Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 горная цепь

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008 - 16:40

Зург в того время устало опустившийся на свое насиженное место пожал плечами, и протянул огромную тушу зверя человеку:
- На, готовь раз умеешь.
Сам же орк прислонившись спиной к камню прикрыл глаза, и произнес:
- Я прикорну немного, когда все приготовишь - разбудишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн 2008 - 19:52

горная цепь - Страница 2 7469147bb24a
(NPC) Шишкайло схватился за работу с такой энергией, что просто любо-дорого посмотреть! Он освежевал тушу рыси («Ой, ай, охти, ухти и знатный же мех, охти и знатный же мех!»), вырезал кишки, желчный пузырь и прочее "непоребство"(«Будет на потом, супец-приписсец сварим, эх-ма, барин!»), разрезал грудину, печень, мясцо с ляжек и зада, аккуратно разложил на листах и начал надевать на палочки-шампуры, перемежовывая с ягодами и солью.
- Знатный шашлык будет, охти-ахти, какой знатный-то, да! Ох и духмянный, ох и румянный! - Приговаривал Шишкайло, жаря мясо на углях. Вскоре оно было готово...
- Откушайте, свет орк-барин! - с полупоклоном предложил Шишкайло Зургу первый же, самый лучший, с которого на траву стекал блестящий жир...


Последний раз редактировалось: Мастер (Пн 23 Июн 2008 - 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Июн 2008 - 14:10

Уже было задремавший орк открыл один глаз и взяв у человека кусок, запихнул его в рот, пожевал и проглотил, растянувшись в довольной улыбке.
- Очень даже неплохо. Хотя, с голода можно съесть и что угодно, но все таки тебе стоило бы работать скорее в кухне вождя, чем в рабских колониях.
Приговорив оставшееся мясо, что исчезло в необьятном орчьем желудке подобно неудачливому путнику в глубоком горном ущелье, орк сытно рыгнул и вновь улегся на траву.
- Выспись хорошенько, человечишка. Завтра нам предстоит трудный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Июн 2008 - 7:38

горная цепь - Страница 2 7469147bb24a
(NPC) Шишкайло, тем временем уже успевший наесться, заворочался, устраиваясь поудобнее на собственном тряпье, и сказал сонным голосом:
- А и правда, утро вечера мудренее. Ложитесь спать, барин, завтра ра-а-аненько разбужу, чуть свет… - И захрапел.

Спал старик как младенец, ни о какой бессоннице слыхом не слыхивал, пилюль в котомке отродясь не носил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июн 2008 - 19:23

Зург проснулся как только диск солнца поднялся из за горизонта, потянулся, поднялся на ноги и растолкал дремлющего сном младенца старика:
- Вставай, человек. Мы направляемся дальше.
Орк и человек доели то что осталось от рыси, и направились дальше в лес. После недолгой прогулки деревья кончились, и началось слабо заросшее травой плато. Зург шепнул человеку:
- Будь внимательнее, где то здесь неподолеку лагерь разбойников, и лучше будет избежать столкновения.
Они направились дальше, постоянно озираясь на вершины холмов, опасаясь лучников и вражских шпионов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Июн 2008 - 19:48

горная цепь - Страница 2 1658a77db7d0
(NPC) Внезапно путешествие успевших сдружиться орка и нищего было прервано зычным окликом.
- Джентльмены! Остановитесь! - загремел кто-то на весь лес.
Очнувшись от приятных мыслей о скорой наживе, Шишкайло увидел летящую наперерез лошадь бурой масти. На ней верхом восседал широкоплечий мужчина в стальных рыцарских доспехах. В левой руке он держал боевого сокола, а правую величественно простирал в сторону искателей приключений.
- Джентльмены, я требую: остановитесь! - повторил всадник, сотрясая окрестные кусты и невысокие деревья своим могучим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Июн 2008 - 12:18

Орк поморщился пафосу в голосе человека и проворчал:
- Да стою я, стою, человечишка, незачем так орать.
Затем Зург скрестил могучие руки на груди и проворчал:
- А вы то какими судьбами в наши горы, любезнейший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июн 2008 - 6:56

горная цепь - Страница 2 1658a77db7d0
(NPC) - Сэр орк, не знаю вашего имени и прозвания, я приношу извинения вам и вашему несомненно отважному и благородному другу...
При этих словах, обращенных явно к нему, Шишкайло приосаился и горделиво выпятил цыплячью грудь. До этой минуты никто и никогда не назвал его такими словами и такую честь нужно было всячески оправдать!
- ...за то, - продолжал рыцарь изысканным слогом, - что прервал весьма приятное путешествие. Но я должен поспорить с вами на тему: "Чья дама сердца самая прекрасная на всем белом свете?".
Лично я утверждаю, что таковой является баронесса Аала Гаметта, рыцарем коей я имею честь быть! Вы, разумеется, сэр, придерживаетесь другого мнения?! - И благородный незнакомец взялся за рукоять меча.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Июл 2008 - 18:09

Зург улыбнулся, обнажив свои редкие зубы и произнес:
- Нет, что вы, я уверен, что ваша дама прекраснее всех на свете, ибо о других дамах человеческой рассы я не слышал. Да будете вы с ней счастливы во веки веков.
Конечно орку было наплевать на влюбленного рыцаря, которому видимо больше хотелось подраться, чем узнать которая из девушек красивее. Его больше волновало то, что из за его пафосных выкриков все разбойники округи слетятся сюда подобно мухам на банку варенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Июл 2008 - 19:20

горная цепь - Страница 2 1658a77db7d0
(NPC) Рыцарь явно не ожидал такого оборота событий! Он готов был драться не на жизнь, а на смерть с тем, кто хоть слово скажет против его утверждения о самой прекрасной женщине на свете, а тут... Возможно, впервые в жизни его правоту признали сразу и без возражений!
Немного еще посидев в седле для солидности, рыцарь соскочил с лошади, пристроил ей на холку своего сокола и смущенно подошел к Зургу. Он стоял против орка, отнюдь не воинственно, а просто не зная, что сказать, пока, наконец не махнул на все рукой и не промолвил:
- Если так, сэр орк, то не вижу никакой причины для того чтобы враждовать с вами и вашим другом. Может быть, я смогу вам чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 11:08

Зург пожал плечами.
- Да вот честно сказать есть у нас проблемка. Эти места давно терроризируют разбойничьи кланы, и разгуливать здесь весьма небезопасно. Я опасаюсь, как бы меня с моим спутником не окружили и не убили. Конечно я могу за себя постоять, но против целого лагеря боюсь мои шансы невелики. Вы немогли бы сопровождать нас до конца этого плато?
Орк чуть не сломал язык пытаясь выговорить сию учтивую и непривычную для него речь, и надеялся что его усилия непроподут даром, и рыцарь согласится помочь им если будет драка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 7:05

горная цепь - Страница 2 1658a77db7d0
(NPC) Рыцарь одобрительно кивнул головой:
- Не вижу, отчего бы не помочь вам, сэр орк и вам, сэр спутник сэра орка, пересечь это опасное плато? Я с вами, этот союз послужит нам обоим на пользу - вы пересечете плато, а я найду больше боевой славы и наберусь больше опыта. Позвольте мне вести вас, сэры-союзники орк и человек?
Рыцарь снова кивнул и посмотрел на Зурга, ожидая его ответа...


Последний раз редактировалось: Мастер (Пт 19 Сен 2008 - 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 19:24

- Ну я всеми конечностями за! Значит выдвигаемся в путь. Я надеялся пересечь это плато до сумерек, ибо темнота вечный друг всяких разбойников и жуликов.
Орк незамедлительно направился прямо, вступая в небольшую рощицу. Зург моментально превратился в дикого зверя, вслушиваясь в каждый шорох, и готовясь отразить любую атаку невидимого врага. Многие боевые походы отточили внимательность орка, и усилили навык обнаружать опасность и предотвращать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2008 - 20:02

горная цепь - Страница 2 7469147bb24a горная цепь - Страница 2 1658a77db7d0
(NPC) - Пошкандыбаем-накось-ка и мы, что ль, вашесковородие господин хороший, - как мог вежливо обратился Шишкайло к рыцарю, и тут же пал на четвереньки у коня, изображая скамеечку, чтобы благородный дворянин мог забраться в седло.
Но тот лишь покачал головой. поднял старичка за пояс и попросил больше так не делать.
- Ни к лицу вам, сэр спутник сэра орка, так вести себя со иною! Вы же человек, а человек - это звучит гордо!
Тем временем, все еще не "отлипший" от объятий молодого дворянина, Шишкайло украл у него ценный медальон и кое-какие мелочи, вроде блестящие и уж наверняка что-то стоящие...
- Ой да и спасибушко вам, барин, пожалели бедного Шишкайлушку! - чуть не ударился старик в слезы, лобзая сапог успевшего запрыгнуть в седло рыцаря.
- Полно-полно, не кричите, не привлекайте внимания злодеев, сэр Шишкайло! - полушепотом обратился к нему дворянин и тронул коня неспешным шагом вслед за орком.
В арьергарде шел, почти припадая к земле и готовый в любую секунду улизнуть, старый нищий-воришка, держа руку на кармане, куда спрятал добычу...


Последний раз редактировалось: Мастер (Пт 19 Сен 2008 - 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Сен 2008 - 9:05

Орк крался по опавшей хвое и мху, и с досадой замечал что он - существо которое по логике должно быть в лесу шумным как слон в лавке фарфора горазду бесшумнее человека в звенящих на всю округу доспехах, и вечно наступающего на сучья, ломающего ветки и ворчащего старца старца.
И похоже опасения Зурга оправдались. Рядом с ним в ствол дерева со свистом врезалась стрела. Орк мгновенно упал на землю, и принялся шарить по ней будто в поисках чего то. Далее он перекатился на другой бок и как раз вовремя- на то место где только что он лежал вонзилась очередная стрела.
Тут Зург резко вскочил на ноги, и метнул найденный на земле булыжник прямо в лесную чащу. Послышалось ойканье, и орк тут же рванулся в чащу. Через пару секунд он вернулся держа толстыми пальцами за загривок неудачливого лучника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Сен 2008 - 10:17

горная цепь - Страница 2 65e1e6e37d67
(NPC) Но едва вглядевшись в обнажившееся из-за упавшего наземь шарфа лицо своего пленника, орк расширил глаза до наивозможных пределов, и так быстро отшатнулся в сторону, что едва не упал на спину!
Почти все лицо стрелка представляло собой массу сырых, мясистых наростов; поганые "усики" вились и переплетались на подбородке, нижней челюсти и щеках. Разросшиеся опухоли слегка приподнимали левый угол рта, заставляя пленника саркастически улыбаться. Его голову, ранее покрытую капюшоном, покрывала сплошная корка уродливых струпьев. Опухоли полностью заняли лицо и начали распространять упругие серые "усики" на горло...
- Ну, что, налюбовался, морда твоя уродская! Или еще хочешь полюбоваться?! Отпусти меня, гад! - дерзко выкрикнул пленник, вырываясь из лап Зурга и натягивая капюшон поглубже.
горная цепь - Страница 2 7469147bb24a
- Проказа! - Даже не закричал, а как-то хватающим душу криком зашелся прибежавший на шум Шишкайло. - У него окаянная проказа! Барин! Краса и надёжа! Отпусти его! - потом замахал руками, на прокаженного стрелка, как мельница. - Прочь, прочь, убирайся отсюда! Ты Бассом Пресветлым проклят! Не заражай нас своим дерьмом! Прочь, окаянный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Сен 2008 - 17:06

Орк почесал в затылке:
- Ладно, красавчик, проваливай да куда подальше, и благодари своего бога за то, что я не отсек тебе голову.
С этими словами Зурк дал разбойнику такого пинка, что тот с визгом улетел в кусты.
- Мда, эти места явно опасны. Боюсь с целым кланом этих людей будет сражатся тяжеловато. Надо быть осторожнее пока мы не пересекли плато.
Орк оглядел своих спутников и направился вперед.
- Надо бы поторопится, я не хочу ночевать в этих местах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008 - 9:40

горная цепь - Страница 2 Cc388171a57d
(NPC) Свойственная варварскому народу осторожность, звериное чутье и предчувствие опасности сработали! Не успел Зург пройти и десятка шагов, как некий метательный снаряд (орк так и не рассмотрел был ли это камень или что-то рукотворное) больно царапнул левую сторону морды и ухо, да так, что щека стала влажной от крови.
Почти одновременно раненный летящим камнем в пах Шишкайло коротко вскрикнул и, закрыв пострадавшие места ладонями, пал навзничь.
Впрочем, орку было не до него. Не успев утереть кровь с морды, Зург слегка вздрогнул, когда услышал слева от себя хриплый, громкий голос:
- Эй, вы, трое! Ни с места! Оставайтесь, где стоите! Мечи, топоры, стрелы – на землю, руки – за головы, сами – на колени и рожами вниз!
Полуобернувшись, орк увидел говорящего - высокого, тощего, одетого в какие-то лохмотья рыжего детину с двумя арбалетами в руках. За незнакомцем стояла примерно дюжина людей и полулюдей, вооруженных мечами, дубинами и ножами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2008 - 17:25

Орк задумался оглядев толпу:
"Одному мне конечно не справится- несмотря на мой боевой опыт, могучее оружие и крепкую броню они завалят меня количеством. Сдаватся явно я не собираюсь, одна надежда на рыцаря- наеюсь он знает с какой стороны меч держать."
Зург оглянулся на дворянина, и усталым движением вытащив из за спины двуручный топор произнес:
- Да ладно, зачем так грубо.
Орк сделал вид что опустил топор. а на самом деле пригнув его к земле, быстрым и резким прыжком подскочил к ошарашенному разбойнику, царапнув лезвием землю, и мощным ударом снизу вверх распорол противника от паха до плеча. Затем, с силой дернув топор вырвал его из разрубленного тела и отскочил в сторону приняв боевую стойку. Затем Зург зарычал грозный орчий военный гимн, и принялся медленно отходить к своим спутникам, готовясь отразить удар или увернутся от стрелы или камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2008 - 8:28

горная цепь - Страница 2 Cc388171a57d
(NPC) Силы были более чем неравны, но никого из нападавших это, разумеется, не смутило! Испустив нечеловеческий вопль, в котором одинаково узнавалась скорбь по потере командира и яростное желание отомстить, уроды напали на орка и его спутников, пусть и неорганизованно, зато давя массой.
Внезапно, голова ближайшего разбойника разлетелась на куски, как переспевший арбуз! Зург слегка повернулся, не упуская остальных из вида, и заметил, как горящий гневом за увечие Шишкайло готовит к броску новый увесистый камень, вкладывая его в самодельную пращу:
- Э-э-эх, сколько ж я зарезал, сколько перерезал, сколько гадин, мать, я загубил! - орал он в экстазе, раскручивая над плечом ремень, заряженный смертью.
- Молодец, старый хрен! Мочи их! - закричал орк, кидаясь в драку, но его опередил рыцарь, с налету уложив молодецким ударом длинного меча троих ближайших разбойников, прежде чем они поняли, в чем дело...
Однако "романтики с большой дороги" уже высыпали со всех сторон и, перепрыгивая через своих убитых, неслись на отважную троицу.
Как правильно подметил Зург, не все из них были людьми. Находились и орки, и демоны, даже гном-другой, но в основном уроды, мутанты и просто калеки всех мастей. Особо выделлся одно высокое, неимоверно худое и костлявое существо с двухметровыми крыльями летучей мыши! Оно сразу взлетело и принялоь оттуда кидаться большими кусками собственного кала - хоть не смертельно, но отвратительно!
Однако, "грязный ангел" был относительно небольшой проблемой, по сравнению с тремя огромными неуклюжими верзилами, которые двигались удивительно быстро на своих слоноподобных ножищах! Они дико завывали, рычали, так, что камни тряслись и размахивали ручищами, словно мельницы! На их фоне "мелочью" казались несколько сиамских близнецов, микроцефалы и настоящие люди, бывшие явно больными, грязными и одетыми в невообразимые лохмотья. От одного их запаха можно было потерять сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Сен 2008 - 23:40

Будучи новобранцем, Зург бы непременно упал бы в обморок от обилия крови, вони и всяких неприятных личностей.
Но будучи закаленным в битвах, где был свидетелем и не таких ужасов, мог сохранить трезвость расудка. Его топор прорубал тропинку в рядах противника, стремясь к тем, кто стояли чуть поодаль и швыряли камни с самодельных пращей.
Ножи разбойников бесполезно скользили по его кольчуге, спина орка принимала на себя удары дубин и молотов, но Зург продолжал двигатся к цели. И вот наконец его топор раскрошил череп одному из камнеметателей. В двух прыжках насигнув второго, орк рубанул топором сбоку, нанеся смертельную рану. Последнего из атакующих Зург настиг мощным ударом по ногам, лишив беднягу возможноси передвигатся в дальнейшей жизни. Затем развернувшись к оставшейся банде орк прорычал:
- Кто еще рискнет подойти ко мне ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008 - 6:00

горная цепь - Страница 2 Cc388171a57d
(NPC) Желающие подойти к орку поближе нашлись не сразу, тем не менее, Зург понимал всю невыгодность своего положения.
Шишкайло - вовсе не боец, хотя надо признать, его камни разили с неимоверной силой и меткостью; и все же старик долго не продержиться: на него несся один из гигантов. Низко опустив голову и ревя, как бык, он вот-вот должен был бы растоптать нищеброда...
Рыцарь - боец явно не из последних, но (как успел заметить орк, всаживая топор в голову неосторожно приблизившегося упыря), на него напал "грязный ангел", пикируя сверху, силясь выбить всадника из седла. Так долго продолжаться не могло, тем более, что на рыцаря навалились с полдюжины мелких врагов - не особо опасных, но объединивших усилия стащить человека на землю и там прикончить!
горная цепь - Страница 2 65e1e6e37d67
Внезапно, Зург почувствовал, что не может вытащить топор из чьего-то тела, столь надежно застряло широкое лезвие - видимо, разрубило кости и "запуталось" в них. Скосив глаза, орк с удивлением обнаружил того самого прокаженного, что первым напал на троицу героев и был милосердно отпущен!
Теперь и без того издыхающий урод лежал на земле, вцепившись обеими руками в топорище, тянул его на себя, погружая лезвие всё глубже и глубже в распоротую грудину.
- Попался! Попался! Попался! - идиотски-радостно смеясь и одновременно завывая от боли, вопит он: - Братья! Держи его! Держи его! Он круто влип, гадская морда! Лови орчару позорного!
На вопль своего товарища, как по команде, поспешили разбойники, да так резво что Зург оказался окруженным, а топор более чем накрепко засел в прокаженном...


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 27 Сен 2008 - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008 - 6:53

Зург вздохнул, и встретив одного из нападающих могучим ударом кулака в лоб, тяжело вздохнул, и напряг стальные мышцы. В тот же миг топор вместе с надоедливым уродцем взлетел в воздух, раскидав тушей висяего на ней прокаженного разбойника добрую половину нападающих. Но увы, на второй такой рывок у орка нехватало сил. Он устало опустил топор, и встал в боевую стойку надеясь сдаться в плен лишь раскрошив половину черепов металлическими рукавицами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2008 - 18:57

горная цепь - Страница 2 Cc388171a57d
(NPC) Разбойники подбирались все ближе и ближе. Они плотоядно ухмылялись, щерили кривые клыки и чесали кулаки в предвкушении последней, самой большой драки.
Орк перестал уже видеть, что делает Шишкайло и рыцарь ("А я так и не спросил его имени и рода-племени!" - мимолетно пожалел Зург). Он полностью сосредоточился на нападающих.
Первого верзилу варвар очень удачно сшиб ударом по скуле. Тот заверещал, упал и некоторое время не появлялся. Но другой, - урод с дополнительной, растущей повыше пупка трехпалой рукой, - попал Зургу в раненное камнем ухо. Кто-то еще ударил ребром ладони по плечу: видимо, метил в горло, но промахнулся. А некий человек, заросший густым, сивым волосом от подбородка до самых глаз, - прыгнул на него сзади.
Взревев, Зург начал отбиваться с новой силой, как мог - ногами, кулаками, локтями. Очень скоро он понял что нападавшие по своему уровню - грубое уличное хулиганье: только один из них (заросший) кое-как знал бокс, остальные жаждали не столько драться, сколько увечить - выдавить глаз, разорвать рот, лягнуть в пах.
Несмотря на это, сопротивлялись они отчаянно и сплоченно, так что орку удалось убить всего троих, прежде чем его стукнули чем-то тяжелым по затылку, и Зург потерял сознание...
горная цепь - Страница 2 8829b817544e
Он уже не видел, как к разбойникам сзади подошел двух с половиной-метрового роста бритоголовый бородач в относительно чистой и даже опрятной рванине, с навешанными на шею несколькими нитями варварских бус.
- Жив? - только и спросил он, а услышав в ответ одобрительное рычание, добавил: - Тем хуже для него... Тащите остальных!
Когда приказ был исполнен, бородач присел, пощупал у каждого из трех пленных пульс и остался доволен.
Кто-то из разбойников что было сил начал было пинать рыцаря, но сам получил смачную затрещину от предводителя:
- Ну, тихо-тихо мне здесь! Развоевался, слизняк! - одернул он не в меру ретивого урода: - Дома натешишься! Живо грузите их на салазки и поехали от греха подальше! Шука Хави ждать не любит! Так что - раз, два взяли... раз два - дружно...
Не прошло и четверти часа как на грубо сколоченные салазки были уложены три крепко-накрепко скрученных веревками тела, в оглобли впряжены гиганты и разбойники сгинули, словно и не было их никогда...

Горная цепь ---> стойбище глистодраков
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная цепь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная цепь   горная цепь - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Янв 2009 - 9:50

горная цепь - Страница 2 1658a77db7d0
(NPC) Скача на своем верном коне, Бриан отказывался верить, что Зург мертв! Орк не мог так просто дать себя в обиду, ни за что, никому и никогда! Отравить - да, по оплошности и невнимательности, свойственной всему племени орков, похитить - да, но убить... разве что сонного, одурманенного... но тогда зачем похищать?! Чтобы убить наиболее кровавым и изощренным способом?!! Или превратить в зомби, или во что-то вовсе непотребное?..
НЕТ, О ТАКОМ ЛУЧШЕ НЕ ДУМАТЬ, если дорог собственный рассудок!
Всё ещё сам не свой от страсти и мало что соображая, рыцарь обшарил все закоулки городка, терпеливо облазил посады, закаулки, трактиры, питейные и непотребные заведения. Он всё еще думал, что Зурга далеко не увезли... может, кони и прочее - было хитрым расчетом похитителей, имевших целью заставить рыцаря думать, что орк где-то очень далеко, а сами держат пленника совсем-совсем рядом, только и ждут, чтобы Бриан уехал в погоню за призраком...
Но поиск в Уолсе ничего не дал, как рыцарь не сорил деньгами, не распрашивал трактирных "человеков", домовладельцев, лавочников, проституток, стражников, садовников, нищих и всех прочих... Всё без толку...
Зато выехав из города, он смог дать связное описание примет орка и его похитителей, - и сразу нашел бродягу-менестреля, который видел разгоряченных коней, везущих безликих "демонов" с большим мешком поперек седла! Какой-то не выпускающий трубки изо рта трубочист разглядел клеймо на круппах коней - точно такое, каким его описывала старая сплетница из гостиницы!
Затем мальчишка - подручный конюха на станции диллижансов - точно сообщил куда направлялись "безмордые" со своим грузом, а перед этим рассказал, что они остановились тут поить коней - точь-в-точь с такими клеймами, как рассказал рыцарь! - как спустили мешок с луки седла и били по нему ногами, как расплатились каким-то древними, грязными, но явно золотыми монетами и как скоро ускакали, словно за ними легион чертей гнался!
Куда? В Астэллар!?! По крайней мере в сторону Астэллара... - подручный корнюха божился на коленях всеми святыми, что именно туда... Да и клейма на конях были явно эльфийские... но зачем эльфам орк?! Да и эльфы ли это были?..
Выразить смятение Бриана - все равно что пытаться передать предрассветный полет цапли: то и другое не поддается словам! Как бы там ни было, а рыцарь развернул своего коня и поскакал точно в направлении указанном мальчишкой, догонять "безликих" неизвестно-кого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
горная цепь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Л'Харри :: Оргин и окрестности-
Перейти: