Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 тропинка в горы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 22:08

Нисса, отвлеченная Алексом, не сразу заметила, что Томочка проснулась... Но как только обнаружила сей факт, не знаю уже в который раз взмолилась:
"О, Великий Баас!! Помоги мне..."
Увидев, что девочка плачет, жрица спешно начала ее успокаивать, снова заключив ее в теплые объятия...
- Ну, что ж ты плачешь?.. Не плачь, все будет хорошо, я с тобой и никогда теперь тебя не брошу... Томочка, мне надо тебе кое-что сказать... Ты же умная девочка и послушная, поэтому поймешь... - тон Ниссы был настолько спокойным, что это усмирил бы и самого буйного. Она посмотрела на Томочку, очаровательно улыбнувшись, в ожидании ответной реакции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Апр 2008 - 9:39

тропинка в горы - Страница 4 Madgirl
(NPC) Бедная дурочка, конечно, очень обрадовалась возвращению "мамули", порывисто обняла ее, сжала в объятиях и постепенно перестала плакать, лишь подняла подол своего без того грязного платья и вытерла им глаза, а потом и высморкалась, открыв взору Ниссы худощавые голые ляжки и немного того, что у Томы между ног - поросшее рыжим, кустистым волосом.
Затем дурочка чмкнула "мамулю" в губы и стала слушать, а как дослушала до конца, ответила:
- Да, я очень-очень послушная, но очень-очень глупая девочка. У меня больная головка, я - дурочка. Все так говорят. А еще я очень люблю мамулечку. Мамуля - добрая, у нее есть игрушки и она очень ласковая... она ни разу меня не ударила и вкусно целуется. Давай поцелуемся? И потом потремся пуняшками! - Тома сладострастно захихикала от восторга и обняла Ниссу еще крепче. - Это так приятно - тереть пуняшку и давать, чтобы ее тебе тёрли... правда-правда, мамуленька... Я хорошо умею тереть пуняшку! Давай поцелуемся! - Было видно, что несчастная безумица завелась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Апр 2008 - 19:21

Алекс же тем временем подошел обратно к рыцарю и со вздохом произнес:
-Теперь остается только ждать результатов. Нисса попробует уговорить Тому
По выражению лица юноши, можно было догадаться что он несколько взволнован и полагнается на терпение и кротость жрицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр 2008 - 6:32

тропинка в горы - Страница 4 Arabyknight
(NPC) Рыцарь-монах с сомнением посмотрел на одержимую внезапным припадком лесбиянства дурочку, потом на Ниссу, потом - на Алекса. Не произнекся ни слова, он пожал плечами, уселся под дерево и принялся неторопливо точить длинный, причудливой формы кинжал, вынутый откуда-то из глубин рясы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тропинка в горы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Иллада и окрестности-
Перейти: