Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 дуплистый вяз

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:40

дуплистый вяз - Страница 2 Shuler-1
(NPC) Сим доверительно приблизил лицо к Элу, почти перегнкувшись через стол: - Ну, я-то могу многое поставить, но сначала ты поклянешься священным именем Басса..., - тут шулер сделал умильно-постное лицо праведника, - что от своей ставки не откажешься. Расписки и прочего - я брать с тебя не буду. Не в суд же мне потом ее нести, верно? Га-га-га! Но если ты - эльф, для котрого честь - не пук в лужу, то поклянись честью и именем Басса, что не отступишься,и будешь играть на хозяйку. Такая клятва - нерушима, и преступить ее нельзя...
А я, - опередив встречный вопрос Элу, сказал Сим, - тоже дам клятву, что не откажусь от своим ставок, а ставлю я... - он деланно задумался: - Ну, за такую барыньку-то... хочешь, поставлю лошадь, узел с едой на дорожку и бурдюк вина, а? Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:41

Элу, словно заправский олух, потирал затылок, натужно хмурил брови, еле заметно шевелил губами:
- Эээ... Вино, еда и кобыла... - подсчитывал он. - Так-так... А было три золотых...
Затем нерешительно глянул в глаза жулику. Тот уже знал, скорее даже, думал, что победит:
- Ладно... По-рукам. Клянусь Бассом... - выдавил он из себя. И взволновано добавил. - И чур не обманывать... И я сдаю!
Сим был не против. Элу, трясущимися руками, начал мешать карты... Время от времени, роняя голову на стол, демонстрируя, что порядком опъянел. Вскоре карты, с горем пополам, лягли напротив игроков. Себе Элу кинул 2 и 7. Симу ловко подтасовал 6 и 9. Партия была сделана...
Не подавая виду, он сначала глупо пялился в свои, а затем положил перед Симом одну и, погодя, вторую... :

- Ха-ха-ха!!! А у тебя что? - С нетерпением, нетрезво хохотнул скаут
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:42

дуплистый вяз - Страница 2 Shuler-1
(NPC) - У меня... ох ты, ёлки-палки... 9 и 6... по есть пять... Что ж, ты выиграл, новичкам всегда поначалу везет... Поздравляю, детка! Значит, считай, что твои три золотых вернулись к тебе обратно. Итак, на квит?.., - обрадованно сказал Сим, мысленно послав лоху проклятие, но ничем не выдав это на лице. - Вот они. Я ставлю столько же. Играем, паря?!
- Не понял... ты же говорил "лошадь, припасы, вино"... ты что, браток?
- А мы на них и играем, но не хочешь же ты чтобы я на этот стол поставил тебе лошадь, корзину и бурдюк, а ты - свою барыню, верно? Мы переводим их в деньги и играем на них, и меньше места отнимают и меньше шума делают. Разве нет, а? Ну, так ты играешь? Ты пей-пей, закусывай! И сдавай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:43

- Уж спасибо тебе за прием да угощенье, любезный! Но я сыт. Ты уж проиграл и ставить тебе нечего. Нет ставки - нет игры.
Скаут внимательно, абсолютно трезвыми глазами смотрел в глаза жулику.
- А теперь, будь добр, приготовь обещаное. - Отчеканил он и, привставая из-за стола, добавил. - А я, пока за госпожой поднимусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:44

дуплистый вяз - Страница 2 Shuler-1
(NPC) Но если Сим и свалял дурака, проиграв, то уж отнять "своё" был всегда готов. Собственно, а какой выход: или отобрать выигрыш у этого дурака, или - прощай вяз Чуки!
Шулер резко вскочил, загородив собою лестницу наверх, и, злобно усмехаясь, достал кортик:
- Э, нет, стой! Шалишь, детка! Я понял - ты шулер! Ты прикинулся, будто не знаешь правил, воспользовался моей доверчивостью, так что никуда ты не пойдешь, фармазон! Стой где стоишь, или я сейчас же ору караул, что ты ограбил меня! И тебя схватят сейчас же! Оборванец, сукин ты сын!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:45

- А крикнуть упеешь, сундук? Ты со мной бакланить надумал, фраер? После того, как травить взялся? - рычал Элу. - Прочь с дороги, если жить охота...
Но жить, плут явно не хотел... Молниеносным движением рук Элу выхватил ножи и метнул в Сима... Взамен брошенных в руки мнгновенно легли еще два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:46

дуплистый вяз - Страница 2 Shuler-1
(NPC) Сим едва смог увернуться от ножей, - шулер, очень хотел жить!
- Караул! Караул! - завопил он, отбегапя вверх по лестнице, укронив нож.
На его вопли с разных сторон в холл вбежали девицы в одном белье: грязные, длинные и худые, как глисты. Все они сжимали в руках кто утюг, кто кочергу, кто метлу, но стоило Элу гаркнуть, как "бабский батальон" побросал оружие и позорно ретировыался.
- Куда вы!?? Вернитесь, кобылы!!! Вашего Симочку грабят и убивают!!! - заскулил гад, но никто не обернулся на его зов.
- Ну, что ты?! - плакстиво начал шулер, обращаясь к Элу. - Сидели, мирно попивали вино, наше, между прочим, играли в карты - и вдруг трах, бах, ножи, ножи... - говоря это, отступающий ползкол по ступеням Сим осторожно вытаскимвал из заднего кармана несколько метательных "звездочек"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:47

Ни говоря ни слова и не отвечая Симу, Элу метнул в мерзавца ножи. С расстояния в 3-4 шага, шанс увернуться был минимальным... Они проникли глубоко в грудь подлецу... Тот, дыша с кровью, все никак не желал умирать...
- У тебя был шанс. Я его тебе давал. Но ты, шакал, пытался играть людскими жизнями, словно мастями...
С этими словами, Элу поднял кинжал плута и двинулся в сторону смертельно раненого, забыв о всякой осторожности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:48

дуплистый вяз - Страница 2 Chuka
(NPC) Элу двигался вверх по лестнице и уже почти достиг верхней площадки, когда ему наперерез из мрака выскочила старая карга Чука, держа длинную, немного согнутую кочергу.
- Ты это чего? А? Ты это чего, а? Попробуй только шаг ступить, ублюдок ты этакий!
Элу не обратил внимания на бабьи вопли и прошел еще несколько ступенек.
- Караул! Режут! Убивают! Ах ты, убивец! - надрывалась Чука, с неописуемым выражение глаз глядя на кинжал, сжимаемый скаутом в кулаке. - Хочешь убить почтенных людей, служителей Басса и короля! Ах, смертоубийца! Сущий душегубийца, мужеубивец - вот ты кто! И женоубивец тожа!
Элу был уже на площадке и решительно надвинался на Чуку.
- Эльфы добрые, а вот и дайте мне сюда немного помощей! Вот погоди, погоди ж ты, мошенник. Погоди, душегубец!
На Элу это не подействовало и тогда Чука жалобно промычала, почти прошамкала:
- Ой, ой, ой... спрячьте же вы своё обнаженное оружье, спрячьте, говорю вам, Бассиным именем прошу, своё обнаженное оружье...
В этот момент пришедший в себя от раздирающей грудь боли Сим нашел в себе силы метнуть свои "звездочки", но слабые, почти что полумертвые руки подвели его и из трех лишь одна достигла цели, впившись зазубренными краями в спину Элу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:49

Острая боль обожгла спину Элу, едва не подкосив... Он оступился и, едва не схватил кочергой в висок. Старуха крепко приложилась, направляя удар слева направо. Что его спасло, он так и не понял, та просвистела в милиметре от головы... Каргу при этом, слегка занесло. Элу же, сцепив зубы, нанес ей удар ногой в живот. Чем отправил почивать на дощатый пол...
- Проклятое место... - он, забыв о боли, метнулся к неприметной двери. Дернул засов - заперто...
- Мари!!! Ты там?? - крикнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:50

Мари лежала распятая на кровати с кляпом во рту и крутила уже обессилевшими кистями рук в стороны, пытаясь растянуть веревки. Плакать и стонать не имело смысла. Пока Эллу нет надо хоть что-то предпринять!
Она жевала и перекатывала во рту кляп, терлась лицом о постель и смогла таки выплюнуть мокрую тряпку.
Внизу послышались крики и что-то загрохотало. Хлопали двери, совсем рядом раздались визгливые женские крики и голос той самой карги, что приказал связать принцессу. В дверь громко стучали.
- Мари!!! Ты там???
- Элу!!! - закричала принцесса еще яростнее, раздирая кожу на запястьях, выкручиваться из веревок. - Элу, я здесь! Я связана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:51

- Лежи спокойно…- с облегчением выдохнув, молвил Элу. – Я сейчас найду ключи…
С этими словами, он метнулся к лежащей на полу без сознания Чуке. Быстро обыскав ее, достал увесистую связку ключей и поспешил обратно к запертой двери… Подобрав необходимый, скаут отпер замок и резко отворил дверь…
Измученная, с лицом в крови и разорванной одежде, Мари была крепко связана по рукам и ногам. Он бросился к ней и быстро перерезал веревки…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:56

Мари задергалась в путах, когда увидела своего освободителя.
- Элу! Элу! – вскрикивала она, вертясь и извиваясь на жестком ложе. Какая разница – одета она или раздета и что у неё лицо в крови – Элу спасет её и выведет отсюда! Когда веревки были перерезаны, принцесса скатилась с кровати, споткнувшись о сползшее покрывало и сразу же кинулась к скауту.
- Милый мой Элу! – уже в который раз повторила она, когда обхватила его лицо ладонями. Какой же милый и желанный казался ей эльф, в одном мгновение ставший наподобие Баса и защитил её от всех бед и напастей, - Нам надо бежать отсюда! Здесь притон! Меня хотели сделать шлюхой! Ой! – она почувствовала ладонью что-то липкое и мокрое на спине Тингола, - Ты ранен! - она юркнула за его спину и ахнула. Опасно поблескивая было видно колесико с зубцами, что застряло у Тингола в спине.
- Потерпи, - она обмотала руку обрывками рубашки и дернула кольцо на себя. Тингол застонал и осел на кровать от боли.
Принцесса подбежала к двери и захлопнула её, швырнув окровавленный кусок металла на пол.
- Что бы ни случилось, я спасу тебя… - она подперла спинкой стула грубую ручку и развернулась к скауту. Не обращая внимания на свой вид, взлохмаченная с синяком на всю скулу, кровавыми дорожками под носом, голая, Мари опустилась на колени и раскинула руки в стороны, призывая целительную магию.
Лучистые волны просочились сквозь дрожащие пальцы Мариллы, окутали её ореолом и потянулись, как живительные, ласковые руки к раненому эльфу, захватывая его целиком и исцеляя рану на спине. Как будто кувшин живой воды был вылит на спину скаута, успокаивая боль, унося усталость. Сама же Мари, как сидела на коленях перед исцеленным скаутом, так и осталась сидеть, улыбаясь, положив руки на колени. Улыбка у неё была измученной.
- Ты жив...Это главное…
И тут она обернулась, в дверь громко стучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:57

дуплистый вяз - Страница 2 Chuka
(NPC) Стук усилился, но потом, словно стучавший что-то вспомнил, звуки прекратились. А потом дверь распахнулась и в комнатку вошла Чука. Она была вооружена кочергой, которую держала наперевес, но спокойна и даже как-то торжественна. Ни следа только что бывашей с ней истерики, ни слез, ни воплей...
- Зачем ты убил Сима? - спросила она в пространство. - У него послезавтра должно было ыб ть День рождение, я ему пирог испекла.

Элу и Марилла с недоумением обернулись на Чуку. В двух парах глаз читалось: "Чукнулась Чука! Довели мы её!"
Но они ошибались. Чука была в своем уме. Она приняла решение:
- Уходите. - Твердо сказала старуха, глядя на пару эльфов. - Вы принесли смерть, а уйдете с проклятием. Уходите. Берите лошадь, сбрую и уходите сейчас же, черные души, убийца и шлюха. Вас никто не держит, и вы здесь не нужны. Уходите!
Псоле чего Чука развернулась и вышла из комнаты. Элу еще с полминуты слышал ее шаркающие шаги в глубине коридора. Потом и они стихли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:58

- Твои речи - тебе в плечи, карга... Вернусь - прирежу! - процедил Элу.
Марилла еле сдержала Элу, хотя и сама, жутко хотела прикончить старую мерзавку.
Скаут накинул на Мариллу плащ. До этого, едва оторвав взгляд от е прелестей и аппетитных изгибов... Они вышли во двор. Скоро он, обшарив постоялый двор, привел двух лошадей. Затем, желая помочь принцессе, решил приобнять и подсадить ее...
Однако, прижав ее к себе, он совершенно не желал ее отпускать... Элу ощутил аромат ее волос, тот самый, вновь... Почувствовал рядом, взволнованное дыхание и... совершенно не отдавая себе отчета о действиях, нашел ее губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 9:59

Мари только тихонько вздохнула, когда Тингол обнял её, прижимая к себе. Прошептав имя скаута и вдохнув его дыхание, принцесса поддалась вперед и...
- Элу… - как прекрасно было это мгновение… будто распустился бутон между ними, будто теплый ветер пронесся над морем ковыля, будто олениха вылизывала спинку своего детеныша, будто все звезды спустились на эту поляну с дуплистым вязом… Время остановилось и Марилла сама обняла своего верного скаута уже не отдавая отчета в том, что вокруг враждебно, что могут подкрасться со спины, что могут убить. Она целовала его и смаковала губы, впитывая его вкус…
- Элу, милый Элу…, - пронеслась мысль, колени становились ватными, голова закружилась, в глазах звезды замелькали, кончики острых ушей трепетали. Руки принцессы сами обхватили его плечи. Что бы лучше обнять скаута, Мари привстала на цыпочки и сама не хотела прерывать поцелуй, что длился так долго и сладостно… «Весь мир у наших ног, любовь моя…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 10:00

...Элу мягко отстранил принцессу и, глядя в глаза, проронил:
- Нам еще очень много нужно успеть... - он нежно поцеловал ее, - Не будем терять время...
С этими словами он усадил ее на лошадь (вторую, он подвязал к первой). Взял ее за узду и они двинулись прочь, от "радушного" постоялого даора...
Все случившиеся неурядицы, казались легкими досадностями, в сравнении с тем, что могло ожидать их в грядущем... Теперь их путь лежал к Мертвому Лесу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

дуплистый вяз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дуплистый вяз   дуплистый вяз - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 10:02

Мари как будто не понимала, о чем говорил скаут, недоуменно глядя на его действия. Волна желания и любви охватила её так стремительно, но как ушат холодной воды окатили слова… «Нам еще очень много нужно успеть... Не будем терять время...». Она кивнула и села в седло, крепко ухватив поводья… Что ж, в путь так в путь..
дуплистый вяз - Страница 2 8392bceb4282
Поздравляю, квест выполнен! Прибавлено 10 очков опыта Элу Тинголу + обещанные трофеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дуплистый вяз
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Темное Древо-
Перейти: