Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 сверкающий драгоценный камень

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

сверкающий драгоценный камень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сверкающий драгоценный камень   сверкающий драгоценный камень - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 20:38

Астаногор молча кивнул королю. Печаль сошла с его лица, но вместо ожидаемой радости на лицо сошло сосредоточенное выражение лица: заточенье кончилось, но с ним кончился и первый в жизни советника отпуск. Акромаг не растерял своего искусства, и вот уже через пару минут золотые нитки растворились, складки выпрямились - и вот уже вместо парадной мантии обыкновенный черный балахон. Надвинув капюшон поглубже, советник стал неотличим от обычного пилигрима на паломничестве к Священной Горе. Откуда ни возьмись появившийся посох завершил образ путника. Элементарная магия, зато как эффективно! Ударив посохом по стеклу, Астанагор открыл светящуюся щель: защита камня была снята, и советник смог спокойно открыть дорогу. Исчезнув в ярком свете, советник пошел туда, откуда он мог быстро попасть снова в пекло интриг Мортиса.

---> Лесная тропа
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

сверкающий драгоценный камень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сверкающий драгоценный камень   сверкающий драгоценный камень - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Сен 2008 - 7:55

- Прощайте, принц Астанагор! - Уже в спину удаляющемуся через щель некросу, крикнул я. Потом добавил: - Уходите быстрее, а лучше всего улетайте сразу же куда-нибудь подальше. Желаю вам счастья! - крикнул я, хотя и знал, что тот меня уже не слышит...
В какой-то момент мне очень захотелось побыть здесь, в камне, откуда я всегда могу выйти, поразмышлять, по думать о своей, мало чем завидной доле, никого не видеть, не слышать, не чувствовать, ни понимать.
Впрочем, минутная слабость прошла. Ведь это было бы все равно что умереть, а я, как-никак, король эльфов и элементарно не могу бросить довереное мне Бассом государство! Поэтому, посидев немного и отдохнув от пережитых забот примерно с полчаса, я вдохнул поглубже и вышел из камня...

сверкающий драгоценный камень ---> гнездо-дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сверкающий драгоценный камень
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Королевское древо-
Перейти: