Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анкета участника

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: анкета участника   анкета участника Icon_minitimeСр 17 Дек 2008 - 14:44

01. Имя: Амбер
02. Раса (выберите из списка): человек
03. Пол (мужчина или женщина, третьего не дано): женщина
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможите прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): около 24 лет
05. БИО-квента (не меньше семи строк): До 10 лет ничего не помнит о прошлом. Именно тогда Амбер появилась в доме трактирщицы Агаты. На вопросы о прошлом девочки, она не отвечала, только хмурилась, говоря что «...придет время, и ты вспомнишь даже больше, чем хотелось бы...».
Амбер не была похожа на односельчан ни внешне, ни, главное, внутренне. Девчонка-сорвиголова, упрямый взгляд, копна светлых растрепанных волос, вечно разбитые коленки, всегда ищущая (и находящая) кучу неприятностей. Но люди почему-то сторонились её. Наверное, все дело было в её глазах, которые в стрессовых ситуациях становились очень похожи на кошачьи, с вертикальными зрачками.
Впрочем, все было хорошо, пока в день её совершеннолетия в доме не появился странник. При взгляде на него Амбер поняла, что Время пришло... Странник оказался магом, который шесть лет назад наложил заклятие на память девочки, чтобы защитить ее.
Он одел Амбер на шею амулет из янтаря и…пришли воспоминания о боли, страхе, о том, как бандиты, напавшие на караван, вырезали всех кроме нее, по счастливой случайности спрятавшаяся под телегой. Лица родителей, руки матери, одевшей ей на шею тот самый янтарный амулет. Потом пришли желания – узнать кто она и зачем на неё охотились, а главное НАЙТИ и ОТОМСТИТЬ…
06. Класс (выберете из списка!): следопыт
07. Характер (не меньше трех полных строк): Люди сторонились Амбер, чувство одиночества и настороженность ко всем прочно поселились в ее сердце.
Гордая, упрямая, бесстрашная и своенравная внешне, но очень ранимая в душе. Боязнь показаться слабой толкала ее на немыслимые (и зачастую глупые) «подвиги».
Прячась за маской язвительности и сарказма, Амбер искала того, кто сможет понять и принимать её такой, какая она есть, с ее странными кошачьи зрачками и неуступчивым характером.
Она может быть очень милой, когда её это нужно. Амбер привыкла хранить все свои слабости глубоко внутри, оставаясь снаружи сильной, самостоятельной (даже чересчур), насмешливой, острой на язык, умеющей добиваться своего и способной идти к цели, не оглядываясь ни на кого. Она может полагаться только на себя, хотя может быть когда-нибудь…
08. Умения вашего героя (не магические): Прекрасно владеет двуручным мечем и метательными ножами. Искусна в обращении с луком, хотя до совершенства еще далеко. Владеет техникой «рукопашного» боя (как же девушке в мире без этого). Отлично видит в темноте (с ее-то кошачьими глазами!).
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по рассам и классам): я не знаю... около 5000?
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): способности пока дремлют внутри (я честно говоря сама не знаю...)
11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству не принимаются!): Хьюторн, окресности Лирроу.
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): amber.kat@rambler.ru
13. Часто ли будете посещать форум?: часто
14. Откуда узнали о ролевой?: рейтинг ролевых игр
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: Re: анкета участника   анкета участника Icon_minitimeСр 17 Дек 2008 - 16:55

Рад знакомству, рад. Разрешите приветствовать вас - scratch!
Тем не менее, должен заметить, что регистрация пока не закончена в полном объеме. Надо еще оформить Персональную страничку и подпись по форме (см. анкетирование персонажей игры) и конечно, найти достойную аватарку.
Со всем уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: Просьба   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 8:20

Спасибо за приветствие. Могу я попросить помощи в поисках подходящей аватары? Для меня это первая игра такого плана, поэтому и возникают некоторые сложности.
И еще вопрос:персональную страницу и подпись оформлять также отдельной темой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

анкета участника Empty
СообщениеТема: Re: анкета участника   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 8:40

Мастера сейчас нет, но я, как его заместитель и соправитель, охотно отвечу, милая Амбер! scratch
Прежде всего, я тоже вас приветствую, насчет аватиары сейчас помогу, предложив ниже несколько вариантов.
"Персоналку" надо оформить здесь же, отдельным сообщением (так называемым "постом"). Посмотрите, как это делают другие в своих темах - поймете.
Подпись надо офрмить в своем профиле, который вам предоставляет форум. Посмотрите в него - поймёте.
По всем вопросам обращайтесь к многоуважаемому Мастеру или ко мне. Рад помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

анкета участника Empty
СообщениеТема: Re: анкета участника   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 8:49

Обещанные варианты аватаров (размер 120 на 120 пикс):

анкета участника Ce6f3f39462e анкета участника E92ccfce1dc3 анкета участника 520100f518e7
анкета участника 700f89ccec9d анкета участника 98abef5e757f анкета участника 84553d90581b
Думаю, для первоначально выбора хватит... Если не понравится ни одна - сообщите, найдем замену Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: Благодарю   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 9:05

Спасибо за помощь, возможно теперь дело пойдет быстрее. По поводу аватары - мне нравится первая. Как мне её "прикрепить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: Re: анкета участника   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 9:53

Ни сколько не преуменьшая значение и важность отлично выполененной работы моего подчвиненного Многоликого, я взял на себя смелость предложить вам другую аватару, и уже вставил ее, чтобы два раза "не гонять машину", а так же привел немного ваш профиль в порядок. Оформите "персоналку" и - в добрый путь, в игру! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Амбер

Амбер


Женщина Количество сообщений : 72
Где Вы сейчас? : Хьюторн, окрестности Лирроу
Дата регистрации : 2008-12-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: Благодарность   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 11:27

Спасибо Вы мне очень помогли. И мне понравилась аватара. Это то, что надо.
Персональная страничка Амбер
Класс персонажа: следопыт
Текущий уровень персонажа: 1 уровень класса «следопыт» - лучник
Текущее количество очков опыта: 100
Содержимое кошелька (финансы): 15 крон золотом, 5 крон серебром

Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): ключ от саркофага, дубина-молниебойка, набор игральных костей, амулет со знаком ящерицы,
засапожный нож, пакетик с "пыльцой черного мотылька"
Одеяние: коричнево-зеленым брюки, темно-зеленая блуза, поверх коричневый жилет с перевязью для метательных ножей, дорожные сапоги и плащ. За спиной двуручный меч
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): небольшая серая кошка (Её Высочество Серая Дымка)
Количество единиц манны: ...
Эмблема:

анкета участника Ab2c60fe3ece
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

анкета участника Empty
СообщениеТема: Re: анкета участника   анкета участника Icon_minitimeЧт 18 Дек 2008 - 17:11

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
анкета участника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: