Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моему Фюреру от Клизмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Моему Фюреру от Клизмы Empty
СообщениеТема: Моему Фюреру от Клизмы   Моему Фюреру от Клизмы Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009 - 9:44

Рекламное приложение к популярной газете «СПИД-инфо» как-то раз предложило своим читателям и читательницам указать, как он, читатель (-ница) называет свою жену (мужа), друга (подругу) соответственно.
В ответ пришло 10124 письма, которые разделились примерно так: 48,5% - «малыши» и «малышки» с вариантами, за ними следуют «зайцы» (варианты «зайка моя», «заяц», «заинька», «ну, зай…»), меньше «котиков» и «кошечек» (включая «киса», «кисик-писик», «кисонька», «котяра бесстыжий»), на четвертом месте «солнышки», приблизительно поровну «мышек» и «рыбок» с вариантами.
Остальные (около 15,8% от общего числа респондентов) назыают своих спутников нестандартно. Редакция разделила их на шесть групп по своему разумению.
sunny 1. ФЛОРА И ФАУНА: Козя, Мартышка, Верблюдик, Моржик, Пушок (Пушистик), Клопёныш, Винни, Пятачок, Кротик, Серая Выхухоль, Листик, Веточка, Лютик, Бревно, Клён-ты-мой-опавший, Пенек-с-глазами.
:sunny:2. ВОЕННО-МОРСКАЯ ГРУППИРОВКА: Адмирал, Капитан, Генерал, Мой Фюрер, Боцман, Рэмбо, Младший (вариант «старший») лейтенант, Коммандос.
:sunny:3. НАМЕКИ: Плюшка, Пышка, Карапуська, Жировичок, Колобок, Бочка сала.
:sunny:4. ПРОСТЕНЬКОИ СО ВКУСОМ: Шлепанька, Симпомпомчик, Лапусёныш, Булька, Попочка, Писенька, Люлёк, Кузик, Дусик, Бусик, Гусик, Марсик, Шуршик, Фунтик, Мультик, Газик, Буль-буль.
:sunny:5. ГРУППА ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ: Кобра, Ведьмочка, Холера, Свастика, Маркиз, Чучело, Клизма, Сухарик, Кошмарик, Тетя Шизя, Вымпиреныш, Пьявочка, Кастрюля, Гангрена, Чума.
:sunny:6. СТРАННАЯ ГРУППА: Золотко, Милочка, Моё сердечко (с вариантами).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Моему Фюреру от Клизмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: По ту сторону игры :: Никакой политики!-
Перейти: