Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ритта-белошвейка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Ритта-белошвейка Empty
СообщениеТема: Ритта-белошвейка   Ритта-белошвейка Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008 - 6:10

01. Имя: Ритта Ненси
02. Раса (выберите из списка): человек
03. Пол (мужчина или женщина, третьего не дано): женский (девица еще Embarassed)
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможите прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): 16 лет
05. БИО-квента (не меньше семи строк): Я - простая девушка из деревеньки, что стоит под Азисом. Такие как я до 10 лет бьют баклуши и помогают матерям по дому, в 13 лет теряют невинность с мил-дружком, в 14-15 выходят замуж, рожают, работают, как ломовые лошади, и к 30-ти - уже старушки. Но я решила, что всего этого мне будет мало, поэтому я тайком училась грамоте у нашего деревнского монаха, полюбившего меня, как дочку. Но когда я созрела он начал ко мне приставать со всякими глупостями, старый, вонючий козел, и я убежала в город. Там, помыкавшись, я поняла, что я слишком не подхожу ростом для того, чтобы стать воровкой, слишклм честная для "карьеры" торговки, слишком умная, чтобы выйти замуж (это я могла сделать и дома), и слишком гордая для последней, древнейшей женской профессии. Пришлось пойти "в люди", а они есть и добрые: пожалели, приютили, обогрели, позволили заниматься шитьем. Шить я всегда любила, поэтому у меня скоро стало много заказчиков. Я вообще работящая и всё схватывыаю налету! Но потом произошло то... короче, лучше бы мне маменька в детстве глаза иголками выколола, чем чтобы я увидела то, чего нельзя видеть!
06. Класс (выберете из списка!): простолюдин
07. Характер (не меньше трех полных строк): спокойная, на злобу - не ответная, на доброту - приветная, перед людьми и совестью чиста, среди подруг скромна и вежлива. Всегда всем помогу, если могу это сделать, или пожалею, если помочь не могу.
08. Умения вашего героя (не магические): шью, пряду, вышиваю, крою, умею хорошо петь и танцевать по-нашему, по-деревенски, но редко - стесняюся Embarassed, знаю грамоту, если есть возможность - читаю церквные книжки, могу даже немного поучить грамоте.
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по рассам и классам): нету нисколько
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): не знаю ни одного заклинания, не способная я к ним, да и ненадо.
11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству не принимаются!): Хьюторн
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): не надо, я стестняюся. Мастеру вот только скажу, но больше - ни-ни... я не какая-нибудь, я честная девушка!
13. Часто ли будете посещать форум?: постараюсь часто. Как пойдет игра
14. Откуда узнали о ролевой?: в школе Smile От подружки одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ритта-белошвейка Empty
СообщениеТема: Re: Ритта-белошвейка   Ритта-белошвейка Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008 - 6:27

Персональная страничка Ритты Ненси
Класс персонажа: простолюдин
Текущий уровень персонажа: простолюдин
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 10 крон золотом
Клан: из деревни я
Соратники: (примечание: если ваш герой основал собственный клан (банду, отряд, гильдию и пр.)) есть подружки и те добрые люди, кто меня приютил у себя
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): инструменты для кройки и шитья, нитки, иголки, обрезы материи, ножницы, даже утюг есть свой. Всякая мелочь бедной девушки, пара дорогих сережек - подарок расщедрившейся заказчицы
Одеяние: простое, но чистое платье, опрятный лиф, юбка из коломянки, туальденоровые панталоны с потайными кармашками, узорчатая шаль, серый головной платок
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): ручная белая крыска по имени Анфиска Smile
Количество единиц манны: 0
Эмблема:
Ритта-белошвейка Bibliolist-8_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Ритта-белошвейка Empty
СообщениеТема: Re: Ритта-белошвейка   Ритта-белошвейка Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008 - 19:41

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Ритта-белошвейка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: