Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Маго

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Маго

Маго


Женщина Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-04-30

Маго Empty
СообщениеТема: Маго   Маго Icon_minitimeВс 15 Июн 2008 - 19:00

01. Имя: Маго Глюмтенгермм
02. Раса (выберите из списка): демон
03. Пол (мужчина или женщина, третьего не дано): женщина
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможете прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): Вы еще смеете спрашивать, сколько мне, великой Маго, лет? Туго-туго у вас, граждане, с математикой. Посчитаем: 2 умножим на 100 и прибавим еще с пару десятков.
05. БИО-квента (не меньше семи строк):
Давайте разберемся и с этим вопросом. Где, когда и при каких обстоятельствах я родилась, к вам не имеет никакого отношения, и значит, знать вам это не обязательно. В принципе и о моей жизни тоже, поэтому скажу только одно: «Великая Маго никогда никого не прощает, а попросту убивает. Хочешь жить – служи, а не хочешь служить – умри. Не веришь – проверь. В замок зайди – и обнаружишь цель. Все закоулки пройди – к выходу подойди. Вот только ключ – взаперти. И вот его – попробуй-ка найди. Сыграй в кровавую игру – а я на это посмотрю!».
06. Класс (выберете из списка!): Дьяволопоклонница. Ведьма.
07. Характер (не меньше трех полных строк): Опять играем мы в стихи. А ну-ка на меня ты посмотри. Загадка – раз, загадка – два. Ну и конечно дубль два: пойди – проверь. Увидишь – дверь. Зайди – не верь. Пройди – в туннель. А там – на дне, во мгле из дней, найдешь ты кровь из тел детей. Ну-ну, не бойся - дверь закрой. И там увидишь – боль и моль... Беги-беги мой дорогой. Поймаю – медленно убью. Ведь ведьмой страшной я слыву. Характер – «милый» у меня: живи сама, и для себя. Будь непокорной, страшной, смелой, заносчивой и неумелой, кровавой, злой, пощад не знай, и всех-всех «благ» всем обещай..
08. Умения вашего героя (не магические): довожу людей до жизни…после мучительной смерти… Ну также, в виде хобби, делаю много-много гадостей.
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по расам и классам): 25000
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): Вся демоническая и часть некро - магии.
11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству, не принимаются!): Мортис
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): Мастер знает
13. Часто ли будете посещать форум?: я всегда здесь…мысленно.
14. Откуда узнали о ролевой?: на картах нагадала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маго

Маго


Женщина Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-04-30

Маго Empty
СообщениеТема: Re: Маго   Маго Icon_minitimeВс 15 Июн 2008 - 19:21

Персональная страничка Госпожи Маго
Класс персонажа: Дьяволопоклонница
Текущий уровень персонажа: Ведьма
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 10 крон золотом
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): сумок не ношу
Одеяние: длинное, очень дорогое, черное платье, с серебрянным узором.
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): у меня их очень много...
Количество единиц манны: 25000
Эмблема:
Маго 6b7efea68670
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Маго Empty
СообщениеТема: Re: Маго   Маго Icon_minitimeВс 15 Июн 2008 - 19:42

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Маго
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: