Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Немноголикая я! :)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

Немноголикая я! :) Empty
СообщениеТема: Немноголикая я! :)   Немноголикая я! :) Icon_minitimeВт 30 Дек 2008 - 6:07

Немноголикая я! :) 9938fd66946f
Верьте, или не верьте, но это в самом деле я, Многоликий.
Точнее, как очевидно из фотографии, Многоликая Very Happy. Хотя, как видно всё из той же фотогрфии, лицо у меня одно. Оно моё родное, единнственное, носимое с детства и с этого же детства меняющееся.
А, если говориь серьезно, то зовут меня Людимила Ивановна Мохова я родилась в Казахстане, довольно-таки давно... а сколько именно - не скажу! Razz
Росла, училась, потом начала учить других: стала школьной учительницей в Одессе, куда забросила меня служба моего мужа, Анатолия Григорьевича Мохов, военного.Немноголикая я! :) 338283
Там, в Одессе, в школе № 101, познакомилась в Мишей, нынче Мастером. Он был моим любимым учеником (не "любимчиком", а именно любимым!), очень хорошим и милым мальчиком, позже - юношей. В один и тот же месяц одного и того же года нас с ним постигло горе: у него умер отец, у меня - муж. Он остался с семьей, я - с детьми.jocolor
Некоторое время я прожала в Германии, потом снова переехала, потом снова. Жизнь на колесах... Женила обоих детей - у меня мальчик и мальчик, - после чего, наверное, впала в детство: начала увлекаться фэнтези. Так и докатилась до РПГ-форумных и компьютерных игр, с чем вас всех и поздравляю!
Это всё Миша виноват, чтоб он был здоров дло 120 лет, как говорят у него, в Израиле.Немноголикая я! :) 425642
Такая вот история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Немноголикая я! :) Empty
СообщениеТема: Re: Немноголикая я! :)   Немноголикая я! :) Icon_minitimeВт 30 Дек 2008 - 6:54

Ну, наконец-то, ваше высочество, учительница хоть и не первая моя, вышли из подполья и явили миру свой немноголикий лик! Смело, броско, браво! Немноголикая я! :) 425642 Немноголикая я! :) 425642 Немноголикая я! :) 425642
За признание меня любимым учеником и пожелание - отдельное спасибо! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Немноголикая я! :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: По ту сторону игры :: Друзья, прекрасен наш союз!-
Перейти: