Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 «Туман / The Fog»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

«Туман / The Fog» Empty
СообщениеТема: «Туман / The Fog»   «Туман / The Fog» Icon_minitimeСб 19 Июл 2008 - 20:41

«Туман / The Fog» 255px-The_Fog_2005_film
Название: Туман
Оригинальное название: The Fog
Жанр: ужасы / триллер
Страна-производитель: США, Канада
Год выхода на экран: 2005
Режиссер: Руперт Вейнрайт
Продюсер: Джон Карпентер
В ролях: Том Уэллинг, Мэгги Грэйс, Сэльма Блэр, Кеннет Уэлш, Адриан Хью и др.
Экранное время: 99 мин.

Вышел призрак из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить все равно вам всем кранты! Если совсем кратко, то сюжет этого фильма, – ремейка довольно-таки тоже средней руки ужастика режиссера Джона Карпентера, – именно таков.
Что же получилось? Точь-в-точь по знаменитому аформизму: "хотели как лучше, а вышло как всегда". Вот и этот «Туман» вышел совсем не страшным, не интересным и бессмысленный. Концовка – совершенно бредовая, ни захвата мысли, ни напряга чувств все это безобразие не вызывает. К огромному сожалению, фильм пополнил список неудачных римейков. Так бывает, и с этим уж ничего не поделаешь…
Словом, хотя на лицо вялый, нагнетающий то сон, то желание перемотать пару-тройку сотен метров вперед триллер, но все же посмотреть его стоит. Хотя бы для того, чтобы спокойно провести уютный вечерок у камина…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
«Туман / The Fog»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: По ту сторону игры :: Киноэкран-
Перейти: