему: "Нет, не видели... вроде здесь ее не было... с нами тоже не было..."
- Ей надо немедленно собщить, сейчас же! Она должна ее знать всё! Так... кого б послать... кто пойдет... - эльф снова завертел головой и его взгляд почти сразу остановился на маленьком пухлике- паже!
- Эй, мальчик! Иди сюда, ты как раз нам и нужен!
- Чего изволите, сударь? - привычно пробубнил тот.
- Немедленно! Скоренько! Мчись стрелой к принцессе Марилле! Где хочешь ее найди, и приведи сюда, быстро! Нет, еще быстрее! Прыжками!!!
- Слушаюсь, милорд! - откликнулся паж и стремглав понесся по шатким лестницам орноса...


орнос Лирейна --> лестница друидов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

орнос Лирейна Empty
СообщениеТема: Re: орнос Лирейна   орнос Лирейна Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 7:33

Марилла тихо зашла в орнос и гулкие голоса эльфов как по мановению волшебной палочки стали затихать, как мягко ступала принцесса по гладкому полу к кровати несчастного Лирейна. Глядя на своего недавнего насильника Мари испытала жалость. Тот, что схватил её возле окна, не был её братом. Её брат сейчас лежал на кровати, связанный, стонущий, безумный. Не обращая ни на кого внимания принцесса подошла к кровати и села на её край, как и в самом начале лечения.
- Братец мой, Лири…слышишь ли ты меня, свет очей моих? Мой бедный брат, я излечу тебя и поеду к Басу молить о милости для нашего Древа и нашего Рода. Ты выздоровеешь, мой брат Лири, и станешь королем эльфийского королевства, - проговорив это Марилла кончиком Жезла Весны провела по груди часто дышавшего, стонущего Лирейна и коснулась кончиком его воспаленного лба.
Сила Жезла была не бесконечной, но для эльфов было достаточно небольшой толики жизни, что дарила волшебная ветвь у руках друида. Зеленые, молодые ростки обвили ножки кровати Лирейна и устремились к простыням и покрывалу с подушкой. Еще минута, и все ложе принца, как гнездо, было увито живительным плющом и молодой порослью, а вокруг самого Лирейна распространилась полусфера спокойного зеленоватого света, вызывая благоденствие и успокаивая лихорадку. Сама Марилла стояла рядом и взглядом молча прощалась с братом, оборачиваясь к притихшим придворным.
- Когда он проснется, от болезни не останется и следа, а я должна ехать к спящему Басу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
орнос Лирейна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Королевское древо-
Перейти: