Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эльфы, к вам обращаю я слово своё!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 6:51

Уважаемые дамы и не менее уважаемые господа невендаары!

Двор сиятельного и могущественного повелителя эльфов, светлого Эдельглина-Лумиса приглашает в свое королевство:
~ сильных и бесстрашных, преданных и дисциплинированных кентавров!
~ ловких, метких, умных и умеющих скрываться, сидеть в засаде и путать следы охранников горы!
~ мудрых, добрых и прекрасных седоволосых магесс-друидок!
~ огромных, опасных, но покорных воле короля энтов, грифонов и белоснежных единорогов!
Приходите, не пожалеете!
Условия контрактов - стандартные, а именно:
«После недельного испытательного срока, королевство Астэллар (в лице своего короля, Эдельглина) ставит новоприбывших абитуриентов, желающих завербоваться в войско, на полное довольствие с выплатой жалования соответственно чину и званию. Проявивших себя с лучшей стороны и оказавшим королевству услуги ждет повышение, продвижение по службе, награды, привилегии и т.д.
С другой стороны королевство не несет ответственности за природные катаклизмы, пожары, землетрясения, войны. Королевство будет тщательно следить за новичками, равно, как и за уже проявившими себя, и карать в соответствии с законами за преступления, вплоть до смертной казни.
Новоприбывший же обязуется не совершать актов вредительства, шпионажа, непочтительности, неповиновения и так далее по отношении к королевству Астэллар. Кроме того, новоприбывший обязуется не убивать и не красть (без разрешения), не влезать в долги, не превращаться в алкоголика, наркомана и прочее, не сходить с ума...»
Ну, тут еще всякие обязательства, против которых не станет возражать ни один здравомыслящий человек...
«А так же, за исключением случаев, когда королевство окажется не в состоянии... в каковых случаях не обязано... и да помилует бог твою душу...»
Последняя фраза - просто стандартный оборот речи. Вот, пожалуй, и все. Если есть деловые вопросы - задавайте, постараемся на них ответить.

Вербуйтесь в подданные королевства Астэллар!

Наши двери открыты для добрых гостей, мы сильны, горды и богаты!
И да восславят все короля Эдельглина-Лумиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:40

Здравствуй, Эдельглин - король Астэллара! *Девушка низко поклонилась*. Моё имя Эльнария. Я в случае беды исцелю твой великолепный град, а так же смогу и защитить его. Мои ведения помогут городу в будущем. Я сделаю всё - для процветания Астэллара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:43

Эльнария, приветствую тебя, о прекрасная дева-друид! Рад видеть и еще более рад принять в стан своих подданных. Удачи в игре, счастья и здорвья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:44

Здравствуй, папа! Я - дочь твоя Марилла.
Я и в беде и в радости буду с тобой, встану грудью против врага, исцелю, разделю радость и своими ладонями сниму боль. Со спокойной душою иди во дворец, мой лук и мой меч защитят венец Астэллара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирейн
эльфийский принц
Лирейн


Мужчина Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-23

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:47

Тогда и мне стоит оставить свое слово тут...
*откашлялся*
Отец, я твой сын, твоя опора и поддержка, когда бы это тебе не потребовалось, я приду по первому твоему же зову и буду защищать нашу страну до последнего вздоха. Я верен тебе и нашему народу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:52

Марилла, доченька, милая, родная моя доченька! /обнимаю свою дочу/ Конечно, приходи, сними боль и защити меня, веселись со мной и расти лес Астэллара! Удачи в игре, счастья и здоровья!
Лирейн, опора и отрада старости моей! Я рад... я счастлив, я возвышен тем, что вижу тебя! /обнимаю юношу/ будь со мной и будь моим сыном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:54

Приветствую Вас, Эдельглин Орин-Лумис, мудрый правитель Астеллара!
*кланяется в пояс*
Мое имя, ни о чем Вам не скажет. Однако, представлюсь - Элу Тингол. Я не являюсь ярым поклонником дисциплины и солдатской муштры. Посему, предпочитаю роль свободного человека. Надеюсь, вы позволите мне освоится в лесной глуши Вашего королевства...
*останавливает заинтересованный взглдя на дочери правителя и весело подмигивает ей. Что остается незамеченным правителем*
Осмелюсь также дерзить. Красота Вашей дочери, подобна, но несравнимо чище и первозданней, звездам в небе...
*кланяется Марилле*
Когда я смогу узнать о Вашем решении, относительно моей скромной персоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:57

Тот, кого величают Элу Тингол и кто хочет жить вольною жизнью! Приветствую тебя, о, юный эльф, в своем королевстве, и да будет твоя рука тверда, глаз - остёр, сердце - горячо, и душа - полна добродетели! Входи к нам смело и открыто, здесь с полслова понимают и с восторгом принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Empty
СообщениеТема: Re: Эльфы, к вам обращаю я слово своё!   Эльфы, к вам обращаю я слово своё! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 10:58

Находясь по правую сторону от отца отвечает легким кивком на поклон эльфа-подданого.
- Приветствую, вольный воин. Все подвластно воле Басса и все наши пути, не сомневаюсь, пересекутся у подножия Cвященной горы, добро пожаловать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эльфы, к вам обращаю я слово своё!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Добро пожаловать в Астэллар!-
Перейти: