Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 малыш Хэа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

малыш Хэа Empty
СообщениеТема: малыш Хэа   малыш Хэа Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 10:03

1. Имя: Хэа
2. Раса: человек
3. Пол: мужской
4. Возраст: 13 лет
5. БИО-квента: Очнувшись от долгого сна в 13 лет пытался найти кров в этом мире. Много лиг пришлось пройти, и вот когда надежда уже покинула меня,в один промозглый день я брел по улицам и наткнулся на бедного плотника впопыхах убиравшего какие-то изделия в дом. Он великодушно предложил мне переждать окончание дождя у него в доме.
Позже плотник, кстати его звали Дейнор, понял, что идти мне собственно некуда, да и жил он один. Так я остался у него жить,а в плату за проживание в его доме,помогать ему в хозяйстве и ремесле. По началу работа подмастерья казалась очень тяжелой, но постепенно дело начало спориться. Простая грубая работа , не была такой уж скучной, по началу я и не думал сколько всего можно было смастерить и дерева. От постройки деревянных зданий до выделкой деревянных частей сооружений или создания простой деревянной мебели, или поделок.Сначала это была довольно однобокая работа, топором владеть учился коля дрова,в перерывах от из распилки, позже обтеске деревянных изделий. постепенно выучил как работать с каждым видом инструментов, породы деревьев, какое дерево длякакого изделия лучше подходит, заготовке материала.Помогал в работе, а в свободное время занимался уже более тонкой работой, и Дейнор всегда говорил,что "Хороший плотник не только владеет столярным инструментом, но и выполняет многие столярные работы, так же как и столяр сможет выполнить работу плотника".
Так мастерил безделушки, да мебель для продажи.
На жизнь в общем хватало.
6. Класс: одаренный
7. Характер: Что касается разговор по душам то я довольно замкнут в себе, однако человек я мягкий, покладистый, отзывчивый, очень общительный и любопытный (в меру), целеустремлённый, чувствительный ко всему происходящему, немного наивен.
8. Умения вашего героя: ловкий, быстро учусь всему новому,если серьезно подойду к делу.
9. Количество манны: пока нет
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): вроде пока не пологаеться
11. Из какой Вы государства?: Хьюторн
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): 4430018530
13. Часто-ли будете посещать форум?: по возможности 3-5 раз в неделю
13. Откуда узнали о ролевой?: от друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

малыш Хэа Empty
СообщениеТема: Re: малыш Хэа   малыш Хэа Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 10:04

Персональная страничка Хэа
Класс персонажа: -
Текущий уровень персонажа: -
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька : 10 крон золотом
Содержимое дорожной суммы : -
Одеяние: бежевая льняная рубаха с темно-серой жилеткой, такие же под цвет жилетки штаны холщовые, и пояс с инструментами.
Место первого появления в игре: -
Количество единиц манны: 0
Эмблема:
малыш Хэа 597f0b068fc0
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

малыш Хэа Empty
СообщениеТема: Re: малыш Хэа   малыш Хэа Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 10:06

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
малыш Хэа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: