Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проект "Позор России"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Проект "Позор России" Empty
СообщениеТема: Проект "Позор России"   Проект "Позор России" Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009 - 9:40

Проект "Позор России" 6370550cebcd
Проект "Позор России" создан группой энтузиастов, как реакция на конкурс "Имя России", организованный одноименным телеканалом, с целью ответа на вопросы: "Кто по мнению народа является самым большим позором для России? Кто из здравствующих или ушедших в мир иной своими поступками заслужил всеобщую нелюбовь?".
На 14 января, Владимир Путин занимает высшую строку рейтинга, набрав 5.777 голосов.
Его основные соперники остались далеко позади – занимающий второе место Борис Ельцин пользуется нелюбовью 3.251 респондентов, экс-главой РАО ЕЭС России Анатолием Чубайсом недовольны 1.169 человек, четвертое место на пьедестале досталось первому и последнему президенту СССР Михаилу Горбачеву, нелюбовь к которому испытывают 1.102 проголосовавших.
Следом за лидерами идут советские вожди Сталин и Ленин, набравшие 621 и 555 голосов соответственно, а также Ксюша Собчак, вызвавшая отрицательные эмоции у 518 респондентов.
Где-то в розовой дали теряются "аутсайдеры": Андрей Сахаров (9), Гришка Отрепьев (8), генерал Деникин (8), Феликс Держинский (7) и Аркадий Гайдар (7).
Опрос еще не законцен, так что отдать голос за отрицательного героя, добавить нового кандидата в список, а также мотивировать свой выбор с помощью комментария, может любой желающий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Аккеро

Аккеро


Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-01-10

Проект "Позор России" Empty
СообщениеТема: Re: Проект "Позор России"   Проект "Позор России" Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009 - 16:31

Да не везёт Путину. Может и я попал под Зомби-ТВ но нам бы его в Молдавию... А то одни олигархи местного маштаба которые маскируются под комми сидят у нас на постах.
Хорошо бы если появился Позор Мира.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис
Гость




Проект "Позор России" Empty
СообщениеТема: Проект "Позор России"   Проект "Позор России" Icon_minitimeСр 28 Янв 2009 - 14:55

Позор России - тот, кто в ней
Развез позорнейшие грязи
А в них - позорнейших свиней
И прочей - вонь смердящей мрази
Подобной стухнувшему "штази"

В моей оценке того, кто позорит Россию, я присоединяюсь к оценке большинства Россиян - которая соответствует оценке Русской Нации!
Русский Поэт Орион NZ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

Проект "Позор России" Empty
СообщениеТема: Re: Проект "Позор России"   Проект "Позор России" Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009 - 8:27

Раз уж вы так все за одно, то я тоже присоединюсь к общему мнению...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проект "Позор России"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: По ту сторону игры :: Никакой политики!-
Перейти: