Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Алая Темница

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Алая Темница Empty
СообщениеТема: Алая Темница   Алая Темница Icon_minitimeПн 9 Июн 2008 - 8:39

Вход в эту тюрьму тщательно замаскирован, вдобавок наставлено множество ловушек-заклятий, которые не дадут сюда просто так попасть. В пещере всего один проход, ведущий в узкий тоннель (который соответственно тоже напичкан ловушками) который охраняют отборные легионеры-некросы из личного Легиона Ашкара (подчиняются естественно только ему). В самом конце тюрьмы, на очень глубокой глубине, находится защитное поле-сфера внутри которой весит Магатрион закованный в призрачные цепи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магатрион
повелитель нежити
Магатрион


Мужчина Количество сообщений : 59
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-23

Алая Темница Empty
СообщениеТема: Re: Алая Темница   Алая Темница Icon_minitimeПн 9 Июн 2008 - 8:45

С того момента как Ашкар коварством захватил трон, Магатрион висел закованный в цепи неподвижно, как будто уснул, но это было не совсем так. Когда Ашкар захватил власть, Магатрион действительно впал в некий магический сон, это произвело перемену сил в Мортисе, ибо, в отличий от узурпатора, Магатрион был напрямую связан с самим Мортисом, так как создал его. Но произошло нечто... нечто, что пробудило его ото сна, баланс тьмы... снова возвращался на прежнее место, или был близок к этому, именно это разбудила его ото сна. Незаметно улыбнувшись, Магатрион открыл, потом опять закрыл глаза. Он знал что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Алая Темница Empty
СообщениеТема: Re: Алая Темница   Алая Темница Icon_minitimeПн 9 Июн 2008 - 21:59

Увы, но действия Великого Магатриона не остались незамеченными, как он надеялся. Ибо у стен сотворенными руками Ашкара были глаза, уши и все остальное. Каждое его действие, каждый его вдох фиксировался неусыпными духами и другими неведомыми некому кроме Гранд-Генерала тварями.
Когда Бывший Король улыбнулся, по всему строению пронесся сигнал тревоги. Сотни секретных сообщений были отправлены вернейшим сподвижникам Ашкара. Получив их все начали исполнять приказы оставленные Гранд-Генералом на этот счет. А тем временем, в Архипелаге Некромантов, пять сообщений уже были посланы куда надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Алая Темница Empty
СообщениеТема: Re: Алая Темница   Алая Темница Icon_minitimeСр 11 Июн 2008 - 13:02

Вся эта кутерьма не осталась незамеченной - невидимая тень, отделившись от стены, стремительно понеслась в сторону поместья советника. К счастью, переполох способствовал тому, что тень была не замечена силами гранд-генерала. Игра началась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Алая Темница Empty
СообщениеТема: Re: Алая Темница   Алая Темница Icon_minitimeПн 28 Июл 2008 - 20:36

Тяжелые шаги эхом проносились по всему туннелю...
После совета и разговора с Криппом Ашкар решил, что пора стать полноправным правителем Мортиса. Его односторонняя связь с этим королевством как нельзя лучше бы подошла как дополнение к его полномочиям.
Когда последняя дверь открылась в зал с Магатрионом, вошел Гранд-Генерал. Если старый владыка ожидал долгих речей, при которых он может выиграть для себя хоть какое-то преимущество, то он глубоко ошибался. Ашкар слишком хорошо знал цену болтливости.
- Прекрасный меч... - Только и произнес он, резким колющим ударом всаживая точно в мёртвое сердце Магатриона его же оружие.
Отпустив его, Ашкар улыбаясь, медленно отступил от бывшего повелителя Мортиса.
- Зря ты не уничтожил ту книгу, Магатрион. Зря. Ведь как говорят, "знание - сила". А та книга была не просто хранилищем заклинаний некромагии, но так же и руководством к ней. Теперь, когда ты, наконец, потеряешь и силу и телесность, я, обретя твое могущество, буду знать, как им пользоваться. Ведь единственное руководство теперь здесь! - Гранд-Генерал указал пальцем на свою голову. И улыбаясь, мысленно произнес нужные слова.
Тьма. Кромешная, вязкая. Сводящая с ума тьма опустилась на Моритис, из конца в конец страны. Для всех кто оказался в ней, секунда была равна вечности. Даже самые храбрые и непоколебимые не выдерживали этой холодной тяжести. Крики вязли и утопали в этой тьме. Но два звука услышали все. Крик души Магатриона и безумный хохот Ашкара, обретшего немыслимую мощь. После чего пелена спала, так же внезапно, как и появилась. И каждый в Мортисе теперь знал - у них появился новый Владыка...
Алая Темница E1eed97bd0a1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алая Темница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Брумма-
Перейти: