Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВНИМАНИЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

ВНИМАНИЕ! Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ!   ВНИМАНИЕ! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 13:30

ВНИМАНИЕ! 0166-1
Дорогие товарищи форумчане!
Невендаарцы, невендаарки и невендаарские дети всех расс, возрастов и размеров! Собратья по игре, племянники по разуму!
По причине скорого, назначенного на 3 матра сего года, завершения операции "Багульник", я, ваш дорогой и всеми любимый Мастер, уезжаю за границу (на Украину), скорее всего, навсегда.
В связи с этим считаю своим долгом предупредить, что некоторое время (скорее всего, пару-тройку недель) меня не будет в игре, равно как и в сети. Прошу понять и поверить: мне жаль оставлять Невендаар, но тяга к переменам к лучшему, горячее желание обрести долгожданную семью и ребенка, как не сложно догадаться, перевешивают.
Надеюсь быть понятым вами, мои дорогие игроки, друзья и подруги, и надеюсь услышать вослед мне лишь самые хорошие пожелания.
Всегда и только Ваш
МАСТЕР (админ-всемогутор), в миру - МАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

ВНИМАНИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!   ВНИМАНИЕ! Icon_minitimeЧт 12 Мар 2009 - 18:49

ВНИМАНИЕ! 0166-1
Дорогие товарищи форумчане!
Счастлив сообщить вам, дорогие мои товарищи, друзья, почти родные и те, кто скоро ими станет, что я, ваш дорогой и всеми любимый Мастер, ВЕРНУЛСЯ в Невендаар, и теперь постараюсь выходить по возможности часто!
Вы спросите: а почему не ежедневно и многочасово, как раньше? Отвечу - потому что я стал семьянином и счастливым отцом! И хотя я не слышу ваших апплодисментов, но заранее разделяю из, благодарю за поддержку и за то, что вы всегда со мной, в моем сердце!
Всегда и только Ваш
МАСТЕР (админ-всемогутор), в миру - МАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
ВНИМАНИЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: довожу до вашего сведенья...-
Перейти: