Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна "Кладбище"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeВт 11 Мар 2008 - 21:11

Большая таверна для рядовых солдат. В центре большая жаровня с вертелом, на котором обычно жарится туши кабанов. Половина помещения та, что подальше от стойки и входа занята длинными столами. Та половина, что ближе заполнена уже столами по компактнее. Бармен старый одноглазый Крог. Официантки-рунты. И самое странное здесь то, что еще не было ни одной драки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeСр 12 Мар 2008 - 18:05

В таверне играла тихая, приятная музыка. Было довольно много народу для такого позднего времени. В таверну зашел Святой Мертвец.
- Порцию толченки с котлетой, кружку пива и рыбку соленную - сказал он, подойдя к барменской стойке.
- Через пару минут будет, сэр. Пока можете присесть за свободный столик - сказал добродушый и приветливый бармен.
Присев за свободный столик у окна, Святой Мертвец начал осматривать таверну и её посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeСр 12 Мар 2008 - 19:47

Таверна "Кладбище" Poorgirl
(NPC) Почти сразу же к заказчику подошла официантка, - безгрудая молодая девка, - которая по походке, кренящейся, как парусник в бурю, пошло вихляяющейся попе, совершенно пустому взгляду небесно-голубых глазищ, съехавшего набок белобрысого парика и волосатых ног из-под юбки могла быть только рунтом...
- Что пить будете? - затрещала она на одном дыхании, расставляя на столе заказ в щербатых глинянных мисках. - У нас большой выбор. Вода болотная, вода ржавая, вода гнилая, вода тухлая, вода с песком, ряской, илом, пиявками, личинками мух, газированная метаном, бутаном, пропаном, сероводородом, горячая тина, глина со льдом, коктейль «Трясина» и, наконец, фирменный напиток - «Жижа»?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeСр 12 Мар 2008 - 20:05

- Ммм... Можно простое пиво? - Коротко и ясно ответил Святой Мертвец.
Дожидаясь своего пива, и поглощая толченку, он смотрел в окно. Но толку было мало, ведь на улице стоял сильный туман. На расстоянии 2-3 метров уже ничего нельзя было увидеть.
"Какая мерзкая погодка стоит постоянно в Мортисе. Хотя, я уже привык" - размышлял Святой Мертвец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeСр 12 Мар 2008 - 21:17

Таверна "Кладбище" Selim-Baruh
(NPC) - Пива?! Ты сказал "пива"?! - совершенно неожиданно для себя Святой Мертвец оказался в объятиях здоровенного одноглазого детины в синей чалме и такого же цвета нездешнем мундире с блестящими пуговицами... Тот обхватил своего собеседника сзади за плечи, как старого друга, готовясь сделать ему сюрприз!
- Ха-ха-ха-ха! Нет и отродясь не было у них тута никакого пива! Ты чо?! Впервые тута?! Но до чего ж ты кстати, дружок! Иди к нам, садись, пей, нам как раз не хватает для компании!
Не успел Святой Мертвец и слова молвить, как уже сидел за чужим столом, полным причудливо одетых, чужеземных солдат, с большим, полным янтарного пенистого пива кубком в руке. Одноглазый тут же просунул свою руку под его и они выпили на брудершафт. После чего, - без передыху! - он нахлобучил ему на голову, прямо на капюшон, такую же чалму, как и у себя!
- Вот это совсем другое дело! Ха-ха-ха! Ты ПИЛ наше пиво, а, стало быть, ЗАПИСАЛСЯ под желтое знамя нашего бейлербей-паши Ариббасса-Аль-Кохоля! До зари посидишь с нами, по утру выдадим тебе новую форму и оружие, а то на тебя смотреть тошно, во как! Ха-ха-ха-ха!


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт 13 Мар 2008 - 19:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeЧт 13 Мар 2008 - 19:30

- Прости, похоже не меня не так понял. Я вовсе не собираюсь наниматься на вашу жалкую службу. Я уже занят Я служу самой Смерти. Спасибо конечно за пиво, но мне пора - тихо и внятно сказал Святой Мертвец, потихоньку вставая из-за стола и снимая чалму с капюшона
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeЧт 13 Мар 2008 - 19:50

Таверна "Кладбище" Selim-Baruh
(NPC) - Что-что-что ты сказал?!! Ты сказал "жалкую службу"?! - одноглазый выпучил единственное око, потом оскалил кривые зубы и со всего маху ударил по столу кулаком! - Зничит, и наш бейлербей-паши Ариббасс-Аль-Кохоль жалок!? Да знаешь ли ты, что служить ему - высочайшая честь для всего живого?! Братья мои, правоверные! - проорал он к собутыльникам. - Эта обезьяна сын осла, посмел порочить своим длинным и нечистым великого бейлербея! Не простим обиды!
И тут же, как он, видно, привык, - без пересадки! - ударил Святого Мертвеца под чалму, туда, где капюшон скрывал лицо. Товарищи одноглазого как по команде вскочили, вытащили длинные, кривые ятаганы и набросились на обидчика.
Завсегдатаи таверны, из тех, кто обратили внимание на инцидент, заголосили в поддержку сынов Востока:
- Всыпьте этому чужаку! Пустите ему кровь, гоните его, у нас не любят дранной черни! Рвите ему пасть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeЧт 13 Мар 2008 - 20:13

Таверна "Кладбище" Skeletors
Учуяв запах драки, десять солдат как по команде встали и, схватившись за оружие, хором крикнули:
- Стоять!!! - И все в таверне как по команде остановились, включая тех, кто должны были скоро начать драку. Потом один из самых старших десятки выбравшись из-за стола, громко произнес:
- Вы где находитесь собаки? Я Вас спрашиваю?! Здесь вам не Брумма! Хотите набить морды друг другу либо на дуэль, либо вон из Арпэла чтобы там драться. Здесь, чтоб вас орк сожрал, армия! Так что или сидите тихо или пшли вон иначе мы вас самих отсюда выкинем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeПт 14 Мар 2008 - 8:57

- Как вам угодна господа! - утонченно сказал Святой Мертвец. Повернувшись к бывшим собутыльникам, он добавил: - Ну так что, наш спор решен, или хотите встать в Дуэльный круг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна "Кладбище" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Кладбище"   Таверна "Кладбище" Icon_minitimeПт 14 Мар 2008 - 9:46

Таверна "Кладбище" Selim-Baruh
(NPC) - Ма чекны лараха! Зюббы! Ата - кальба накия, вэ охэль хара коль айом! Я так этого не оставлю! - наконец, перешел на всеобще понятный язык одноглазый вербовшик. - Завтра, как рассветет, мы встретимся на Дуэльном кругу один на один, и там я тебе отрежу всё висячее, пес смердячий, во славу нашего бейлербей-паши Ариббасс-Аль-Кохоля! А если сбежишь - из-под земли достану, распортрошу, как рыбу, и снова под землю зарою, зэвель ми сир-алайла! Пахдан!
Сказав это и сплюнув на пол перед сапогами Святого Мертвеца, одноглазый высокомерно задрал подбородок и вышел из "Кладбища". За ним веретеницей вышли его товарищи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Таверна "Кладбище"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Арпэл и окрестности-
Перейти: