Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 The Last Adventure

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зург

Зург


Мужчина Количество сообщений : 103
Возраст : 33
Где Вы сейчас? : Горн, район трущоб
Дата регистрации : 2008-05-27

The Last Adventure Empty
СообщениеТема: The Last Adventure   The Last Adventure Icon_minitimeСб 18 Окт 2008 - 21:27

2011 год, планета почти уничтожена различными природными катаклизмами, большинство мест всё ещё отравлены радиацией. Но это не останавливает охотников за Артефактами, главными сокровищами нынешней Земли. Артефакты это выбросы аномальной энергии и ценятся очень высоко. Мир контролируется "Куполами", защитными центрами городов, именно туда чаще всего свозят различные сокровища и именно там учат быть охотником. В самих же городах, таких как Товерон, процветает насилие над различными расами, кроме людей. Выбери свой путь, стань неко, ину, человеком или вампиром. Кем ты будешь в этом мире? Рабом? Торговцем? А может быть Охотником за Артефактами? Это твой путь, твоё последнее приключение...

Я не буду говорить о плюсах и минусах, просто зайди и реши сам, захочешь ты к нам присоединиться или нет, но помни мне всегда рады новым участникам =)

Жми сюда и начни собственное приключение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Last Adventure
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: сайты и форумы друзей-
Перейти: