Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 тропинка в горы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeЧт 31 Янв 2008 - 20:00

тропинка в горы Wayinmounts
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting

Узкая тропинка ведушия через поле к горам возе границы с Мортисом.


Последний раз редактировалось: (Пт 1 Фев 2008 - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeЧт 31 Янв 2008 - 20:09

Трактир "Три бродяги" ---------)
Алекс и Нисса отошли от трактира и не спеша вышли на тропинку, которая вела в горы.
Девушка решила прервать затянувшееся молчание.
- Прошу прощения за то, что накричала на тебя в трактире - (виновато сказала она) - Просто это все так ново для меня, раньше, я не проводила времени, кроме как в стенах нашего храма - (медленно продолжила Нисса) - и-и-и...уж точно не спала в одной постели с юношей... - (и ее щеки в очередной раз налились румянцем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeЧт 31 Янв 2008 - 20:18

-Вот имено что тока спали, у меня и в мыслях небыло ничего такого, а это..ну обычное недрозумения
Улыбнулся лучник и осматрелся, продолжая идти
-Кстати всегда хотел узнать, чем отличаетса монах от жрицы, не считая пола?Спросил юноша сматря на Ниссу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeЧт 31 Янв 2008 - 20:31

- М-м-м, я никогда не задавалась этим вопросом, но отличий между ними немного - (начала вдумчиво объяснять священнослужительница) - у монахов - правила, уставы и т.д. - более жесткие, чем у жриц, некоторым жрицам позволено то, что не в коем случае не должны делать монахи и монахини.... (закончив девушка повернулась к Алексу и улыбнулась) - Вот так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 9:23

тропинка в горы Orc_11
(NPC) Не успел, однако, Александр что-то ответить своей спутнице, как внезапно раздался треск ломающихся веток, визги насмерть перепуганных мелких зверушек, что-то тяжело затопало и стая ворон поднялась в хмурое небо, оглушительно каркая от ужаса. Это, крича что-то неразборчивое, и размазивая большущей будиной, из подлеска выбежал здоровенный орк, да такой, какого еще надо ыбло ыб поискать! Свиномордый, с рассохшейся, коре-как перевязанной шпагатом бочкой вместо шлема, дранной меховой куртке и без штанов, зато в валенках...
Увидев двух путников, просто остолбеневших от неожиданности, орк понесся на них, но, когда подбежал совсем близко, не стал бить дубиной или колошматить своими огромными ручищами! Алекс, в несколько секунд выхвативший лук и вложивший сразу две стрелы, понял, что орк вовсе не испугался его оружия (действительно - лук на близком расстоянии пртив дубины - смешно!), а что-то иное остановило свинорылую громадину. Так и оказавлось...
- Опусти свою ветку, дурачина! - прохрипел со свиными повизгиваниями в голосе орк. - Я не хочу вам зла, вы, людские личинки, не до вас мне. Лучше помогите - видали вы оба тут девчонку, рыжую, в голубом платье с красой заплатой на спине? Она - чокнутая, факт, дикая "мавка"! Если скажите, дам вам вот это! - и орк вытащил из-за пазухи небольшую пригорошню бериллов, неприятно сверкавших на его огромной, грязной лапище...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 17:04

Юноша оторопел от такого орка..не каждый день такое увидиш...да и как ОРК РАЗГУЛИВАЕТ СПОКОЙНО ПО ЗЕМЛЯМ ХЬЮТОРНА?!!Этот вопрос озадачил юношу как никакой вопрос...ну об этом он подумает позже..а шяс он не будет нападать на орка...не в том положений
-Нет, не видели, можеш быть уверен
Юноша принебрежытельно посматрел на горстку камней, они его совсем не привликали, да и драгоцености он не очень любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 17:12

Нисса так и остолбенела, глядя на чудовище, названное орком, и не могла вымолвить ни слова, а только кивнула, когда Алекс заверил орка, что они никого не видели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 19:32

тропинка в горы Orc_11
(NPC) - Тогда - прочь с дороги! - злобно хрюкнул орк, водя пяточком в разные стороны. - На, держи за труды и не говори потом, что Хозэр-Зар не держит слова! На! - и, вшырнув на землю к ногам Алекса горсть сверкающих камушков, орк убежал, горлопаня и размахивая дубиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 20:36

Алекс злобно покосился на орка, он терпеть не мог орков, поэтому ему даже было внутри приятно что он не помог этой твари.
-Ех, как бы мне не было неприятно но денги нам нужны.. продадим эти камни в городе
С этими словами он поднял горсть драгоценных камней и небрежно положил себе в карман
-Ну, продолжим путь?Спросил юноша собираясь ступать в путь


Последний раз редактировалось: (Пт 1 Фев 2008 - 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 20:44

Голос Алекса привел Ниссу в чувства, но она все еще молчала. Она только кивнула и последовала за юношей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 21:16

тропинка в горы Madgirl
(NPC) Однако, в этот самый момент Нисса закричала от страха и дернувшись, упала ниц. Алекс хотел ей помочь, но сам не удержал равновесия и свалился, хорошо, что не на девушку. Впрочем, лучник скорее оправился от переполоха (он вообще не был паникером) и, осторожно скосив глаза, посмотрел назад.
Из густых зарослей какой-то высокой то ли травы, то ли кустарника, на него смотрели огромные глазища, наверное, размером с блюдце, бессмысленные, пустые, но явно человечьи. Из тех же зарослей торчали длинные, тонкие, искусанные комарами и исколотые ветками руки, сжимавшие лодыжку Адлекса и Ниссы. Больше ничего лучиник не разглядел, он смотрел только на глаза, в которых без всяких слов читалась мольба: "не выдавайте меня зверю!.."
А затем глаза заговорили тонким, надрывно жалящим жалостью голоском:
- Не выдай, не надо! Нечистый меня преследует! "Сквозь колючий боярышник дует холодный ветер... да ну его, пусть дует, дурак" Ложись со мною, дурой, в холодную постель и согрейся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 21:25

Алекс встал с земли и помог Нисси встать, после этого он посмотрел на девчонку, на вид ей было лед 14 не больше, и судя по её поведению, она была чокнутая.
-Я ж говорил что по пути нам поподутса те кому надо будет помощь
С этими словами он немного отошел от девушки и осмотрелся, больше всего он не хотел чтоб тот орк-свинья вернулся и увидит у них девчонку...что тогда начнется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 21:31

Нисса быстро оклемалась, кивком поблагодарила Алекса, что тот помог ей встать..
- Надо уйти в безопасное место, а то если это чудовище нас увидит вместе с ней... - обратилась Нисса к Алексу шопотом и не смела договорить, представляя последствия, если орк вернется и увидит их... втроем (!)...
- Что с тобой, дитя? От чего это чудовище гонется за тобой?? - добродушно, ласково и нежно пролепетала девушка, уже обращаясь к девчушке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 21:45

тропинка в горы Madgirl
(NPC) Девочка поднялась, опираясь на протянутые руки Ниссы и доверчиво к ней прижалась, крепко обняла, потом резко упала на колени и принялась целовать ей ноги ниже колен, лепеча что-то совершенно бредовое...
- Подайте чего-нибудь бедной дурочке? Я у мамы дурачок, а у папы - дурочка. Нечистая сила таскала меня по огню плменистому, по броду, по омутам, по болотам, по трясинам... она клала ножи мне под подушку, веревочную петлю вешала над кроватью, кошачьи каки растворяла мне в похлебке... она заставляла меня скакать на палочке по
жердочкам за собственной тенью - и поделом, зачем тень за мной подсмаптривает, я не просила её об этом! Благословенны твои пятки, мамочка. Томе холодно, брр... брр... Упаси тебя Басс от ветра, от звезд и от голода! Подай Томе милостыньку... меня нечистая сила мучит. Здесь вот он теперь, и здесь, и опять здесь, и здесь... по животу бьет, спину колит... подай корочку хлебушка бедной дуроньке...
Говорила она взахлеб, брызгая слюной, резко меняя интонации, то тихо и неразборчиво бормоча, то громко и внятно. Одета бедная идиотка была в голубое, сильно рваное платье на голое тело, с красной запоатой на спине, а по лбу вилась белая повязка, которой, - Алекс это хорошо знал! - в Хьюторне метят не опасных сумасшедших, отпущенных из лечебниц собирать подаяния у прохожих. Не мудрено -в бедламах их не кормят, только поят разными отварами и приковывают на цепи к стене, если сумасшедший плохо себя ведет, а то и порят плетьми...
- Берегись нечистой силы, мамунька! Слушайся родителей, держи данное слово, не клянись, не связывайся с чужим мужем, не играй в письке руками, не какай под дверями, помни Басса, говори хорошо и умно, а то получишь плетью. Томе голодно... "Его гроб несли без крышки. Скок-поскок, со всех ног"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 21:55

-Ну я так и думал, сумасшедшая, я это по повязки сразу понял....лан, решай что с ней делать Нисса, она в твоей компетенций, можем отправится назад в Иладу...тока куда мы её пристроим, там тока судовой врач...хотя хоть какой-то. А можем продолжить путь и взять её с собою.. но я не думаю что это будет правильное решения
Алекс посмотрел на Ниссу, требуя ответа и еше раз окинул взглядом местность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 22:03

Чуть поразмыслив, Нисса повернулась к Алексу и решительно сказала:
- Мы должны взять ее с собой и найти подходящего для нее врача, что может сделать для нее СУДОВОЙ ВРАЧ?! - про врача она спросила как будто у себя, задумавшись о том, что он может только навредить девочке...
Не обращая внимания на реакцию лучника, девушка повернулась к сумасшедшей и продолжила ее успокаивать...
- Давай отойдем, ничего с тобой не случится, видишь его - она указала на Алекса - этот добрый юноша защитит нас, тебе нечего бояться - продолжила успокаивать она девчушку, решив игнорировать ее слова, потому что так Ниссе было легче...

тропинка в горы 8392bceb4282
Поздравляю, подквест выполнен! Прибавлено 10 очков опыта каждому + обещанные трофеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 22:15

тропинка в горы Madgirl
(NPC) Безумная девочка по имени Тома поднялась с колен, тихо ноя и то и дело поводя плечами, крутя головкой и глядя на все вокруг удивленно0наивно, словно спрашивая весь мир: "А чего это вы все тут собрались?".
Она, как будто понимала слова Ниссы, но когда та указала на Алекса, страшно распахнула глаза, превратив их в глазища, и заорала как резанная, размахивая руками и приседая в ужасе:
- НЕТ! Нееееееет, нет, ты не понимаешь, мамка, не понимаешь, мамка! Ты - дура, если ты не видишь его насквозь. Он - не добрый юноша. Он - бес, его зовут Флибертиджиббет! Он выходит, как погасят в домах огни, и бродит до первых петухов. Он выкидыши посылает, глаза перекашивает, заячью губу делает, портит пшеницу ржою и всячески гадит смертным людям.
"Трижды Гарольд свят-свят приезжал
И девять чертовок с луной повстречал,
Слезть им велел,
Заклял от злых дел..."
И пошла вон, ведьма, пошла! Берегитесь своекго товарища. Тихо, смолкни! Тихо, нечистая сила!!! -
вопила она все громче и громче, била себя по голове, словно стараясь заглушить какой-то шум, но тут и в самом деле гулко забухали стопы, могущие принадлежать только свинорылому орку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 22:20

тропинка в горы Orc_11
(NPC) - Ага! Лжецы! Вы ее видели и себе взяли! - заверещал по-свинячьему орк, оглядывая троицу людей налитыми кровью от бешенства глазами. - Нет вам пощады! Я, Хозэр-Зар, убью вас и съем ваши кишки, лживые воры, взявшие мои камни ни за что ни про что, а потом поговорю с ней по-свойски! Уааааааййййй-Тииииики! - бешено проорал он и, подняв над головой дубину, кинулся на Алекса и Ниссу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 22:35

Юноша снял с себя лук, и выхватив кинжал, ринулся на орка. Оркская рожа не ожидала что человек предпримет такую удачную и быструю атаку и держа орка на ростояний пол метра, наносил ему удары кинжалом, попутно уварачиваесь от дубинки. Решив что пора активно действовать, он перекатился в бок от орка и с силой резанул его в подколенную впадини на левой ноге, от чего тот чуть согнулась но к удивлению и гневу лучника, продолжала активно атаковать Алекса
-Активный вы твари
С яростью заметил юноша встав опять в позицыю и продолжыл атаковать орка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 22:47

тропинка в горы Orc_11
(NPC) Орк дрался злобно, но бездарно, умея только махать дубиной и гулко топать, но не будучи силен в искусстве одиночного боя, проделывал все это тупо и почти автоматически. Два раза ему повезло - орочья дубина ударила Алекса в грудь, и почти сразу же в нос, едва не раздробив его. Но этим свинноподобный орк пропустил драйв слева и сильный порез по боку, не защишенному куцей шубейкой!
Вскоре стало ясно, что человек берет вверх. Чем больше Хозэр-Зар слабел, тем становился злее, а чем больше злился, тем больше слабел. И все же он оставался еще опасным противником, круша и сбивая все вокруг своей устрашающей, шипастой дубиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 22:52

Увидев нападающего орка и что завязывается нешуточная драка, Нисса вопреки желанию девочки взяла ее крепко за руки и повела в лес...
- тихо, все будет хорошо, не кричи только.... - приговаривала священнослужительница...
Кое-как ей удалось увести сумасшедшую недалеко в лес, где она прикрыла ей руками уши, чтоб девочка не слышала этих криков, брани и т.п. И теперь они были в безопасности и наблюдали за дракой...
Хоть бы с Алексом ничего не случилось - пронеслось у Ниссы в мыслях
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 23:08

Юноша потер рану на груди, он ожыдал чего-то подобного от этой твари..надо было действывать быстро, это был эдинственый шанс юношы. Поэтому решыв заканчивать с етим он розогнался и...пригнул на орка, притом от неожыданости Алекс еше умудрился павалить того на спину...а вот понять что-то свиномордый несмог, Алекс уже успел всадить ему в горло нож. Когда орк испутил последния дыханья, юноша вынул нож из горла твари, подошол к ручью протекавшым недалеко, и достав тряпку, вытер нож в ручье от крови. Потом засунув чистый нож в ножны и подняв с земли лук, нацепил его на спину и...уверено направился к девушкам, благо Краска все это время была с ними. Подошовшы к Ниссе юноша посматрел на неё требывательным взглядом
-И что дальше?
Спросил он кивнув на девченку-сумашедшую

тропинка в горы 8392bceb4282
Поздравляю, подквест выполнен! Прибавлено 20 очков опыта Александру + обещанные трофеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 23:19

Нисса деловито и гордо вытянулась перед Алексом и сказала:
- А дальше мы пойдем с ней, это все! - твердо сказала она.
Но заметив, что нос у Алекса мягко сказать ранен, она сменила тон...
- Это надо исправить - тыкнула она пальтцем на нос лучника.. - позволишь?? - спросила Нисса, приготовившись к оздоровлению носа Алекса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 23:24

-Ага, тока тебе еше и грудь придетса лечить
Усмехнулся Алекс и закрыл глаза.
-Хорошо, тока не надо с собой тоскать всех нуждаюшихся, хорошо?И где мы найдем врача?В королевстве нежыти?Спросил лучник
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 23:37

Нисса достала какую-то баночку из своей сумки. В баночке было растение в каком-то растворе. Выглядело оно мягко говоря отвратительно ))
Нисса извлекла растение и отрвала от него листочек, положив его на нос Алексу, она начала шопотом читать молитву... Чудесным образом нос Алекса стал заживать... Тогда Нисса убрала листочек.
- Сядь - коротко и ясно сказала она юноше и открыв его грудь, проделала с ней то же самое, что и с носом (но листочком понадобилось больше)
Мда-а-а, это надо выкинуть уже - посмотрев на ипользованные листки подумала Нисса. Потом она обратилась к Алексу, откидывая листочки в сторону:
- Тебе лучше?? - спросила она - Но учти совсем вылечить тебя я не смогу, я ведь только клирик - она виновато улыбнулась, сожалея, что не может до конца излечить Алекса, но все же была довольно, ведь она прибавила ему чуть-чуть сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тропинка в горы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Иллада и окрестности-
Перейти: