Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чуть-чуть о себе...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

Чуть-чуть о себе... Empty
СообщениеТема: Чуть-чуть о себе...   Чуть-чуть о себе... Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 14:21

Чуть-чуть о себе... 5d943f6c816e

Всем здравствуйте. Зовут меня Морозова Екатерина Владимировна. О себе рассказывать особо нечего. Родилась я в славном городе Ленинграде, ныне Санкт-Петербург, где и живу по сей день. Учусь и работаю в Санкт-Петербургском государственном технологическом университете растительных полимеров.
Люблю читать. Причем не только фантастику (А.Нортон, Р. Бредбери, Р. Желязны, братья Стругацкие, Саймак, Шекли и многие другие) но и отечественную и зарубежную прозу (М.Булгаков, Ф.И. Достоевский, Э.М. Ремарк, Э. Хемингуэй и др.), очень люблю фэнтэзи (Р.Р. Толкин, Д. Скирюк, М. Семенова, А. Сапковский и др.). Понемногу увлекаюсь философией и историей.
Живу я в огромном мегаполисе, с бешеным ритмом жизни, иногда бывает некогда просто посидеть на кухне за чашкой чая и поговорить по душам (или вместе помолчать), т.ч. фэнтези, наверное, помогает мне отрешиться в какой-то степени от реальности. Возможно это выражение слабости, но мне не слишком нравиться жить в мире, где все продается и покупается, где людская алчность и жажда наживы страшнее того, что можешь найти в книге. Ну, это так – лирика. Вообще по жизни я все-таки оптимист. Меня окружают по большей части отличные люди, так что все не так уж плохо. К тому же я нашла ваш замечательный мир – Невендаар, - еще один повод быть счастливее.
Что еще могу рассказать? Человек я очень эмоциональный и очень упрямый, в какой то степени максималистка. Характер не всегда легкий.
Люблю готовить (и, разумеется, есть), книги, старые фильмы, белые ночи, компьютерные игры и …футбол (болею, конечно, за «своих»). Вот такой я человек, хотя конечно всего так сразу не рассказать.

Что касается фото, то вот такая я в обычной жизни:
Чуть-чуть о себе... 34b734fb754e

Чуть-чуть о себе... B7d71f2d6907

Чуть-чуть о себе... 87722a9942cf
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Чуть-чуть о себе... Empty
СообщениеТема: Re: Чуть-чуть о себе...   Чуть-чуть о себе... Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 17:43

Ай да Катенька-душа, до чего ж ты хороша! cheers Чуть-чуть о себе... 425642 Чуть-чуть о себе... 425642 Чуть-чуть о себе... 425642 scratch
Нет, кроме шуток - очень хорошо изложенная биография очень милой и красивой девушки-малышки!
А если между нами: на последнем фото - с болельщиками - это твои папа и мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

Чуть-чуть о себе... Empty
СообщениеТема: Чуть-чуть о себе...   Чуть-чуть о себе... Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 18:21

А если между нами, то это мои друзья. Правда, они несколько старше меня. Но они отличные люди, с которыми не чувствуется разница в возрасте. Кроме того когда ты - болельщик, это тем более не имеет значения. Кстати, спасибо за комплименты. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чуть-чуть о себе...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: По ту сторону игры :: Друзья, прекрасен наш союз!-
Перейти: