Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 горная тропа

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная тропа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная тропа   горная тропа - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Янв 2009 - 20:51

горная тропа - Страница 2 4c3947c06393
(NPC) Негритянка несколько раз судорожно дернулась для того, чтобы приподняться и поднять со снега флакон. Не медля ни секунды, она одним глотком выпила "противоядие", после чего на удивление ненавистным и циничным взглядом окинула Амбер:
- Хорошо же ты считаешь... хорошо тебя учили, маленькая хищница, но плохо ты знаешь воинов туатара!
Ладно, придется тебе сказать и это... Все-таки ты поступила честно, дав противоядие. Так вот, восемнадцать рабов-воинов, выставленных в караул, не уходят. Они просто-напросто в свой час ПЕРЕХОДЯТ с одного поста на другой. Так что нас всего-то... - Тут лучница злобно хмыкнула. - Раз такая умная, что и не обмануть, то сама сосчитай!
На глазах сонливость овладевала негритянкой и она, отползя подальше от места своего туалета, принялась укладываться, завернувшись в драгоценнейшую, явно "трофейную" шубу.
- Наш капитан вооружен палицей, рукоять у которой толщиной с торс новорожденного, и при нем трое охранников. Так что чтоб подстеречь Нуахту - и думать не смей! Палатка его - по центру всех наших, а маг живет с ним, и клеткой с эльфом. Наш маг - аниморф...
Негритянка начала широко зевать и клевать носом, роняя голову на грудь. Речь ее стала неразборчивая, словно у говорящего во сне:
- Он умеет превра... его... тотэм... ягу... дикий ко... очень опасен... держись от него... А и черт с тобой!
- Неожиданно ясно закричала она на Амбер: - Иди, иди прямо к нему в пасть! Пусть он вдоволь нажрется твоих потрохов, гадина... окоченеть можно... воды... или водки... нет, нет... я хочу... хоч... хо... х-х-х-х-х...
Негритянка шумно выдохнула облако пара изо рта, откинулась на снег и сразу захрапела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

горная тропа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: горная тропа   горная тропа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2009 - 9:12

Амбер оттащила темнокожую женщину подальше от дороги. Её взгляд наткнулся на небольшое углубление в холме, больше похожее на пещеру. Спрятав туда «тело», девушка забрала себе лук и полный колчан, и задумалась над полученной информацией.
«Значит их не так и много, к тому же если войны все время близ постов, то сам лагерь под защитой лишь капитана с охраной и мага. Миновав посты, мне придется столкнуться с собаками. Ну, на этот случай у меня кое-что есть. Черт, необходимо время на подготовку, а его как раз то и нет. Ладно, разберусь по ходу представления. Как ни крути, мне нужно увидеть все самой, может их после этого станет меньше...», - хищно улыбнувшись, подумала девушка.
Амбер сразу отмела вариант с переодеванием в шубу спящей. «Рабыня таутара» была значительно выше Амбер, почти на две головы, не говоря уже о разнице в цвете кожи. И если со вторым еще можно было что-то придумать, то рост все равно бы выдал её, так что девушка решила оставить шубу темнокожей (ну не раздевать же спящую на снегу женщину!). Обыскав негритянку, Амбер нашла амулет со знаком ящерицы,
горная тропа - Страница 2 E1d9dc884dfa
5 серебряных монет,
горная тропа - Страница 2 2dc2d7c294f6
нож (спрятанный за отворотом сапога) с изящно выполненной рукоятью и пакетик с серым порошком, при ближайшем осмотре оказавшимся «пыльцой черного мотылька» - достаточно сильный наркотик, которым пользуются жрецы для своих ритуалов. Все это перекочевало в карманы Амбер.
«Ай да темнокожая! Не удивительно, что у неё были проблемы с желудком... Однако надо спешить. Сначала мне надо как-то добраться до лагеря и установить время «пересменки». Да и на мага неплохо бы взглянуть. Что там говорила эта красотка? «..Он умеет превра... его... тотэм... ягу... дикий ко... очень опасен...», хм… вот блин!!! Ну конечно, это же ЯГУАР! Ну да ладно, что-нибудь придумаю. Отольются киске мышкины слезки…»
С этими мыслями Амбер легко и неслышно побежала в сторону лагеря, по пути высматривая все, что может её пригодиться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

горная тропа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: горная тропа   горная тропа - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Янв 2009 - 21:17

горная тропа - Страница 2 6984ff79da79 горная тропа - Страница 2 8e112fc2d53a
(NPC) Словно подтверждая ее слова о "киске и мышиных слезках" дорогу Амбер перебежала серо-охрянная кошка с чем-то вроде буквы "М" на лбу.
Девушка огорчилась, но тут же выбросила кошку из головы - не черная, и на том спасибо! А даже и черная - ничего, суеверие то сплошное! Больно пнула животное - и бегом к лагерю...

Но от кошки так и не удалось отделаться!
Та, бежав то пологим склоном пригорка, то по деревьям, опять перебежала Амбер дорогу. Она снова пнула её, сильнее прежнего, закричав вдогонку:
- Кыш, дура! - и прибавила шагу.
А кошка - деревьями, кустами, едва намеченными в снегу тропками, то вкось, то напрямик, как тень, следовала за Амбер. Слезла с высоченной секвойи - и снова под ноги девушке, да так, что та от неожиданности упала на снег!

На этот раз рыжая воительница остановилась, задумалась:
«Как же так, третий раз она самая - серая с "М" на лбу... Может ли это быть случайностью? Или это знак? А если и знак, то ЧЕГО? Очень интересно...»
- Ты чего? - отдыхиваясь, спросила Амбер, не вставая с четверенек уставившись на кошку. - Ты чего хочешь? Ты вообще чья?

Но кошка молчала, лишь печально и одновременно просительно смотрела вверх, на Амбер...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
горная тропа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Лирроу и окрестности-
Перейти: