Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приветсвую вас в Хьюторне!

Перейти вниз 
+5
Геншер
Кто-то
Иоахим Ван Пельт
Александр
Арчибальд Калахан
Участников: 9
АвторСообщение
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:13

Приветствую вас в Хьюторне!
Каждый человек сможет найти пристанище в моей Империи, каждому будет дана достойная работа для того чтобы получить кусок хлеба с малсом.
В нашем королевтсве открыт очень большой список вакансий. Его Величество Лорд Калахар первый издал специальный указ о том что каждый воин, следопыт и даже грозный великан волен вступить в королевское войско! И после недельного испытательного срока каждому будет выплачиваться достойное жалование.
Так же его Императорское Величество открывает врата Хьюртона для священнослужителей и монахов. Они должны будут нести истинную веру во все концы империи и полчуть за это солидное вознаграждение. Каждый из новоприбывших служителей Всеотца должен будет получить специальное разрешение на работу у императорского советника по религии.
И последними в этом списке но далеко не последними по значимости стоят маги. Каждый из тех магов что желает поселиться в империи людей обязан будет пройти беседу с придворным чародеем, и если маг пожелает пойти на государственную службу то ему потребуеться пройти недельный испытательный срок и получить у придворного чародея разрешение.


Последний раз редактировалось: (Чт 24 Янв 2008 - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:23

Эльнарэ
Оборотень желат послужить Хьюртону? *слегка удивлённо* А какие гарантии вы можете предоставить что вы не шпион из Мортис?
Аларен
В такие времена наёмники нужны как воздух... Добро пожаловать в Хьюртон, смею надеяться что вы пойдёте служить в Императорское войско.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:28

Эльнарэ
*задумался* Чтож... Думаю я могу позволить вам получить подданство Хьюртона. Но при одном условии - раз в неделю вы обязаны будете отмечаться у городской стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:30

Лорд Калахан
У нас что новый правитель? *удивлено моргает* Ну... в любом случае, я присягаю королю Хьюторна, лорду Калахану, в том, чтобуду защищать Хьюторн ценой своей жизни))
Надеюсь примите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 21:31

Александр
Конечно дорогой друг, конечно же я принимаю вас =) И осмелюсь дать вам небольшой совет =) В наши неспокойные времена жизнь вольного человека весьма и весьма трудна... Я бы на вашем месте обратил свой взор на более... надёжный источник дохода =) Как служба Его Величеству например =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иоахим Ван Пельт
охотник на охотников
Иоахим Ван Пельт


Мужчина Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Где Вы сейчас? : там, где идет борьба со злом!
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 22:35

Хоть я и верно служу Ордену, - и ему одному! - но, все же, живя на территории Хьюторна, прошу у Вашего Величенства принять меня в сонм своих подданых... Клянусь денно и нощно защищать пределы Империи от нежити и нечисти, находить и истреблять её где только смогу, не щадя ни жизни и здоровья! Слава Ордену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 22:39

Ван Пельт
Не забывайте только что орден служит Империи =) А в оббщем и целом добро пожаловать в Хьюторн =) Надеюсь что вы вместе со своими братьям-орденцами свстанете несокрушимой стеной между людьми и нежитью =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иоахим Ван Пельт
охотник на охотников
Иоахим Ван Пельт


Мужчина Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Где Вы сейчас? : там, где идет борьба со злом!
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 22:43

/сдержанно поклонился/ Благодарю вас, Ваше Величенство, и, если того пожелает клир моего Ордена, я буду верно служить вам и вашей Империи! /затем, надев шляпу и отсалютовав, покинул зал аудиенций... впереди было еще немало дел.../
Вернуться к началу Перейти вниз
Кто-то
отважная крошка



Мужчина Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2008-01-13

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 11:10

Добрый день Лорд Калахан!
Я, вольная наемница, прошу разрешения жить в Хьюторне.
Обещаю охранять и защищать Империю до последней капли крови, если то потребуется.
С уважением Элиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 11:11

Элиона
Миледи =) Я просто не могу отказать вам =) Добро пожаловать в Хьюторн =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кто-то
отважная крошка



Мужчина Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2008-01-13

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 25 Янв 2008 - 11:12

Лорд Калахан
Спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:05

Застенчивая девушка, жадная до приключений и юная до очарования, =) нужно быть уже не знаю кем, чтобы отказать вам! =) Я знаю кто я, и поэтому - добро пожаловать в Хьюторн! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геншер
Мастер боев
Геншер


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 34
Где Вы сейчас? : к сожалению, отсутствую на неопределённый срок
Дата регистрации : 2008-02-17

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПн 18 Фев 2008 - 19:24

Приветствую вас, мой император! Я, вольный охотник, прошу позволения жить в Хьюторне. /преклонив колено/Взамен, я клянусь, что в случае нужды буду защищать империю и ее обитателей до последней стрелы в колчане, до последнего вздоха, до последней своей капли крови!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeВт 19 Фев 2008 - 20:02

Добро пожаловать =) Рад новому подданому! Веди себя хорошо и все будет еще лучше! =)


Последний раз редактировалось: Мастер (Вт 19 Фев 2008 - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 22 Фев 2008 - 7:38

Старый друг! =) Привет-привет, какие могу быть церемонии между друзьями? Иди сюда, дай мне тебя обнять. Ты много странствовал, был и там и сям, но сейчас приплыл в одну страну - в мои объятия! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара Диез
когда-то человек
Кара Диез


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-18

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 18 Апр 2008 - 18:35

Прошу и меня принять в ряды людей и борцов против нечестивой магии*преклоняя колено*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арчибальд Калахан
император Хьюторна
Арчибальд Калахан


Мужчина Количество сообщений : 32
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeСб 19 Апр 2008 - 8:45

Smile Принимаю, милая девушка! Играйте у нас с благословения Мастера и с принесением присяги верности мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн

Бьёрн


Мужчина Количество сообщений : 6
Где Вы сейчас? : Да где меня только нет. Сам в шоке
Дата регистрации : 2008-12-07

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 20:36

- Приветствую Вас, Ваше величество! <приклоняя колено> Мое имя Бьёрн, все мои родсвенники погибли и мне больше некуда податься, я хотел бы послужить вам и короне, и прошу вашего разрешения принять меня к вам на часную службу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 20:44

Поскольку роль императора Хьютонского на сегодняшний день вакантна, от его имени, я, Мастер, админ-всемогутор, принимаю вас в подданство империи людей и на частную службу некоему сеньору.
Очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Подданство Хьюторна   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 19 Дек 2008 - 16:20

Добрый вечер Лорд Калахан! Позвольте представиться, я – Амбер- вольная наемница. Смиренно прошу разрешения жить в Хьюторне. Обещаю всеми силами охранять и защищать Империю до последнего вздоха, если это потребуется.
С уважением Амбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Приветсвую вас в Хьюторне! Empty
СообщениеТема: Re: Приветсвую вас в Хьюторне!   Приветсвую вас в Хьюторне! Icon_minitimeПт 19 Дек 2008 - 19:29

Поскольку роль императора Хьютонского на сегодняшний день вакантна, от его имени, я, Мастер, админ-всемогутор, принимаю вас в подданство империи людей.
Очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Приветсвую вас в Хьюторне!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Добро пожаловать в Хьюторн!-
Перейти: