Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''

Перейти вниз 
+2
Люцифер
Веном
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 8:58

Саргилла еле сдержалась, чтобы не врезать этому типу с изресованным лицом. Но в то же время ее что-то в нем заинтересовало. Может он чем-то похож на нее? Наглостью?
- Надо будет и червяков поем! - Огрызнулась демонесса, стараясь сохранять спокойствие. - А вы кто вообще такой и почему я должна вам доверять больше, чем этому сыну болотной жабы? - В ее глазах пробежал огонек, который вряд ли можно было не заметить: что-то в нём точно есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 10:28

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 6e302f724bce Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 3c855534f726
(NPC)
- Не хочешь - не доверяй, мне и горя мало, рогатка! - Окрысился "размалёванная голова", с внезапно пробившимися стариковской раздражительностью в голосе: - Я многое знаю, бывал во многих местах, встречался со многими людьми и сейчас торгую этими знаниями. Ты показалась мне достойной их покупки, но, сейчас я и сам вижу, что ошибся - уж больно мне твоя "физия" не по нраву. Так что, я ничего не скажу тебе. Вот и всё!
Он ненашутку обиделся, но не ушел, только ворчал и сверкал волчьими глазами.
Демонесса сначала не поняла, чего он ждет, но прибежавший с заказом демонёнок развеял всякие сомнения: "размалёванная голова" собирался пообедать!
И точно - оглядев принесенное, мужчина принялся капризничать: то, мол, теплое пиво, то мясо прохладное... Он пинками гнал несчастного демонёнка туда-сюда: то кружка пива была не по руке, то пиво отдавало конской мочей, то спаржа была сухая, то еще что-то...
Но демонёнок, довольно-таки небрежно обслуживавший Саргиллу, всё терпел, не жалел ног, а когда "размалёванный" кинул ему несколько монет, отмахнувшись от самого слова «сдача», умильно посмотрел на него и подобострастно промычал:
- Вот это ба-а-а-арин...
Впрочем, мужчина уже во всю ел, и на демонёнка с его восторгами никакого внимания не обращал, лишь бросая злые, нетерпеливые взгляды на Саргиллу, ожидая, пока та заговорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008 - 7:00

Да. Первое мнение часто бывает ошибочным. Несомненно Саргиллу зацепила фраза «Многое знаю...», но это не значило, что она простит ему последние слова, скорее убьет его. Слишком уж она была горда и очень не любила, когда ее оскорбляют. Сейчас как раз таки случилось последнее! Демонесса потихоньку разминала руки, наблюдая за беготней несчастного демоненка. На какое-то мгновение ей даже стало жалко его. Но она тут же мысленно стукнула себя по голове, мол, о чем это я.
«Этот пазлоголовый ведет себя как ребенок. Все-таки он не умрет своей смертью. Не сейчас, так потом».
Женщина хрустнула пальцами, вспомнив зачем сюда пришла, поправила «ошейник», который всегда поправляла, когда нервничала, и продолжила осматривать ничем не примечательное помещение.
Оно было воистину мрачным, а с таким настроением, какое возникло у демонессы, оно казалось не только мрачным, а просто предназначенным для убийств.
Внезапно одержимой стало противно от этого места. А демоненок все бегал и бегал, странно посматривая на Саргиллу. Только сейчас она поняла, как от угодника воняет.
Девушка в свою очередь загадочно улыбнулась. Нет, не демоненку, и не пазлоголовому, и даже не себе. Куда-то в пустоту. Краем глаза она пронаблюдала за чавкающей мордой странного спутника, или не спутника. В общем не важно.
Наконец гнев пересилил желание получить информацию (или выждать момент). Демонесса резко подорвалась и отшвырнула стол, задев при этом «разрисованную морду». Так же предмет сбил с ног спешащего принести заказ демоненка. С подбородка пазлоголового капнула кровь.
Тут когти одержимой впились ему в шею сдавливая так, чтоб он не мог дернуться, но не так, чтобы убить его. Все-таки она во всем видит конфликт. Пожалуй, ее это даже забавляет.
- Так ты мне все расскажешь, урод. – прошипела легионерша, с ноткой угрозы в голосе. Глаза ее стали ярко-красными. Демонесса еле совладала с собой, чтоб не лишить «урода» столь хрупкой жизни. Теперь кровь вытекала не только с подбородка, но и из горла потерпевшего. Девушка пододвинула и прижала пазлоголового к стене. - На этот раз я сохраню тебе жизнь, этим и отплачу.
Саргилла говорила спокойно и размерено, но нотка угрозы от этого не пропала и демонесса усилием воли пыталась не сорваться. Она знала, что в их сторону сейчас обращено множество взглядов и, что за этого наглеца могут заступиться, хотя ей почему-то казалось, что всем скорее всего наплевать на все движения и даже если демонесса убьет этого мужчину, это тут же забудется. Девушка сощурила глаза, всматриваясь в своего противника...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008 - 9:14

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 6e302f724bce
(NPC)
Однако в ту же минуту Саргилла почувствовала как ей в оголенный живот впился наконечник костыля "пазлоголового". Был он не острый, не с каким-то хитроумным устройством, плюющимся кислотой или выстреливающим ядовитые ножи. Он не был даже магическим, но...
Но Саргиллу словно обожгло, да так, что она застыла, замерла, боясь пошевелиться, чтобы снова не вызвать этой поистине адской боли, пронзившей все тело с головы до пят и словно заморозившее демонессу. Раздирающая, резкая, морозящая и обжигающая одновременно мука извивалась внутри тела рогатой девушки, словно в неё как попало понатыкали раскаленные шпаги и теперь прокручивают их, причиняя ни с чем не сравнимую боль, от которой есть только одно спасение: полная неподвижность!
- Успокоилась? Я спрашиваю, успокоилась, чертовка?! - Прошипел окаянный урод. - Я могу причинить тебе такую боль, что ты забудешь как тебя зовут! Продемонстрировать?!
Саргилла покачала головой в знак несогласия, и тут же несколько раскаленных шпаг сдвинулись со своего места, неся волну боли.
- Значит так, я предлагаю восстановить статус-кво: ты отпускаешь меня, я опускаю костыль, оба садимся за столик и мирно беседуем, как ни в чем не бывало. Согласна? Не надо кивать, а то снова взвоешь, рогатка. Просто закрой глаза и открой снова, если согласна! ну! Я жду, а не то...
Демонесса не видела, что "пазлоголовый" делает со своим костылем, но уразумела - на этот раз лучше согласится... Мучить прятно других, но не себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008 - 9:41

"Замечательный" поворот событий...
Демонесса поняла, что сопротивляться бесполезно, лишь стиснула зубы. Да, конечно, она не подумала в порыве ярости о таком повороте. Все-таки голова всегда должна быть холодной, даже если это демон. А у "чертовки", как выразился пазлоголовый, она просто кипела. Да так кипела, что если вскрыть мозг, то верно можно сварить там любого заживо.
Нет, она не испугалась, просто была изумлена. И изумлена была не действиями этого типа, это вполне можно было предвидеть, а своей глупостью. Почему же она сама не додумалась ткнуть в него ядовитым ножем? На что она расчитывала? Что пазлоголовый испугается ее грозного взгляда, упадет ей в ноги и будет умолять о пощаде? Или, что он упадет в обморок?
Нет, это, видимо самый глупый поступок в ее никчемной жизни. Саргилла покраснела от стыда. Впервые за последние лет двести ей стало стыдно перед самой собой! Как, с таким характером она будет добиваться расположения короля?
"Нужно поумерить пыл, дьявола ради! Какого черта ты делаешь, Саргилла. Стоп! Это же не паника, нет? - вопросил ее внутренний голос.
"Все в порядке! Я спокойна. Дышу глубже."
Боли она уже не чувствовала. Слишком уж она была безразлична к ней. И быстро привыкала. Но, тем не менее сейчас девушка понимала, что она в меньшинстве, и, что благоразумней будет согласиться.
- Согласна. - Выдавила из себя она: просто острие пришлось под ребра и было трудно говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек 2008 - 10:26

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 6e302f724bce
(NPC)
- Вот и умница, рогатка, вот и хорошо... - Неожиданно мягко и даже деликатно проговорил "размалёванная голова", осторожно убирая кончик костыля от пупка своей драчливой собеседницы.
Боль тут же отпустила демонессу из своих мерзких, трескучих то морозом, то жарою объятий. Саргилла скосила глаза вниз - на теле не осталось и следочка, кроме небольшой припухлости у пуцпка, словно что-то в него уперлось и долго не отходило... но ни ожога, ни разливающегося трупного пятна, ничего подобного не было...
- Я потом объясню что это было, если, конечно, захочешь... - пообещал мужчина. Он снова с силой пнул подбежавшего бесёнка. - Чтобы через минуту всё было тут прибрано, расставлено по местам и принесен мой заказ! А не то смотри у меня, гадская погань...
Но в этот самый миг на плечо "размалёваннму" легла чья-то сильная, когтистая лапа!..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008 - 7:53

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Cb231755f1be
(NPC) Не то что в таверне, а, наверное, даже во всей округе никто не смел что-то сделать безнаказано, если это не нравилось хозяину «Вырви глаз-Порви зад», чудовищному, рогатому толстяку Киклию.
Вот и сейчас, "одетый" в собственную, густейшую шерсть цвета непроглядной ночи, с непредвещающим ничего хорошего оскалом пасти и размахом рогов, он держал одну лапу на плече "размалёванного". В другой же сжимал огромный тесак с кровавыми разводами на лезвии – видимо, рубил говядину для похлебки, когда его отвлекли от дела.
– Эй, сударь, - начал Киклий, помня о том, что даже демон должен быть вежлив, если этого требует дело: - это ты всё сделал? Ты. Так вот, ты тут не того, не хулигань, а то…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008 - 8:02

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 6e302f724bce
(NPC)
Больше он ничего не успел сказать. "Размалеванная голова" лишь смерил демона презрительно-злым взглядом и сделал неуловимое для глаз движение обеими руками.
На первый взгляд совершенный пустяк, но Киклий отлетел в сторону, будто кегля, хрипло зовя на помощь и держась обеими руками за живот, из которого торчала рукоять его собственного тесака! По шерсти расплывалось, всё увеличиваясь в размере, кроваво-красное пятно…
Пока завсегдатаи трактира, повар и слуги бросились к истекающему кровью хозяину, пока звали стражу и бестолково метались из стороны в сторону, "размалеванная голова" схватил Саргиллу за руку и что было сил дернул к себе!

Не успела демонесса и рта раскрыть, как в ухо ей почти что физически впился голос:
- Бежим отсюда, рогатка! Да скорее же, шевели булками! Скоро здесь начнется настоящая катавасия...

Таверна "Вырви глаз-Порви зад" ---> Улицы столицы


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 20 Дек 2008 - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''   Таверна ''Вырви глаз-Порви зад'' - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Дек 2008 - 11:58

"Забавно" - подумала Саргилла, когда Киклий летел в сторону. Вот еще один демон, который зря подошел к пазлоголовому. Она еле слышно усмехнулась и ей так же трудно было сдержать смех. А зачем, собственно она его сдерживает? Уж не стесняется ли кого? «Да, ты что? Какой стыд?»
Демонесса хрустнула пальцами, для убедительности. В суматохе этого звука просто не услышали. Но в обычной обстановке, такой хруст показался бы странным. Когда она так хрустела, на нее обычно обращали внимание самые любопытные морды, типа того услужника-демоненка, так как разминала пальцы она довольно громко.
«И все-таки что-то в этом парне есть!»
И это что-то ей нравится. Правда, когда пазлоголовый дернул ее, она немного опешила.
- Эй! Ты чего, совсем обалдел... - правда, заканчивать фразу она не стала, когда увидела глаза. Нет, они не были наполнены гневом, она не боялась его, но было в них нечто иное. Что-то зовущее за собой. И она пошла...

----> Улицы столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
 
Таверна ''Вырви глаз-Порви зад''
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Пандемониум-
Перейти: