Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зеркальная Роща

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Зеркальная Роща Empty
СообщениеТема: Зеркальная Роща   Зеркальная Роща Icon_minitimeСб 13 Сен 2008 - 20:27

Зеркало - одна из величайших загадок мира. Блестящая пластина всегда будоражила умы жителей Невендаара, а замечательные свойства зеркал стали настоящим открытием для магов всех мастей и нежити. Впрочем, даже все альтернативные способы использования зеркал никогда не сравнятся с их подлинным смыслом. Лишь Басс знает, как устроена одна из его любимейших игрушек. Но здесь, в Зеркальной Роще, зеркала играют особую роль. Еще с тех пор, когда из вод Колдовского Озера выплыло первое семя первого из зеркальных древ, путники пытались избегать этого странного места. Теперь же зеркальные деревья разрослись, образуя целую рощу зеркальных столбов. Но сами зеркальные деревья не так поражают зевак, как плоды этих деревьев: огромные зеркальные полотна различных размеров и форм свисают со стальных веток. Теперь уже многие плоды попадали, где-то разбиваясь, а где-то прочно вонзаясь в землю, образуя огромные стоячие зеркала, а из них - целые лабиринты. Не один десяток эльфов уже потерялся в этом странном месте и умер от истощения, не одна сотня сошла с ума от увиденных здесь сотен радуг, потрясающих воображение, не одна тысяча трепещет при одном лишь упоминании Зеркальной Рощи, дитя Колдовского Озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Зеркальная Роща Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная Роща   Зеркальная Роща Icon_minitimeВс 14 Сен 2008 - 19:22

Зеркальная Роща 5d6e0b641a25
(NPC) Еще на подъезде к Зеркальной роще мулы "Флейтиста" начали нервничать, дергаться в разные стороны, ржали по-ослиному и вообще вели себя именно так, как и полагалось животным, попавшим в зловещее колдовское место...
Не лучше чувствовал себя и эльф-возница. Всеми силами стараясь не разбудить крепко спавших жену и ребятишек, он дрожал от страха, но не смел вымолвить ни слова, пока, наконец, кибитка не остановилась на самой опушке зеркальных зарослей.
- Темнейший, дальше мне нет хода, ни мне, ни моим мулам... не губите, смилуйтесь, но дальше я не поеду... у меня жена, дети... у меня детишки... при государе нашем Эдельглине Светлейшем... Олеся и Пиквал, детки... тридцать часов не спал, верьте Бассу! Отпустите, отпустите меня отсюда... у меня дети...
Дальнейшее утонуло в вовсе неразборчивом, жалостливом бормотании...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Зеркальная Роща Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная Роща   Зеркальная Роща Icon_minitimeВс 14 Сен 2008 - 20:30

Пилигрим тихо встал с козел и спустился на землю. Накидывая капюшон, он тихо ответил: "Долг прощен, прощай!"

Подождав, пока возница отъедет, Астаногор решил испытать свою силу. Отломав кусочек зеркала и положив его в складку мантии, он начал перевоплощаться.Вскоре звук разбития тысячи зеркал Раскатился по округе, и огромный белоснежный дракон зеркальными осколками очертил петлю на ясном небе. Вдруг на драконе начали появляться черные полосы, а сам дракон - резко увеличиваться в размерах, пока огромный полосатый дракон не накрыл своей тенью все озеро. Вдруг в одной складке драконовой кожи блеснул стеклянный осколок, и тут же хамелеонская возможность черного дракона окрасила его в радужно-зеркальный цвет. Зеркальный дракон ослеплял всех, кто в этот момент с ужасом созерцал это великолепие. Накрывшись крылом, дракон мгновенно исчез из пространства над озером, и лишь осколки того, что раньше было зеркальной рощей, напоминали о этом его визите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркальная Роща
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Астэллар :: Колдовское озеро-
Перейти: