Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).

Перейти вниз 
+2
Хэа
Магатрион
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 21:19

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Ac2de62c7c2e


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 21:20

Тяжёлый шаг эхом роздавался от каменного пола по всему дворцу, слуги-нежить почтительно склонялись перед владыкой. Дошагав до своего величественного трона, он, сев на него и сложив свои пальцы домиком, задумался.
Жизнь приносит много разных сюрпризов... Один из них, это пророчество насчет камня... И мальчика... Надо бы узнать как проходят дела у Кетт.
Эти мысли витали в голове Магатриона, как надоедливая муха.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 21:21

Магатрион встал с трона и осмотрелся... Все так тихо и спокойно... Но нет, Кетт снова вляпалась в приключения. Повелитель Истенно Бессмертных взмахнул рукой и произнес заклятие... Вскоре его тело стало расплываться... Через секунду Повелитель исчез.
--->Храм проклятых душ.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 21:21

Магатрион появился прямо на своём троне, стражи и слуги не ожидавшие такого, слегка вздрогнули, но заметив своего хозяина покланились ему и продолжили заниматся свойми делами. А Магатрион тем временем принялся размышлять... Всё поварачивалось к нему спиной... Ну почти всё, были отдельные моменты... Но это уже другое. В зал тихо влетел ворон. Усевшись на плёчо Повелителя стал что-то щептать... Глаза правителя просияли.
- Прекрасно...
И снова окутавшись в ченый дым, растворился...
---> Зоронд. Башня Власти.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:34

Темный круг образовался неприметной комнате. Там была кровать, стол, пара кресел... Правда из костей... Но это не важно. Сразу же после их появления, в комнату вошел скелет в одежде дворецкого
- Мой сир.
Скелет склонился в поклоне, при этом его клыки на черепе неестественно оскалились.
- Принеси ему одежды и еды.
Коротко приказал он и посмотрел на Хэа. Очи тёмного Повелителя смотрели на Хэа, в его голове переплетались сотни мыслей. Надеюсь у Кетт хватит ума телепортироватса сюда.
Скелет принес одежду и еду.
- Переодется можешь за шырмой.
Повелитель указал пальцем на шырму из кожы... чьей-то.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:37

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). 02e01e5c1b0a

НПС: К Магатриону подошёл скелет.
- Мой Повелитель... К Вам прибыл Гонец... - Неуверенно проговорил тот...
За ним вошли ещё два скелета-стража и привели с собой нечто черноволосое, и явно получившое вторую жизнь...
- Приветствую, о Великий Владыка Смерти! - Тот поклонился. - Имя моё Алтрэ, и прислала меня Госпожа Блэк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:39

Хэа взял одежду из рук скелета, и направился переодеваться за ширму.
За ширмой стоял небольшой столик, куда скелет принес кувшин с теплой водой для умывания, мальчик умылся, затем переоделся в новою одежду, она оказалась ему не то что как раз, а как-будто на него шили.
Хэа переодевшись вышел из-за ширмы, застегивая пуговицы на манжетах белоснежной рубашки, скрыв ссадины на запястьях, после кандалов темницы.
Теперь своим внешним видом мальчик напоминал какого-нибудь аристократа, а не бедного подмастерья плотника.
Спасибо Вам за одежду и за еду - поблагодарил он Магатриона, садясь за стол, на котором скелет уже поставил тарелку с едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:41

Магатрион повернулся к посланцу Кетт, это было одно из гнуснейших сушеств которое видел Темный Владыка.
- Я тебя слушаю. - Холодно ответил он посланцу.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:42

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). 02e01e5c1b0a

НПС:
- Мой Повелитель, мне нечего более Вам сказать... Госпожа Блэк просила Вам передать это... - Он достал листок папируса, явно свежий и недавно запечатанный...

В письме говорилось:
- Магатрион, я уезжаю... Единственный, кто знает, где я, так это тот, кто передал тебе это письмо... Не советую тебе меня искать, так как я буду находится... - Далее текст был зачёркнут, но потом, чуть более кривым подчерком продолжалось. - Короче, не ищи меня... У меня уйма дел... А что до Избранного, так... Как только я вернусь, то начну обучение... Возможно, я вернусь не скоро... Мне придётся распращаться с силой телепортации, взамен на... кое-какие знания... Увы, всё в этом мире не так просто... Прошу, научи Хэа вести себя в обществе и... Нам очень нужно, что бы он принёс присягу верности... что бы он никогда не пошёл против Мортиса... Но, с этим погоди... Я должна кое-что узнать, прежде, чем прибегать к магическим узам... Попробуй привить в нём чуство долга и самоотверженности... Я бы всё равно этим занималась бы...
Так же прошу тебя потдерживать связь, и докладывать мне о всех происшествиях, особенно связаных с Избранным! Тот, кто отдал тебе письмо конечно же не самая лучшая почта, так как у него замедленная телепортация... Но ему я доверяю... Он всегда сможет меня найти, так как мы связаны с ним магическими узами...
P.S. - Прошу тебя послать с Алтрэ немного золота... Оно мне, отнють, не помешает...

Кэт.

Как только Магатрион прочёл записку,она тут же воспламенилась и исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:45

Прочитав писмо Повелитель холодно перевел взгляд на посланника, и щёлкнул пальцами. В руке гонца появился мешочек.
- Тут 20 крон золотом, передай их своей Хозяйки.
После этих слов он повернулся к Хэа.
- Доедай, нам с тобой надо кое куда пройтись.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:47

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). 02e01e5c1b0a


НПС:
Посланник низко поклонился и исчез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:48

Как только Хэа доел, к столу тут же подошел скелет и поставив тарелку и кубок на поднос унес их.
Куда пройтись? - переспросил Хэа, вставая из-за стола.
Мальчик смотрел на Магатриона, но как только его взгляд пересекался с холодный взглядом повелителя нежити, Хэа отводил взгляд в сторону.
Опять его ждала неизвестность, он не знал что будет дальше, и эта неизвестность пугала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:50

Повелитель мертвых заметил страх Хэа.
- Не бойся, тебе здесь нечего боятся.
Как можно мягче сказал он и повенулся к двери.
- Ладно, мы и так задержались, идём.
С этими словами он вышел вмести с Хэа из комнаты а потом и из дворца.
---> Храм Проклятых Душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 29 Фев 2008 - 13:50

===> Храм Проклятых Душ.
Шаги Магатриона эхом раздавались по всей Обителе. Важное Сообщение от шпионов... Надеюсь все будет как я хотел... И вот он почти у нужного зала. Там его уже ждут верные полклводцы. Осталось пройти какой-то коридор. Вот и он. Вот Магатрион проходит мимо двух стражников. Каких-то странных... Но с этим мы потом разберёмся, думает Повелитель Тьмы. Половина коридора уже пройдена... За спиной с грохотом закрывается дверь... Магатриону не обращает на это внимание... Но стоило ему приблизится ко входу в зал как двери перед ним захлопнулись.
- Что за?! - Прорычал Владыка хватаясь за меч. Но это ему никак не помогло. Удар магий бил его с ног и пригвоздил к полу. Меч откатился.
Дверь в зал распахнулась.
- Вот видите друзья, он слаб. - Пройзнес хорошо известный Магатриону голос.
- ТЫ?! - Прошипел теперь бывшей владелец Тёмной Обители.
- Я. - Спокойно ответил голос. - А теперь...

****
А теперь Магатрион висел в воздуже в специальном стазисном поле под Дворцом.

****

Когда тело Магатриона было убранно Ашкар решил вернутся к более важным делам.
- Господа, когда нашь злой но глупый Повелитель был убрам мы можем начать обсуждение планов.
Все остальные генералы и адмиралы закивали в знак согласия и двинулись к столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПн 3 Мар 2008 - 13:45

Ашкар сел и стал слушать отчеты. Первым выступил его заместитель Гранд-Адмирал Зирб.
- Гранд-Генерал как вы и приказали, Флот был передвинут к базам Кратон, Деб и Тюнор. Флот Кракен у баз Деб готов к немедленному броску к вражеским портам. Флот Левиафан у баз Кратон и Тюнор ждет указаний как ему действовать.
- Спасибо Гранд-Адмирал, можете сесть. - Ответил Ашкар. - Теперь вы Генерал Врук.
Скелет-генерал медленно поднялся и, клацнув зубами начал:
- Оборонительная линия Нирн готова Гранд-Генерал! Войска окопались и готовы в любой момент отразить атаку.
- Спасибо генерал, это хорошая новость. Ну а как дела на линий Хрофт?
Вместо Врука ответил призрак-генерал по имени Атрэ:
- Войска уже на месте. Горные укрепления почти закончены, но в заболоченной территорий за горным хребтом штрафники опаздывают от графика.
- Прикажите показательно казнить часть тех, кто осуждены на смертную казнь и на пожизненное заключение. Пусть это послужит им уроком.
- Будет исполнено Гранд-Генерал. - Ответил Генерал Атрэ.
- Теперь я хочу знать про тайные операции.
Теперь начал отвечать глава разведки Тратос.
- Операция "Туман" почти окончена.
- Пусть Глава Храма назначит трех заместителей. Я не желаю из-за его смерти провала всей операций. – Произнес Ашкар.
- Будет сделано Гранд-Генерал.
- Касус помнится, вы предлагали подчинить всех диких упырей и вампиров?
- Да. – Тихо ответил старый вампир.
- Я хочу, чтобы все такие вампиры и упыри в Хьюторне подчинялись нам. Когда вы сможете подчинить их?
Касус нахмурился, но через пару секунд ответил:
- Дня два, максимум три.
- Тогда начинайте.
- Будет исполнено Гранд-Генерал.
- Тогда закончим совет. – Произнес Ашкар.
Все встали, поклонились и ушли. Ашкар через некоторое время тоже встал и двинулся к Тронному Залу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeВт 4 Мар 2008 - 13:39

Ашкар словно статуя сидел на троне. Мысли, словно рыцари, бились за внимания господина. "Нужно собираться к эльфам... Нет, сначала надо быть уверенным, что Веном не ударит первым... Хотя он врятли нанесет удар. Войска ещё не подошли... Что же я забыл? Что же? Мальчишка! Вот кого я забыл!"
- Приведите мне Избранного! - Крикнул Ашкар слугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 7 Мар 2008 - 22:48

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Skeletors
===> Храм проклятых Душ.
(NPC) В тронный зал медленно вошел эскорт из мечников. В его центре шагал капитан и Избранный. В десяти метрах круг остановился и расступился. После чего сформировал ровную линию и отступил на два шага назад.

Теперь новый Правитель, наконец, увидел Избранного, а тот его. Они долго разглядывали, друг друга пока Ашкар не нарушил молчание.
- Ты догадываешься, почему я тебя вызвал? Догадываешься что случилось с Магатрионом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 7 Мар 2008 - 23:01

Новый правитель,.... намного ли он суров, чем Магатрион? - глядя на воссидающего на троне, подумал Хэа.
Уверен вы знаете кто я, следовательно, это как то связано с моим предназнаением. И так как вы сидите на троне, что пренадлежал Магатриону, думаю он просто так не уступил бы его. Значит он либо мертв , либо близко к этому.
Не сводя глаз с Ашкара, ловил взглядом каждый его жест, пытаясь понять, что он за "человек".
Но это лишь мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 7 Мар 2008 - 23:18

Ашкар продолжал сидеть на троне словно статуя. На его лице ничего не отображалось ну если не считать каменного выражения.
- В одном ты оказался прав. Я знаю кто ты. Но в другом ты ошибся. Магатрион даже не сопротивлялся, отдавая мне трон. Как легко было победить этого глупца. - Ашкар улыбнулся. - Ладно, не буду вертеться вокруг да около. Скажу тебе прямо. Магатрион считал тебя только "дорогой" к Камню Судьбы. Когда ты бы получил Камень ты бы умер или стал бы его безмозглой марионеткой. Но я тебе предлагаю другое. Если станешь одним из нас тогда, в один прекрасный день, через год или сто ты заменишь меня. Не знаю, как, но заменишь. Я абсолютно в этом уверен. А когда у тебя будет Камень ты, наконец, положишь конец этому мировому балагану под названием "суверенные государства". Можешь считать меня психом, безумцем, но тогда ответь себе на вопрос: разве безумец смог бы захватить власть, когда вокруг есть достаточно разумных персон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПт 7 Мар 2008 - 23:58

Хэа не стал больше спрашивать , да и говорить о Магатрионе с новым правителем.
Хоть и в корыстных целях, но прежний король поставил точку с тюрьмой, да и за назначенного им учителя, парнишка был безмерно благодарен.
Захватить власть, безумец может, если могущество и сила его велики, а эти разумные персоны будут просто трястись за свои шкуры.
Но вас я не считаю не психом, не безумцем.

В данном случае пока.
Ваша речь рассудительна и логически завершена.
Ответ на предложение стать одним из вас, я сразу дать не могу. Я только пытаюсь понять и познать мир, страну, в котором вы живете. Однако могу уже с уверенность сказать, что жить и учиться здесь под вашем покровительством было бы честью для меня
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeСб 8 Мар 2008 - 12:33

- Не надо мне льстить мальчик. - Продолжая улыбаться, произнес Ашкар. - Если ты мудр, как мне о тебе говорили, то ты должен понять подлиз я не люблю. - Гранд-Генерал поднялся с трона и двинулся к одному из боковых выходов. Рядом словно призраки появились два богатыря в черной латной броне и по клеймору в ножнах.
- Я бы очень хотел взять тебя с собой, чтобы ты увидел, как решаются судьбы государств и также, чтобы увидеть реакцию этих мнимых ушастых "бессмертных". Теперь иди и занимайся. Ты можешь просить все, что захочешь, но в разумных пределах. - Подходя к выходу, Ашкар сказал на прощание. - И запомни, за тобой всегда следят. - И Гранд-Генерал исчез.
====> Подземная Сокровищница
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeСб 8 Мар 2008 - 17:43

Льстить, но в моих словах не было ни капли лести, только уважение к государству, что пытаюсь познать. - удивился про себя Хэа.
Что ж аудиенция была не долгой, прощай хоть и на время, новый правитель , Ашкар.
Пройдя стражу, стоящую у двери, мальчик вышел из двери тронного зала.
Взглянув по сторонам и обдумывая как идти, парнишка поправил ремень дорожной сумки
- Значит я пока волен делатть что хочу.
и пошел по длинному коридору к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПн 7 Апр 2008 - 14:21

Гулкие шаги советника раздавались по пустынным коридорам покинутой цитадели. Отряд верных призраков следовал за своим хозяином, оставаясь незамеченным в крепких стенах крепости. Наконец, Астаногор дошел до двери, ведущей в назначенный кабинет. Двери распахнулись, и гордый баронодворец вошел внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Унгол
со-Мастер NPC
Унгол


Мужчина Количество сообщений : 16
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-27

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПн 7 Апр 2008 - 16:31

Если бывший советник и считал, что призраки были незаметны, и Цитадель была покинута, то он очень сильно ошибся. От его поместья до кабинета Тратоса за ним следили. Как только он вошел в Цитадель верные маги из некроторий которые были внутри, засекли призраков, и нашли сотни способов от них избавится. Останавливало их только неимения приказа, чтобы это сделать.
Когда двери распахнулись, первое что заметил советник, было, то, как его отряд призраков грубо выдернули из стен и заключили в какую-то огненную клетку, после чего та с хлопком исчезла.
Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Mini_nodead_prince

- Ну а вот теперь садись, Бывший Советник Магатриона. - Прошипел властный голос из-за стола. - Не уж ты думал, что я такой глупец, что не пойму что ты все равно придешь с охраной? Если да, то ты переоценил себя. - Тратос щелкнул пальцами, и дверь захлопнулась. - А теперь слушай меня внимательно, теперь в Мортисе правит Ашкар, и точка. Не думай, что кто-то теперь сильно скучает по прошлым временам. Особенно когда все узнали, что Магатрион своим безразличием чуть не отдал всю страну людям и демонам, на блюдечке с голубой каёмочкой. Ты думаешь, за кем пойдут некросы? За тем, кто привел страну к упадку или за тем, кто реанимировал её? Не думай, что ты что-то сможешь изменить. Армия всегда последует за своим генералом, то есть за Ашкаром, флот последует за адмиралом, то есть за вторым заместителем Ашкара, Зирбом, теневые структуры последуют за мной, а я как ты понял, последую за Ашкаром. А у народа есть выбор, либо быть с нами и готовится к тому, что Мортис получит самое большое сокровище Невендаара и вознесётся над остальными государствами, либо против нас и ввергнет страну в никому не нужную, кровопролитную, опустошающую, гражданскую войну. У тебя также есть выбор либо ты с нами, либо против нас. Все предельно просто. Середины нет. И не беспокойся, у меня хватит всего, чтобы исполнить любые угрозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).   Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона). Icon_minitimeПн 7 Апр 2008 - 16:50

Астаногор ухмыльнулся:
-Тратос, ты себя переоцениваешь! Любые угрозы, говоришь? Что же, попробуй! Ашкар плюнул на жителей королевства, а барон всегда о них помнил. И тебе не хуже меня известно, что экономика и прочие стороны государственной жизни летят в тартарары! И Мортису нужны срочные меры...
Армия как никогда высасывает средства из без того опустошенной казны. А если Хьюторн и Бетрезен объединятся? Мой сир в свое время разобрался с демонами, и лакомый кусочек их королевства у наших ног! Но гранд-генерал ничего с этим не делает... тысячи вампиров, вырдалаков и призраков готовы бороться за прежнюю жизнь. Градоначальники-солдафоны легко наживаются засчет них с помощью имени гранд генерала...
Учти, меня так просто тоже не одолеть, и мои призраки могут еще кое-что. Только прежде чем начинать гражданскую войну, после которой демоны с людьми легко поразбирают наши земли, подумай, как на это отреагирует гранд-генерал?
Ты ошибаешься еще в одном: я не служу барону более, я служу лишь старой власти и порядкам Мортиса. И я хочу сделать переход к новой власти менее болезненным для всего народа некросов. Так что выбор есть у вас.
А пока будьте добры не диктовать мне правила, ибо я Личный советник правителя данной страны, кто бы им ни был. И отчитываюсь я только перед ним. Лично. Но поговорить, просто поговорить, всегда готов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тёмная Цитадель (Дворец Магатриона).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Брумма-
Перейти: