Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 моё королевство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веном
повелитель демонов
Веном


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 35
Где Вы сейчас? : Бэтрезэн
Дата регистрации : 2008-01-24

моё королевство Empty
СообщениеТема: моё королевство   моё королевство Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 9:30

Страна, расположена на Юге, там где адски жарко печет солнце и откуда ползет Тьма, за бесконечными пустынями, за мертвыми землями, населенными лишь тенями тех, кто когда – то обитал на них. Далеко на Юге расположена страна демонов и мало кто приходит сюда, не говоря уже о тех, кто навечно остался здесь.
Бэтрезэн населен Всеми, кто хоть в некоторой степени принадлежит к Тьме. Всякие существа обитают здесь: темные эльфы, люди, предавшие свет и свою веру. Демоны привлекли на свою сторону извергов, доппльгангеров и горгульий, из которых только последние были созданы изначально, остальные появились в процессе эволюции. Многие твари выходят на охоту по ночам и заживо жрут всех, кто попадается им на пути. Здесь страшно, но здесь дом Венома!
Сама страна была создана еще задолго до рождения Венома, рукой самого Басса, как и остальные две страны Мира. Здесь господствует лишь одна религия – поклонение великому Ашкаэллиню, как не только господину всех демонов, но и как верховному божеству всего Бэтрезэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
моё королевство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Добро пожаловать в Бэтрезэн!-
Перейти: