Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Храм проклятых душ

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 21:25

Кэт, словно буря влетела в храм... Орла с ней небыло... Бесёнок рвался наружу!Девушка подбежала к служителю храма и проревела:
- Я одержима!!! Бес во мне!!! Магатриона позовите!!! - Закончила Кэт и взяв тяжёлый подсвечник ударила им себе по голове. Это действие не давало чёртику вылезти наружу...

Она лежала, без сознания на каменном полу. На лбу красовалась небольшая рана... Вокруг девушки вертелись служители...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 8:07

Вскоре появился темный круг, в котором вскоре появился и сам Повелитель Тьмы.
- Ну? Как тебя угараздило? А?
Он подошел к ней и дотронулся своей железной перчаткой до её лба... Холод и страх пронзил Кетт... Вскоре когда девушка очнулась то увидела что Магатрион сжимает маленькое и безобразное создание, именуемое бессом.
- Мелкая, жалкая тварь...
Сказал Магатрион посмотрев на бесса, потом на Кетт.
- Здесь твоя сила бессильна... Кетт, делай с ним что хочешь.
Неожидано яркий тёмный шар окутал бесса.
- Теперь он никогда не сможет исползовать магию... Соотвествено больше не в кого не вселится. - И Магатрион кинул бесса на пол.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 8:09

Кэт медленно поднялась. Голова раскалывалась...
- Магатрион... Друг мой могучий... Отныне слоган мой певучий... Мои слова теперь, как стих... Да уж... Придумавший заклятье лих... - Усмехнулась Кэт и вновь повалилась на пол... У неё небыло сил...
- Вот... Я принесла тебе то зелье... С его помощью станешь невидимым... Но, прошу... Не злоупотребляй весельем... А то потеряешь на век контакт зрительный... - Прохрипела девушка и окончательно обессилила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 8:13

Посмотрел на обессилившую.
- Ох, тебя еше и заговарили...
Провел рукой на телом Кетт он начал медлено двигать губами, одновремено очень тихо но внятно. Вскоре Кетт окутал тёмный дымок, и когда дымок исчез, заговор который заставлял Кетт говарить стихами, исчез.
- Отнесите девушку в её опачевалню.
Приказал Магатрион, слуги поспешили выполнять приказ. Магатрион ещё раз оглянулся и взмахом мечя, сотварил тёмное облако вокруг себя, которое стало его окружать...
- Ненавижу, когда мне не повинуются.
Вскоре облако окончателньо его окутало... И он исчез.
---> Проклятые Острова.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:53

Магатрион вошел вместе с мальчиком в храм, прислужники сразу поклонились им и продолжили заниматся своими делами.
- Это, великое место источник нашего знания, здесь ты сможешь понять основы бытия Мортиса, его устрой.
Повелитель Мёртвых провел рукой по тёмному граниту.
- Мортис довольно интересная страна, ты скоро это поймешь, и зачастую то что кажется одним людям чёрным, для других являитса белым.
Сказав эти слова он посмотрел на мальчика, наблюдая за ним.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:54

На лице мальчика скользнула еле заметная полуулыбка.
Похоже теперь Мортис будет моим домом.
Первое впечатление от этой страны у Хэа были не такими уж радостными, но с каждым часом, все начинало складываться для него более благоприятно.
Все люди разные и взгляды у них разные... я попробую понять эту страну, и надеюсь мне здесь не будет ничто угрожать. - приподняв голову сказал Хэа, уже глядя прямо в глаза Магатриону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:55

Неволнуися, я лично буду смотреть за тобой чтобы ты не влип в какую-нибудь передрягу.
Усмехнувшись Магатрион окинул взглядом храм и посмотрел на Хэа.
- Я тебе задам несколько вопросов, отвечай на них честно и откровенно, не утайвай ничего, я сразу различю лож.
Предупредил его архиличь. Мальчишка забавный, эх, вот что означает прожить 1000 лет, и нечего не понять.
- И так, расскажи мне о своём прошлом.
Сказав это Магатрион присел на край черного фонтана в храме.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 11:56

Хэа сел рядом с Магатрионом и устремив свой взгляд куда-то вперед, начал рассказывать.
Жизнь моя не такая уж и необычная, жил я в Бэтрезэне, в городе под названием Зорт, меня усыновил один старый плотник, у него не было своих детей и я ему стал что-то вроде сына. Он научил меня всему что знал сам, а плотником он был одним из лучших в Бэтрезэне, вы бы только видели... - Хэа немного замолчал вспоминая Дейнора.
Затем словно опомнившись, что Магартион все еще ждет его ответа, продолжил рассказывать.
Так вот мы и работали пытаясь не умереть с голоду, на праздники хорошо поделки из дерева продавались, ну это так моё хобби, еще мебель делали. Но всему приходит конец, Дейнора убили, а я оказался в Мортисе, ну а потом в темнице, дальше вы и сами знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 20:37

Все это время Магатрион внимательно наблюдал за ним, интересный мальчюган, в нем было и мужество и влечения к чему-нибудь, и все остальные признаки, присушие сыну Бааса. Улыбнувшись он подождал пока Хэа закончит рассказ и начал.
- Ты знаешь почему тебя называют Избранным, а Хэа? - Спросил он наблюдая за ним.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 21:05

Мальчик глубоко вздохнул рассказ всколыхнул в нем много эмоций, но парень решил оставить их глубоко в себе.
Нет, не знаю, с чего они все так решили... - пожав плечами спокойно ответил Хэа
... а Вы знаете почему? - с удивлением посмотрев на своего собеседника спросил мальчик
- Скорее всего они меня с кем-то перепутали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 21:16

- О нет мой мальчик, тебя нискем не спутали.
Магатрион понимал что мальчик не врет, значит демоны ему не рассказали, ну что ж это к лучшему.
- В том что ты Избранный, я уверен также, как в том что я тысячелетний правитель Мортиса
Он положил руку на плечё мальчика.
- Ты, кровный сын Бааса, тебе суждено взять Камень Судьбы и с твоей помощью одно из королевств станет великим... И положит конец войнам между остальными. - Магатрион улыбнулся.
- У тебя великое будушие, Хэа.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 21:34

Поистине Великое.... если я должен примерить пять государств - размышлял парень вслух немного ошарашенной такой новостью.
- Но постойте хоть я и правда не знаю кто мои настоящие родители, и могу предположить даже, что мой отец - это великий Баас, и даже если я действительно избранный откуда я возьму этот камень... И что это за камень... Камень Судьбы? - новая информация сразу же возродила множественный ряд вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 21:52

- Я знал что ты об этом спросишь... Так слушай же... Камень Судьбы это то что сделало Бааса богом... Говорят что после создания Невендаара, твой отец исчерпал всю силу камня... Но один пророк известил мир о том что камень снова пылает силой... И все нороды хлынули на его поиски... И не только государи, многие наёмники и другой сброд его ищют.
Тут Магатрион рассмеялся и, посматрев на Хэа которого явно удивило такое поведение, улыбнулся, и продолжил:
- Находитса он на священной горе Астелар... Кажется так она называется... Но попасть туда может только Избранный... Только Избранный... Ну и тот с кем он пойдет.
Магатрион похлопал мальчика по плечю.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeВс 27 Янв 2008 - 22:50

Что тут смешного? - подумал мальчик, увидев что Магатрион смеется, тот наверно был сегодня в хорошем настроении.
И что правда все кто его искал, так этот камень и не нашли, а мы простоотправимся на эту гору...Астелар с Вами и найдем этот камень?
Этим я и избранный?
- спрашивал парень, пытаясь логически размышлять, но видно не так лаконично как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 30 Янв 2008 - 20:38

- Тебя надо ещё подготовить мой мальчик, так что не думай что ты пойдешь туда сразу.
Тут мальчик заметил что к ним подошел старик.
- А... Хэа, возми эту книгу, это своего рода история Мортиса.
Старик покланился Магатриону и протянул мальчику книгу.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeПт 1 Фев 2008 - 19:06

Подготовить... - только Хэа хотел задать очередной вопрос, но тут подошел старик.
Мальчик взял книгу из рук старца, она оказалась немного тяжелее, чем он думал.
Положив книгу на колени, Хэа внимательно посмотрел на обложку книги.
Переплет из черной мягкой на ощупь, но в тоже прочной кожи, обрамленной по контуру белым дорогим металлом, гравированным рунами.
Даже на внешний вид было видно, что книга очень ценная, мальчик аккуратно открыл книгу.
На первой странице , текст начинался инициалом и продолжался старательно написанным и хорошо читаемым почерком, написанном на приятной на шероховатой бумаге.
Мальчик потихоньку начал вчитываться... и постепенно увлекся книгой, рассказывающей о создании государство Мортис о его становлении и развитии.
Книга буквально захватила его внимание, так что мальчик и забыл про его собеседника, что сидел рядом.
Лишь когда тот поменял позу в которой сидел, мальчик оторвавшись от чтения, поднял голову и посмотрел на Магатриона - Я с удовольствием ее прочту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 18:14

- Прочти дитя моё.
Магатрион встал с фонтана и осматрелся.
- Хм, но не сейчас... - Тут Владыка Мёртвых поднял руку и вней появился темный сгусток, который куда-то улетел.
- Сейчас сюда придет один чело... Ну существо в общем, которое будет учить тебя пользоватся оружием.
Сказав это, Магатрион повернулся к двери.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 18:54

Храм проклятых душ Vampir_04
(NPC) Повинуясь безмолвному приказу Повелителя, в зал вошел, слегка подрагивая от переполняющей его энергии, диковинного вида вампир. Видимо, при жизни, а может быть, и после смерти, ему неоднократно доставалось от врагов, так что пришедший был закован с странную броню из проволочных креплений, протезов, выходящих и входящих в тело металических трубок разного размера, шин и даже намордника! Глаза вампира закрывали столь же странного вида окуляры, казалось, совершенно непрозрачные. Мелово-бледная кожа, безупречно пошитый и отлично сидящий черный мундир и коротко остриженные, седоватые, жесткие как колючая проволока волосы дополняли портрет...
Пришедший низко поклонился, затянутые в черную перчатку пальцы искусственной правой руки взметнулись ко лбу, стукнули по нему, отчего раздался кастрюльный звук, и тонко взвыли моторчики в легких, рождая энергию для громоподобного голоса:
- По вашему приказанию, явился, мой Повелитель. Жду новых приказаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 19:01

- Твоим следуюшим приказом будет обучить этого мальчишку пользоватся оружием, и не а бы как, а профессионально.
Магатрион помнил рассказ его бывшей слуги, и то как мальчик не мог дать себе помащь, ну что ж, это можно исправить. Этот кровососуший кусок железяки научит его как следует дратся, Магатрион помнил как этот вампир, разрубал своих врагов с такой исскустностью, с которой могут сравнится не все лучшие бойцы Мортиса... Ну не считая призрачных.
- Начинай-те.
Приказал Владыка и положив руку на рукоять меча стал наблюдать за обучением.


Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 19:18

Хэа никогда не держал в руках оружия и как проходить будут тренировки смутно представлял.
Он закрыл поспешно закрыл книгу, запомнив на какой странице остановился, отложил книгу.
- А каким оружием я буду учиться драться? - решил уточнить мальчик, внимательно осмотрев вампира со странной внешностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 20:07

Храм проклятых душ Vampir_04
(NPC) Вампир-учитель обернулся на мальчика и посмотел в упор через непролницаемые окуляры. Смотрел он несколько минут и, скорее всего, увиденное ему не нравилось. Мальчик и в самлм деле был не приспособлен к военному делу: маленький, хлипкий, слабосильный, хотя и смазливенький, тут уж что есть - то есть...
Вампир покачал головой... с таким придется хорошо повозится.
- Прежде всего, - произнес он, - ты научишься некоторым приемам, которые помогут тебе стать настоящим мужчиной-воином. И начнем мы, пожалуй...
Внезапно, - Хэа даже не понял как это у него получилось! - в руках вампира оказался длинный лук и стрела. Учитель натянул тетиву и выстрелил в деревянное перекрытие почти под самым потолком, где опорный столб соединялся с балюстрой. Тонко завибрировав, стрела вонзилась в дерево.
- Достань мне эту стрелу, мальчик!
Но едва Хэа приблизился к столбу, решив просто вскрарабкаться на него, как обезьянка, вампир остановил ученика:
- Постой, ты кое-что забыл!
С этими словами вампир достал откуда-то из места позади себя ящичек и раскрыв его. Оттуда учитель вынул два небольших, но явно тяжелых круглых жернова с квадратьными дырами посредине; каждый с прочным куском широкой веревки.
- Вот это - символизирует дисциплину! - сказал он, крепко-накерпко повязывая один жернов на левую руку Хэа. - А вот этот - символизирует силу. - Другой жернов оттягнул правую руку Хэа так, что та чуть не вырвалась из сустава! - Чтобы достать стрелу нужно и то и другое. А теперь - достань мне её, мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 23:07

Сначало задание показалось не таким уж сложным, просто вскорабкаться и достать стрелу, но с жерновали...
Что я ему тяжеловес, лазить с таким грузом - буркнул про себя парнишка, когда ощутил тяжесть жерновов у себя на руках, но отказываться от задания он не хотел, самому было интересно , сможет ли достать стрелу, теперь, когда просто так залезть мешают эти "гири".
Прикинув пару вариантов в уме, Хэа растягнул пряжку на ремне, и вытащил ремень из брюк, повезло, что штаны идеально были скорены и и так хорошо держались. Обхватив столб ремнем, парень наматал на кисти ремень, и попробовал таким способом вскорабкаться, с первого раза, не очень-то получилось. Немного укоронив длинну ремня, он попробовал еще раз,теперь было удобнее, подтянувшись пару раз и обхватив столб ногами, откинувшись теловищем назад. Таким нехитрым способом парень не спеша, но продуктивно, стал залезать наверх.
Добравшись до балюстры, мальчишка вцепился в ствол, освобождав правую руку от ремня, до стрелы осталось рукой подать, но руки ужасно устали, и рука отказавалась дотягиваться до стрелы, казалось, весела килограмм 8 не меньше. Глубоко вздохнув парень собрался с силами и ухватился за стрелу, хорошо засевшую наконечником в дерево, немного расшатав ее, Хэа выдернул стрелу. Взяв в зубы стрелу, парень принялся, также при помощи ремня, спустился вниз.
Надев ремень и вытерев пот со лба, Хэа подошел к учителю и с довольным видом, протянул, дрожащими от усталости руками стрелу - Вот, ваша стрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeЧт 14 Фев 2008 - 9:29

Храм проклятых душ Vampir_04
(NPC) - Молодец, - произнес учитель, - ты хорошо выполнил задание. Стрела же мне не нужна, оставь ее себе на память. Как и эти гири, - по мановению руки вампира тугие завязки сами спали с запястий Хэа.
= А теперь проверю тебя на исполнительность. Знаешь ли ты, мальчик, что высшая добродетель, основа основ "пути воина" состоит в бесприкословном и абсолютном повиновении приказам вышестоящего командира. На втором месте в череде добродетелей - Презрение к смерти, на третьем - Молчание, на четвертом - Созерцание, и лишь на пятом - владение оружием, ибо оно само по себе - ничто без первых четырех добродетелей, а с ними - становится абсолютом. Пониманешь ли ты меня, мальчик?
Хэа робко кивнул, жадно, во все глаза смотря на учителя.
- Хорошо, хотя уверен, что ты пока ничего не понял. Запомни еще одно: нет знаний без уважения к учителю. Учитель для тебя не просто тот, кто преподает как махать мечом или кувыркаться на ветках. Учитель для тебя - это нечто священное, тот, кто ведет тебя Дорогой Воина, кто роднее отца и авторитетнее деда, кто кормит мудростью и поит силою, кто приказывает, а ты исполняешь. Так вот, я, твой учитель, приказываю: отрежь свой большой палец вот этим кинжалом! - и вампир протянул мальчику короткий, украшенный придудливым чернением по металлу нож...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeПт 15 Фев 2008 - 21:30

Хэа не задумываясь взял из рук учителя кинжал, но выполнять приказ не спешил. Покрутив его в руке и не отрывая от кинжала взгляда , он тихо практически себе под нос , но так чтобы слышал учитель произнес:
-Вы же заранее знаете, что не смогу выполнить этого задания,.... так как итогом выполнения этого задания будет лишь мое увечье и ваша пара минутная уверенность в моей исполнительности.
Я уважаю учителя и буду ценить его наставления,..... для того кто роднее мне отца я не пожалею,если придеться не только пальца, но и руки, будь это поводом спасти или оградить его от беды. Но сейчас, если я отрежу палец он вам тоже будет не нужен как и та стрела.

Мальчик матнул головой в сторону лежащей у книги стрелы, затем поднял глаза, чтобы посмотреть на лицо учителя, после таких его слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Храм проклятых душ Empty
СообщениеТема: Re: Храм проклятых душ   Храм проклятых душ Icon_minitimeСб 16 Фев 2008 - 8:06

Храм проклятых душ Vampir_04
(NPC) - Ты снова заслужил, чтобы я назвал тебя "молодцом", - впервые с момента знакомства на искалеченном лице учителя-вампира появилась улыбка. - Ты мудро рассудил, сказав, что отрезанный палец - не более чем пустое, никому не нужное увечие, если он не спасет от смерти или отгородит от беды тебя самого или твоего учителя. Ты не по годам мудр, мальчик, и я считаю, что ты станешь достойным учеником. Кинжал же оставь себе - он будет твоим первым оружием, которым ты будешь учиться владеть!
Вампир склонил голову в знак признания достижения ученика. Затем сел задом на пятки, пригласив Хэа занять точно такую же позу перед собою.
- Ты проявил мудрость, но мудрость - это еще не всё. Мне нужно провести новаое испытание твоего интеллекта и образа мышления, ибо это тоже немаловажно. Ответь мне на три вопроса: что главное ты видишь в булавке? что самое примечательное в алмазе? и думаешь ли ты о смерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Храм проклятых душ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Брумма-
Перейти: