Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Некротория

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-23

Некротория Empty
СообщениеТема: Некротория   Некротория Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:36



Монументальное строение в готическом стиле, где проводят свои дни одни из лучших умов Мортиса. На поверхности расположено трех этажное здание с четырьмя высокими башнями расположенные симметрично друг другу.
Первая башня - Башня Тёмных Исскуств. Тут Некроманты изучают древние рукописи найденные при археологических раскопках, пишут книги на тему Тьмы и пытаются понять её сущность.
Вторая Башня - Башня Тёмной Магий. Здесь Некроманты обучаются владением тёмной магией. Также тут создаются новые заклинания.
Третья Башня - Башня Алхимий и Точных Наук. Самая оживленная башня. Здесь всегда можно встретить суетящихся людей и представителей других рас, которые по разным причинам оказались здесь.
Четвёртая Башня - Башня Магистров. Здесь работают и собираются все руководители Некроторий. Каждый может обратиться к любому из Магистров. Также на её вершине живет АрхиНекромант.
На каждом из трех этажей Некроторий можно найти мелкие лабораторий, залы, общие библиотеки и другое. Под землей находится бестиарий, склады ингредиентов и "экспериментальные комнаты" (там проходят опыты алхимических средств, приборов и заклинаний).


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврелий Эйзенхорн

Аврелий Эйзенхорн


Мужчина Количество сообщений : 56
Возраст : 31
Где Вы сейчас? : Мортис
Дата регистрации : 2008-01-24

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:38

===> Темница.
Хлопок и два тела с грохотом свалились на стол и пару стульев АхриНекроманта. Старик, который в это время писал на пергаменте, прилип к шкафу, держа в руках объемную книгу по ботанике в качестве щита и перо в роли копья. Некроманту досталось больше всего. Он свалился на стол, а потом, скатившись, упал на два стула. На спину ещё свалился телерпортировавшийся парень. Стулья не выдержали и сломались. Пару минут пролежал Аврелий в ступоре. Потом, очнувшись, и услышав дыхание третьего человека, он произнес:
- Квикос, прошу извинить меня за столь, мягко говоря, неожиданное появление но, увы, обстоятельства не позволили явиться в подходящее для Вас время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:43

Первыми мыслями Хэа очутившись на новом месте было то, что они смогли удрать от вампира, и можно ли привыкнуть к такому телепортированию.
В этот раз приземление было не таким жестким, посадку смягчил Некромант.
Ой, извини - поспешно вставая с Некроманта произнес мальчик.
Заметив седого старца, что с удивление смотрел на них, Хэа поздоровался ,удивление это было вызвано скорее неожиданностью появления, чем его гостям.
Судя по разговорам Аврелий знал старика.
Пока они о чем-то разговаривали друг с другом, мальчик находясь по близости неспешно осматривал помещение. Оно было не большим и достаточно светлым, с окном из мутного или слишком грязного стекла, что не было видно какой вид открывается за ним. А так здесь был полный порядок: два стеллажа, в одном из которых были книги и свитками пергамента, каждая книга стояла на своем месте корешок к корешку, каждый свиток перевязанный бичовкой, они лежали тоже с каком-то порядке. Другой шкаф более широкий был предназначен для всяких колбочек, пузырьков, баночек, пустых, и с порошками, с разными по цвету и консистенции жидкостями, склянки были аккуратно подписаны, но этого языка мальчик не знал.
Между шкафам стоял стол, как раз под окном, на нем лежала большая книга с переплетом из толстой темной кожи обрамленной в металл.
Хэа потянулся, чтобы открыть ее, но как только его пальцы коснулись книги, сзади послышался строгий голос старика - Не трогай эту книгу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:53

Некротория 3572_11
(NPC) Внезапное, совершенно неожиданное появление в этой тихой обители ученой некромантии двух человек, пусть даже и хорошо знакомых, могло вывести из душевного равновесия кого угодно, не то что высокомудрого Квикоса!
Старик побледнел, потом покрылся обоильным потом, несколько раз громко пукнул от неожиданности и только после этого прошамкал губами, рыхлыми и бургистыми, как вчерашние котлеты:
- Вы это чего?! Вваливаетесь, как оглашенные! Эй, малой, а ну не тронь эту книгу! И ту тоже! Слышишь, тебе, тебе говорю, не отворачивайся! Вам чего надобно-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 23:59

Так и не успев открыть интересующую его книгу, Хэа одернул руку.
- Как-будто я её съем... - буркнул себе под нос Хэа.
На второе замечание мальчик отошел от стола, чтобы старик видел, что парень ничего не трогает.
Хэа не хотел показаться молчаливым, но Аврелий знал больше него, и сам мог ответить на вопрос и от куда они?, и на сколько задержаться? , и что им тут надо?
Покушать ,вот что надо - подумал парень, прислушиваясь к своему желудку, но кроме противных заспиртованных гадюк ,что стояли на полке, ничего на глаза не попадалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-23

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:30

--->Гробницы
Но Некромант не успел дать ответ, неожидано возле Аврелия появились три призрачных бойцов и сделав несколько движений, размазали нос Аврелию и заламали руки, после этого они нацепили на Некроманта (естествено речь идет о Аврелий) костяной ошейник, блокируюший любую магию носителя.
- Глупец, это была твоя ощибка.
Теперь возле Хэа появился Магатрион с Кетти, и двумя призрачными бойцами.
- Ты должен кое что ей вернуть.
С этими словами Темный Владыка подошел к Аврелию и дотронулся до его лица... Серебристая энергия вылелилась из Некроманта, и появилась в руке Магатриона в виде серебристого шара. После этого, Повелитель подошел к Кетти и дотронулся шаром энергий до груди девушки. Кетт засветилась и упала на землю.
- Твоя сила опять с тобой. - Холодно констатировал он и подошел к мальчишке
- Избранный... Как твоё имя?! - Грозно спросил он.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:34

Кетти судорожно вздохнула. В её душе кипела адская ярость...
- Идиот! - Неожиданно вскрикнула Кэт - Он может умереть! Ты хоть знаешь, как опасна сила, когда выходит наружу? Он в прошлый раз чуть не сдох! - Истерично завопила Кэт и кинулась к Аврелию.
Она рывком скинула с него ошейник и начала судорожно бить его по щекам... С каждым ударом на щеках Некроманта вспыхивали пурпурные пятна, похожие на кровь...
Девушка сжала бледные кулачки так, что ногти впились ей в руку... По ладони потекла кровь. В тот же момент одежда на груди Аврелия наполовину расстворилась. Кетти прижала ладонь к месту, где должно было находится сердце... Из под ладони полился мрачный синий свет... Аврелий судорожно вздохнул...
Когда Кэт закончила, она встала и распримилась... Она была так рада использовать свою силу!
Кэт закрыла глаза и рана на её щеке стала заживать... Она как то странно улыбнулась и подойдя к стенке-облокотилась на неё...
- Его Хэа зовут... Мой Повелитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-23

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:35

Магатрион никак не отриогировал на хамство Кетт. Глупая, смерть высшая награда которую может получить любой мой поданный, даже умерев ты это не поняла, ну нечего ешё поймешь.
С этими мыслями он повернулся к мальчику, холодные глаза смотрели на него, внимательно изучая. Ему даже не верилось что этот мальчик Избранный... Ну ничего, посмотрим на что он способен.
- Значит за тобой Хэа, охотятся эти рогатый создания... Ну ничего.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:37

Владыка, ВЫ не подумали о том, что он даже силы своей не знает? Именно для этого существую я! Я должна открыть ему его силу... И сделать это как можно быстрее, ибо он может погибнуть... - Проговорила Кэт удивительно покладистым и уважительным тоном...
- Во злодей... Нет, ну как можно? Хоть к рогатым перебирайся! - Подумала она и посмотрела на Хэа...
- Слушай, я знаю, что тебе сейчас очень тяжело... Но... Пойми, ты нужен нам... - Ласково проговорила Кэт и улыбнулась. - Ты наверное есть хочешь... Ничего, скоро я приведу тебя... - Кэт замедлила речь... В замок Магатриона она его не поведёт... Там не безопасно да и вообще... - ...К себе домой... У меня уютно, поверь... С меня варенье, а пока... Ответь, пожалуйста, моему Повелителю на несколько вопросов... - Кэт испытывающе посмотрела на Владыку. В её глазах плескалась яростная магия...
- Магатрион... Не делай Хэа больно и будь поласковей... Хорошо?Тебе же ненужно, что бы он испугался и ушёл? Можешь отправить меня хоть в подземный мир, но сначала я выполню своё дело! И отошли этих призрачных воинов! Неужели Владыке нужна свита, особенно в присутствие Искателя? - Мысли Кэт эхом раздались в голове Магатриона...
По-настоящему, Кэт хотела убрать этих воинов лишь потому, что они постоянно на неё пялились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-23

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:43

Подняв руку он отозвал бойцов и посматрел на Хэа.
- Ты голоден? Пойдем со мной... - И стал водить пальцем по воздуху. Вскоре тёмный дымок из пальца владыки стал преобретать форму круга, круг принял гаризонтальное положения.
- Отправлюсь Кетт, если понадобишся, позову, можешь не переживать.
С этими словами он и Хэа вступили в портал, в котором и расстворились.
--->Тёмная Обитель.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:44

- Иногда я начинаю его ненавидеть... - Злобно сказала Кэт и села на окровавленную скамейку...
Девушка посмотрела на Аврелия и вздохнула.
- Лучше не попадайся ему на глаза ближайшее время... А то Начало Месяца Тёмного Льда будешь праздновать со мной в Подземном мире... - Глаза Кетти покраснели, но слёзы не полились...
- Я ему так верно служу, а он... А он верно служит Мортису... Да уж... - Грустно сказала она и растворилась в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврелий Эйзенхорн

Аврелий Эйзенхорн


Мужчина Количество сообщений : 56
Возраст : 31
Где Вы сейчас? : Мортис
Дата регистрации : 2008-01-24

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 21:18

Трижды или дважды за день события пролетали перед ним как один миг. То, что произошло в кабинете АрхиНекроманта, не было исключением. Очнувшись, Аврелий жутко захотел прибить кого-нибудь, а именно Повелителя. Или, по меньшей мере, сделать ему пакость. Увы, единственная сулила тем, что ему придется исчезнуть из Мортиса. А этого он никак не хотел. Его уже и так в двух империях готовы убить. Не хватало, чтобы и тут его ненавидели. Проглотив кровь и вытерев ту, что когда-то текла из носа, он поднялся.
- Извини Квикос. Плохая неделя. - Произнес Некромант и хмуро двинулся к выходу. Через пару часов величественное строение Некроторий осталось за спиной.

===> Поместье Эйзенхорна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 9:31

Некротория 3572_11
(NPC) - Ничего-ничего, все хорошо, друг мой. Заходи, как- нибудь на чай, когда сможешь. Я всегда здесь, если что - помогу чем смогу... - напутствовал его ученый, снова берясь за свои книги.
Через минуту он и думать забыл про Аврелия и какого-то пацаненка... а если бы кто спросил - наверное, Квикос не смог бы ответить: были ли они вообще тут или не были... он с головой погрузился в науку, ибо был настоящий ученый!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Некротория Empty
СообщениеТема: Re: Некротория   Некротория Icon_minitimeПн 16 Июн 2008 - 19:47

Вечерело. Как только темнота коснулась архипеллага - а это обычно наступало достаточно рано - несколько теней заскользили по залам некротория.
Они хорошо знали свое дело: частые визиты помогли им хорошо запомнить все ловушки и скрытые пути некротория. Вот и хранилище... Бесценные артефакты... Ага! Цель пути! Камень полуночи! Как же удивятся охранники завтра утром, заметив пропажу... Но то будет лишь завтра утром, а впереди еще очень сложная ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Некротория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: архипелаг Девнер-
Перейти: