Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 тропинка в горы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Фев 2008 - 18:55

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) Впрочем, Ниссе не пришлось долго заниматься Алекесом. Тома, явно увидевшая в клирике единственную защитницу и доброе существо, стала отчаяно дергать ее за рукав, мешая сосредоточиться на ранах лучника. При этом безумная девочка, по обыкновению, несла бреды, одни страшнее других:
- А я у мамы дурачок, а я у папы - дурочка. Бедная, глупая Томочка, я голодная, я голодная. Я кушать хочу, мамулька! Дай мне покушать, дай покушать! Я ем лягушек-квакушек, головастиков, водяных ящериц водяных. А когда бесы проказничают, тогда ем коровьи каки, глотаю старых крыс и дохлых собак из канав, пью зеленую тину из стоячих болот. Пожалей бедную дурочку, дай покушать, дай покушать, дай покушать, дай покушать, дай покушать...
Казалось, ее заклинило на одной фразке и ничто в этом мире не сможет остановить этот повторяющий бессмыслицу аппарат, кроме крепкой пощечины.
Как не добра была Нисса, а долго не вытерпела, развернулась и ударила ладонью по щеке сумасшедшей. Та издала какой-то хлюпающий звук и замолкла, словно срезанная косой. Из уголка губ потекла кровавая юшка, которую Тома начала жадно всасывать в себя, причмокивая и облизываясь. На лице идиотки разлилось блаженство.
Но в тот же миг она вскочила, горько заплакала и начала делать руками и ногами странные движения, словно хотела взобраться на невидимый столб. При очередном прыжке, Тома подвернула лодыжку, с криком повалилась на живот и забилась в истерике. При этом ее и без того обтрепанное, полурванное платье задралось, обнажив ляжки, ягодицы и половину спины, но дурочка этого не замечала.
Зато отлично заметил Алекс. О, нет, не женские "прелести" привлекли его внимание, а... лучник пригляделся, потом протер глаза и пригляделся получше. А затем вскочил на ноги и бросился на сумасшедшую, не веря тому, что увидел у нее на нижней половине спины и пояснице...
тропинка в горы - Страница 2 Ist2_1233772
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2008 - 18:34

Нисса сотни раз проклялала себя за то, что дала пощечину Томе.
Надо держать себя в руках, она же бедная девчушечка - думала она.
потом она обратила вниание, как Алекс уставился на спину девочки - ты что совсем с ума сошел, отвернись! - Нисса не заметила ничего на спине у Томы и начала спешно спускать платье девочки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2008 - 20:40

-Кажысь действительно сошол с ума..Он откинул руку Ниссы и тыкнул бесцеремоно пальцем в спину девченки
-Эта карта..мне кажытса что я её где-то видел...но вот где
Он посматрел на удивленое лицо жрицы, когда она увидила на спине сумашедшай карту
-Понимаеш?


Последний раз редактировалось: (Вс 3 Фев 2008 - 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2008 - 20:59

Нисса посмотрела на спинку девочки. И правда на ней была какя-то карта, но жрица никогда не видела подобного..
Потом она обратилась к Томе:
- Томочка, дорогая, прости, что ударила, мы тебя покормим, только скажи, откуда это у тебя на спине?? - взмолилась Нисса, чуть не плача...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2008 - 21:17

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) Казалось, бедной дурочке все равно - голая она, полуголая или одетая. Тома попробовала сесть, но это у нее не вышло. Тогда она встала на четвереньки, широко расставила ноги и неожидланно дял своих новых друзей принялась мочится, обливая полог своего дранного платья!
Закончив это, она потерла промежность, потом поднесла руки к лицу и понюхала. Видимо, запах собственной мочи ей понравился:
- Свежие писяшки! - радостно сообщила она Ниссе. - Их можно пить, они вкусные, они - ням-нямки! Попробуй, мамулька! Только не выпей всё, мне тоже оставь. Попробуй! Бедная, глупая Томочка. Она голодная, голодная. Я кушать хочу, мамулька!
Идиотка жалостливо посмотрела на Ниссу, но в этот момент в ее голове, видно, что-то переклинило и она закричала, отскочив и прижавшись спиною к дереву, стоявщему рядом:
- Не смотри на спину! Не смотри на спину! Фратеретто колол мне спину длинными когтями, он сказал, что хочет мне выколоть сердце. Молись, глупенькая мамка, и берегись нечистой силы. Дай Томочке покушать! Злой дух щипал меня за спину в спину. Он не любил мою попу, там - каки, он не любит каки! Пожалей бедную дурочку, дай покушать...


Последний раз редактировалось: (Пн 4 Фев 2008 - 6:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2008 - 21:22

Юноша скривился от такой картины, ему даже захотелось прикончит малую, дабы не мучилась...но взяв себя в руки он повернулся к Ниссе
-Думаю ей это нашкрябали, потому что думали что не кто не будет сматреть на психопатку...знать бы куда ведет это карта...
Юноша поднял глаза к небу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2008 - 21:36

Нисса оторопело смотрела на Тому, потом перевела взгляд на Алекса...
- и что мы будем делать?? ты можешь посмотрев на карту, сообразить что за местность на ней изображена - спросив юношу, Нисса быстро перевела взгляд на Тому...
- Девочка моя, иди сюда, здесь опасно, не отходи от нас ни на шаг - нежным голосочком пропела жрица. Когда Тома подошла к ней, она достала из сумки, какой-то большой лист типа лопуха и протерла им руки девочки, от чего они стали пахнуть свежестью...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Фев 2008 - 6:40

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) Тома позволила себе вытереть руки, потом понюхала ладони. Видимо, и этот запах ей понравился, и - было ли это чудом, тихонько наколдованным клириком, или лопушинный лист так подействовал? - но на какое-то время глаза Томы приняли совершенно осмысленное выражение, ушли расслабленно-блаженные черты идиотки с лица, даже голос изменился, став почти нормальным, без обычных визгов и судорожных ноток:
- Спасибо тебе, добрая женщина, - произнесла дурочка. - Скажи, только не щади меня, ты - райский дух? Я сейчас в раю, с мамонькой и тремя сестричками? Да, я знаю, ты, наверняка, дух. Ты давно умерла?
Нисса поняла, что Тома еще довольнодалека от здравого рассудка, но не смогла не отметить благотворные перемены просветления, произошедшие в ней. Это же заметил и Алекс. В нем загорелась надежда узхнать хоть что-то о карте на спине, пока Тома снова не впала в идиотизм...
Тем временем, та продолжала:
- А тут почти все как у нас, в Невендааре. Странно, правда, дух? Я думала, что рай - это большое облако, оно белоснежное, как моё платье, когдла я венчалась. И в облаке этом вспыхивают разноцветные сполохи, а само оно съедобное... А тут все как и там, на земле... Странно. Я думала клирики не лгут... И я хочу кушать. У тебя есть что дать мне покушать, добрый дух? Пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Фев 2008 - 19:50

- Милая девочка, откуда у тебя этот рисунок на спине, - Алекс присел рядом с девочкой мило улыбнувшысь посматрел на неё мягким взглядом.
- Кто тебе его нанес на спину, и что он означает? - Тихо и спокойной спросил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Фев 2008 - 20:44

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) - Когда я жила на земле, до того как умерла, - охотно начала рассказывать дурочка, - меня увели от мамки далеко-далееко, и там, глубоко-глубоко под землей несколько больших и сильных мужчин в длинных черных плащах меня осмотрели, потом раздели догола, но не стали на меня ложиться, а положили и привязали животом вниз. Я думала, меня будут пороть, меня часто пороли, но они мне начали жечь спину, колоть ее иглами и рисовать на ней. Потом меня оставили так, а наверху, я слышала, бушевала битва, большая и очень громкая...
Нисса и Александр просто обратились в слух, они не хотели упускатиь ни слова из того, что скажет Тома, и молили Басса, чтобы период просветления длился как можно дольше.
А дурочка не умолкала:
- Потом ко мне вбежал один в длинных одеждах, а сам маленький, моложде меня, Он отвязал Томочкины ручки и ножки и как был, голую, потащил куда-то. Мы бежали, потом долго шли, потом снова бежали, потом плыли, и его убили, когда мы были в лодке. Какие-то люди с собаками, с драконом на груди. Большие и страшные люди в масках. Наверное, это были демоны. Давно это было, очень давно, кажется, в прошлую пятницу. А потом я осталась одна в лодке и не могла плыть, и рядом этот мальчик в черном, Я его ела, потом он ожил и меня посношал, а потом снова умер, и я его снова ела, правда, смешно? Потом я его спихнула и его покушали рыбки, им тоже нужно кушать, да, мамунечка, да, мамунечка? - Тома засмеялась, громко и истерично, а когда отсмеялась, то стало ясно, что просветление прошло, а перед Ниссой и Алесом - прежняя идиотка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Фев 2008 - 21:00

Нисса не смела перебить Тому, слушала, раскрыв рот...
- Оооо, Великий Басс, дай мне сил - взмолилась она, когда почувствовала, что Тома опять стала прежней...
- Тебе о чем-то говорят ее пусть маленькие, но объяснения??? - спросила Алекса, посмотрев таким взглядом как будто была очень заинтригована...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Фев 2008 - 21:48

-Ну у меня есть догадки...она говарит что её уташили в котокомбы, возможно это сделали вашы чекнутый братья монахи...если верить её расказу, то можно предположыть что на монахов напала нежыть...или наоборот, Басс их знает..а может я вобше ошыбаюсь...но в любом случай-это карта приведет нас куда надо
Алекс хишно улыбнулся
-М..знать бы где были те катакомбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2008 - 8:39

тропинка в горы - Страница 2 Arabyknight
(NPC) Но разговор Алекса со своей девушкой вновь был прерван. Неведомо как, но из лесной чащи прямо к ним выехал всадник на вороном коне. Лицо его было скрыто чёрным плащом, а на руках красовались белые перчатки...
Всадник не торопясь, подъехал прямо к дурочке, которая похоже не понимала, что происходит, и только лишь с любопытством поглядывала на этого странного человека.
А он же тем временем перевел свой взгляд с девушки на Александра.
- Она принадлежит мне. – Коротко бросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Фев 2008 - 14:12

Нисса и впрямь была заинтригована, ее глаза заблестели, когда Алекс ей ведал о своих догадках.
-Эм-м-м, ты знаешь, думаю, ты не прав насчет моих "братьев", они бы не сотворили такое с бедной девочкой, ведь наша служба не предполагает издевательства над людьми... - защищала клирик своих братьев - И потом...
Девушка не успела договорить, как ее речь прервало появление всадника из леса..
После его короткой фразы, Нисса перевела взгляд с него на Тому, потом обратно и сказала:
-Во имя Басса, она никому не принадлежит, если только тому орку - она кивнула на лежащего рядом убитого и продолжила - А поскольку ее хозяина убил МОЙ друг, то и девочка, как Вы выражаетесь, принадлежит АЛЕКСАНДРУ, а не Вам! - речь молодой жрицы была уверенной и грамотной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 9:29

Алекс только фыркнул на слова Ниссы о её ''братьях''. Осебено не любил он инквизиторов, который ради веры,зачастую губили жызни невиных людей. Но сказать это он не успел, тут как назло выехал всадник, и став возе девушки, начал качать права, что естествено подействывало на нервы Алексу
-Нет, не вам, и знаете что, давайте устроим такой ход событий
Дотронувшысь до плеча дурочки, он толкнул её в сторону Ниссы
-Вы шас слазите с коня, и расказываете мне все что о ней знаете?
Это конечно было предложения, но прозвучало оно так, что ясно было одно, друго-го пути событий, юноша не допустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 9:42

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) В этот момент все трое услышали, как Тома взвизгнула, точно пойманный заяц, корчась, барахтаясь и ругаясь на чем свет стоит, визжа и захлебывась пеной, она покатилась по земле!
Нисса и Александр кинулись к несчастной припадочной, но всадник и не думал сходить с коня. Он, нагнув голову, упирал руки в бока и безучастно смотрел на суету у копыт своей лошади...
Тома крутилась, извивалась и верещла на одной ноте:
– Мамулька, мамулька! Не отдавай меня им! Они снова будут меня бить... и чертить на спине огнем, и трогать за попу! Бедная Тома... я ничем не проавинилась... и письку трогала очень редко... Семейный порок... Кровь… Я закрою глаза - и ничего не будет… Я… Но они... Грязь! Каки, каки вокруг! И кровь! Не надо меня им, не надо, убейте..! – Голос Томы перешел на вообще уже неразборчивый визг и сорвался. Её голова неестественно запрокинулась назад, как у повешенного, тело забилось в жутких конвульсиях...


Последний раз редактировалось: Мастер (Вт 1 Апр 2008 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 11:45

Нисса с ужасом наблюдала за Томой, ей было жаль ее, но страх не давал приблизиться к девочке... Но собрав всю волю в кулак, клирик подошла к Томе, но наблюдая за всадником, "фиолетово" наблюдающего за происходящим:
Нисса гневно крикнула всаднику:
- Вот видите, что ВЫ наделали!!! Почему не даете бедной девочке житья??! - удивлялась она.. - ЧТО она ВАМ такого сделала?!! Сначала эта свинья, потом ВЫ!!! О, Великий Басс, дай мне сил помочь несчастной!!! - взмолилась она и посмотрела в небо.
Мда-а-а, надеюсь Алекс решит все проблемки с этим, э-э-э, всадником - подумала Нисса и стала поднимать Тому и успокаивать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 19:34

тропинка в горы - Страница 2 Arabyknight
(NPC) Но до тех пор равнодушно смотревший на происходящее черный всадник внезапно одним махом соскочил с седла, кинулся к бьющейся в припадке дурочке и, отпихнув Ниссу, проговорил сквозь зубы:
– Эпилепсия! – Затем коротко бросил через плечо Александру. – Дай мне ложку! Ну, живо, если вам дорога ее жизнь!!!
Словно какой-то лунатик, лучник повиновался, вынув из торбы свою единственную ложку и протянул ее всаднику. Тот втащил Тому на небольшйо пригорок, силой уложил на спину и засунул ложку между зубами, чтобы уберечь язык...
Приступ прошел так же внезапно, как и начался. Дрожь прекратилась. Дурочка открыла глаза.
– Ничего страшного, – пробормотал всадник, убирая ложку из рта и вытирая ее об штанину. – Такое с ней бывало и раньше. Еще некоторое время она будет не в себе, но потом все пойдет как прежде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Фев 2008 - 18:31

Нисса удивилась, когда услышала об эпилепсии. Прежде она знала о ней только теоретически..
-эпилепсия?? - удивленно пробубнила жрица..
Увидев, что приступ прошел, девушка облегченно вздохнула и подбежала к бедной Томе..
-Томочка, как ты?? Не пугай меня так больше, хорошо?? - Нисса достала что-то из сумки и показала девочке.. Это было некое подобие игрушки.. Затем она повернулась к всаднику и коротко сказала:
-Спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Фев 2008 - 19:09

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) Дурочка тут же схватила обеими ладонями расписное деревянное яичко и заохала от счастья, став похожей на больную квочку.
– Спасибки-спасибки-спасибки-спасибоньки, мамулька! Ой, какой яичко! Кругленькое, яркое, как солнышко и цветное, как мечта! - Но, как это постоянно бывает с больными людьми, ее настроение резко изменилось. Губы Томы сжались в нитку, в глазах мелькнула ярость: - А тебе, черный ворон на черном коне, я мамочкино яичко не дам! Вот не дам, вот плакать будешь и просить, а я не дам, вот не дам, не дам, не дам, не дам, не дам, не дам, не дам... - каждый раз она кричала все более высоким голосом, пока не сорвалась на отчаяный, непрерывный визг...


Последний раз редактировалось: Мастер (Пн 10 Мар 2008 - 7:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар 2008 - 20:08

Александр, некоторое время молча наблюдавший за происходящим покосился на рыцаря и многозначительно произнес:
-Вам не кажеттся что в таком состоянии она вряд ли захочет куда либо идти, особенно с вами, сударь?
Он перевел взгляд на Тому и тихо, но так что бы девушки не услышали, продолжил:
-Сейчас ее поведение крайне не предсказуемо. Я бы посоветовал вам пока оставить нас в покое. Пусть успокоиться. А то мало ли....-тут он пожал плечами
А я за это время что нибудь придумаю-устало подумал юноша. Лезть в драку очень даже не хотелось.
Затем, когда визги стали совершенно не выносимы, Александр подошел к Томе, и начал успокаивать несчастную девушку, шепча ласковые слова.
-Шшшшшш...тихо, маленьая, тихо...Не отдадим мы тебя ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Мар 2008 - 21:25

Нисса удивленно смотрела на Алекса, который начал успокаивать девочку: Хм, а он может быть милым... - пронеслось у жрицы в голове, после она обратилась к Томочке:
-Деточка, маленькая, успокойся.. - девушка даже обняла дурочку, как своего ребенка и начала качать, постукивая по спинке, а затем начала напевать какую-то мелодичную песенку. Потом Нисса повернулась к Алексу и всаднику:
-А Вы! Будьте добры, не повышайте голоса и не говорите не о чем таком, что могло бы вывести девочку из состояния пусть и шаткого, но равновесия! - повелительным тоном сказала жрица..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 6:51

тропинка в горы - Страница 2 Madgirl
(NPC) Истомленная приступом, несчастная дурочка удивила даже Ниссу: она тут же уснула у нее на руках, сладко причмокивая и взяв в рот большой палец, который принялась с наслаждением сосать! При этом другой рукой Тома держала своё драгоценное яичко, прижимая в юной груди...
Нисса выразительно посмотрела на мужчин и, словно было мало устного приказа, жестом велела им отойти подальше, чтобы там выяснить отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 7:28

тропинка в горы - Страница 2 Arabyknight
(NPC) - Твоя женщина права: дуру нельзя беспокоить, а то потом из нее ничего не выбьешь даже плеткой, - согласился всадник в черном.
Он окинул взглядом Александра, особо задержавшись на его шейном платке (видимо, прикидывал, подойдет ли он в качестве удавки?), потом сказал:
- Отойдем? Потолкуем в сторонке? Ты же в этой компании главный, или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

тропинка в горы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тропинка в горы   тропинка в горы - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 19:47

Случайно поймав взгляд всадника на своем платке Александр чуть усмехнулся.
Уже давно он стал подмечать что люди, с которыми он пересекался по жизни, в основном испытывают два вида чувств по отношению к нему:
1) Хотят его придушить (застрелить, зарезать...)
2) Более менее лояльны
Первое почему-то по большей части преобладало. Золотой середины (читай: нейтралитета) не было почти никогда.
Однако, оборвав свои мысли на сей "оптимистичной" ноте, и бросив короткий взгляд на спутниц, Алекс кивком головы пригласил нового знакомого отойти.
Когда же расстояние между девушками и двумя мужчинами столо более-менее безопасным, юноша улыбнулся и произнес:
- Я слушаю..?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тропинка в горы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Иллада и окрестности-
Перейти: