Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оборонительная линия Нирн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeПн 3 Мар 2008 - 16:30

О.Л. Нирн это километры частокола, рвов, ловушек, башен с военной техникой. Линия берет начало у города Арпэл и заканчивается у берега моря. Находится она на восточной стороне реки. Здесь находятся значительные военные силы Мортиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 18:28

Была глубокая ночь. На горизонте стояла одинокая, и с виду неприступная крепость. Несмотря на позднее время, каждые 20 метром стояли патрульные скелеты-лучники с факелами в руках... В это время к крепости стремился одинокий всадник на черном коне. Скелеты, завидев его издалека, уже ждали команды капитана крепости, который был неподалеку.
- Капитан, похоже всадник один из нас... Больно лошадка у него какая-то странная...Вроде и не человеческой породы, да и не эльфийской. Орки на лошадях- зрелище довольно редкое. Значит - нежить - пробормотал важно скелет.
Тем временем, всадник уже добрался до главных ворот крепости (которые есстественно были закрыты). Подняв голову вверх, и увидев на стенах лучников (которые тщательно разглядывали его), всадник крикнул:
- Я Святой Мертвец, прибывший сюда по приглашению самого Гранд-генерала Ашкара
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 19:18

Имя Гранд-Генерала подействовало как ключ и ворота открылись. Но дальше магические свойства имени уже исчезли. На пути встал отряд скелетов, а со стен смотрели лучники разных мастей. Короче крепость кишела войсками.
Оборонительная линия Нирн Skeletons
Один из скелетов вышел вперед к всаднику.
- Если от генерала, где эскорт? И где письмо от него? - Спросил скелет.
- Да он, скорее всего из Бруммы! Там всех от имени Гранд-Генерал в армию зазывают. Вон братец мой недавно завербовался, так пришел к месту службы и давай говорить, что он пришел от имени Гранд-Генерала. Так его половина расквартированных там войск засмеяла, а вторая чуть не прибила. - Крикнул кто-то со стены.
- Все равно. Нет письма - к ротмистру. - Меланхолично ответил скелет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 19:29

- К ротмистру, так к ротмистру. Ведите меня к нему - безразлично ответил Святой Мертвец, спрыгиваю с коня. Посмотрев на него, Святой Мертвец многострадально сказал:
- Моему коню отдых нужен, его-бы в конюшню поставить. Да и мне в таверну не мешало бы сходить. Но прежде всего, я жду встречи с вашем ротмистром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 20:03

Оборонительная линия Нирн Skeletons
- Идем. - Только и сказал скелет. Лошадь, как и просил гость, была убрана в конюшню. По дороге к ротмистру скелет поднял руку и показал костлявым пальцем на дверь одного строения.
- Это таверна. Идем дальше.
Через пол часа они оказались у ротмистра.
Оборонительная линия Нирн Mumiy10
Ротмистр представлял из себя забинтованную мумию. Да и рабочее помещение напоминало склеп. Пыльное, тёмное, страшное и заваленное столбами бумаг. Ротмистр сидел за столом. И что-то писал пером. Рядом стоял мальчишка-гонец.
- К столу ротмистра. - Скомандовал скелет.
Ротмистр, в свою очередь, не дописав и не дождавшись пока гость приблизился, начал разговор.
- Новобранец? Имя или кличка. Откуда? И кто по расе? Призрак? Скелет? Зомби?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeВт 11 Мар 2008 - 8:05

- Святой Мертвец. При жизни был простым человеком и жил в небольшом городке глубоко в лесах. После смерти, выбрав путь темплара (Сейчас я 1го уровня - чернокнижник), кочую по Мортису. Прибыл сюда добровольно, с намерением вступить в армию Мортиса. - Четко ответил Святой Мертвец, при этом зевнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeВт 11 Мар 2008 - 12:08

Оборонительная линия Нирн Mumiy10
А ротмистр все строчил и строчил своим пером. Не отрываясь от пергамента, он снова заговорил:
- Чего зеваешь? Скучно? И не удивляйся, как я понял, что ты зевнул, таких как ты, я уже сто лет знаю, в буквальном смысле. - Пауза, прерываемая только скрипом пера. - Что ж отправим тебя тогда в разведчики. Хотя нет, давай в диверсанты. Нам провокаторы нужны. - И ротмистр, левой рукой достав кусок бумаги, и также левой написал на ней несколько слов. - Вот держи - Ротмистр, не отрываясь от пергамента, протянул бумагу. - Завтра к десяти будь у лейтенанта Руму. Он тебе все объяснит. Ночлег в казарме, покажешь бумагу на входе. В таверне все бесплатно до того момента пока ты утром не появешся у лейтенанта. Обязательно покажи бумагу и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой Мертвец

Святой Мертвец


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-24

Оборонительная линия Нирн Empty
СообщениеТема: Re: Оборонительная линия Нирн   Оборонительная линия Нирн Icon_minitimeСр 12 Мар 2008 - 17:45

- Сейчас в таверну, далее в казарму, потом в 10 часов быть у лейтенанта Руму - повторил, как бы запоминая Святой Мертвец.
- Именно - потвердил ротмистр.
Взяв бумагу в руку и быстро засунув её в карман балохона, Святой Мертвец кашлянул и вышел из комнаты....

===> Таверна "Кладбище".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборонительная линия Нирн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Арпэл и окрестности-
Перейти: