Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 палата для гостей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 21:11

палата для гостей Roominghost
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Комнаты не отличаются очень богатым убранством. Король во всем прежде всего ценит простоту и роскошь здесь в меру. Много света, тяжелые шторы скреплены почти у самых стен, чтобы гость мог или оставаться при свете дня, либо устроить уютный полумрак. Удобные кровати, столики, стулья и удобные кресла. Белье меняется регулярно и ужин можно получить прямо здесь, если гость так желает. Шкафы и этажерки для вещей гостя и возможная смена белья, полотенца, на столе есть перья, чернила и бумага. Есть шнур около кровати к комнатам дежурной прислуги, что бы гость не надрывался криками по коридору. Боковые комнатки для прислуги самого гостя, если таковая имеется. Комфорт и уют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 22:19

Ашкар стоял на балконе и, оперившись, перила осматривал окрестности. "Красиво, черт побери. Давно я не видел лесов эльфов...".
В палату окутанную полумраком тихо зашел Крипп. Он с его коллегами еле втиснулся в отведенную для них комнату, пришлось даже убрать немного мебели оттуда. Когда архиличи наконец удовлетворившись комнатой, они сразу же попросив и получив все доступные книги про Астэллар из Королевской Библиотеки, засели за кропотливый анализ данных. И вот теперь архиличь пришел, дабы показать Гранд-Генералу результаты работы.
Два призрачных воина тихо захлопнули дверь снаружи. Ашкар бросив последний взгляд на лес, повернулся лицом к Криппу и сосредоточился на разговоре.
- Ну, начинай...
Развернув пергамент, архиличь заговорил.
- Итак, Суверенное Государство Астэллар со всеми эльфами было создано с целью защиты Священной Горы, это всем известно. До сих пор оно со своей задачей справляется отлично, несмотря на возникшие сложности.
Например, раскол между "консерваторами" и "реформаторами". Из-за этого создается весьма сложная внутриполитическая ситуация. "Реформаторы" хоть и многочисленны, но не выступают за свержения нынешнего правителя. Последний твёрдо держит в руках бразды власти. Передача этих самых бразд наследнику сильно ситуацию не изменит, но если она произойдет внезапно, скажем из-за смерти Короля, то весьма возможна гражданская война.

Далее проблемы с нежитью и порчей. Были зарегистрированы случаи "смерти" некоторых участков лесных массивов. Также, преимущественно около "мертвых лесов", бродит неизвестное количество нечисти и опасных зверей. Про нечисть: большая часть это дикая нежить из Мортиса, а все остальное - эффект "мёртвых лесов". Проблему пытаются решить, но весьма вяло.
И последняя значительная проблема - охлаждение отношений с остальными государствами, что отрицательно сказалось на эльфийской экономике.
Начнем, пожалуй, с демонами, антипатия, которая была так и осталась. Небольшие банды орков по слухам несколько раз шли на рейды. Гномы, по данным нашего посольства, подняли цены на товары и руду, некоторые изделия даже перестали экспортировать. Люди, по данным наших источников, стали редко появляться во владениях Астэллара, хотя возможно это только короткое охлаждение отношений между ними. С нами почти тоже самое, что и с демонами, но только чуть получше. Наш вывод: теория "пророчества Избранного" есть причина ухудшений всех отношений. Все страны готовятся к чему-то.
Обдумав информацию, Гранд-Генерал спросил:
- Скажи мне, что это за государство Астэллар?
- Теократическое с примесью абсолютной монархии. Строгое разделение между классами. Весьма возможно существование цензуры. Меньше - тайной полиций.

- Спасибо Крипп за свой доклад, твое мнение очень ценно, ты свободен. - И Ашкар вернулся к созерцанию природы. Архиличь кивнул и, бросив свиток в огонь камина, вышел из палаты. "Как я и подозревал… Теперь осталось только дождаться трапезы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 24 Мар 2008 - 14:21

Пока Ашкар ждал, в палату зашла горничная.
- Сэр, Вам ничего не надо? - Спросила та с нотками монотонности в голосе.
- Гм, вообще-то надо. - Ашкар оторвался от созерцания лесов и повернулся к горничной. - Я хотел бы знать мисс все сплетни слухи про королевскую семью. Если вы мне их расскажите, то клянусь вам, больше не придется приходить в эту палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 24 Мар 2008 - 21:34

палата для гостей Quinneelfes_03
(NPC) Горничная сначала сделала вид, что удивлена или даже оскорблена, но ведь даже если это и нежить, то сам генерал интересуется её мнением и познаниями тайн Древа. Она скромно потупила глаза и присела в реверансе.
- Что я могу такого знать, чего не известно его Темнейшеству? – но потом подняла хитрое личико и склонила голову набок. – Это ведь так нехорошо наговаривать на Его Величество светлейшего Эдельглина и его детей… хотя знаете ли, о них ходят кой-какие слухи.
От удовольствия горничная закусила губку и сделала паузу, потом попросту на носочках подошла к генералу и быстро прошептала.
- Принц Лирейн тронулся умом после битвы с тем мертвым чудищем. А когда Эдельглин уехал добивать этого монстра – обесчестил принцессу Мариллу, собственную сестрицу! – от предельного сочувствия горничная закатила свои пустые, как апрельское небо, глаза и продолжила: - Она, бедняжка, была вынуждена уехать подальше от пересудов, но вернулась, прячась за спину отца. Все напрасно – ей уже никогда не выйти замуж. Ни один эльф не посмотрит в сторону друидки-не-девственницы, и даже Басс не поможет хранительнице его снов,
- проговорив это горничная отскочила от генерала, раскрасневшаяся от волнения, торопливо опять присела в реверансе и выскочила за дверь.


Последний раз редактировалось: Мастер (Пн 16 Июн 2008 - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 24 Мар 2008 - 21:51

Дверь захлопнулась, горничная исчезла, а Гранд-Генерал снова невозмутимо повернулся лицом к лесу.
"Какая интересная новость... А в Астэлларе дела идут не так хорошо, как я думал. Даже хуже. Ну что ж подумаем немного, как извлечь из этой новости пользу для Мортиса".
Через ровно пятнадцать минут Ашкар уже говорил с Криппом.
- Ты все понял?
палата для гостей Ad410e722057
- Да Повелитель. Я все сделаю, как вы просите. - Хищно улыбаясь, закончил разговор Крипп.
Свита Гран-Генерала тем временем уже передала в комнату прислуги эльфов сообщение о том, что Маг Мортиса Крипп желает поговорить с придворным врачом королевской семьи и по возможности обменятся врачебным опытом с ним (Крипп в прошлом был врачом в Хьюторне). Место встречи было на улице под орносом для гостей, где отдыхали некросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 24 Мар 2008 - 22:56

палата для гостей Ad410e722057
Крипп мирно сидел в плетёном кресле в теньке орноса и попивал из фарфоровой чашки прекрасный чай, чуточку разбавленный специальным зельем для архиличей. На столе около Криппа кроме блюдца и горячего чайника с заваркой стояла ещё и бутылка вина с двумя бокалами. Мирное картину завершало приятное пение птиц.
Завидев Доктора Крипп поправив свой тюрбан, повязку на глазах и зелёную робу (специально одетую ради этого случая) поставил чашку на стол и быстренько встал. Поклонившись он произнес:
- А доктор! Приветствую Вас. Прошу садитесь. Не желаете ли чаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 9:37

палата для гостей Sovetnick палата для гостей Ad410e722057
- Так-так-так, голубчик, - завел своё Мурмасон похоронным голосом и с участливо-скорбным выражением на лице. - Ну-ка посмотрите сюда, - он поднял руку с молоточком. - Теперь сюда. Так, и так а теперь присядьте, нет, не на стул, а на корточки... теперь дышите, - доктор вынул стетоскоп и, надев его, принялся прослушивать грудную клетку Криппа. - Теперь не дышите... странно, никакой разницы...
Бедный архилич автоматически подчинялся всем приказам, не понимая, что какая-то часть доктора в это время просто каталась по земле от хохота, ничем себя внешне не выдавая.
- Что-то мне ваши глаза не нравятся, и мениск - он же расковыренный. Зачем вы его расковыривали?! Я наложу вам гипс на всякий случай!
- Я не... вы меня не правильно...
- Помолчите, больной, вам вредно много говорить! И вот что, голубчик, вам надо усиленное питание! Что-то вы бледный какой-то сегодня... Вы ели что-нибудь сегодня?
- Доктор, я вовсе не...
- Вот именно! Я так и знал - ничего не ели! - перебил его веселый Мурмасон, сохраняя ледяное спокойствие и маску скорби. Он промерил пульс Криппу, паралельно бья молоточком по коленкам. - И как же все запущенно у вас! Этак вы совсем загнетесь, не хорошо, голубчик. Я вам пропишу сейчас витамины. Побольше мяса, овощей и прочего в этом духе. Что это вы пьете?! - доктор схватил чашку и понюхал. - Фу, какая гадость! Немедленно прекратите! А то станете алкаголиком! Я дам сегодня вам последний шанс - давайте срочно уши вам проколим! И вообще, вам кардио-звукоскопию давно делали?
- Что? Вы поймите, я же не...
- Вот именно, я так и знал, что не делали! Безобразие! - перебил Криппа доктор. - А гастро-венеро-клизмографию делали?
- Да послушайте же!..

- Не увиливайте! Анализ кала чтобы завтра был к шести! И давайте измерим температурку! Повернитесь! - И внутрене умирающий от смеха Мурмасон, подняв на Криппе его зеленую робу, с размаху вставил в задний проход термометр так глубоко, как только смог. - Не раздавите ягодицами! Кстати, какие-то они у вас тощенькие... А магический обзыр брюхоглотки делали?
- Я... ой... не... доктор... ой-уййй... - морщась от боли прохрипел архилич. - Я же не...

- Всё, мне всё ясно! Вы - просто смертельно больной! Этак вы докатитесь до того, что станете каким-то архиличем, тьфу три раза, чтоб не сглазить! - и доктор наплевал в лицо своего "пациента". - Так, бегом марш в 15-й кабинет лечебного орноса! Не можете бегом - ползком. Марш! Термометр не вынимайте, вам там его вынут и в рот вставят, надо сравнить температуры! Все, потом - прямиком ко мне, без очереди. Честь имею, честь имею, спешу, извините, голубчик. Так, в 15-й кабинет, не забудете! Побольше ешьте, поменьше двигайтесь. Побежал я, столько дел, столько дел... Кстати, надо и себе брюхоглотку обзырить, пока аппарат работает...
И, похожий на небольшое торнадо, доктор Мурмасон исчез. Лишь остановившись за отдаленным деревом, он накинул себе на голову полы халата, - чтоб никто не слышал, - и расхохотался во всю мощь легких...


Последний раз редактировалось: Эдельглин (Вт 25 Мар 2008 - 9:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 9:49

...Неслышно прокравшись к орносу для гостей, Тингол притаился в тенях. С каждым часом ему становилось, все больше, не по себе... Мысли выписывали в голове такие пируэты, что казалось, будто голова скоро лопнет...
*Что-то меня знобит... И хочется есть... Дикий голод... Что со мной происходит?!!* - безмолвно прокричал эльф. Пока еще эльф.
- А доктор! Приветствую Вас. Прошу садитесь. Не желаете ли чаю? - услышал Элу слова, произнесенные архиличем.
К столику подошел какой-то эльф, из придворных короля. Тингол не видел его раньше, но по обращению предположил, что это некий врачеватель.

*Что ж, послушаем вашу милую беседу...*
То что стряслось после этого приветствия чуть не выдало Элу диким хохотом. Мурмасон дал бы фору любому архиличу из свиты Ашкара по выражению заупокойного лица. Он и слова сказать не позволял Криппу, а после непродолжительного шоу, отправил восвояси с термометром в заднице.
*Что ж, проследуем за доктором, возможно он поможет мне с ответами на врпросы... Крипп сейчас - явно без настроения...*
И Элу, крадучись двинулся за Мурмасоном.

Палата для гостей --> Орнос Мурмасона


Последний раз редактировалось: Элу Тингол (Вт 25 Мар 2008 - 15:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 14:34

Единственное что изменилось на лице Гранд-Генерала от рассказа Архилича была его кожа. Она чуть-чуть посерела. "Ну что ж доктор, вы пряник съели, но в ответ плюнули нам в лицо. Тогда придется применить к вам кнут".
Через пять минут Ашкар один без свиты по указаниям прохожих эльфов добрался орноса Доктора.

---> Орнос Мурмасона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeСр 2 Апр 2008 - 20:29

===> Орнос Мурмасона.

Вернувшись, Ашкар сначала позвал к себе Криппа. Побеседовав с ним и отдав приказы, Гранд-Генерал стал готовиться к званой трапезе. Броня была снята, и пока он принимал ванну (некоторые ветви некросов все же не сильно отличаются от людей или других рас) двое воинов специальными зельями чистили её. Через пятнадцать минут Правитель Мортиса чистый как снег, одетый в новое нижнеё бельё начал снова заковывать себя в свой панцирь. Темный металл приятно блестел под лучами солнца. Единственное о чем он жалел так это то, что он не мог убавить бледность своего лица. Наконец, надев золотую мантию, перчатки из кожи дикого зверя Мортиса и подвесив на правый бок золотые латные перчатки, а левый в позолоченные ножны свой клеймор Ашкар был готов.
И как раз вовремя. Через минуту прибежал эльфийский посланец и сказал, что пора идти на обед. Отпустив посланца и собрав тех, кто должен был присутствовать с ним, двинулся к обеденному залу.
В Орносе остались лишь девятка Призрачных Войнов которые охраняли вход в коридор и двери комнат (всего на этаже шесть стражей). Остальные, троя, патрулировали выход наружу, лестницу и большой балкон на вершине орноса.
Также в комнатах остались ещё кое-какие средства безопасности.

===> Большой Обеденный зал Древа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 8 Апр 2008 - 11:21

Лестница друидов --> Палаты для гостей

Элу издалека заметил, что орнос, отведенный некросам - очень бдительно стережется. Патрульный на балконе, и еще двое внизу... *Это будет интересно*
Гулянья в Царь-Древе были для знати, но и народ вокруг него хотел веселья. Окуппировав кабаки и забегаловки простые эльфы праздновали победу. Улицы к вечеру радо гудели голосами поддатых компаний. Завидев, что одна из групп скоро пройдет мимо орноса Тингол решил схитрить...
- Именно так и сказал. - сообщил Элу, порядком захмелевшему коллективу из 5 эльфов.
- Паадлец такой! *Ик*... Мы их, видите ли... *ик*... приняли, а они о нашииих дамах такоое грят... - подметил один и компания направилась, в сторону ничего не подозревавших стражников некросов.
Эльфы постарались на славу. Выкрикивая оскорбления в сторону некросов, и размахивая кулаками на расстоянии, они полностью отвлекли их внимание. А Элу, тем временем, ловко прошмыгнул за спинами некросов...
*Странно... Неживие всегда могут учуять живого... Очень странно...*
Элу аккуратно скользил вдоль внутренней стены первого этажа орноса. Полумрак, обволок его плотной завесой невидимки. Вскоре скаут уже крался боковой поступью винтовой лестнице, на второй уровень. Приникнув к стене на ступенях он, слегка выглянув из-за угла, заметил еще двоих постовых. Те, словно окаменев ,сторожили вход в палаты "доброго" гостя и его свиты...
*С этими будет проблемнее* хищно осклабившись, прорычал Элу... Затем достал из кошеля звонкую монету и, зажав ее в ладони правой руки, отодвинулся от стены. В следующий момент он перемахнул через перила и завис в пролете, держась за основание ступеней.
Одно быстрое движение и монета, привлекая внимание, словно оживших из камня, стражей покатилась по ступеням вниз, весело звеня о мрамор.
Еще мнгновение и... Они подозрительно прошествовали мимо скрытня. Тот, не теряя ни секунды времени и двигаясь совершенно бесшумно, в доли секунд оказался у дверей в комнату Ашкара...
*Дверь не заперта... Очень странно...* заметил про себя Элу, прошмыгнув в покои.
Быстро оглядевшись он было двинулся к камину, но... но его ногу уже плотно оплело черное "щупальце" странного древа. Его рост поражал своей скоростью... *Идиот! Так попасться!!! И оружия с собой не взять!!!* сокрушенно простонал незванный гость...
А древо, тем временем, оплело ноги скаута уже до пояса. Все попытки вызволиться приводили лишь к тому, что плетение все сильнее стискивало его в своих объятиях. Когда Элу, словно врос в клубок черных змеевидных ветвей, они окаменели и полностью обездвижили его.
Сознание, в этот момент, покинуло Элу и он безвольно поник в цепких объятиях...


А вот куда я пропал после вторичной потери сознания - не пойму никак...


Последний раз редактировалось: Элу Тингол (Пн 23 Июн 2008 - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 10 Июн 2008 - 10:52

Орнос Лирейна ---> Палата для гостей

Вернувшись в орнос, Ашкар уже был сильно озадачен. По дороге его нашел Крипп и с ну очень мрачным лицом сообщил о каком-то важном деле. Когда же они шли по коридору, архилич успел сказать что-то про Брумму, но внутри самой палаты, когда Ашкар распахнул её дверь его, ждал сюрприз. В магической ловушке стоял тот самый эльф, которого спасли от смерти архиличи.
- Ба, знакомые всё лица! Полуэльф-полувампир! И что привело тебя сюда? Хотя можешь не говорить, я сам это узнаю. - И улыбаясь, Гранд-Генерал, сняв позолоченную латную перчатку, а потом и кожаную, дотронулся кончиками пальцев до лица Тингола.
"А, так вот ты зачем пробрался сюда..." прозвучал в голове у Тингола голос Гранд-Генерала. - "Тогда знай же. Ты ничего не узнаешь!".
И словно бы молот опустился вместе с последним словом Ашкара на голову Тингола. Стоя над лежавшим в полусознаний полуэльфом-полувампиром Правитель Мортиса, надевая перчатку, произнес:
- Ты никогда не избавишься от Мортиса. Теперь твоя судьба переплетена с судьбами всех тех, кто верует в холод и тьму. Унесите его из орноса... - Приказал Ашкар. После того, как с этим делом было покончено, Гран-Генерал обратил свое внимание на Криппе.
- Не говори ни слова. Кто знает, какие уши и глаза следят за нами. Лучше передай мне твои знания и воспоминания.
Крипп кивнул и, сотворив небольшое заклятие, дотронулся посохом до своего виска и, впитав им небольшую белую нить, дотронулся до виска Гранд-Генерала. Воспоминания были переданы.
Лицо Ашкара сразу посерело.
- Придерживаемся прежнего плана. Пошли сообщение в Некроторию пусть настроят "ПИК". Я не хочу оказаться где-то посередине океана.
Далее, оставь деньги и письмо для Мурмасона в шкафу и прикажи свите собраться как можно быстрее.
И Крипп... следи за Принцессой и Принцем. Про других тоже не забывай, но эти двое важнее всех. Про Астанагора можешь забыть. Этот ренегат всегда успеет замести следы, только учуяв слежку. Всё ты свободен.
Архилич поклонился и вышел из палаты, закрыв за собой дверь. Ашкар остался наедине с самим с собой.
"Что ж, игра только начинается. Жаль, а я так надеялся, увидитесь Мортис, который правит пол миром только благодаря силе Легионов..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 16 Июн 2008 - 19:52

палата для гостей 32433475b6ba
Прибежав в орнос для гостей, запыхавшийся Хейли постучал и, не дожидаясь ответа, по-детски непосредственно распахнул дверь:
- Ваше высочествао, меня прислали, чтобы доложить вам о... - и в этот момент он увидел, как несколько личей выносят Элу Тингола. Слова застряли в горлышке мальчика, глазки вытаращились и сам он словно обмяк, обессилев, вынужден был схватится за первый же предмет мебели, чтобы не упасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 16 Июн 2008 - 20:39

"Идем по порядку: я очень удивлен, как быстро собрали эскорт. Хорошо, что я тоже готов. Второе. Ну, кто же делает из детей гонцов? Ведь тот же зомби или та же птица надежнее. Ладно, сейчас мы его приведем в порядок".
Нарочито громко (чтобы слышали личи которые ещё спускались вместе с Тинголом) Гранд-Генерал произнес:
- Мальчик, ну что ты раскис?! Что я могу поделать, если у вас и двери не закрывают и пьяные куда угодно заходят? - Ашкар встал около гонца и положил свою руку на его плечо. - Я же ничего плохого не хочу ему сделать. Вот мои личи сейчас отнесут его к доктору, и эльфу будет лучше. Так что давай соберись и беги назад к Королю и скажи что дядя Ашкар готов. Давай, давай! - По-отцовски тепло сказал Гранд-Генерал.
Состояние гонца изменилось на глазах. Улыбнувшись, тот убежал из орноса обратно.
Разобравшись с гонцом Ашкар позвал к себе сначала Криппа а потом одного из своих Призрачных Воинов Телохранителей.
- Кхарон. У меня для вас важное задание. Слушайте и запоминайте...
_________________________________________________________

Через минут десять после прихода гонца все некросы собрались у входа в орнос ожидая, когда придет эскорт эльфов с их лошадьми, и они вместе отправятся в путь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 17 Июн 2008 - 20:24

палата для гостей 6322c38b0a6f
(NPC) Долго ждать не пришлось. Очень скоро прискакал эльф-посыльный. За ним несколько конюхов и мальчишек-груммов вели некросских лошадей.
- Премногоуважаемые господа гости из далеких... - Начал посланец, но тут же оставил деловой тон, взяв весёло-административый: - О, вы уже полностью готовы? Прекрасно, прекрасно. Прошу вас, садитесь на коней... кому помочь? Груммы всегда вам помогут... так, так, осторожно, не рассыпьтесь! Ха-ха-ха. Шучу, шучу... О, вот так, вот так... все разместились? Отлично, я очень рад.
Посланец лично проследил всё ли на самом деле так хорошо, как он предполагал, после чего, поднял знамя и провозгласил:
- Высокочтимые господа-гости, прошу следовать за мною к границе нашего славного града. Его величество, король Эдельглин ожидает вас у Главных ворот и приказал провести вас кратчайшим путем. Будут ли какие-либо просьбы или недовольства с вашей стороны?


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 28 Июн 2008 - 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 17 Июн 2008 - 20:35

- Нет. - Ответил за Гранд-Генерала один из его телохранителей, так как сейчас его правитель был занят тем, что пристегивал к поясу свой клеймор.
- Веди нас. - Произнес на этот раз Правитель Мортиса после чего некросы двинулись за знаменосцем.

Палата для гостей ---> Гнездо-Дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeСр 18 Июн 2008 - 21:35

До конца миссии оставалось 9 минут. Все были в сборе. Личи в своей комнате мирно спали: что же еще делать ночью? Только спать... Астанагор до возвращения теней уж успел проверить тех на вшивость: никакого обмана.
- Нумарх, ты еле-еле успел вовремя. Где артефакты? А... Вот они... Молодец! - Астанагор взял в руки один из самых ценных артефактов коллекции - корону первых королей. - Замечательный образчик! Жаль, что мне он совсем не нужен.... Хотя... - акромант отколол от короны небольшой изумруд, а вместе с ним взял и частичку силы короны. - Держи, Нумарх... Заслужил. Вставь в брошь или посох... Пригодиться, будь уверен. Итак, вот письмо. Вместе с артефактами положи его в вещи личей.
Для справки поясним, что в письме Ашкар якобы приказывает личам принести ему сокровища Астэллара. Камень полуночи из некротория должен способствовать процессу. Что еще? Еще там написано, что Ашкар намерен на время отвлечь короля, и операция назначена на закат. Следы должны быть спрятаны, а ложная бумага - купчая на камень полуночи - должна быть подложена в вещи Астанагора. Действовать быстро и ни в коем случае не вызывать подозрений глупца-короля.
Это краткий пересказ. Для сохранения особенностей стиля и некоторых секретных данных не будем переписывать бумагу целиком.
Пока личи управлялись с бумагами, Астанагор наносил последние штрихи в картину. Выбрав лича пожирнее, он начал вспоминать то, о чем сам писал в книгах: энергия, жизнь, смерть. Камень полуночи требовал массу энергии, и советник нашел ее. Схвавтив лича за горло, он поднял его над кроватью, слепого и беспомощного. Крик не успел выпрыгнуть из каменной груди: энергия устремилась через Астанагора в камень.
Сам Астаагор перетал себя контролировать: черная чешуя костяного дракона покрыла его. Вложив в руку лича камень полуночи, Астанагор сделал знак Легионы уходить, и тени молча удалились в большой зал. Оставив достаточно времени для ухода легиона, Астанагор вложил кмень полуночи в руку истощенного лича, не выпуская из своей. Подняв руку лича высоко над его головой, советник отпустил камень, и он тут же устремился вниз. Последняя энергия лича была поглощена камнем, и его кости воздушной пылью опустились на осколки разбитого камня полуночи, заклятье рассеялось. Впрочем, личи все продолжали мирно спать, и Астанагор без труда спрятал останки лича и осколки камня в улу комнаты, прикрыв тряпьем.
Осталось одно: побег. Вспомнив о способности костяных драконов сливаться с окруцжающей местностью, астанагор в облике дракна растворился в красках Астэллара.

гостевая ---> западная крона
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 23 Июн 2008 - 20:24

палата для гостей 6322c38b0a6f
(NPC) Подчиняясь воле короля, с десяток солдат бросились в палату для гостей. Им предстояло провести обыск и, вместе с тем, как можно вежливее обращаться с личами: на это эльфы получили особый приказ Эдельглина.
- Откройте! Именем короля Астэллара, откройте нам! - Сопровождая свой более чем настойчивый стук, приказал капитан стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeПн 23 Июн 2008 - 20:28

- Ну, кто там ещё?! - Пробурчал Крип вставая.
«Раз в сотню лет даже не дают поспать нормально» - подумал он. Как только он протер слепые глаза его внимание привлекло то что он не чувствует своего собрата. Но, решив сбросить это на сон, Крипп все же встал и открыл дверь, в которую так настойчего колотили.
В следующие минуты информация, которую он только что получил, чуть не сбила его с ног!
Как можно быстрее достав шар и не обращая внимание на стражей, Крип пробубнил заклятие и соединился прямиком с таким же камнем в комнате Ашкара в темной Цитадели...

палата для гостей ---> Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона) - ментальный контакт
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 24 Июн 2008 - 6:00

палата для гостей 6322c38b0a6f
(NPC) Помятуя о вежливости, капитан дождался окончания ментального контакта главного лича и после этого, слегка смущенно, но твердо обратил на себя внимание Криппа.
- Его величество король Астэллара, сиятельнейший Эдельглин Орин-Лумис просит вас как можно скорее явиться с нами в аудиенц-залу для выяснений обстоятельств в связи с недавними событиями. Во время вашего отсутствия здесь будет проведен обыск. Такова воля его величества! - Произнес эльф как мог мягко, хотя, конечно, мягкость и деликатность - совсем не то, чему учат в казармах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:39

Крипп не стал возражать. Одевшись по приличнее вместе с остальными личами и взяв посохи квартет (именно квартет, так как пятый личь потерял тело и находится в Некроторий) двинулся к лестнице. Проходя мимо капитана, Крипп остановился и сказал:
- В сумки не лезть. Лучше принесите их к нам, дабы мы их сами открыли. А то без рук останетесь. Остальные вещи также прошу не прятать. Кроме ваших исследователей на них хотим посмотреть и мы.
И хлопнув капитана по плечу, ушел из палаты.

Палата для гостей ---> Гнездо-дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 20:32

палата для гостей 6322c38b0a6f
(NPC) Поклонившись, капитан подождал, пока личи величествнно покинули покои, и отдал распоряжения:
- Обыщите тут всё, но аккуратно, без погрома! Его величество приказывал быть с ними вежливыми. Обо всем найденном - докладывать. Я далеко не ухожу.
Ставшие внезапно гибкими и подвижными как ртуть, внешне неуклюжие, как казалось, солдаты распределились по комнате и принялись рыться в вещах некросов, аккуратно переставляя их с место на место...
- Командир, посмотрите на это, срочно!!!
Капитан немедленно подошел. Один из солдат держал в руках ВЕНЕЦ первого короля-эльфа!
- Так это же... это же... это же она! ОНА! Работайте дальше, скорее, я мигом... я сейчас... она должна быть доставлена лично королю!
Как ужаленный, он подскочил в воздух и помчался в покои его величества. Обескураженные резкультатапми поисков, солдаты, тем не менее, продолжали их с прежней аккуратностью и предусмотрительностью...

палата для гостей ---> орнос Лирейна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

палата для гостей Empty
СообщениеТема: Re: палата для гостей   палата для гостей Icon_minitimeВт 5 Авг 2008 - 7:53

палата для гостей Sovetnick
(NPC) Держа в голове наставления принца Ашкара (...после нашего отъезда, Вы должны осмотреть шкаф в орносе для гостей. Там Вы найдёте деньги и свиток с процессом лечения. Также через неделю Вам придет посылка. Вы поймете, что в ней и зачем она Вам...), Мурмасон без большого труда пробрался в орнос. Специально он не прятался - это само по себе подозрительно и привлекает внимание много больше, чем простой ход пешком. Поэтму доктор просто быстро шел, не переходя на бег и стараясь не попадаться никому на глаза...
В орносе было пусто. Мурмасон осмотрелся, потом внимательно проверил все помещения - никого. Он делал это осторожно - слегка приоткрывал двери и заглядывал внутрь одним глазом. Вот и главная комната, она одна имела шкаф. Сюда Мурмасон почти заполз, и сразу кинулся к шкафу. В любом другом случе он бы проверил местность на наличие скрытых ловушек, но не верил, чтобы Ашкар ему устроил бы такую подлость...
Поэтому доктор распахнул дверцы шкафа. Внутри действительно находился увесистый кошелек с монетами (это Мурмасон узнал ощупывая ткань) и скрученный в трубочку свиток, перевитый черной муаровой лентой с печатью Мортиса.
Как не велико было желание Мурмасона, он не стал читать его прямо здесь. Спрятав добычу в карман, а свиток - в рукав, доктор торопливо покинул орнос, опасаясь, как бы оставшиеся в древе личи не вернулись слишком рано...

палата для гостей ---> орнос Мурмасона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
палата для гостей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Королевское древо-
Перейти: