Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 западная крона Древа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeСб 14 Июн 2008 - 18:47

западная крона Древа 3631c7bc8f9b
Thanks to RadikalFoto
Комната, куда стража - то ли конвой, то ли почетный эскорт? - привела Астанагора, кроме всего прочего, была довольно сносно убрана – может, на взгляд вельможи, простовато, но с некоторым вкусом.
Здесь имелся облицованный видавшими виды мрамором камин; наискось в углу стояло массивное ложе – хоть без балдахина, и тяжелое, как беременный дракон, но все ж удобное, а, как потом выяснилось, еще и раздвижное!
Большое и удобное полукресло, сделанное в том же стиле, а значит, скорее всего гарнитурное, располагалось сбоку от тонконогого ночного столика.
В комнате стояли и несколько других предметов мебели, но Астанагор не стал их разглядывать.
западная крона Древа 6322c38b0a6f
- Вот здесь вас и поселили, дорогой гость, - улыбаясь сказал один из стражей. - Располагайтесь, скоро вам принесут помыться с дороги и покушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeСб 14 Июн 2008 - 20:56

Астаногор вошел в свою опочивальню. Осмотревшись, он сделал знак эскорту оставить его одного, и стражи послушно удалились. Плотно затворив дверь, советник убедился в отсутствии всяческой слежки: агентов просто не успели прикрепить в этому месту. Что же, это было на руку акроманту.
В этот момент он заметил нечто, что сразу не попало в поле зрения: небольшое зеркало в углу. То что надо. Еще раз убедившись в отсутствии слежки, Астанагор подошел к зеркалу. Пара неуловимых движений, и зеркальная гладь начала становиться мутноо-серой, пока совсем не исчезла в дымке, показав лик древней тени.
- Нумарх, что происходит в стране? - Астаногор обратился к древней тени - Что? Повелитель вернулся?! Прекрасно. Но пока рано что-то с этим делать, потом... Все потом.
Слушай мой приказ, верная тень. Если в искусстве шпионажа старый пес войны может противопоставить что-то стоящее, то в искусстве диверсий равных нашим теням нет!
Готовь Легион к сложной операции: отправь два отряда в Запретный Могильник, мне нужна чешуя сумеречного дракона. Пусть самая достойная тень поведет этот рейд.
Еще 3 отряда отправь в некроторий, он должны украсть Камень Затмения.
Остальная часть Легиона должна готовиться к сложной операции. Завтра жду ответ.
Ах да, щенки могут все испортить... Отправь Клан к оборотням: изобразим типичную резню. В особо больших размерах. Это должно отвлечь щенков. На время. Мобилизуем все силы: задание исключительной важности! Для всего государства! И первый аккорд песни мщения...
И еще, пошли пару теней к Магатриону: мы должны проверить, насколько повелитель еще контролирует свое королевство. Иди, жду ответа... А пока мне нужно подготовиться к заварушке.
Астаногор улыбнулся. Хлопкнув в ладоши, он приказал еще нескольким теням его личной стражи выйти из стен. Теневая охрана молча рассеялась по дворцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeПн 16 Июн 2008 - 20:02

западная крона Древа Quinneelfes_03
(NPC) В этот самый момент в команту легкой, изящной, почти летящей походкой вошли пятеро горничных-эльфиек, все как одна - писанные красавицы, прелестны и наивно-глупые, как первая весна... Их легкое, воздушное одеяние не столько прикрывало, сколько выгодно обнажало, подчеркивая прелести сильфид...
- Нас направили к вам, милейший господин Астанагор. И мы готовы оказать вам любые услуги, какие вы только пожелаете... - произнесла одна, пока остальные ласковым кольцом окружали некроса-советника. В пяти парах глаз светилось более чем ясно, что услуги могут быть вот именно что ЛЮБЫЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeПн 16 Июн 2008 - 20:29

Астанагор лежал в теплой бадье, поедая фрукты и другие изысканые блюда с подносов... Отдохнув и насытившись, Астанагор почувствовал другие потребности...
Крона дерева немного покачивалась, хотя в это вечернее время был практически штиль. Легкие постанывания эльфиек, плеск воды в большой бадье и радостный наивный смех были, впрочем, слышны не каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeПн 16 Июн 2008 - 20:52

западная крона Древа Quinneelfes_03
(NPC) Разнеженные, переваривающие оргазмы девицы раскинулись широко по комнате в самых разных и соблазнительных позах. Они были на вершине блаженства и негромко смеялись, переговариваясь друг с другом, пока их господин лежал рядом, в окружении поддатливых, нежных тел:
- О, красавчик... какой красавчик...
- …такой милашка…
- …жаль, что он совсем еще ребенок в НАШИХ ласках…

- …ах, что вы, душенька! Самый лучший возраст! Он ещё почти ничего не может, а уж всё чувствует, ах, ах, ах, решительно всё…
- …И нет ни бороды противной, ни волос на теле, ни этих ужасных потных подмышек…
- …о, да, славный петушок…
- …а сколько нему лет?..
- …они же некросы, у них возраст не такой как у нас, он может тысячу лет прожить, а выглядеть на двадцать…
- …о-о-о-ох… надо, чтобы он подольше проблыл тут... некрос ли не некрос, а Аста ещё пока слишком мал, но лет через тридцать-сорок можно будет всерьез заняться его развитием…

- Займемся вместе...
- И зачем ждать? Давайте снова и прямо сейчас, а, подруженьки?!.
Вскоре беззаботный щебет снова перерос в длинные охи-ахи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeСр 18 Июн 2008 - 10:24

Когда некросы подъехали к рву неземного огня, последние лучи солнца покидали мир, пока наконец не пропали, уступив место всепоглощающей тьме.
Астанагор аккуратно взмахнул рукой, вскинув из рукава сонный порошок, и служанки погрузились в глубокий сон. Красивые, они все же не обладали достаточным интеллектом и силой воли, чтобы противостоять чарам.
Аккуратно, чтобы не потревожить спящих, Астанагор вылез из бадьи с уже остывшей водой. Рябь зеркала уже показывала лик древней тени по имени Нумарх. Приглушенно, чтобы не услышал никто снаружи (а советник лично убедился в отсутствии слежки и в том, что эльфийки крепко спят), Астанагор обратился к тени:
- Нумарх, Легион готов к заданию? Что с чешуей дракона и камнем полуночи?
- Господин, Легион готов, как и было велено. Камень полуночи в полном вашем распоряжении. Только вот, господин, экспедиция за чешуей пропала бесследно...
- Как это могло произойти?! Впрочем, об экспедиции подумаем потом, а пока попробуем справиться одним камнем полуночи.
Слушай и внимай, тень. Я хочу, чтобы ты лично возглавил операцию. Я активирую камень полуночи - бесценный артефакт.
Прелесть его в том, что, пока он активирован, у всех в радиусе километра, за исключением, конечно, активатора, наступает полная слепота и глухота, притом, не только физическая, но и магическая. Люди, эльфы, некросы будут фактически оглушены действием камня, все системы обнаружения, за исключением тактильных, будут бессильны во время активации камня.
Но у камня есть один большой недостаток: он пожирает жизненные и магические силы с огромной скоростью. Кроме того, он действует только ночью. Поэтому времени на все будет крайне мало, и Легиону придется действовать слажено и быстро.
Нумарх, я хочу, чтобы ты лично возглавил эту операцию. Легиону не страшны тактильные ловушки, но надо будет найти верный путь.
Глаз Касбасса-лжепророка идеально поможет теням найти верный безопасный путь. Перо драконида поможет вам найти истинную душу дракона: он вибрирует непосредственно рядом с ней. Дубликат души используется, чтобы заменить им настоящую душу, притом, для эльфов и прочих он будет неотличим от оригинала: магический потенциал и никакой практической пользы. Порошок уз Сентека помогут вам видеть и слышать моими глазами, а посему и не испытывать никаких трудностей из-за камня полуночи. Все эти вещи вы можете найти в моем схроне.
Будьте осторожны, на их приобретение я потратил около 35 золотых и нескольких моих лучших помощников. Итак, вот план: сейчас ты даешь мне камень полуночи. Через 4 минуты ты и 8 отрядов легиона со всеми нужными вещами появляетесь из зеркала в обекденном зале. Тени смогут нести артефакты: схватитесь за магию, а она удержит сам предмет. Однако они будут совсем таки нелегкими, поэтому на один предмет нужно не меньше 4 пар теневых рук. Там я вас вызову: идите в полную тьму и тишину. Я буду стоять в метре от зеркала, прямо перед ним.
Активируйте узы. Я вам выдам подробную карту дворца, составленную моими личными стражами. Некоторые, особо опасные зоны будут не описаны, а лишь подробно заштрихованы красным. Тут же я вам выдам список артефактов для кражи. На все это должно уйти около минуты. Ты и 7 отрядов оправитесь на поиски артефактов и добудете их с помощью ранее оговореных вещей и вашего профессионализма. Не мне вас учить, как это делать. Один отряд заметает следы. Через полчаса я вас жду у комнаты для гостей. Там вы спрячете артефакты и поддельный камень души в комнате личей с этой запиской, составленной из аккуратно перенесенных промокашкой букв и слов, написанных самим Ашкаром. На это уйдет минут 5. Затем я даю вам еще 4 минуты, чтобы свалить, далее дело лишь за мной. На все должно уйти 44 минуты, постораюсь продержаться. Все понятно?
- Да, лорд Астанагор. Будет сделано
- Кидай камень, пора начинать.
Из зеркальной глади выплыла призрчная рука Нумарха с камнем, переливающимся всеми тонами фиолетового и синего цилиндром с полоской разделения посередине.
Астианагор взял камень и вздохнул: скоро начанутся очень важные для всего мира 44 минуты. Поворот одной половины камня - и всех накроет давящая тень полуночи, беспросветной мглы и абсолютной тишины...

Западная крона древа ---> Большой зал


Последний раз редактировалось: Астаногор (Ср 18 Июн 2008 - 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeСр 18 Июн 2008 - 21:41

Астанагор вернулся в свою комнату, запстав служанок все так же мирно спящими. Связавшись с Нумархом и удостоверившись в его благополучном возвращении с камнем в скрытые коридоры поместья, астаагор удалил все следы ночного путешествия и лег в остывшую ванную к еще спяим служанкам. Оставив пару десятков верпных теневых глаз следить за всем, Астанагор уснул. Впереди было утро и оглашение всех итогов ео ночной вылазки, последствий 44 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeСб 21 Июн 2008 - 22:09

западная крона Древа 6322c38b0a6f
Не постучавшись, - в таких делах стук отнюдь не то, что нужно, - я ворвался в комнату, отведенную Астанагору, почти пробив дверь.
За мной хлынула стража. Вооруженные эльфы мгновенно расстосредоточились по комнате, растолкав и отшвырнув в сторону служанок.

С десяток окружили ванну, выставив короткие пики впереди себя.
- Господин Астанагор, вы - арестованы именем короля! - Громогласно-грозно объявил я вытаращившейся на меня из воды голове некроса. - Сопротивление бесполезно! При малейшей ваше попытке к бегству, учтитывая особую тяжесть совершенного вами преступления, мы приказали свои эльфам бить на поражение! Вылезайте из ванны с поднятыми руками и без глупостей! Вот вам наше королевское слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeСб 21 Июн 2008 - 22:17

Астанагор проснулся. Выразив недоумение на лице в самом начале, он начал покрываться чешуей от злости. Верные призрачные стражи начали выплывать из стен.
- На каком основании вы хотите арестовать меня? Прошу напомнить, что я прибыл к вам с дипломатической миссией. Кроме того, выражение агрессии в мой адрес будет и нарушением договора, а точнее пункта 2.3. Прошу немедленно мне объяснить, в чем дело.
Весь вечер я вчера развлекаплся с вашими служанками, а потом мы все вместе утомились и уснули. Неужели одна из них была несовершеннолетней? - Астанагор искусно показал одновременно злость и удивление. - В любом случае, я ничего не знал. Может, мне кто-нибудь объяснит, в чем дело? И уберите стражу: мы же не хотим кровавой бани в этой прекрасной комнате? Притом, зачем накалять наши и без того хрупкие отношения? Предлагаю спокойно переговорить с чашкой чая на террасе, - Астаногор улыбнулся и вновт впитал в себя чешую. - Что вы думайте, ваше величество? Думаю, король такой древней и могучей страны ни в коем случае не должен делать никаких поспешныъх выводов, а тем более - арестов. В наше время любая мелкая ошибка может оказаться фатальной, вы не находите?
Отклонив пики стражников рукой, Астаногор молча вышел из ванны и оделся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

западная крона Древа Empty
СообщениеТема: Re: западная крона Древа   западная крона Древа Icon_minitimeВс 22 Июн 2008 - 6:53

западная крона Древа 6322c38b0a6f
В хитроумии этого змия я никогда не сомневался, так что нашел достойный ответ, - по королевски краткий и четкий:
- Вот она, классичесчкая апология преступника! Мы можем играть словами до Пробуждения Басса, но у нашего величества нет времени на подобное. Испытайте свою логику на тюремном капеллане и дождитесь вызова на сессию следственной комиссии. Взять его! - приказал я эльфам и на запястьях Астанагора защелкнулись наручники из метеоритного железа, не поддающегося ни расплавке, ни заговору.
- Полное обвинение вам выдвинут позже, а пока вы арестованы по подозрению в наведение пагубного морока на Астэллар, за незаконное проникновение в запретные помещения, за содержание у себя на службе (вопреки законам дипломатии и не поставив нас в известность) бестелестных созданий, способных на такое, и, наконец, за покушение на убийство и крупное хищение! Вы будете находиться под стражей до выяснения обмстоятельств и уж кто-кто, а мы позаботимся о том, чтобы вы не смогли улизнуть из места заточения. Увести его в ОСОБОГО рода камеру! - вновь приказал я страже, боязливо оглядывающейся на тени-стражи, которые, однако, не торопились нападать, чувствуя, что пики эльфов заговорены заклинанием слабоумия (-500 ед. манны), а в моих руках переливается, искрясь, эльфийская рунна заклинания "отто-блотто" (-500 ед. манны), и что я с такого расстояния точно не промахнусь!
Сверкнув дьявольскими глазами и то и дело отращивая чушую, Астанагор ушел, сопровождаемый двумя десятками стражников, не спускающими с него ни глаз, ни пик, ни палашей. Остальным же я приказал:
- Обыскать его комнату, а потом - сокровищницу. Затем - палаты, где останавливался Ашкар. О результатах доложить немедленно. Вызвать сюда друидок-заклинателей. Пусть постерегут тени... А теперь... - и метнул рикошетящее по комнате "отто-блотто". Сам я и мои эльфы по моемузнаку успели прикорыться наскоро прошепченным инглуном (-500 ед. манны), так что заклинание остановило, превратив в соляные столбы лишь наполовину выползшие из стен тени и служанок (впрочем, это невеликая беда!).
- Унесите девушек, - велел я, когда всё кроме меня и солдат замерло мухами в янтаре. - И останьтесь тут кто-нибудь, пока вас не сменят. Выполнять!

западная крона Древа ---> ОСОБАЯ камера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
западная крона Древа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Королевское древо-
Перейти: