Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обитель Дьяволопоклонников

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeВт 23 Дек 2008 - 9:45

Обитель Дьяволопоклонников Obitel
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Еще одно жуткое многоэтажное здание с большими подвальными помещениями и двумя высокими башнями. Поражающее громадой черно-серого камня, оно стоит немного в стороне от замка правителя, на одном из утесов той же горной цепи.
Построенная еще в незапамятные времена, но с приходом к власти короля Венома, Обитель была полностью переделана и отведена для дьяволопоклонников и их учеников, польза от которых Бэтрезэну, по мнению Венома, была не малая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeЧт 1 Янв 2009 - 6:51

---> Улицы столицы

Вот она и вошла в это отдающее могуществом здание. Не зря же оно было так названно...
Пройдя немного она увидела величественно расположенные статуи различных существ, которые в жизни были бы не столь красивыми, как были сделанны. Изваяния из черного мрамора навели на Саргиллу мысли о кладбище, однако смертью здесь не пахло. Осматривая статуи она заметила длинный ряд горгулий, который уходил в следующий зал.
"Охрана?"
Да, демонессе казалось, что что за ней здесь пристально следят и ее немного передернуло. А вот церберу, напротив, было очень даже прекрасно. Видимо он здесь был, или даже отсюда родом?
Гаргулии были огромными. Их лица были наполнены злобой и ненавистью. Кто сделал такое? В руке у одной из горгулий был длинный меч.
"Главная?".
А на некоторых были написаны письмена тем языком, что был на пергаменте, только на этот раз никакой магии или вторжения в мысли не было и девушка не могла их прочитать.
Около каждой горгулии было что-то вроде узкого прохода в другой зал храма. И, как не странно, горгулия с мечем была седьмой. Девушка вошла в коридор. Он оказался не очень длинным, и, дойдя до зала, девушка увидела знакомую фигуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeЧт 1 Янв 2009 - 10:15

Обитель Дьяволопоклонников 6e302f724bce
(NPC)
Захар тоже увидел Саргиллу. Правда, сейчас он был хмуро весел и пьян - недавняя порция гремучей сивухи сделала его проворным, упрямым и опасным. Впрочем, к демонессе это не относилось.
Пазлоголовый выюросил вверх руку с костылем, как бы приветствуя салютом свою знакомую.
- Моё тебе в то самое место! - Произнес Захар, мучительно стараясь развести по местам глаза, которые съехались у него к переносице. - Как там поживает старый хам Самоделкин? Он тебе не съезжил по рогам за вопрос о прозвище? Нет? Значит, еще съездит, обязательно съездит...
Пазлоголовый расхохотался, но тут же одёрнул себюя - в таком месте смех более чем неуместен!
- Да... а штаны? Ну-ка, похвастайся обновкой, рогатка..! Повернись-ка задиком к папке Захару, не стыдись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeЧт 1 Янв 2009 - 12:42

Саргилле было явно не до смеха. Она резко сузила глаза. Губы сжались в нервной гримасе. Все. Достало. Еще что-нибудь лишнее и тому, кто попадется под горячую руку не сдобровать!
И этот кто-то влетел в комнату, пылая зелеными огоньками!
Демонесса размахнулась, при этом рыча от гнева, и в этот же миг в ее руке появился огненный шар - простейшее заклинание, которое довольно часто ей использовалось. И полетел этот шар конечно же в цербера. Множество глаз как один расширились и выпучились. Тут же шар развеял духа по ветру, но через небольшой промежуток времени разлетевшиеся кусочки зеленого пламени вновь собрались в одного пятиголового цербера, пасти которого распахнулись, истекая слюной. Послышалось шипение.
Дух быстро успокоился, так и не напав на девушку, а вот стена в которую пришелся основной удар загремела. Да, видимо здесь покой нарушать нельзя. С потолка посыпался песок, а горгулия стоявшая у входа вдруг оказалась подле Саргиллы, размахивая своим мечем. Весь ее каменный вес обрушился на демонессу, которая с трудом успела отбить удар двуручником, единственным оружием, которое могло спасти в тот момент (если вообще что-то могло спасти). Сила горгульи опустила демонессу на колени, а на двуручнике появилась трещина. "Еще одна испорченная вещь...", - пронеслось в голове.
Казалось, что девушка обречена, Захар видимо решил избавить себя от проблем со столь мощным созданием и медленно двигался к выходу. Может быть, он не трус, но чтобы остаться при таких обстоятельствах в помещении, нужно быть поистинне сумасшедшим. Хотя, кто знает что он собирается делать?
Цербер образовался зеленым дымком вокруг головы горгульи, которая тут же замедлила убийственный удар. Послышался такой звук, как будто горела пластмасса и горгулия медленно отводила свой клинок от шеи демонессы. Так же слышалось что-то вроде шепота, на непонятно языке. Захар и тот замер, слушая. Шепот был завораживающим и успокаевающим. Горгулия совсем замерла и не чувствовалось, что в ней вообще есть что-то, что она когда-то двигалась.
Саргилла продолжала стоять на коленях, будто погрузилась в транс. И, право, глаза ее не двигались, а мысли покинули. Дух покружил вокруг нее и ударил прямо в лицо. Девушка направила взгляд на пятиголового пса, но никакого другого движения не было. Она не двигалась, или не могла двигаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeПт 2 Янв 2009 - 9:40

Обитель Дьяволопоклонников 89ed6d745584 Обитель Дьяволопоклонников 6e302f724bce
(NPC)
- Что здесь происходит?! - Внезапно раздавшийся голос был из тех, которые, если уж задают вопросы, то привыкли получать на них немедленные ответы!
- Я спрашиваю: что? здесь? происходит?! - Снова отчеканил он, и в залу вплыл, не касаясь земли где-то на сантиметр-другой, один из служителей Обители.
Это был демон высокого ранга, на что указывали вызолоченные, огромные рога и причудливое бордово-красное одеяние. Нижний край хламиды свободно расстилался на полу, а в плечах она круто задиралась вверх и в стороны наподобие кавказской бурке, но так энергично и круто, с таким мрачным вызовом, что думалось о мощных крыльях, скрытых под алой материей! Скорее всего, так оно и было...
- Вы..? Вы..? - Ошарашенно пытался что-то выдавить из себя Захар, глядя во все глаза на пришельца: - Верховный... Ваше преподобие... смиренно молю простить меня с этой прекрасной девицей... Она ни в чем не виновата, это только моя...
- Когда мне понадобиться твоё слово, недостойный разрисованный клоун, я у тебя спрошу, - надменно отозвался названный "Верховным" ледяным тоном. - А сейчас я хочу услышать ответ на мой вопрос из уст этой демонессы, если она вообще способна говорить...
Демон приблизился к Саргилле, приподнял ее лицо, крепко взяв за подбородок, посмотрев в глаза. Пятиглавый цербер кинулся на "обидчика" своей подруги, но Верховный только отмахнулся свободною рукой, и пес-призрак зашелся высоким, душераздирающим криком-лаем от боли. Все пять морд
исказились, "тело" принялось пятиться само собой, при этом бешено упираясь, царапая камни и подвывая, пока не исчезло из залы.
- Ты можешь говорить, девочка? - Обратился к Саргилле демон-служитель Обители. - Слышишь ли ты меня? Понимаешь?
Захар попытался было приблизиться и олтветить за демонессу, которую, не желая этого, сам и завлек в беду, но стоило Верховному приподнять руку, как "размалёванная голова" поспешил сам ретироваться, чтобы его не постигла судьба цербера.
- Говори, если можешь, девочка... говори...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeПт 2 Янв 2009 - 11:09

Руки и губы девушки словно застыли. Или превратились в лед. Она смогла лишь слабо покачать головой. При этом глаза ее заметно расширились от невыносимой боли. Что происходит с ее телом? Отчего так холодно? Она уже ничего не понимала, а ее сознание помутнела. Нет, она не потеряла сознание, она до сих пор не могла пошевелиться, хотя мысли к ней потихоньку возвращались...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeСб 3 Янв 2009 - 9:23

Обитель Дьяволопоклонников 89ed6d745584 Обитель Дьяволопоклонников 6e302f724bce
(NPC)
- Видимо, от нее я пока что не получу толку... - Наконец, сдался служитель Обители.
Он печально посмотрел на Саргилу и, одним движением сняв с себя верхний плащ, набросил его на плечи демонессе. Та сразу почувствовала, как тело начало окутывать приятное тепло, возвращающее силы и разум. Ощущение было таким, словно Саргилла одновременно выпила большой бокал спирта и растерлась этим же зельем.
Тем времнем Верховный повернулся к Захару и поманил его жестом:
- Вот теперь я тебя слушаю, клоун. Говори, о недостойный демон-шатало, избравший стезю жизни среди людей!
Время от времени заикаясь и бледнея до того, что татуировка почти полностью пропадала с бритой головы, колченогий Захар принялся объяснять служителю Обители как он познакомился с Саргиллорй и зачем она пришла сюда. Закончил он свой рассказ совсем уж унылым голосом и посмотрел на Верховного глазами полными раскаянья...
- Стыдись, шатало! - Строго одернул его демон. - Хотя, что я говорю? Откуда у бродяги и разрисованного клоуна взяться стыду... Разве ты не знаешь, что женщинам строжайше запрещен вход в Обитель? Разве не знал ты, что сторожевые горгульи уничтожат дерзкую?
- Клянусь короной Всетемнейшего и Огнеплюйнейшего короля Венома, о Верховный, - заюлил мелким бесом Захар, все так же не поднимаясь с колен, - это была просто шутка, не более. Просто шутка. Ну, откуда я мог знать, что она и в самом деле придет в Обитель? Она же не дура, должна была сама знать о Запрете... Сознаюсь, шутка была глупая, но, клянусь вам всем, что мне дорого в жизни, я не имел дурных намерений...
- М-да... - задумчиво протянул служитель: - ты известный шут и подлец, шатало, но лгуном никогда не был. Может, ты и прав... Хорошо, предположим, я тебе верю, но, во-первых, как ты можешь объяснить мне возникновение ярокару, да еще такого редкого вида - пятигнлавого?
- Клянусь Отсеченной лапой Первого Короля демонов, я здесь непричем... это не я, она сама откуда-то его подцепила...
- Во-вторых, ей здесь не место. Это хоть понятно?
- О, конечно, конечно! Только прикажите, и я ее унесу из Обители...
- Прикажу. И более того: отныне ты станешь ее демоном!
- Я?!!! - Захар Косиго раскрыл рот и уставился на Верховного расширенными до предела глазищами. - Я должен быть её демоном? Но, при всем уважении, о, Верховный, у демона не может быть демона-хранителя! Демон сам себя хранит! Известно всем и каждому в Бэтрезэне: каждый демон - сам за себя! Как же так...
- Молчать, шатало! Ты смеешь препираться со мною в моей же Обители, дерзкий фигляр?! - Служитель вытянул обе руки и сделал ими жест, словно что-то сильно сжимал что-то небольшое и коруглое. Он и пальцем не коснулся Захара, но "размалёванный" с воплем схватился за голову и зашелся воплем от нестерпимой, кошмарной боли. Его лицо побелело, словно облепленное мукою, а из всех отверстий головы полилась синяя кровь.
Решив, что Захар получил своё, Верховный опустил руки. В тот же миг "размалёваннй" откинулся на спину и принялся кататься спиною по полу, мыча сквозь стиснутые зубы.
- Пока я еще не очень рассержен, но берегись не выполнить мою волю, Я понятно объяснился?
- Более чем, о Верховный... - Вместе с кровью выплюнул демон-шатало.
- Я рад, что мы достигли взаимопонимания. Но ты не просто будешь следовать за нею, о, нет. Есть более важное дело. Ты обязан выяснить всё об этой девице: кто она, что здесь делает, и, главное - откуда у нее ярокару? А теперь унеси ее, и не возвращайся до тех пор, пока не найдешь ответы на все вопросы. Прочь с глаз моих!
- Слушаю и повинуюсь, о Верховный... слушаюсь и повинуюсь... - проговорил слабым голосом Захар, на карачках отползая в сторону все еще неподвижно застывшей Саргиллы. Добравшись, он обнял демонессу, взял ее на руки и, применив заклимнание перемещения, исчез из Обители.
- Тебя это тоже касается! - Прикрикнул Верховный на пятиглавого цербера, и тот тоже поспешил удалиться...

Обитель Дьяволопоклонников ---> дом-развалха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Обитель Дьяволопоклонников Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Дьяволопоклонников   Обитель Дьяволопоклонников Icon_minitimeПн 5 Янв 2009 - 6:30

Судорога пробежала по всему телу и теперь вместе с холодом охватившим все тело чувствовалось сильное покалывание. Тепло медленно возвращалось к демонессе. Какой-то странный тип называющий себя служителем обители накинул на нее плащ и принялся орать на Захара. Здравомыслие уже вернулось к девушке, хоть она и не могла пошевелиться.
"Что?! Здесь нельзя находиться девушкам? Какого черта??"
Пазлоголовый подхватил Саргиллу на руки и понес к выходу, от его прикосновения девушку затошнило и голова закружилась... она снова теряла сознание...

Обитель Дьяволопоклонников ---> дом-развалха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
 
Обитель Дьяволопоклонников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Пандемониум-
Перейти: