Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ? Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ?   ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ? Icon_minitimeВт 20 Янв 2009 - 18:29

ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ? E4d6aa4d2399
Прошу всеобщего прощения, а равно и внимания!
Я очень долго крепился, изо всех сил стараясь не поднимать эту больную для меня (как израильтянина, еврея и просто порядочного человека) тему, но НЕ СДЕРЖАЛСЯ!
Очень прошу вас всех, мои друзья, мои братья и сестры по форумной игре, мои дети-невендаарцы, посмотреть этот ролик!
Почему Израиль начал войну в Газе?

Наблюдая ожесточенную дискуссию, развернувшуюся в СМИ и блогах на тему правомочности израильской операции в Газе, наблюдая наводненный анти-израильскими материалами газеты журналы, интернет и прочее, некая группа добровольцев подготовили короткий видео-ролик, в котором предельно коротко постарались ответить на вопрос, вынесенный мною в заглавие темы!
Еще раз очень прошу - посмотрите его!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ?   ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ? Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 8:14

Посмотрела... Shocked да, теперь многое стало ясно! Спасибо за разъяснение. Этот бы ролик - да показать всему миру!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ АТАКУЕТ ГАЗУ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: По ту сторону игры :: Флудилка-
Перейти: