Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 дом-развалюха

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeСб 3 Янв 2009 - 9:25

дом-развалюха HouseBernewell
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Если это можно было назвать домом Захара то в царила самая что ни на есть обстановка нищего холостяка: все очень чистенькое, но бедное и разрозненное. Стол, стулья, диван, полка с книгами...
Из комнаты вели две двери: входная и в уборную, она же ванная комната. На задней стене - двустворчатое окно, выходящее на маленький садик. Через окно виднелись синеющие очертания гор...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 5 Янв 2009 - 6:33

---->Обитель Дьяволопоклонников

Глаза медленно открылись и их обозрению представилась физиономия Захара. В каком он состоянии после разговора со служителем она даже не смела думать, тем более что это у нее сейчас бы не получилось. Слишком уж помутнилось сознание и девушка даже не знала в каком она состоянии. Но только демонесса смогла пошевелить ртом, как из него понеслась куча ругательств:
- Какого ангела ты меня туда позвал, если знал, что это место только для мужчин?!? Я об этом месте впервые слышу!!! Какого ангела??? Ты же знаешь, что мне некуда идти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 5 Янв 2009 - 7:41

дом-развалюха 6e302f724bce
(NPC)
- Тише-тише-тише, рогатка, не ори на папу... - Неумно пошутил запыхавшийся Захар, сидя на бочкоподобном стуле, широко расставив ноги. Он утирал пот, обильно стекавший по потной, размалеванной лысине, шумно дышал ртом и теребил пальцами всё, до чего мог дотянуться...
- Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Голова не кружится, рога не чешутся, ха-ха? Мальчики кровавые в глазах не мельтешат, ха-ха?..
Это окончательно переполнила чашу терпения Саргиллы! Как ни была слаба, она выбросила вперед обе руки, схватила дурачевшегося Захара за ворот рубашки и так встряхнула, что челюсти мужчины стукнули друг об друга, словно кастаньеты!
- Если ты, сволочь размалёванная, еще раз так пошутишь... если ты вообще еще раз со мною пошутишь, клянусь Огненной Пропастью Кернуса, я из тебя душу вытряхну! Понял?!! Я спрашиваю: понял?!!

Бедняга Захар, которому и без того здорово досталось в Обители, лишь как-то жалостливо пискнул и захрипел:
- Всё-всё-всё, мир-мир-мир... отпусти меня, несчастного, горемычного шаталу, ну, пожалуйста, рогатонька... пошутил я, ну, пошутил, ну, глупо, ну, плохо, ну, неудачно... но зачем же меня душить? Молчу-молчу-молчу! Отпусти, я и так весь в мыле...

Саргилла брезгливо выпустила из рук алую рубашку, и откинулась спиною на лежанку.
В тот же миг дико уставшие, раскрасневшиеся глаза, словно сидящие в засаде между размалёванными веками, оказались перед ней.
- Нет, ну кроме шуток, как ты в целом? Может, помочь чем-то? Ты только скажи - мигом устрою, я ведь отныне - твой демон! - с каким-то даже оттенком гордости произнес Захар...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 5 Янв 2009 - 8:59

- Да? Правда? - захлопала глазами девушка и медленно пододвинулась к Захару. - А... а может ты еще что-нибудь хочешь мне сказать? - она провела по рубашке разрисованного когтями, от которых на ней появились четыре рваные полоски. И мило, но обманчиво заулыбалась. Может в этом был какой-то подвох...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeВт 6 Янв 2009 - 6:34

дом-развалюха 6e302f724bce
(NPC)
- Э-э-э! А вот рубашку рвать было вовсе не обязательно! - Взвился Захар, отнимая руки Саргиллы от себя и печально трогая пальцами прорехи... - Саму же заставляю потом зашивать!
А сказать... да что тут особого скажешь? Верховный меня определил твоим демоном-хранителем, так что мы с тобою теперь одной веревочкой повязаны, поняла, рогатка?..
- Как-так демон-хранитель? Это что за новости? Никогда не слыхала раньше... И вообще, кто ты такой?
- Кто я такой? - горько хмыкнул Захар. Он уже порядком оправился от потрясений в Обители и на размалёванном лицн вновь заиграла озорно-глумливая улыбка. - Ты когда-нибудь слышала о шаталах? Нет? Я так и думал... Милостью его огнеплюйнейшего величества нас осталось мало - по пальцам ноги пересчитать можно... И тебе достался в хранители один такой...
- Ты пургу мне здесь не гони, как там тебя... Захар что ли? Ты внятно объясни, кто такие шаталы!
- Я лучше спою
, - и, ловким движение фокусника вынув откуда-то из-под себя банджо, "размалёванная голова" принялся играть на нем петь, постукивая в такт костылем по полу:

- Жилось привольно демону -
На славу я гулял!
Ни конному, ни пешему
Проходу не давал!

Но к людям волей случая
Попал я - вот беда!
С тех пор мне тьма дремучая
Постыла навсегда...

Поверь Захару, ох -
Я ей-же-ей не лгу!
Но жить по-прежнему
Но жить по-прежнему
Я нема-нема-нема-не могу!


Пошел тогда я по людям -
Эх, славу погулял!
И столько всего нужного
Для жизни я узнал!

Но дома, тут, рога мне
Отрубили - вот беда!
Лицо клеймом "украсили" -
И стал шаталой я...


Поверь шатале, ох -
Я ей-же-ей не лгу!
Но жить по-прежнему
Но жить по-прежнему
Я нема-нема-нема-не могу!
*


- Поняла, рогатка, или объяснить более популярно? - Закончив песню, Захар сделал какой-то магический жест и банджо так же исчезло, как и появилось...

* парафраз песни Лешего (стихи В. Луговой, музыка Г. Гладкова) из к/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".


Последний раз редактировалось: Мастер (Ср 14 Янв 2009 - 7:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeВт 13 Янв 2009 - 13:18

Демонесса никогда не слышала более дурацкой песни. Однако коментировать ее не стала. Ее сейчас волновало другое - как она будет добывать эти чертовы инструменты?!
- Ну, что-то вроде поняла. Сама как-нибудь в другой раз спою...
Девушка погрузилась в себя и, пожалуй, её посетило чувство уныния или чего-то в этом роде. Чуть позже залетел старый знакомый, неизвестно насколько добрый, зеленый дымок.
"Опять этот, а я уж думала он сдох!"
Да, в Саргилле видимо не было ни капли благодарности.
- А что касается твоей майки - не хочешь, как хочешь. Вот! - демонесса демонстративно отвернулась, однако существо-цербер со всей лаской обтерлось об ее лицо.
"И что ты этим хочешь сказать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeСр 14 Янв 2009 - 8:04

дом-развалюха 6e302f724bce
(NPC)
- Да ладно, хрен с ней, с рубашкой. На первый раз прощаю! - Залыбился шатало. Потом слез со стула, помогая себе костылем, и снова обратился к Саргилле: - Слышь, рогатка, я сейчас пойду отолью, а ты сообрази на стол чего-то, умираю - жрать хочу. Мой дом - твой дом, твои заботы - мои хлопоты, ха-ха!
Захар уже было направился в уборную (расположенную, как правильно догадалась демонесса, позади домишки), как остановился и добавил:
- Когда поедим, приступим к разработке плана действий. Но должен однако ж тебя сразу предупредить: у демонов-хранителей есть такое свойство, проявляющееся вместе с "присвоением чина": наши с тобой мозги отныне соединены накоротко. Так что теперь я вижу то, что видишь ты, слышу то, что слышишь ты, нюхаю то, что нюхаешь ты, и буду, оставаясь здесь, дистанционно-телепатически, значит, давать мудрые советы, инструкции, наставления… Нет-нет-нет, никакой помощи, только советы, а решение всех проблем – за тобой!..
Чего-чего ты там прошипела? Сама хочешь так? Ну, насчет этого не переживай: вот дослужишься до должности чьего-то демона-хранителя – и будешь лежать на мягком диване и давать ценные указания какому-то салаге-бедолаге! Ха-ха-ха-ха-ха!
Ладно, иду отливать - спасу нет как хочу. А ты, напоминаю, собери на стол чего-нибудь съедобного, о-кей?
Глумливо подмигнув, Захар заковылял прочь, смешно переваливаясь словно утка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeСб 17 Янв 2009 - 22:19

Саргилле... готовить?!! Да это же смешно. Она последний раз готовила лет в пятьдесят. Все по тавернам шастала, и то ее основным блюдом было кровавое мясо. И что тут только можно собрать? Саргилла живо представила как поджигает этот дом, правда, эта мысль сразу отпала, но все же идея была не плохая...
Обрыскав халабуду шаталы, она нашла только старые засохшие макароны. И что, даже без мяса? Ну, нет! Какие-то макароны не удовлетворят голода демонессы, да и Захар вряд ли получит от них полное насыщение.
Интересно, а по близости есть скот или вообще живность? Она поставила на стол тарелку с макаронами и направилась на охоту. Убить кого-нибудь, даже если это будет человек, демонесса была не прочь. Это все-таки было ее основным жизненным занятием...
Охота, конечно ни была очень долгой. И ничего особенного в ней не было, поэтому Саргилла получила немного удовольствия. Она лишь подпалила какого-то поросенка, наслаждаясь его предсмертными мучениями, и подала на стол. Жарить его до конца девушка, естественно, не собиралась.
И, вот, на столе наконец оказались макароны и поросенок. Еще Саргилла какой-то зелени насобирала. Для красоты...
Стоп! Для чего? "Че, совсем рехнулась. Ха-ха-ха!!! У деточки, кажись, проблемы начались! Забыла кто-ты? А?"
От злости Саргилла еще раз поджарила мясо огненным шаром, от чего на вид оно стало еще вкуснее. "Кстати, а соль..."
Демонесса даже не удосужилась напрячь свои бедра: кому надо - сам все возьмет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeВс 18 Янв 2009 - 17:53

дом-развалюха 6968d5ee207f
(NPC) Занятая "по хозяйству" Саргилла не заметила, как к домику шаталы подкрался преследовавший ее инквизитор, затянутй в грязно-серую хламиду.
Сначала тот некоторое время прятался в придорожных кустах, наблюдая и дожидаясь, пока уйдет Захар. Мужчина более чем справедливо решил, что с обоими демонами ему не справиться, зато по одному - есть все шансы. Не высосываясь из-за кустов, инквизитор прошептал заклинание недержания мочи - даже точнее не заклинание, а почти "шутку", которой не раз прикалывали друг друга семинаристы!
«Один-ноль в мою пользу!» - про себя обрадовался мужчина, принявшийсь ползти на животе к дому Захара. Даже не полноценного взгляда, а мелькания со скоростью летучей мыши в окне позволили инквизитору оценить обстановку. Пригнувшись так, чтобы из оконца его ни за что нельзя было бы заметить, он достал из нагрудного "патронташа" монету-амулет против демонов:
дом-развалюха 8af0f87577f1
Искуссно сделанный кругляш из сплава бронзы, латуни, магния и недавно открытым алхимиками металла под названием "алюминий", трижды освященный, действовал безотказно.
Несколько раз осенив себя Знаком Отгоняющим Нечисть, поручив душу милосердию Басса, инквизитор все так же пополз к дверям. Он знал, что надо делать - к этому его готовили пятнадцать лет...
Привстав в позу "упор-присев", он влетел в распахнувшиеся двери, кинулся на никак не ожидавшую такого оборота событий Саргиллу и, предве всего, крепко-накрепко припечатал ей лоб, - аккуратно между рогами, - амулетом! Жженная кожа густо задымила, волна непереносимой, дичайшей боли охватила всё тело демонессы с кончиков рогов до пят, в глазах помутилось, руки и ноги перестали слушаться, Зная всё это, инквизитор ухватил Саргиллу за рога, - при этом монета-амулет осталась на лбу, накрепко "впечатанная" в выжженную кожу, - и грозным, хотя негромким голосом захрипел:
– Я достал тебя, порождение Тьмы! И отправлю обратно во Мрак!
- Метким ударом колена он поразил демонессу в солнечное сплетение и, упав за ней на неё, торжествуя победу, уселся верхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 19 Янв 2009 - 11:38

Что за странное предчувствие... Где пазлоголовый? Демонесса встала из-за стола и начала кружить по комнате, когда внезапно на нее кто-то напал!
Лоб странно заболел, зажгло так, будто в него вставили раскаленное железо. Тем лучше. "Как давно я не ощущала этой адской боли, дьявола ради пусть она не кончается!!!". Кто бы это ни был, девушка даже обрадовалась. Ее захватили эмоции, энергия начала окружать все тело. Огонь исходил от каждой клетки Саргиллы...
Но, что это? Магия не может вырваться наружу, она словно стеснена чем-то и вот-вот взорвется! Что ж, придется использовать немного внутренней силы. Тот, кто на нее напал, ухватив за рога, видимо не знал о способностях ее тела. Эта способность передовалась каждое седьмое поколение в ее семье. Она чем-то напоминает магию, однако маны на это не требуется, и высвобождается она только тогда, когда кто-то хватает за рога. К сто пятидесятому году рога девушки выросли до конца, а Саргилла овладела своей необычной способностью, хоть еще и не полностью. Тренировки длились еще пятьдесят пять лет, пока девушка не поняла смысл своей силы. Это была страшная и совсем не изученная сила.
Демонессе то и дело приходилось страдать от ошибок... пока... пока она не стала самой болью, после этого она не чувствует боли, точнее она получает от нее удовольствие.
И, вот, тот кто на нее напал наконец пробудил силу "Arra Gaiena" (на древнем языке это означает "раскаленный камень", тот самый язык к которорый она так старается изучить полностью).
Рога девушки внезапно засветились в руках напавшего, ярко красный их цвет начал разливаться вокруг них. Хотя на самом деле эти рога назывались Issy Mury ("про'клятая иллюзия"). И теперь, благодаря незнакомцу, ей удасться не только убрать эту иллюзию, но и воспользоваться ею!
Постепенно от корней и до самых кончиков ишимари начала трескаться, подобно раскаленному асфальту, и некогда черные земли стали похожи на подзастывшую лаву, собственно и тот кто дотрагивался до них почувствовал это. Кожа на руках нападавшего начала шипеть и трескаться. Враг взвыл от боли.
- Неприятно? Понимаю. - даже не глядя на противника произнесла девушка и пнула, что есть мочи и злости ногой, по всей видимости попав в пах, потому что враг сдавленно выдохнул.
Позже все ее тело превратилось в единую раскаленную плоть. Саргилла повернулась и зарычала, да так, что все вокруг затряслось. Теперь она преобрела истинный свой вид, который как не странно даже не испортил красоты.
Внезапно девушка заметила что-то не ладное, от чего глаза ее сощурились. "Инквизитор!"
- Полагаю, мне не нужно спрашивать кто ты и зачем пришел. Однако я все же удостоверюсь. Итак, кто ты и зачем пришел?
Инквизитор, все еще загнувшийся от боли, (должность должностью, а мужского начала не изменишь...), приподнял голову, отчего демонесса залилась в демоническом смехе и резко вытащила двуручник.
- Итак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 19 Янв 2009 - 17:19

дом-развалюха 6e302f724bce
(NPC)
- Эй-эй-эй! Что за шум, а драки нету?! - С порога прокричал как всегда некстати появившийся Захар. Он стоял, немного покачиваясь и свободной рукой потирая пах: - Оба-на! А драка-то, кажись, уже была! Я что-то пропустил? Опоздал? Ай-яй-яй, плохой-плохой демон-хранитель, куда ж ты смотрел, образина, когда твою хозяйку тут, как коровушку, дерут..?
Захар собирался еще долго ёрничать, но, взглянув в лицо поверженного инквизитора, внезапно изменил тон. Сейчас он заговорил радостно-торжественно:
- Ба, знакомые всё лица! Старина ль моя старинушка, тебя ль я вижу! Рогатка, - поднял он на Саргиллу восторженные глаза: - да ты хоть представляешь, кого поймала? Это же сам Томас "Святым-Огнем-Выжгу-Нечисть" Джифс - параноидальный шизофреник, бывший пациент Илладского приюта для буйнопомешанных, а ныне - верная псина Ордена. "Ночная стража" специально выбирает таких и обращает себе на службу. Правильно я говорю, а, придурок? - Это уже к нападавшему в сером, который, вместо ответа смачно плюнул в размалёванное лицо Захара.
- Узнал-таки, сукин сын, узнал меня! - Залыбился шатало. - Вот, рогатка, довелось тебе поручкаться с самим его преподобием Томми Джифсом. Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeСр 21 Янв 2009 - 20:46

дом-развалюха 6968d5ee207f
(NPC) – Узнал-узнал, окаянный шатало, гореть тебе в адском пламени тридцать лет и три года! - Сопроводил свой плевок Томас Джифс. - А тебе, мерзкая дьяволиха, - это уже к Саргилле: - скажу вот что: независимо от того, чем, как и сколь долго ты собираешься меня пытать - я ничего не скажу, ни слова, ни полслова! Сохранит меня в моем твердом намерении сам Басс и Великий Орден инквизиции, да живет он вечно и вечно творит суд над нечистью!
Последовал новый плевок - в демонессу, и снова не мимо цели...
- И знайте оба: убъете меня - сами проживете недолго! По моему следу придут другие охотники, Орден никогда не перестанет преследовать вас, особенно тебя, проклятая рогатая сука, грязная сливная дыра для нечистот да будет тебе жильём! Я готов к пыткам и самой смерти, а вы оба - готовы? - И поверженный, стоящий на коленях и превозмогающий боль инквизитор расхохотался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПт 23 Янв 2009 - 8:28

- Ха! Мне плевать, сколько сюда припрется таких уродов, как ты! - Она показала пальцем на инквизитора. - Я уничтожу всех! И вашу организацию сотру в порошок!
Ишимари демонессы дали трешину и через мгновение произошел взрыв энергии, осколки псевдорогов разлетелись мелкими лезвиями по всей комнате, однако попали лишь в инквизитора, раня того до крови, однако на демонессе и шатале не было не единого ранения.
В этот момент печать на лбу девушки не выдержала, разломалась и тихо упала на пол.
"Интересно, а смогу ли я убить его сейчас..? Во мне проснулась эта странная сила, хотя управлять до конца ей я еще не научилась..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПт 23 Янв 2009 - 17:09

дом-развалюха 6e302f724bce
(NPC)
Глаза не ожидавшего такого "сюрприза" шаталы съехались в кучку, и он на некоторое время выбыл из строя. А когда очнулся, подарил Саргилле опасливо-уважительный взгляд.
- М-да... - Захар почесал размалеванный подбородок. - Такой и в самом деле ничего не скажет: во-первых, он - полностью съехавший с катушек фанатик, а, во-вторых, действительно может не знать ничего ценного. Не, конечно, я могу очень уж попросить его поговорить, или хорошо настучать по голове, но...
Захар покачал головой, вложив в один жест массу более чем понятной информации...
- А давай его просто убьем, рогатка? Как говорится, нет инквизитора - нет проблемы, и спокойнео двинем по нашим делам. У меня как раз родилась презабавная комбинация насчет добычи инструментов для Самоделкина...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 2 Фев 2009 - 2:27

"Неужели дошло..."
- Надо же, ты, кажется читаешь мои мысли. Я как раз подумала, что было бы прекрасно, если будет одним инквизитором меньше. В любом случае это нужно быстрее делать, а то я уже устала ждать. - Саргилла зевнула и сейчас же ее тело начало раскаляться. - Начинай!
"Кажется я начинаю понимать все тонкости этой магии..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 2 Фев 2009 - 11:09

дом-развалюха 6e302f724bce дом-развалюха 6968d5ee207f
(NPC) - Будь я джинном из сказки, я бы сказал, что не стану этого делать, ибо джинны, как известно, не имеют право убивать кого бы то ни было. Но так как я персональный демон-хранитель, поэтому...
- Поэтому ты немедленно заткнешься и убьешь его! - Невежливо оборвала, закончив за Захара речь демонесса. - И меньше слов - больше дела, понял? Или мне повторить приказ, морда?!
- Да вы, мамочка, хамка... Ладно, мир-мир... - Шатало обиделся... или сделал вид, что обиделся... кто его знает? Во всяком случае, он небрежно пожал плечами, дунул-плюнул на ладони, растер их и подошел к Томасу Джифсу. - Ну, что, как говорится, "казниться подано". Твой Орден прославляет мучеников, не так ли, вот ты сейчас им и станешь! Тебя как - по-быстрому или помучаться желаешь?
"Приняв" лицом новый плевок со стороны инквизитора, Захар нарочито медленно утёрся и снова пожал плечами.
- Клиент оставляет выбор фасона пантолонов на усмотрение изготовителя. Так и запишем? Хорошо. Поехали...
Шатало ненадолго вышел из дома, потом вернулся, взвалил на плечо даже не пытавшегося сопротивляться пленника, и поманив демонессу, снова вышел. Саргилла пошла за ним...
Обреченного, без устали громко читавшего наизусть молитвы и псалмы, инквизитора Захар раздел догола, уложил на наскоро сбитый Х-образный крест, привязав за запястья и лодыжки, потом, - подумав, - дополнительно зафиксирова колени и локти. Затем размалёванный демон палач вооружился железным ломом, ударами которого перебил руки и ноги Джифса. Тот от каждого удара орал дурным голосом, не переставая при этом молиться.
Каждую конечность Захар оккуратно сломал в нескольких местах, потом принялся за кости таза. Видно, он делало это не раз, так как, по опытности, раскрошил кости не повреждая кожи.
Окончив свое дело, Захар отошел на несколько шагов, любуясь своей работой и жестом пригласил Саргиллу присоединиться к созерцанию червем извивающегося голого инквизитора, воющего на одной душераздирающей ноте слова псалма.
- Не хочет ли моя госпожа и повелительница нанести окончательный удар? - С поклоном поднес Захар лом демонессе, но так как она не отреагировала на это, вздохнув, решил завершить всё сам. Сокрушительно-сильный, нанесенный со всего маха, удар в грудь навсегда оборвал крики голого мученика...
- Exit Томас "Святым-Огнем-Выжгу-Нечисть" Джифс, боевой дьяк-инквизитор, бывший буйнопомешанный, а ныне... кто его знает, может, уже святой..? - прочел "надгробное слово" Захар. - Вы удовлетворены, госпожа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 2 Фев 2009 - 14:45

"О, такое мы еще не проходила!"
Демонесса рассмеялась при виде раздетого инквизитора.
- Окончательный удар говоришь? - после долгих раздумий подумала девушка медленно опуская на голову, которая осталась без рогов, руки и закрыла глаза. Немного постояв так, она что-то начала шептать, видны были только редкие движения губ. А может она делает что-то другое? - Видимо, мне достался только труп.
Прошла минута... две. Захар молча смотрел на нее. И вдруг под ногами, земля зашевелилась, будто ожила и от ног демонессы начали появляться тоненькие трещины, одна из которых добралась до тела инквизитора. Земля начала жадно поглащать кровь бездыханного тела, которая, будто завороженная, спешила попасть в маленькие пасти трещин. Вокруг дымом поднялся песок, будто кто-то идет в сторону демонессы, инквизитора и шаталы.
Немного погодя из этих самых трещин начало что-то выделяться. Теперь понятно, что это лава, непонятно откуда взятая. Она быстро покрывала поверхность и еще быстрее застывала. Вскоре поток жидкого огня охватил тело Томаса, сделав из него нечто вроде куколки и сейчас же та трещина что исходила от ноги демонессы до инквизитора с грохотом раскрыла свою огромную пасть. Небо над головой начало греметь и чернеть, медленно образовывая воронку. Тело уже было сброшенно внутрь пропасти. Бездна всосала в себя не только его тело, но и какие-то предметы. Тогда огромная ослепляющая молния ударила внутрь и пасть захлопнулась.
Саргилла не долго стояла на ногах и кулём повалилась на землю. Силы ее иссякли.
- Те...пе...рь...о...н... похоронен... в безд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 2 Фев 2009 - 17:57

дом-развалюха 6e302f724bce
(NPC) Лишившаяся сознания от перенапряжения, Саргилла уже не чувствовала, как верный шатало подхватил ее на руки и перенес к себе домой.
Там Захар аккуратно уложил на топчан, заменявший ему самому постель и, шепотом утешая, поставил на огонь большущий казан с водой. Пока очаг грел воду, шатало обеими ладонями принялся разминать тело своей госпожи, при этом ни разу не касаясь интимных мест, словно "работал" не с соблазнительной демонесой, а с учебным манекеном.
- Тихо-тихо-тихочки... тихо-тихо-тихочки... - то и дело, добрым баском приговаривал Захар, словно журил напроказившую девочку: - Все хорошо, я снова с вами, а вы со мной, госпожа, и нечего было так напрягаться, нечего было так выпендриваться перед пусть даже и персональным демоном-хранителем... Зачем это? К чему? Хотели доказать, что вы главнее и сильнее - так я это и без того знаю... тихо-тихо-тихочки... тихо-тихо-тихочки...
Так он басил и растирал, потом перенес Саргиллу на большую решетку, похожую на мангал, где обмыл со всех сторон горячей, пахучей водой. И вновь интим демонессы не был затронут ловкими ладонями шаталы.
Лишь после этого, снова оказавшись на топчане, Саргилла начала приходить в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 12:18

Тело слегка подрагивало, а веки слипались...
"Как я хочу спать. Что случилось? Я действительно одержимая..."
Девушка с трудом приоткрыла один глаз и перед нею появилось лишь расплывчатое изображение, которое постепенно преобретало странную форму. Лицо? Перед ней выявлялось какое-то лицо, причем довольно близко. Придя немного в себя, Саргилла поймала себя на мсли, что до нее еще не дошел смысл этой знакомой физиономии.
Саргилла сильно дернулась и, будто только что очнулась от какого-то страшного сна заорала так, что и второй глаз открылся, причем приобретя почти круглую форму, и сон, как рукой сняло. Тот кто был столь близко к ней тоже сделал непонятливое лицо. Захар.
- А... - немного успокоилась демонесса. - Это ты... - она выдохнула так, будто ожидала, что ее сожрет монстр, и чуть позже до нее дошло: - Что ты там говорил про инструменты Бобруя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 19:55

дом-развалюха 6e302f724bce дом-развалюха A096a0a0256b
(NPC) - Мать моя женщина, Великие и Темные, ты чего орешь, как недорезанная!?! - опешил Захар, отступая от "разбушевавшейся" госпожи и округляя глаза. - Второй раз меня уже пугаешь! Не хорошо так обращаться с персональным демоном-хранимтелем с лицензией! Этак я всю форму растеряю... фух, напугала... мать моя - не твоя... фух...
Отдуваясь и чихая Захар повалился в продавленное, дранное и корявое, хотя не так давно дорогое кресло. Уже сидя, он сотворил из воздуха большой бокал зеленого стекла, наполненный до краев черным вином, и принялся отпивать по глоточку, приводя в порядок растроенные нервы...
- Великие и Страшные, Страшные и Темные... - по-бабьи причитал он, паясничая и не забывая прихлебывать вино. - А я то за тобой ухаживал, старался, носил на руках, проводил курс мануальной террапии, отгонял комаров...
- Купал меня горячей водой... - в тон ему ответила Саргилла.
- Купал тебя в горячей воде, поила тебя кофиём...
- Погоди, это когда ж это ты меня поил кофе?
- Не важно. Ну, не поил... Ладно, чуть приврал, но МОГ БЫ поить! Так что это всё равно...
- Ладно-ладно, ты мне голову не морочь! Выкладывай, что хотел сказать про инструменты Бобруя?
- Ох, да разве сейчас уже вспомнишь ту гениально-простую идею?! Или ты думаешь, легко работать головой, выкупав тебя горячей водой и выслушав такой вопль?! Теперь надо всё думать сначала... - Захар обиженно замолк, надулся, допил вино и разбил об пол бокал.


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 7 Фев 2009 - 9:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 11:19

Демонесса вздохнула.
- Ну, так отдохни. Хочешь я тебе тоже массаж сделаю? Потом все и выложишь. - Девушка совсем последнее время раскисла, может у нее дипрессия? Обычно в таких случаях она могла только наорать, да уйти куда подальше...
Цербер куда-то делся, или Саргилла его просто не замечала. Да и ей на него было плевать. Как вспомнила, так и забыла. Ее сейчас больше волновало, как она будет искать эти инструменты, да еще и в таком состоянии. Будто вчера препила и получила по голове чем-то весьма увесистым. Но что поделаешь, чем быстрее она их найдет, тем быстрее будет ходить в нормальных штанах. Без этой дырки. А может так и лучше, сексуальнее? Может вообще нужно снять их, да щеголять себе в любимых кожанных трусах, которых у нее всего три штуки. Чем не вариант?
Девушка еще больше вздохнула и положила свою кислую мину на ладонь, точнее подперла этой самой ладонью свою кислую мину и уставилась на Захара...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПт 6 Фев 2009 - 10:26

дом-развалюха 6e302f724bce дом-развалюха A096a0a0256b
(NPC) - Не надо меня массировать, если не хочешь сразу же заняться любовью? Кстати, чем не вариант расслабления?! - оживился Захар, но, встретив взгляд демонессы, сразу понял, что ЭТО ему с Саргиллой не светит. Разве что оглушить ее промеж рогов чем-то тяжелым и корявым да поскорее поиметь..? Однако, при мысли о возможных последствиях (мести, беременности, ребенке, теще и алиментах) шатало отказался даже от этого соблазнительного варианта.
Он несколько раз потянулся, размял мышцы, повертел руками и ногами, попрыгал, зависая при этом в воздухе, и, наконец, утихомирился.
- Ладно-ладно, обойдемся. Я жив, как видишь, здоров и весел... только больше меня без предупреждения так не пугай, о'кей?
А насчет идеи - прости, хозяюшко, никак не вспомню чего хотел предложить... Хотя нет, вру... кое-что есть: я могу создать пепельное торнадо и перенести тебя в нем к самому Жабьему броду, но дальше, - через него на лагерь разбойников, - тебе придется идти самой. Такое расстояние, - чтобы прямиком на сам осторов забросить, - мне не осилить.
Случись там драка - помочь ничем не смогу, зато высмотрю что ты не видишь и учую, что ты не чуешь. А вот обратно - придется тебе идти пешком: не могу я творить торнадо там, где меня самого нету, а рядом с тобой меня не будет.
Захар немного помолчал, потом, снова усевшись в кресло (до этого весь свой монолог он произносил стоя), продолжил:
- Насчет же опасностей, которые могут встретится, скажу вот что: ничего непреодолимого или особо сложного не будет. По-крайней мере, для тебя, рогатка. Начну попорядку...
- Начинай. - Разрешила демонесса.
- Жабий брод называется так от ядовитых, довольно-таки метко плюющихся своими обжигающими слюнями, жаб. Убивать их лучше с расстояния. Ты вообще как, хорошо стреляешь?
- Продолжай. - Саргилла была не в настроении отвечать. Сейчас всё ее внимание сосредоточилось на приеме информации от Захара.
- Ладно. На самом осторовке зверей нет. Есть несколько змеиных гнезд, но это мелочи. Главное: ты их не тронь - и они тебя не тронут.
Сами разбойники вооружены не очень хорошо, оружие - так, средней паршивости, но все же не советую убивать их без нужды. И не давай им собраться в кучу - если уж решишь помочь местному населению и помочить разбойников, бей по одному и из укрытия...
- Не учи учёную!
- Ох-ох-ох, какие мы гордые! Ладно-ладно, не спорю, кто я такой, чтобы спорить с самой хозяйкой... - Захар снова надулся, но Саргилла десятком-полтора ласковых слов уговорила его продолжать, уверяя, что ей очень интересны и цены его указания: - Короче: на атамана и атаманшу - не лезь. Они опасны, по-настоящему опасны. Уж если я так говорю, значит, опасны - и точка.
Вот и всё. Обратный путь не займет много времени и сил. Просто иди никуда не сворачивая, не останавливайся в подозрительных местах, старайся до темноты устроиться на ночлег - и будет все хорошо. Там, если память не отшибло, стоит какая-то харчевня, аккурат на полдороги, так что ночевать под открытым небом не придется... Словом, дня за два управишься. Опасностей там не должно быть... ну, почти...


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 7 Фев 2009 - 9:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : смена мини-аватарки со-персонажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeСб 7 Фев 2009 - 0:53

"Еще бы знать, где эти самые разбойники находятся... Хотя, думаю, их найти будет не сложно. Сами покажутся!"
- Хорошо-хорошо. Давай свое торнадо! - Девушка почесала спину и усела поудобнее, пристально разглядывая Захара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeСб 7 Фев 2009 - 10:36

дом-развалюха 6e302f724bce дом-развалюха A096a0a0256b
(NPC) - Выйдем, не дома же его устраивать... - Захар стал неожиданно очень серьезным: видно, задуманное им колдовство было не из простых...
Оказавшись во дворе, он велел Саргилле подождать, а сам куда-то пропал. Вскоре шатало появился. В руках у него была небольшая корзинка, присев над которой, он стал извлекать составные предстоящего магического действа.
Первой появилась свежевыстиранная, накрахмаленная простыня, за ней - несколько пригоршней печной сажи.
Удостоверившись, что все в порядке, шатало сказал:

- Пепельный, черный вихрь - дело не простое и отнимает силы до почти полного истощения, зато эффект - на самой грани возможного!
Потом он снова замолчал и принялся колдовать. Прежде всего, Захар постелил простыню на землю, аккуратно расправив концы, затем высыпал принесенную с собой сажу в центр полотнища. Без слов он протянул руку с демонессе и та, каким-то подсознательным образом поняв его, протянул шатале руку. Тот зубами прокусил в трех местах ладонь демонессы, и, сильно сжав, щедро налил крови в сажу. Пробормотав под нос две которкие фразы и пососав раненные места, отчего те мгновенно затянулись, шатало аккуратно размешал полученное и начал пальцем, окунаемом в жижу, сосредоточенно наносить на простыню остроугольные знаки. При первом же движении пальца он затянул угрюмую песнь-заклинание со странным, рвущимся мотивом:

«Прилетай, прилетай, вихрь тьмы,
Зовом велю: задувай пламя гордое!
Задувай и лети смерчем-вороном,
Лесом, болотами, черными топями,
Дико да страшно вой,
До самого неба…»
Закончив одновременно чертить и петь, Захар посыпал нарисованные знаки искрящимся серебристым порошком, коробочку с которым достал из за пазухи.
Проверив, все ли сделано правильно, шатало прокричал низким, утробным голосом на давным-давно мертвом языке: «Улис юовс йе йад ее исеноп умеом увоз оп идирп ретев йателирп!»
Простыня задрожала, с краев до центра пошли волны, словно под нею зарождался набирающий силу ветер. Полотнище стало зыбким, как марево над раскаленной решеткой, оно словно растворилось в почерневшем от магии воздухе, став едва видимым. Все вокруг наполнилось густым, смрадным запахом тлена, а Захар, обрадовано кивнув, сказал Саргилле:

- Осталось сделать последнюю, самую трудную часть дела: ты должна вобрать в себя силу пепельного вихря, слиться с ним воедино, понимаешь?
Демонесса неуверенно кивнула…
В самом центре призрачно мерцающей, начавшей подниматься простыни, где еще оставалось много жижи, Захар несколькими уверенными штрихами нарисовал большой силуэт человека, получившийся грязно-черно-бордовым.

- Ложись спиною на рисунок! Точно по контуру. Скорее!
Саргиила повиновалась, не став спорить с демоном, видимо, имного боле понимающим в магии, чем она сама...
- Теперь кричи: «Вихрь, вихрь пепла, вихрь, вихрь тьмы, вихрь, вихрь черный – мы едины! Забери меня – отдай себя! Забери меня – отдай себя! Забери меня – отдай себя!» Да погромче!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

дом-развалюха Empty
СообщениеТема: Re: дом-развалюха   дом-развалюха Icon_minitimeПн 9 Фев 2009 - 10:13

дом-развалюха A096a0a0256b дом-развалюха 079cd7842d55
(NPC) – Вихрь, вихрь пепла, вихрь, вихрь тьмы, вихрь, вихрь черный – мы едины! Забери меня – отдай себя! Забери меня – отдай себя! Забери меня – отдай себя! - Послушно прокричала демонесса.
Простыня поднялась над землей, завертелась, в своем вращении слилась в небосводом, - и исчезла. С нею пропала и Саргилла.
Зато вместо них обоих над домом шаталы собрались черные грозовые тучи, гонимые неведомо куда черно-пепельным вихрем…

дом-развалюха ---> Жабий брод и Разбойничий осторов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом-развалюха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Пандемониум-
Перейти: