Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 таверна «Пчелиное гнездо»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эдельглин
король Астэллара
Эдельглин


Мужчина Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Где Вы сейчас? : Невендаар, Астэллар
Дата регистрации : 2008-01-24

таверна «Пчелиное гнездо» Empty
СообщениеТема: таверна «Пчелиное гнездо»   таверна «Пчелиное гнездо» Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 12:22

таверна «Пчелиное гнездо» Tavernaelfs
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Конечно, все прекрасно понимают, что эльфыы должны служить примером всем народам Невендаара, быть чище, лучше, правдивее, справедливее и прочее и прочее...
Но ничто людское эльфам не чуждо. Они тоже любьят временами крепко выпить, сытно поесть, от души попеть или подраться, потом обильно в уборную сходить... но это уж потом.
Так вот, для таких нужд у нас служит таверна «Пчелиное гнездо», на которую еженедельно постукпают жалобы, но король закрывает на это глаза. Надо же дать подданным хоть где-то выпустить пар, не так ли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




таверна «Пчелиное гнездо» Empty
СообщениеТема: Re: таверна «Пчелиное гнездо»   таверна «Пчелиное гнездо» Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 9:10

Кэт вошла в таверну.Её появление никто не заметил.Таверна была битком забита пьяными эльфами.Кэт еле,еле протиснулась к стойке и щёлкнула пальцами прямо перед носом у хозяина.
Он осторожно наклонился,и Кэт прошептала ему на ухо:
-Слушай сюда,фальшивый алмаз моего сердца!Или,ты мне возвращаешь то,что пренадлежит непосредственно мне...-Кэт сделала паузу-Либо попрощаешься со своей таверной...Поверь,магия огня-моя стихия...И самое забавное,что я это сделаю,а знать об этом никто не будет...-Кэт притворно ласково улыбнулась.
-Дура!Тут куча народу!Да тебя посадят!-он скорчил рожу и попытался отойти,но Кэт схватила его за шиворот и притянула к сибе.
-Дурак!Посадят тебя,после того,как узнается,что это ты поджёг таверну,так как это было тебе выгодно по Эльфийской страховке!-Кэт скривила рожу.
-Стерва...-прохрипел старый эльф и достал с одной из полочек маленькую склянку с прозрачной жидкостью.
-Так бы сразу...-усмехнулась Кэт и взяла пузырёк.-Ещё одно!С тебя Эль за счёт заведения!Ну...как...зато таверна будет стоять на своём месте...-усмехнулась девушка и уселась на бочку у стойки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




таверна «Пчелиное гнездо» Empty
СообщениеТема: Re: таверна «Пчелиное гнездо»   таверна «Пчелиное гнездо» Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 9:10

Кэт выпила свой эль.чем осталась очень довольно.Она почуствовала прилив сил и тёпый трепет в груди.Девушка поставила чарку на стол хозяина и хитро улыбнувшись пошла к выходу.Какой то пьяный эльф пристал к ней у выхода,но она оперативненько сбила его с ног и вышла на улицу.
переход---фонарь перед таверной"Источник жизни"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




таверна «Пчелиное гнездо» Empty
СообщениеТема: Re: таверна «Пчелиное гнездо»   таверна «Пчелиное гнездо» Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 9:10

переход---таверна---главный зал.
Кэт вышла на улицу и посмотрела на небо.Ярко светило солнце.Жара.День...
Эльфийка нащупала в кармане склянку и улыбнулась...Теперь только нужно было добраться до порталов и...
он почти у меня в руках....-вертелось в голове девушки...
Кэт призренно оглянулась и двинулась вдоль по улице,к порталам.
переход---порталы---хьюторн
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таверна «Пчелиное гнездо»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Королевское древо-
Перейти: