Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 лес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

лес Empty
СообщениеТема: лес   лес Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 6:47

лес Forest

Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting

Небольшой лес, ничем не примечательный, кроме деревьев, разного рода зверья и грибников...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 21:03

После приема у Лорда Калахара, Нисса вышла на улицу, пройдя по окрестностям, она вышла к лесу.... Девушка любит общаться с природой....
- Э-х-х-х-х, ну здраствуйте, новая жизнь и новые интересные приключения (говорила она сама с собой)
"не знаю-ю-ю-ю, что-о-о-о мне тут делать...." (присела на полянку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 21:25

лес Wizzard_04
(NPC) Погруженная в свои не радостные мысли, Нисса и не заметила, как позади нее оказался старец с вышитой суммой и длинным посохом, заканчивающимся резной фигуркой крылатого коня. Человек носил длинный сине-голубой хитон, немного оборванный и зеленоватый по краям, а добрые, усталые глаза цвета моря, смотрели лучисто и приветливо.
- Прелестное дитя, - спросил старик мелодичным, немного рокочущим баском. - Что делаешь ты тут? Попала как сюда и как тебя зовут? Открой мне, не таясь, всю правду о себе, и, если вдруг беда стряслась - я помогу тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 21:42

Нисса немного дернулась, услышав чей-то голос... Повернувшись, она увидела старца. Оглядев его внимательно и не найдя в нем ничего опасного, она заговорила:
- Здравствуй, милый старец! Я долго путешествовала прежде, чем попасть сюда, в Хьюторн, теперь же мне кажется, что не стоило уходить с того места, где у меня все было, где у меня было будущее.... Но-о-о... - (девушка немного смутилась) - Дух приключений воззвал к путешествиям и странствиям в неизвестности... - (она наклонила голову) - А беды у меня пока никакой, слава Богу не стряслось, только, вот, одиноко как-то - (сказав это она заглянула старцу в глаза) - Спасибо, что интересуешься моей судьбой - (искренне поблагодарила она)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 21:49

лес Wizzard_04
(NPC) Старик довольно улыбнулся в ответ, расправил хитон на коленях и произнес, легко и доверчиво беря в свои руки руки Ниссы:
- Не бойся девочка, не бойся, милая. Я - добрый сказочник, и ты мне верь. Я обладаю волшебной стилою открывать в прекрасное людям дверь.
Затем спросил, немного поддавшись вперед:
- Веришь ли ты, что в моей сумме все моря и океаны, веришь ли ты, что я сумею утолить боль и вылечить раны? А теперь послушай, что скажу я тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 21:55

Нисса немного удивилась, когда старец взял ее за руки, но не стала вырываться. Девушка слушала внимательно и не перебивала. Просто кивала на вопросы старца.
- Продолжай, милый старец - (сказала она шопотом и распахнула еще шире свои карие глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 22:19

лес Wizzard_04
(NPC) - Тебя счастливый ждет удел. Дитя, твоё преображенье записано издревле в звездах, и скоро будет на земле! Однажды утром, помни ты, - в самом слияньи моря с небом, корабль покажется, как небыль, идущий по волнам к тебе. Он будет белым, а над ним, от ветра свежего касанья, взметнется ярко-алый нимб - корабль с алыми парусами!
- С алыми парусами?!
- Пристанет к гавани фрегат, и с коробля сойдет прекрасный и юный принц, как солнце ясный, сойдет и подбежит к тебе! Тебя он за руку возьмет, вы на корабль с ним взойдете и по волнам вы поплывете, куда любовь вас позовет...
- Куда любовь нас позовет?!
- Куда любовь вас позовет...
- Когда ж наступит этот год? Вы это знаете! Скажите!
- Ах, как вы девушки спешите... Ты жди, и он к тебе придет. Плещут где-то звездные моря на земле, и влюбленных в даль зовет мечта. На прекрасном, белом с алым корабле, вместе поплывете вы туда! Прощай, и да сбудется каждое слово моё!
- Спасибо вам, дедушка!
- Прощай, только крепко верь в то, что сказал...
- Я буду верить в мечту..!
- Прощай, и да будет мир пушистой твоей голове...
С этими словами странный старик поднялся, посмотрел на небо, задрав голову и ахнул. Но когда Нисса посмотрела туда же, чтоыб понять что там такое, она ничего не увидела, а когда опустила голову - старик уже исчез...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 22:30

Нисса чуть огорчилась, когда Старец исчез. Но все же его предсказания, наверное, на долго останутся в ее юном разуме...
Она продолжала сидеть на полянке и мечтать об этом принце...
- Хм, а может мне привидился этот Старец? - (спрашивала себя девушка) - Надеюсь, что нет - (парировала она)
Затем она погрузилась в звуки леса, шелест листьев ее очень успокаивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




лес Empty
СообщениеТема: Re: лес   лес Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 21:40

Неизвестно сколько Нисса просидела так, наслаждаясь шелестом листвы... Но почувствовав, что надо идти, она встала и пошла сама не зная куда...
Спустя несколько минут, она оказалась в "речном проходе"..
--------) речной проход
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Иллада и окрестности-
Перейти: