Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 переправа через Ивушку

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




переправа через Ивушку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переправа через Ивушку   переправа через Ивушку - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 8:05

Выйдя на поляну перед ручьем, пренебрегая осторожностью, Элу остановился, разглядывая лишь зеленый ковер. Следов хватало. При чем оставили их, от силы, минут 10-15 назад. Присев, он внимательно осматривал землю, когда из-за небольшого валуна, к нему метнулось что-то неосязаемое… Не успев полностью выпрямиться, он был повален на землю и смят комком радости. Капюшон слетел с опрокинувшего его создания… Окунувшись лицом в густые волосы принцессы, Элу, наконец, уронил с плеч огромный груз вины, за свою оплошность у переправы… Его голову покинули тяжелые, черные мысли… Он никогда не думал, что будет так рад и счастлив, обнаружить капризную девушку. Он даже не пытался подняться на ноги… Да ему, пока, никто и не позволил бы встать… Он лишь крепче прижал к себе Мари…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

переправа через Ивушку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переправа через Ивушку   переправа через Ивушку - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 8:06

- Элу! Милый мой Элу! Как же я рада видеть тебя! - тискала и обнимала Марилла своего скаута. - Никогда! Никогда-никогда не оставляй меня, слышишь?! Я так боялась! - она в порывах чувств целовала его лицо оставляя на щеках эльфа сладкие пятна земляничного сока и прижимаясь к нему всем телом, обхватив коленями торс. - Я думала, что ты не будешь искать меня. Этот негодяй хотел меня продать, а я выпрыгнула из лодки и оставила там платье – пусть подавится! Ах! - тут принцесса вспомнила, что сидит верхом на скауте, полы плаща разлетелись в стороны и на ней кроме сапожек ничего больше нет!
- Не смотри! - воскликнула принцесса и тут же запахнула полы плаща, обернув себя, как гусеница листом. Все лицо Мариллы густо покраснело, и кончики острых ушей пылали. Она смущенно затопталась в траве, глядя на Элу исподлобья, но улыбаясь.
- Когда мы вернемся, ты получишь столько золота, сколько пожелаешь… Когда мы вернемся, - тихо проговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




переправа через Ивушку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переправа через Ивушку   переправа через Ивушку - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 8:07

Элу и сам слегка опешил, от такого приема... Он залился густой краской (чего с ним раньше не случалось) и, робко молвил запинаясь на полуслове:
- Эээ... Нам надо найти Вам одежду и... И вот Ваш посох, а я, я пойду... Вон, умоюсь и...
Он, взяв себя в руки, отстегнул кожанный доспех и сняв полотняную рубаху, сказал:
- Я ее простирну и сможешь... то есть, сможете ее одеть. А то ж так и простудиться - недолго... - заботливо, глянув на смущенную принцессу, добавил он тише...
*Остолоп! С царской дочкой он обнимается, ишь как занесло его, стрелка вольного... Возьми себя в руки!* - думал Элу, тщательно выстирывая льняную ткань... - *золотом она его осыпет... тьфу...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Марилла

Марилла


Женщина Количество сообщений : 130
Где Вы сейчас? : Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

переправа через Ивушку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переправа через Ивушку   переправа через Ивушку - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 8:08

Мари кивнула, смущенная не меньше Элу. Только тихо сидя в траве наблюдала, как тот старательно выполаскивает свою рубаху в ручье и подумала, как это здорово – оказаться в его одежде.
Счастливо вздохнув Марилла зажмурилась, повернув лицо к солнцу и подумала, что жизнь прекрасна, когда рядом такой заботливый и смелый скаут… такой как Элу Тингол.
Когда рубаха была выстирана и повешена на длинный шест, который сам скаут и понес на своем плече, а Мари взяла свой жезл, путники продолжили свое нелегкое путешествие к священной горе Баса.

переправа через Ивушку - Страница 2 8392bceb4282
Поздравляю, подквест выполнен! Прибавлено 20 очков опыта Элу и, хотя, это и не было предусмотрено, но за смелость и сообразительность, еще 10 очков опыта Марилле + обещанные трофеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переправа через Ивушку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Светлое Древо-
Перейти: