Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 таверна "Белый конь"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:12

переход--фонтан--ярмарка
Кэт вошла в таверну.На лице всё ещё сияла грубая ухмылка...Но,в сердце всё ещё играл некий страх...Но,несмотря на это Кэт прошла к барной стойке и быстро проговорила...
-Хозяин добрейший,будь добр ты к Кэт!Эля налей мне-монетой ответ...-сказав это Кэт закрыла рот.
Какого?Что эта старая...
В тот же момень все,находящиеся поблизости рассмеялись,а хозяин добавил:
-Поэтам место на ярмарке...Ну ладно...что тебе,эля?
-Покорнейши благодарю,но нет...-Кэт мгновенно закрыла рот.Девушка потупила взгляд и отсела подальше...
Все развёрнутые предложения из моих уст будут выглядить,как перетцветший куст...Чёрт!Эта рифма...Хоть бы на белый стих заколдовала...Нет,стоп...поэзия...Высокия язык...Она хотела меня проучить..Ну ладно,я всё поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:14

таверна "Белый конь" 3da411387804
(NPC) Внезапно у стола Кетти показалась разбитная, скалящая кривые белые зубы девица в дранных, ярких тряпках с большой родинкой на лбу:
- Барыня, барыня, ой да сударыня-барыня! - затароторила она, криво смеясь. - Молодая, красивая, здоровая! Позолоти ручку - всю правду скажу, погоду предскажу, где таится твой суженный-ряженный... позолоти, ойлигинна, не жидись! Скажу что было, что будет... - девица крутилась вокруг Кетти как заводная юла: - Позолоти, ну же, позолоти бедной цыганочке ручку!..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:15

Кэт усмехнулась и весело ответила:
-Погоду и сама ведаю я...Знаю я небо,как саму себя.Суженый-ряженый отнють не таится.Он хоть сейчас может здесь появиться!Что было-я знаю,что будет познаю.Поверь,от судьбы и к счастьию навстречу я не спешу побежать...Я лучше останусь,ведь мир настоящий намного прекрастнее ждать,а не знать...-ответила Кэт почёсывая нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:16

таверна "Белый конь" 3da411387804
(NPC) Миловидная девушка, услышав такой ответ, отшатнулась, словно ее ударили по лицу! Ее глаза наполнились лютейшей ненавистью, и цыганка вдруг рявкнула грубым гортанным голосом, превратившим ее в дышащую злобой запущенную старую ведьму:
- Ах ты, злая, бесстыжая девка! - заголосила она. - Зажидила мне монетку, прогнала, как шавку! Ну так пусть же отныне ты не сыщешь покоя и роздыху, пока твоим телом владеет злой бесенок, и да будешь ты проклята этим! - девица три раза топнула ножкой, плюнула в лицо Кетти и выбежала из таверны, однако, не успела та утереть слюну, как почувствовала, что с нею что-то происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость




таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:17

Кэт почуствовала,как её тело впадает в дрож...Ей не хватало воздуха...
Одержимость...-мелькнуло в голове Кетти.
Неожиданно её глаза загорелись красным пламенем...Руки сжались в кулаки..
-Дьявол!Не так всё кончится должно,не так,отнють...всё тело сожжено...-с ужасом прохрипела девушка и упала на колени.Посетители в шоке разбежались по углам и смотрели на Кэт.
Эльфийка почуствовала,как всё тело горит в огне,но никакого оьгня небыло...Она не могла снести эту боль и жжение,и в тот же момент она закрыла глаза и распласталась на полу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:18

таверна "Белый конь" Bc9d6ef558b9
(NPC) Злой бесёнок, почувствовав волю, несколько секунд провел спокойно, но потом его хитрые, узкие глазки раскрылись и уставились на внешний мио через глаза несчастной Кетти... Потом повёл её носом, учуял сразу много запахов, некоторые были очень вкусными... почти одновременно с этим бесёнок открыл рот Кетти и тонко, визгливо засмеялся:
- Хи-хи-хи, ха-ха-ха! - И высунул, дразнясь, узенький красный язык.
Затем пришел черед рукам и ногам. Одержимая Кетти вскочила на свои, - бесёнковы, - ножки, сжала свои, - бесёнковы, - кулачки и с упоением принялась колотить сидящих рядом людей по головам, лицам, спинам и животам, щипаться и щекотаться. Полетела посуда, попадали скамьи и столы, а люди с воплями отшатывались от сумасшедшей бестии, как от прокаженной!
- Трактирщик! Позовите трактирщика! - вопили они на разные голоса. - Нет, стражников! Лекаря! Лекаря! А мне еще две "белых"!.. Полотенца! Свяжите её полотенцами! И порцию люля-кебаб!.. Мужчины, что вы стоите, ловите её, она совсем больная!

В какой-то момент в сознании Кетти наступило просветление и она, окинув сумасшедшим взглядом то, что натворила, кинулась скачками прямо к двери, через порог и на улицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:20

---> Башня магов

Двери таверны отварились и в неё вошол юноша, уже всем вам знакомый)))Оглядевшысь он запреметил оидн столик и подошов к трактиршику, достал из кошелка 50 крон медью и вылажыл на стол.
-Трактиршик,пива
С веселым голосом сказал Алекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:21

Трактиршик дал ему хорошое пиво, и Алекс отдал ему 50 медных крон и принялся пить с наслаждаениям пиво.
-Ех,хорошеэ пиво..а где наша принцеса?
Спросил он у самого себя..и вдруг и к нему на плече села Краска.Применив Голос природы, стал внимательно слушать летучию мыш..и моментом допив пиво, вылетел из трактира

---> Ярмарка

Голос Природы - 500.ед манны
Передача от Александра---Трактиршику 50 медных крон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кто-то
отважная крошка



Мужчина Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2008-01-13

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:22

<--- Столичная ярмарка

В таверне появились парень и девушка. Интересные путники, вот если наблюдать со стороны, то один из них, а если точнее – парень, пробежал, наверное, с парочку десятков километров, а девушка – та вообще была без сознания…
Хотя, от тряски при беге и просто от воздуха Элиона стала приходить в себя. И вскоре вообще очнулась. Но вот незадача, она вначале не поняла где находиться и чуть не разгромила соседние столики.
Уф, но кажись все обошлось, и теперь девушка сидит и разговаривает с парнем. И вот интересно о чем? Может о всем, что произошло, может о том, какие планы на будущее…что сделать с купцом, а может просто ни о чем и об всем на свете параллельно….
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:23

таверна "Белый конь" Npcjinneas7
(NPC) Вот и они! Джинн не ошибся: тот же наглец, дерзнувший унести добычу прямо из рук его, джиннина, хозяина и сама бывшая пленница... Симдят, голубки, воркуют...
Впрочем, джин не был ни злым ни злопамятным. Он, как и любой уважающий себя астральный дух, был выше эмоций - просто выполнял свою работу, без мысли и чувств. Хозяин велел принести девчонку - значит, надо принести девчонку... а что делать с юнцом и без того понятно: джинны не могут убивать - это противно их природе. Зато могут устроить такую гадость, что мало не покажется! Так и решил поступить синекожий...
Незримый ни для кого, он проник в комнату на втором этаже таверны, поплевал на руки, растер и когда разнял ладони между ними поблескивал маленький золотой кубик. Джинн пристроил кубик на ногте большого пальца правой руки, прицелился и с силой, достаточной для стрельбы из большого арбалета, щелкнул, словно подбросил монетку. В тот миг, когда начавший рассыпаться налету кубик влетел в палатку, джинн изо всех сил зажмурился, поэтому не видел, как посланный им «снаряд» полыхнул холодно-желтым огнем, бесшумно взорвался и исчез, распавшись в мелкую пыльцу.
Путь свободен – оба лучника, бывавите в комнате, словно окаменели, их челюсти отвисли, глаза ничего не видят, сознание отключилось… Совершенно спокойно джинн подлетел к Элионе, закинул ее на плечо, так, что она свисала с обеих сторон синекожего, а потом, пробормотав длинную фразу на давным давно мертвом языке впечатал Александра в ставший полужидким, подобно уличной грязи, деревянный пол комнаты. Бесчувственое тело юноши погрузилось в пол спиною вперед по самые ноздри - ведь джинны не убивают. Снизу, то есть, с потолка первого этажа, ничего не было видно, так что, к тому времени, когда Алекс очнется его придется вырубать из пола топорами или выпиливать лобзиком...
Даже не усмехнувтись от пришедшего на ум сравнения, джинн полдетел обратно к хозяину, неся на плече драгоценную ношу...


--> столичная ярмарка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:23

таверна "Белый конь" Shamber-girl
(NPC) В это же утро, на рассвете, когда все постояльцы «Белого коня» спали, служанка Милли встала с постели и бесшумно спустилась в погреб. Там у нее было дело совершенно особого рода: разбавить по приказу хозяина пиво сивухой...
Не успела, однако, она войти в погреб, как вспомнила, что забыла захватить бутылочку с сарсапарелью, которая стояла у нее в спальне.
Пришлось срочно вернуться, а на площадке лестницы Милли с удивлением заметила, что дверь в комнату вчера въехавшей очень странной молодой пары постояльцев приоткрыта.
Пройдя мимо, служанка нашла бутылочеку на своем обычном месте, но, возвращаясь обратно в погреб, она заметил, что засовы выходной двери отодвинуты и дверь закрыта просто на щеколду. А ведь Милли точно помнила, как сама держала свечку, когда хозяин задвигал засовы на ночь.
Она остановилась, затем, все еще держа бутылку в руке, постучала в дверь. Ответа не последовало. Она постучала еще раз, затем распахнула дверь настежь и вошла в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:24

таверна "Белый конь" Shamber-girl
(NPC) Увидев торчащий из полда нос, бедняжка Милли остолбенела, потом, приглядевшись, что нос не отрезан, а жив, - дышит, раздувая ноздри, сопит и даже разок чихнул, - завопила благим матом и, лишившись сознания, сползла по косяку двери!
"Бедный мой ушки... лучше бы джин мне их отрезал... помнится в одном лесу, где я подрабатывал лесником, я встретил баншу... еле остался жив, но не в этом суть, суть в том, что она так кричала что я чуть не умер..." - подумал Александр, искрене жалея свои уши и оджновременно радуясь тому, что не оглох из-за слоя деревянного пола, в которой эти самые уши были вмурованы...
Но в этом крике была хоть польза: на него сбежались все обитатели таверны!
таверна "Белый конь" D2facb230c1b
(NPC) - Что... это... еще... за... такое? - спросил один из толпы, тыча в странный нос из пола своей палкой.
- Демон... нечестивый... давайте убьем его?! - предложил самый слабонервный и некоторыен его поддержапли, принявшись делать отгоняющие нечистого знаки.
- Нет... это человек... скорее! Несите молотки и пилы! - Крикнул еше кто-то, судя по повелительному тону бывший вояка, и несколько дюжых молодцов притащили инструменты, принявшись выламывать доски, вытаскивая Алекса из пола. Примерно через полчаса слаженной работы в тиесноте комнаты, куда набилась толпа и ни за что не хотела уходить, юношу выдолбили по горло, освободив хотя бы лицо...
-И как сударь вы оказались по самын ноздри в полу? - Спросил вояка, смотря на человека удивленым взяглядом...

- Долгая история, но если вы вытяните меня отсюда, я заплачу за приченынный ущерб, - сказав это я надеялся быстрее освободится от деревяггых "объятий" пола... У меня были догадки что произошло, но одновременно я уловил жадный блекс его глаз...
таверна "Белый конь" 4e08bd81dcf9
(NPC) - Хорошо... скока вы заплатите за побитый инструменты? - спросил он Алекса, похоже не удивляясь ответу.
- Я понимаю, что не в том положения, чтобы задавать вопросы... но вам-то какой спрос с этого?
таверна "Белый конь" 4e08bd81dcf9
(NPC) Вояка посматрел на юношу и розгладил пышный усы:
- Я - хозяин мастерской плотника, и все инструменты здесь - мой!

Я вздохнул понимая, что выхода у меня не было... хотя на плотника он был похож, так же как я на дракона...
- Сколько же вы хотите? - спросил я с недоволной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:25

таверна "Белый конь" 4e08bd81dcf9
(NPC) Назвавший себя хозяином плотницкой мастерской вояка дождался, пока Александра не извелекут полностью на поверхность. Затем, сурово посмотрев на него и подкрутив усы, промолвил:
- Ну... за пол ты будешь рассчитываться с хозяином таверны, а мне клади полсотни сребряков за инструменты и всё такое прочее! И не вздумай увильнуть: достану - хуже будет, понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Александр
говоряший с природой
Александр


Мужчина Количество сообщений : 101
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 29 Янв 2008 - 7:26

Я внимательно посматрел на него, ну не верил я что он хозяин мастерской плотника... хоть убей, не поверю но все-таки надо быть честным... хоть раз в жизни. Так что достал из кармана полсотни серебряников и сунул их в грязную лапу плотника-вояки.
- Прошу!
После этих слов, я убедился что лук, стрелы и кинжал при мне и подошол к окну открыл его настежь.
- Передавайте хозяину мой пламеный привет и пожелания поймать того джина из-за которого ему пришлось получить такую маленкую дырочку!
Сказав эту тираду я выпрыгнул из окна и приземлившись на тележку (благо она там стояла) слез с неё, и побежал в сторону плошади.
Передача 50 серебряных крон, плотнику

---> Рыночная плошадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeПн 17 Мар 2008 - 20:34

Дверь таверны открылась и внутрь вошёл Охотник на ведь по имени Арантир Молот-Ведьм. Он прошёл к отдалённому столику в углу и расположился там, оставшись ждать официантку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeПн 17 Мар 2008 - 20:53

таверна "Белый конь" Shamber-girl
(NPC) К пришедшему почти тут же подскочила молоденькая, быстроглазая мамзель, судя по кружевному фартучку, длинной косе и удлиненно-лошадинному личику, - здешняя официантка.
- Чего изволите, господин хороший? - произнесла она лилейным голоском с хрипотцой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeПн 17 Мар 2008 - 21:48

- Бокал вина, и чего-нибудь поесть, - ответил Арантир, лениво поглядывая то на соседние столики, то на огонёк свечи, что стояла у него на столике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeВт 18 Мар 2008 - 6:49

таверна "Белый конь" Klirik_01
(NPC) - Мне, кстати, того же самого, что и моему другу, - внезапно раздался вкрадчивый, почти что кошачий голос позади Арантира. - А так как он затрудняется в выборе закуски, принесите нам с ним тосты с "яичницей в корзинке", сушенной рыбы, два кофе и две же горячие булочки...
Мамзель-официантка кивнула, удивленно вытаращив глаза на словно соткавшегося из воздуха нового посетителя, и ускакала, стуча каблучками. А перед Арантиром возник седовласый человек немного более чем среднего возраста, но далеко не старый.

Едва взглянув на особого рода шапку и черную рясу-мантию и широкой черной же опушкой, Арантир понял с кем имеет дело...
- Удачной охоты, мой светлый брат, - шепотом приветствовал его пришелец, садясь и под столом протянув руку для секретного пожатия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeСр 19 Мар 2008 - 20:52

Неожиданное появление более старшего монаха удивило и самого арантира, но виду он не подал, а лишь протянул руку и сначало ударил кулаком поверх кулака пришельца, затем пришелец совершил то же действие, затем они как бы пожали руки лишь фалангами пальцев, затем перехватили кисти друг друга в области основания большого пальца и ударили плечами. На этом тайное рукопожатие было закончено.
- Благодарю, - сказал Арантир своему колеге по призванию. - Что же нынче привело вас сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeСр 19 Мар 2008 - 21:20

таверна "Белый конь" Klirik_01
(NPC) - Дела, как всегда, дела, - седой человек сел немного поближе и сказал своим кошачьим голосом: - Давай дождемся заказа? Не знаю, как ты, а я очень хочу есть. Скакал почти сутки, устал, да и день скоромный, можно оттянуться немножко... разговоры на потом. Ты как на это смотришь?
Арантир кивнул. Он и сам непрочь был покушать...

таверна "Белый конь" Shamber-girl
(NPC) Словно уловив мысленный призыв, к столику своитм лошадинным перестуком "копытец" подошла официантка. Она выставила блюда и тут же удалилась...

таверна "Белый конь" Klirik_01
(NPC) - Какая тут хорошо вышколенная прислуга, особенно если прибавить самую чуточку гипновнушения... - восхитился седой, принимаясь за яичницу и рыбу. - Твоё здоровье, мой светлый брат. - Он поднял бокал и чокнулся с Арантиром...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 20:35

Арантир поднял свой бокал вответ и, отпив из него, поставил на стол и тоже принялся за еду.
Через некоторое время, когда голод и жажда были частично уталены, Арантир наконец обратился к своему старшему собрату:
- Что же привело вас нынче сюда, ко мне, или же это случайная встреча?
Хотя Арантир понимал, что просто так этот случайный собеседник к нему не подсел, но, не желая играть сам с собой в предсказателя, Арантир не пытался понять, какая угроза нависла над Горном или, быть может, над совершенно другим местом, и приготовился внимательно слушать собеседника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 21:17

таверна "Белый конь" Klirik_01
(NPC) - Разумеется, нет, - седой улыбнулся и стал еще больше похож на кота, только без усов. - Сам же знаешь: случайностей и совпадений не существует. Так что пришел я, конечно же, по делу. Послушай, о, светлый брат мой - мне поручено передать тебе приказ явиться в Трибунал Святого Ордена "Ночной Стражи". Надеюсь, не нужно объяснять. что такие приказы, а - не пишутся на бумаге, б - не обсуждаются, в - ими нельзя пренебречь, не так ли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 21:26

- Что ж, тогда прошу вас перейти ближе к делу, - невозмутимо ответил Охотник, отпивая ещё глоток из своего бокала.
Значит Арантира наконец ожидало задание, и он готов был немедленно преступить к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 21:41

таверна "Белый конь" Klirik_01
(NPC) - Извини, не могу, светлый брат мой, - печально развел руками посланец. - Орден хранит свои тайны, и я ничего не знаю о цели вызова. А даже и знал бы - все равно не сообщил. Устав, клятва, долг - мне ли объяснять тебе эти понятия. Одно лишь могу сказать: насколько мне известно, ты - чист и тебя вызывают не на судилище. Больше - ничего. Твое здоровье, - и седой налил себе еще бокал, после чего вопросительно посмотел на Арантира...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

таверна "Белый конь" Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Белый конь"   таверна "Белый конь" Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 21:46

- Что ж, тогда я немедленно отправляюсь, - ответил Арантир, допивая остатки вина из своего бокала и вставая из-за стола.
Попрощавшись с посланником ордена, Арантир отправился из таверны на улицу, оседлал свою лошадь и отправился прямиком к зданию трибунала...

---> Трибунал Ордена "Ночной стражи"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таверна "Белый конь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Горн-
Перейти: