Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 документик Arian

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




документик Arian Empty
СообщениеТема: документик Arian   документик Arian Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 10:33

01. Имя: Arian Deflar (Ариан Дефлар)
02. Раса (выберите из списка): эльфийка
03. Пол (мужчина или женщина, третьего нет): женщина
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможите прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): Настоящий возраст около 200 лет. Выглядит же примерно на 18-20
05. БИО-квента (не меньше семи строк): Ариан родилась в богатой эльфийской семье. С самого ранего детства она активно занималась изучением сначала истории народов, затем когда подросла магией и исскуству оружия. Родителей она видела редко. отец был очень уважаемым человеком и всегда уходил на какие то советы. Мать же заботилась о знатности рода, о хорошем имени. Несмотря на это она очень любила родителей. Так что с ней обычно занимались няньки, а их было немало, и служанки. Ари жила не в городе, а по приказу отца она воспитывалась в фамильном замке Дефлер. перед домом был большой сад с причудливыми растениями, они были собраны с разных концов всего мира. За домом был лес, а вдалеке виднелись горы. Справа было красивый водопад с большим озером. Ари часто перед занятиями сидела на берегу озера. Ее жизнь проходила пока однообразно и эльфийке очень не хватало приключений и общения. ведь нельзя было ходить за пределы замка а, а разговаривать только с няньками и служанками которые вечно поддакивали. Правда разговаривать она могла со своей хранительницей.Это тигрица ростом примерно в 2 метра, и с крыльями размах которых составляет около 5-6ти метров. У такой размеров кошки конечно большие клыки в 19-20 см и длинные изогнутые когти . несмотря на свою угрожающую внешность это разумное животное понимающие эльфийский и могут разговаривать только с своей "хозяйкой". Такие "животные" рождаются одновременно со своими будущими хозяевами и умирают только в случае смерти хозяина(хозяйки). Когда ей исполнилось ровно 100 лет отец привез ей в подарок лук со стрелами кинжал. Через несколько месяцев мать привезла в замок выбранного для ее дочери жениха. Узнав , что это ее будущий муж Ари ужаснулась. Ей такая перспектива не устраивала. С ним не возможно было разговаривать на те темы которые ее привлекали. Он думал только о деньгах и оружии. Испорченный эльф. Отец тоже сначало не был рад такому союзу , но потом поддался убеждениям матери. Но перед днем свадьбы Ари сбежала захватив с самой только подаренные лук и кинжал (ну и стрелы). Ари вылетела из окна на Каланест и их отсутствие заметили только утром. Так Ари и Нест ушли из дома ..
*знаю, знаю, но ничего лучше написать не могу*

06. Класс (выберете из списка!): друид
07. Характер (не меньше трех полных строк): Ариан обычно веселая, дружелюбная. Она любит животных, леса, летний дождь и водопады. Она вообще любит природу. У нее очень изменчивый характер и она всегда добивается своего. Она храбрая и когда попадает в неприятные ситуации всегда ищет положительные стороны. Умеет красиво врать и хитрить и ей абсолютно наплевать будет то близкий друг или враг.Если она захочет что либо сделать она добьется своей цели любой ценой. Но не любит когда врут ей. Она гордая, любит ставить себя выше других и смотреть на людей свысока. Любит разговаривать о магии и не интересуется оружием кроме лука и кинжала. Любит учиться и ненавидит когда ей читают лекции. Не ценит то , что у нее есть, но когда это пропадает винит во всем других. Также она увлекается древними артефактами и легендами и любит ювелирные украшения.
08. Умения вашего героя (не магические): Ариан профессионально стреляет из лука и метко кидает кинжалы и дротики. Она быстро бегает и умеет маскироваться. Эльфийка умеет разговаривать на языке животных. У нее хорошее воображение, она может представить мир глазами какого либо человека, если хорошо его знает. Ари знает языки многих рас. Также врожденная способность определять магическую силу того или иного предмета, когда он попадает ей в руку. Также Ариан хорошо рисует и у нее хорошая зрительная память. Хорошо дрессирует обычных животных и может найти общий язык с магическими растениями и животными. Девушка хорошо лазает по деревьям и быстро плавает.
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по рассам и классам): 24500 единиц
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): *я могу много заклинаний рассчитывая на био?*
владеет всем спектром эльфийской магии. Также знает такие заклинания как левитация и щит от магической и обычной атаки. Владеет всеми заклинаниями белой магии(магии исцеления и благословления)

11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству не принимаются!): Из Астэллара
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): Лучше писать на e-mail : allesta100@gmail.com если же я не отвечаю можно воспользоваться квипом 479-593-761. но прошу прежде написать кто вы и откуда.
13. Часто ли будете посещать форум?: каждый день
14. Откуда узнали о ролевой?: реклама на ролевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




документик Arian Empty
СообщениеТема: Re: документик Arian   документик Arian Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 10:34

Персональная страничка Arian Deflar
Класс персонажа: Друид
Текущий уровень персонажа: ученица
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 50 крон золотом
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): ~ дорожный плащ
~ кошелек
~ некотрые украшения
~ несколько дротиков
~ обычный нож, игла и нитки

Одеяние: Ариан одета в длинное сиреневое платье с коротким до локтя рукавом. На ногах сиреневые сапожки до колена длиной. На эльфийке можно увидеть много украшений в виде браслетов, колец, цепочек, серег и т.п. Иногда ариан надевает эльфийский плащ он обладает необычным свойством, плащ может сливаться с тем или иным предметом когда носящий его замирает.
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): обычного животного нет, но есть хранительница - разумная, крылатая, белая тигрица.
Количество единиц манны: 24000
Эмблема:
документик Arian YrwOSJug11
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

документик Arian Empty
СообщениеТема: Re: документик Arian   документик Arian Icon_minitimeЧт 24 Янв 2008 - 10:36

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
документик Arian
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: