Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Момернир

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Момернир Empty
СообщениеТема: Момернир   Момернир Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 10:01

Момернир Imgsf6
Thanks to ImageShack for Free Image Hosting
Большой и единственный город демонов на острове, носящий такое же название. Морская твердыня, откуда короли Бэтрезэна сотни лет грозили нежити, стратегически важная цитадель, без которой весь юг демонической страны оставаелся бы беззащитным...


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт 28 Фев 2008 - 9:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Момернир Empty
СообщениеТема: Re: Момернир   Момернир Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 10:02

Момернир 65eed07e0c81
(NPC) Последние несколько дней горожане говорили только об одном и том же. И то о чем они говорилим больше всех не нравилось градоправителю Луперсаахию!
Сегодня он собрал у себя в Чертовой Ратуше совет, куда были приглашены все высшие представители самых разных городских сословий. Демократизм градоправителя дошел до того, что в Ратушу пригласили даже людей! Ибо положение было более чем серьезное...
- Все мы знаем, зачем собрались! - начал сказал Луперсаах. - В городе начались убийства...
- Непонятные убийства, брат-демон, - пробурчал в ответ Мигундагель, верховный демонолог островных владений Венома. - Убьют и не съедают.
- Символические убийства? - предположил еще кто-то.
Мигундагель покачал головой.
- Вот уж никогда не поверю, что могут быть символические убийства. Убийства могут происходить либо из ненависти, либо от голода. Стану ли я убивать то, чего не могу съесть? - Но тут же поспешил внести ясность: - Да я вообще не занимаюсь убийством, братья. Вы ведь это знаете - демонологи не убивают.
- Конечно, - подтвердили несколько голосов.
Мигундагель лениво зажмурил свои маленькие глазки, потом открыл их и подмигнул, как бы говоря: "они посылают для этого демонов и бесов, ха-ха-ха".
- Господа, надо что-то решать, - вернул всех к действительности Луперсаах. - В городе начинается паника. Неизвестное, невидимое существо спокойно бродит по улицам, заходит в дома, подстеригает в переулках, на площадях, везде - и УБИВАЕТ! В мы... что мы...
- Вот именно, что? - спросил демонолог.
С разных концов стола раздавались робкие и глупые предложения, от которых градоправитель яростно отмахивался, словно от назойливой мухи, жужжащей перед носом.
- Прежде всего, - снова заговорил Мигундагель, - нам необходимо выявить его природу, этого невидимого убийцы, потом...
- Да-да, а потом?!
- А потом действовать по обстоятельствам!
- Вот вы этим и займитесь! - прокричал градоправитель. - Вы - самый ученый из нас, вам и карьты в руки! А вообще, я призываю вас всех всемерно поддержать и неукоснительно выполнить… я надеюсь, что чины вверенного мне государем Веномом города окажутся настолько сознательными и добросовестными, что приложат все силы-меры к тому… чтобы… ввиду… и, невзирая на очередные трудности, происки и обстоятельства наступления скорого юбилея его величества…
Луперсаах зарапортовался, сам поняв, что несет какую-то чушь, тут же сник.
- Мне все понятно, ваша честь, и я прошу разрешения немедленно откланяться чтобы приступить к поискам средства против нашей главное напасти-убийцы.
Мигундагель поднялся и, наскоро попрощавшись, ушел. У него было дело, очень, ОЧЕНЬ важное дело - его ждал кадавр...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Момернир Empty
СообщениеТема: Re: Момернир   Момернир Icon_minitimeЧт 28 Фев 2008 - 8:46

Момернир Slum
Момернир 65eed07e0c81 Момернир Db355411e6c1
(NPC) Как всегда, на заре над трущобами Момернира в низких, грязных тучах полыхало небесное сияние - такого же грязно-зеленого цвета, цвета тоски ии безнадёги... Местные жители давно привыкли, но и для Мигундагеля, не раз устраивавшего здесь грязные делишки, это было привычно.
Демонолог добрался до назначенного места, несколько раз оглянулся, примечая, никто ли его не видит, после чего возвал к духовной сущности кадавра...
Тот незамедлил появиться:
- ТЫ ОПОЗДАЛ, ДЕМОН! - прошипела тень. - ТЫ ПРИНЕС ЕДУ?
- Все хорошо, прости за опоздание, - поклонился Мигундагель. - Меня задержали на...
- МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! ГДЕ МОЯ ЕДА?
- Скоро, скоро ее будет очень много, не гневайся. Я пришел предложить сделку. Выслушай меня, пожалуйста...
- Я НЕ ЗАКЛЮЧАЮ СДЕЛОК! - высокомерно перебила Мигундагеля тень. - Я БЕРУ ЕДУ ОТКУДА ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ. И СЕЙЧАС Я ТЕБЯ СЪЕМ.
- Подожди, - взмолился тот, падая на колени, - не ешь меня, прежде чем выслушаешь! Молю!
- ГОВОРИ, НО ТОЛЬКО КРАТКО, - снизошел кадавр.
- Наш правитель послал чародея в империю людей...
- Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ! ОНИ ВКУСНЫЕ.
- О, да, но ты не знаешь главного! Веном хочет привести в Бэтрезэн экзорсиста!
При этих словах кадавр взвился, окружив все вокруг темным дымом:
- ЭКЗОРСИСТ!? ОН МНЕ ОПАСЕН!
- Я знаю это и хочу тебе помочь...
- КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ?
- Я предлагаю сделку: ты будешь кушать того, кого я укажу, вместе мы захватим власть на островах, и я, став во главе, не допущу появление здесь экзорсиста! Что скажешь?
- ТЫ ХОЧЕШЬ ВЛАСТИ ДЛЯ СЕБЯ!
- А для тебя - много-много-много еды, - радостно завершил мысль Мигундагель. - Так что скажешь?
- Я НЕ ВЕРЮ ДЕМОНАМ, НО ГОТОВ РИСКНУТЬ, ЕСЛИ ТЫ ПОКЛЯНЕШЬСЯ СТАТЬ ВАССАЛОМ МОЕГО ПОВЕЛИТЕЛЯ! КЛЯНИСЬ!
- Клянусь! - истово пообещал собеседник, глядя на тень фанатичными глазами.
Демонолог договорился с кадавром...
История была пришпорена и понеслась вскачь, звеня золотыми подковами по черепам несчастных дураков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Момернир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: острова про'клятых-
Перейти: