Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лорд Астаногор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 15:18

01. Имя: Астаногор
02. Раса (выберите из списка): Некрос (перевертыш, согласно роли)
03. Пол (мужчина или женщина, третьего не дано): Мужчина
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможите прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): около 30, на деле немного меньше - занятия некромантии оставили свой след.
05. БИО-квента (не меньше семи строк): Астаногор родился в семье небогатых дворян Хьюторна. Родившись четвертым сыном в семье, Астаногор даже не претендовал на какое-либо наследство. С детства он был предоставлен самому себе, и начал изучать мир. Привязывая к шпилям местной церквушки дохлых крыс и лягушек, он наблюдал за их "оживлением" во время грозы. Подобные опыты раздражали местных жителей и церковников, что вынудило отца послать сына на обучение в церковный приют, несмотря на его происхождение. Там юный исследователь не раз наводил ужас на воспитателей своими экспериментами, что стало причиной того, что Астаногора частенько запирали в его комнате. Но непоседа не мог ждать прощения: через тайный лаз в полу он выходил на время наказаний в город, вовремя возвращаясь к обеду и осмотру. В городе он познакомился с отшельником-некромантом, который, видя искру заинтересованности, обучал мальчика своему ремеслу.
Достигнув совершеннолетия, Астаногор вернулся в родное гнездо, застав его пустым и разграбленным. Частичка за частичкой он восстановил поместье и окружающие его территории. В своем подвале он проводил нечеловеческие экспиременты над мертвыми и живыми, дополняя его и без того немалые знания по некромантии и акромантии. К сожалению, ради всего этого Астаногору пришлось заняться некоторыми темными делами, позволяя быстро наращивать богатство и обзаводиться нужными материалами, оставляя других людей ни с чем. Один из таких обиженных решил отомстить Астаногору и написал королю кляузу на него. Прибывший неожиданно отряд стражей отыскал в подвале поместья книги по некромантии, и Астаногор был заключен под стражу. Беспокойный дух юноши, вновь потерявшего все, заставил его совершить попытку побега, которая оказалась для него фатальной: стражники знали свое дело. Труп выбросили в сточную канаву.
Не найдя упокоения в поиске новых знаний, дух Астаногора вернулся в тело и довел того до земель Мортиса. Там Астаногор нашел свой дом. Его занятия некромантией, знание придворных интриг и благородное прошлое помогли ему стать личным советником самого барона.
06. Класс (выберете из списка!): темплар
07. Характер (не меньше трех полных строк): Хитер, жаждет знания, просмотаривает закономерности и тенденции, видит глобальное, но не всегда видит очевидное. Обладает неплохой интуицией. Любит власть, но не стремится к ней. Предпочитает оставаться в тени. Алчен и склонен к накоплению денег, впрочем расточителен на то, что даст ему новую полезную информацию. Умен, но немного одержим.
08. Умения вашего героя (не магические): интуиция, умение торговаться, извлекать информацию почти из ничего, неплохие навыки рукопашного боя (детство). Способность договариваться с людьми.
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по рассам и классам): 25к, естественно.
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): см. класс "темплар".
11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству не принимаются!): Мортис
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): 3-6-6-8-2-0-8-3-6 (qip) вводить, естественно, без тире)
13. Часто ли будете посещать форум?: несколько раз в день.
14. Откуда узнали о ролевой?: через рейтинг. нашел старый форум, оттуда узнал про новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 15:30

Персональная страничка
Класс персонажа: темплар
Текущий уровень персонажа: чернокнижник
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 50 крон золотом
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): ...
Одеяние: Черная бархатная накидка некроманта с небольшой брошью, свидетельствующей о высокой должности при дворе.
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): Черный змей, ядовитый. Кличка - аспид.
Количество единиц манны: 25000
Эмблема:
Лорд Астаногор Hexagram_small


Последний раз редактировалось: Астаногор (Сб 5 Апр 2008 - 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 15:52

Одно замечание Барона Магатриона сместили с трона и Мортисом правит Гранд-Генерал Ашкар, его два заместителя и Высший Военный Совет. Из этого вытекает вопрос: вы за Барона, которого заточили в стазис, или за Гранд-Генерала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 15:58

Официально - за гранд-генерала. drunken я выступаю как один из представителей старого правительства, чья цель - максимально сохранить хоть что-то от старых порядков. Как сказать один из представителей? я личный советник барона! бывший... Что не мешает мне остаться на посту советника придворного. А гранд-генералу нужны проблемы со старой властью? думаю, нет. Так что чисто из политических соображений полезно оставить такого влиятельного баронодворца... но решать гранд-генералу) scratch

а что в моей голове - мое дело) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 16:10

В вашу голову я не лезу. (просто ещё не научился Smile) А насчет проблем со "старой" властью... Вы, так сказать, один из её малочисленых активных представителей (так как все остальные либо давно подерживали Гранд-Генерала либо были отдалены от царского двора и сейчас не имеют большой власти над политичиской ситуацией Мортиса).
И чисто из политических (а может и нет Smile) соображений вы были оставлены Гранд-Генералом Советником в ВВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeСб 5 Апр 2008 - 9:06

Дорогой Астаногор, рад вашему приходу к нам, на Невендаар!
Я внес некорторые конструктивные изменения в вашу персональную страничку, однако, спешу заметить, что в ней не прописаны: одеяния и эмблема. Как бы вам не казалось это мелочами, это - важно. А потому я не могу проставить игровую визу без заполнения этих пунктов. Надеюсь, вам это будет не трудно.
По остальному - претензии нет. Ваши же отношения с гранд-генералом Ашкаром, я считаю, следует выяснять не в Биографическом отделе, а, к, примеру, во флуде, куда вход разрешен даже пока не принятым персонажам. Хотя дискуссия была весьма интересная, спору нет...
Итак, заполните пропуски и я с чистой душей провизирую вашу анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лорд Астаногор Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Астаногор   Лорд Астаногор Icon_minitimeСб 5 Апр 2008 - 17:54

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Лорд Астаногор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: