Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поверь-пойми, мне тоже жаль!...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Поверь-пойми, мне тоже жаль!... Empty
СообщениеТема: Поверь-пойми, мне тоже жаль!...   Поверь-пойми, мне тоже жаль!... Icon_minitimeПн 3 Мар 2008 - 17:59

ДОРОГИЕ, СТАВШИЕ РОДНЫМИ И, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, ЛЮБИМЫМИ, ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!

По никак независящим от меня обстоятельствам, вынужден на неопределенный, но, - как надеюсь, - короткий срок оставить вас. Crying or Very sad
Дело в том, что на работе проходит массовая переустановка техники, и нас отключили на несколькор дней от интернета, а домашний мой интернет отключен за долги, возникшие из-за злостной ошибки моего провайдера. Завтра я пойду решать проблемы с домашним интенетом, о чем уже договорился, но сколько это займет - пока не знаю... Crying or Very sad
Поверьте, моё сердце разрывается от жалости и боли за то, что не смогу вас видеть и с вами общаться. Это сообщение пишу с компьютера моего друга, пользуясь его любезностью...
Прошу меня извинить, и верить в то, что я очень скоро вернусь. Древние японцы говорили, что вишня лучше всего цветет после грозы. Это значит, что как ни обидно, ужасно и больно было расставание, но после него радость встречи затмевает предыдущее горе! Я люблю вас, и я с вами, даже если рядом меня и нету...
Ваш Мастер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Поверь-пойми, мне тоже жаль!... Empty
СообщениеТема: Re: Поверь-пойми, мне тоже жаль!...   Поверь-пойми, мне тоже жаль!... Icon_minitimeВт 4 Мар 2008 - 12:52

Поверь-пойми, мне тоже жаль!... 425642 Я СНОВА-СНОВА-СНОВА С ВАМИ! Поверь-пойми, мне тоже жаль!... 425642
ОПАСНОСТЬ МИНОВАЛА, И ТЕПЕРЬ Я МОГУ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ МОЕГО НЕСЧАСТЬЯ!
А было так...
Всего несколько минут назад мне подключили инетернет! До этого почти сутки я стоял отключенный за долги!
Я ни в чем не виноват! Чист, как маковые зерна! Понимаете ли, мой провайдер перестал работать с почтой, так как почтовое ведомство утаивало доходы, получаемые с клиентов по оплате счетов! Я получал счета по почте, шел на почту и оплачивал аккуратнее, чем мадьяры платили дань турецкому султану! А деньги до провайдера не доходили!
И, таким макаром, получилось, что у меня возник долг за три месяца! И они отключили мне интернет, не предупредив, ничего не сказав, не письменно, ни устно! Каково?!
Пришлось мне, обнаружившему это вчера утром, брать отгул с работы, гнать в банк, оформлять отношение, чтобы провайдер сам снимал с моего счета нужные деньги, а чтобы доказать, что я платил, я выслал им (провадеру) по факсу все квитанции!
Все утро пробегал, вчера проболел, так мучился, словно половина тела парализовалась!
Сейчас в мыле, как собака, позвонил провайдеру из дома: мол, получили ли они все? Те в ответ: получили, ждите, подключим интернет к 12.30. В 12.30 включил - есть интернет! И долг онулировали, и всё хорошо, родные мои, милые, любимые люди! Я снова с вами! УРА! cherry Basketball Basketball Basketball cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Поверь-пойми, мне тоже жаль!...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: довожу до вашего сведенья...-
Перейти: