Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 трибунал Ордена «Ночная стража»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 21:58

трибунал Ордена «Ночная стража» Tribunal
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Благодаря сложившимся в народе неверным представлениям, трибунал святой инквизиции и Трибунал Ордена «Ночная Стража» - это одно и тоже место.
На самом деле, всё совсем не так, просто две организации имеют столь много общего друг с другом, что как-то незаметно слились воедино... Ну, с кем не бывает, верно?
Однако, новое здание не стали строить, просто перевели трибунал инквизиции в подземные этажи, а Орден разместили наверху. И никто не обиделся, так как подземных этажей - шесть, а надземных - всего три. Поэтому два трибунала мирно уживались друг с другом, обмениваясь сведениями, канцелярщиной, мастерами пыточно-допросных дел и, конечно, заключенными...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 9:55

--> Таверна "Белый конь"

И вот Арантир спешно прибыл прямиком в орден, куда его срочно вызвали. Оставив своего коня пр входе, он направился в само здание, где его уже скорее всего ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 10:43

(NPC) В вестибюле главного холла, в коридорах, ответвляющихся от него и на лесницах, - как вверх, так и вниз, - было полно народу. Все толкались, бегали, кричали, командовали... Скрипели и хлопали двери, кого-то били в темных уголах, и битый вопил, кого-то волокли, и тот упирался, кого-то заталкивали в помещение для допроса, и тот истошно кричал: "Не я, не я, поверьте, не надо, я не виноват..!"
Лица встречных монахов, палачей, знакомых и не очень охотников и инквизиторов были деловиты и ожесточены. Каждый спешил, каждый творил государственной важности дела...
Арантир, пытаясь разобраться в перестроенном за его долгое отсутствие лабиринте здания, неторопливо проходил коридор за коридором, поднялся на второй этаж. Здесь было поспокойнее: судя по разговорам, экзаменовались выпускники Орденской семинарии. Здесь его тоже не ждали и не встретили.
"Ну, хватит с меня", - подумал Арантир. Он примерился было поймать за рясу ближайшего же студента, но тут заметил сразу трех монахов, занятых делом на месте: они лупили розгами стоящего у стены провинившегося полуголого юношу. Арантир подошел к ним.
- Светлого и Долгого будущего славному Ордену! - негромко сказал он, брякнув оружием и сдвинув каблуки.
Монахи опустили розги, присмотрелись.
трибунал Ордена «Ночная стража» Monk2
- Удачной охоты, мой светлый брат, - сказал самый рослый. - Чем могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 10:48

- За мной пришёл посланец из ордена, и сказал, что меня ждёт срочное задание, - ответил Охотник, краем глаза поглядев на юношу, что подвергался пыткам.
- В чём его обвиняют? - как бы невзначай спросил он, но про себя подумал: - Как будто им настоящих врагов нехватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 11:03

трибунал Ордена «Ночная стража» Monk2
(NPC) Монахи переглянулись. Не подтянувши даже штанов, юноша проворно отполз и спрятался за одной из статуй многочисленных Великих инквизиторов.
- Посланец, говришь? - спросил рослый монах. - Тогда это от самого Хуго Локри, не иначе. Он ныне ведает всеми разъездными охотниками. А бумага-то есть?
Арантир молча покачал головой.
- Ага, - сказал монах. - Ну и не надо. Все ясно. Эй, брат Моэль, сгоняй-ка быстренько к его кабинету и доложи. А ты, брат, постой пока в сторонке, подожди, у нас тут дело... Э, а куда этот подлец-то подевался?
Монахи стали озираться, ища провинившегося юношу, нашли, вытащили за ухо из-за статуи, разложили на этот раз на полу, оголили побольше и принялись деловито, без лишней жестокости пороть. Юноша кусал руку, чтобы не было так больно, но это не помогало - он плакал. студенты боязливо поглядывали то на него, то на охотника.

Минут через пять из-за поворота появился посланный монах. Он подскочил к Арантиру, поклонился и сказал, как прокрякал:
- Вас ждут, о светлый брат наш. Восьмой зал в том конце коридора, от угла. Войдите прямо, стражу я предупредил...


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 22 Мар 2008 - 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 11:35

Арантир ещё раз взглянул на юношу, которого продолжали истязать, и ещё раз спросил, уже более настойчиво:
- Так в чём его обвиняют?!
Про себя Арантир, конечно, понимал, что занимается чушью, приставая к истязателем, но его злило, что Орден, вместо того, чтобы вести борьбу с демонами и нежитью, бьёт уличных парнишек по голой заднице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 11:59

трибунал Ордена «Ночная стража» Monk2
(NPC) Монахи снова переглянулись, прекратив порку. Один сел на ноги юноши, чтобы тот снова не сбежал и оттянул его штаны почти до колен.
- А тебе-то что за дело? - спросил рослый монах, посылавший к инквизитору. - То дела семинарии. Послали его к нам с бумагой от профоса: всыпать полсотни с присвистом по мягкому - мы и порем. Украл, наверное, что-то у товарищей по спальне, или не так ответил учителю, а может и с девкой срамной застукали, устав нарушил. Нам-то что? И тебе, светлый охотник, до этого дела быть не может быть. Иди лучше, а то ваш-то ждать не любит. Удачной охоты, - произнес он и, демонстративно отвернувшись от Арантира, продолжил сечь юношу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 9:13

Негромко выругавшись, так, чтобы не слишком много ушей это услышили, Арантир пошёл дальше - к кабинету инквизиторов, куда его и вызывали.
Без труда найдя кабинет, пропущенный стражей, Арантир вошёл со словами:
- Прибыл по приказанию вашего преосвященства, - и приготовился выслушать то, зачем его вызвали в Трибунал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 10:31

трибунал Ордена «Ночная стража» Inkvizitor
(NPC) Восседавший за длинным столом его преосвященство, глава отдела расследований инквизитор Хуго Локри, слыл человеком умным не только в орденских кругах, но и во всем Хьюторне. Он был по обыкновению мрачен и купался в своем черном, как ночь, форменном одеянии, блестел передними золотыми зубами и неласково щурил глаза.
Начал он, однако, в задушевном ключе, свойственном всем высшим сановникам Ордена: поинтересовался, как Арантир доехал, не заболел и не устал ли (ответы, естественно, не слушал), предложил травянного чаю с сушками, которыми в последнее время увлекались на высшем уровне (охотник, столь же естественно, но вежливо, отказался), и долго рассматривал свои ногти, прежде чем приступить к самому главному.
- Произошли два убийства. Очень странных. Я бы сказал, загадочных, необъяснимых с рациональной точки зрения. Погибли Дом де Гуттау и Фердинанд Гриз. Надеюсь, вам знакомы эти имена?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 10:40

- Я наслышан, что это не последние имена в городе, -отвечал Арантир. - Один, если я не ошибаюсь, оружейный магнат, а второй занимает пост королевского военного алхимика.
Инквизитор кивнул.
Затем, помолчав какое-то время и о чём-то задумавшись, Арантир продолжил:
- И, насколько я могу судить, у подобных людей множество завистников и конкурентов, которые хотели бы занять их место, или просто изжить с этого света. Поэтому можно ли узнать все подробности: как они погибли, когда, при каких обстоятельствах и какой характер ран, если они присутствуют, потому что возможно, что это работа городской стражи, а не нашего ордена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 10:55

трибунал Ордена «Ночная стража» Inkvizitor
(NPC) - Именно для того вы и здесь, но прежде, чем я дам ответ, вы должны очень четко уяснить: будь это дело стражи, а не орденское, его бы и разбирала стража, а не Орден! - своими словами Локри произвел мягкий "втык" Арантиру за несоблюдение субординации. Можно подумать, что в Ордене сидят дураки, не разделяющие, какое дело ихнее, а какое - стражническое?!
Затем, сменив гнев на милость, инквизитор продолжил:
- Оба были убиты молнией с разницей с несколько минут. Почти в одном и том же месте - в саду мэтра Гриза. Один - в открытом розарии, другой - у калитки, куда входил. На первый взгляд - заурядное стихийное бедствие. Молния, что с неё взять, с ней не поспоришь. Бьет куда надо и не надо, но... - Локри слегка повысил голос: - Но один убитый молнией - это случайность, а двое - уже заговор, особенно, если это Дом де Гуттау и Фердинанд Гриз, как вы верно заметили, оружейный магнат и королевский военный алхимик, способный из чего угодно изготовить взрывчатое вещество. Это - несомненно, удар по армии Хьюторна. Сейчас, ОСОБЕННО сейчас, людям никак нельзя отставать в этих областях от нежити, демонов и эльфов. Вы понимаете?
Арантир в свою очередь кивнул.
- И, словно всего этого мало, Горн кишит заговорщиками, народ бунтует, пока тихо, но... Хотя Орден и далек от политики, но... словом, наши люди уже сбились с ног, мы топчемся на месте... Словом, я хочу, чтобы именно вы занялись расследованием этого дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 11:06

- Молния - оружие магов, а не нежити, - задумавшись произнёс охотник. - А значит это действительно наше дело, а не стражническое, - в пол голоса подытожил он.
- С вашего позволения, я бы хотел сейчас отправиться в башню магов, так как, насколько мне известно, отследить использование магии при должных умениях не так сложно, а в башне должны следить за этим постоянно, поэтому я хотел бы узнать, что они по этому поводу думают, и что тогда предпринимали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 11:18

трибунал Ордена «Ночная стража» Inkvizitor
(NPC) - Очень хорошо, верно мыслите, Арантир. Разрешаю, начните с магов, но учтите... - Локри привстал и значительно понизил голос. - В следующую грозу может быть нанесен еще один удар. Кто станет его жертвой - не известно. Может быть, я. Может быть, гроссмейстер Ордена, а, может, и сам император!
Так что действуйте быстро, смело и качественно. Расходы будут оплачены, вот, возьмите пока что... - и инквизитор перекатил по столу в сторону Арантира небольшой кошелек, звонко гремевший полновесными кронами.
- Займитесь этим немедленно. Связь будете держать через наших людей. Пароль: «где бы мне достать свежие артишоки?» Отзыв: «не знаю, я на рынке еще не был сегодня». Запомнили? Очень хорошо. Тогда идите. И помните - вам дается время до следующей грозы. Это всё.
передача Арантиру 50 (пятидесяти) золотых крон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 11:22

Вежливо поблагодарив инквизитора за оказанное доверие и пообещав не посрамить чести Ордена, Арантир поспешил на улицу к своему коню, а после - спешно направился прямиком к башне магов.

--> Башня магов
Вернуться к началу Перейти вниз
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСб 24 Май 2008 - 9:16

---> Башня магов

Вновь вернувшись к трибуналу Ордена "Ночная стража", Арантир напямик направился к Хуго Локри.
Добравшиьс до его кобинета, охотник нетерпеливо постучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВс 25 Май 2008 - 18:20

трибунал Ордена «Ночная стража» Inkvizitor
(NPC) - Куда вы стучите? Что вы делаете?! Верховного инквизитора нельзя беспокоить! Он занят важными государственными делами! - словно кот, которому мазнули под зад скипидаром, завывал секретирь, рассерженной пчелой вертясь вокруг Арантира. Затем он просто распростерся на двери, расставив в о всю возможную ширь руки и ноги и произнес коронную фразу: - Его вообще там нет!
Однако, легко устранив эту преграду испепеляющим взглядом, охотник постучался снова.
- Войдите. Не заперто. - Последовал сухой, отрывистый голос Локри из-за двери. - Ванндар, пропустите его.
Когда Арантир вошел, инквизитор жестом велел садиться, и спросил:
- Итак, что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСр 28 Май 2008 - 19:27

- Мне удалось узнать, что, несмотря на необычность случившегося, магия здесь незамешана, - рапортовал в ответ Арантир. - Так же я достал оберег, способный защитить следующую жертву от подобного нападения, поэтому мне хотелось бы уточнить наиболее вероятных жертв следующей грозы.
Про то, что другой подобный амулет был сейчас надет на самом Охотнике Арантир умолчал - знать о том, что есть возможность защитить ещё одного важного человека, а о том, что Арантир впринципе защищён от таинственной напасти, пока не следовало знать никому.
- Если убьют ещё одного видного деятеля, то это безусловно будет ударом по Горну. Но если убьют меня, то расследование начнётся заново, и так мы никогда не поймаем убийцу, поэтому в этом плане моя жизнь, как бы это не смешно звучало, наиболее ценная. Да и перспектива быть испепилённым молнией меня не привлекает... - такие мысли крутились сейчас в голове у Арантира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСр 28 Май 2008 - 20:35

трибунал Ордена «Ночная стража» Inkvizitor
(NPC) - Брат Арантир, если мне не изменяет память, то я уже отвечавл на этот вопрос: никто не знает кем будет жертва следующей грозы. Но зато я лично почти уверен, что жертва БУДЕТ.
Иквизитор твердо посмотрел на охотника, немного помолчал, затем добавил:
- Принесенные вами сведения весьма ценны и отсекают сразу большой сектор подозреваемых. Тем не менее, загадка еще не решена, а потому считаю, что вам было бы полезно исследовать останки несчастных жертв: Дом де Гуттау и Фердинанда Гриза. Они лежат в прозектерской. Вот записка с правом доступа... - Локри быстро начертил на тонкой полоске пергамента несколько слов и передал ее Арантиру. - Вобще, проявляейте инициативу и помните о сроках. ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГРОЗЫ. Если у вас всё - ступайте, брат мой.
Кивнув, инквизитор дал понять, что сказал всё, что хотел и больше ему добавить решительнейшим образом нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeПн 2 Июн 2008 - 19:36

- В таком случае, - ответил Арантир, - я думаю, вам пригодится вот это, - и охотник выложил на стол инквизитору второй амулет из Башни магии.
- Это обезопасит вас от возможности стать новой жертвой. Быть может ваша личная безопасность в крайнем случае позволит продлить мои сроки расследования... - это был довольно наглый намёк, но сейчас Арантиру нужно было только время...
Откланявшись, он вышел из кабинета, прошёл до входа в подвал, показал записку от Локри стражникам. Стража, увидев записку от инквизитора, спешно расступились, пропуская Арантира в подвал. Он спустился в прозектёрскую, и стал ожидать, пока ему "выкатят" два трупа.
Конечно, вид людей, убитых молнией, был более чем неприятен, но только не охотнику за ведьмами, которому, в силу своей профессии, приходилось встречаться с наимерзейшими страхолюдами, а так же с останками от их жертв...
В мыслях у Арантира сейчас крутилось лишь одно:
- Если это не магия, то молнию должно было что-то направить... Некое наводящее устройство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeВт 3 Июн 2008 - 19:52

трибунал Ордена «Ночная стража» Morg
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
В прозектёрской как всегда было тихо и неуютно, сильно пахло камфорой, техническим спиртом и гнилью. Помещение вдоль стен почти сплошь уставляли столики с разного рода хирургическими приборами, застекленные шкафы, навесные ящики и наполные аппараты - последние достижения врачебно-алхимической науки своего времени.
трибунал Ордена «Ночная стража» Morgenworker
(NPC) Надзиратель прозектёрской, как всегда полупьяный реабилитированный вурдалак по кличке "Дрын", пил чай. При виде Арантира он попытался спрятать чайник под стол, разбил чашку, покраснел и принялся бестолково-косноязычно оправдываться.
Охотнику даже стало его немного жалко.
- Выкатывай тела, Дрын, - сказал он, положив на стол записку от инквизитора и сделав вид, что ничего не заметил. Здороваться с вампиром, даже опустившимся и прощенным - очень нехороший знак. Нежить может истолковать это как приглашение, и тогда от неё просто так не отвяжешься.
Вурдалак прокашлялся, прикрыл рот ладонью и сипло ответил:
- Сию минуту, хозяин, сию минуту!
Вскоре он выкатил две длинные, высокие тележки на колесиках, крытые простынями на подпорках.
- Ничего от них не осталось... почти... совсем дохлый покойничек... - высказался "Дрын", смачно рыгнув и причмокнув слюною, за что, впрочем, тут же извинился.
Затем он снова ушел и вернулся с третьей тележкой.
- Это - ихние вещи, те, что не сгорели... - ответил Дрын на еще не заданный вопрос охотника. - Хозяин, мне можно идти, очень того... пить охота... трубы горят просто, так хочу чаю... ну, того чаю... своего, который... а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Арантир Молот-Ведьм

Арантир Молот-Ведьм


Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-11

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeСр 4 Июн 2008 - 20:39

- Хорошо, иди,- сказал охотник, желая осмотреть всё самостоятельно.
А картина, к слову, была не самая приятная - оба трупы были как-будто сгоревшие. Конечно, молния вызывает огонь, но сейчас перед Арантиром лежали два обгоревших скелета в лохмотьях - и эта картина была более чем странной.
Арантир натянул на руки кожанные перчатки. Конечно, скелетов осматривать не было смысла, он хотел порыться в одежде.
Молния просто так в людей не бьёт, особенно в двух подряд. Должно было быть некое наводящее устройство, а оно могло быть или в том самом месте, или где-то у самих жертв, именно последнее Арантир и намеревался проверить.
И Арантир приняся тщательно перебирать всё, что осталось от одежды жертв таинственной грозы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

трибунал Ордена «Ночная стража» Empty
СообщениеТема: Re: трибунал Ордена «Ночная стража»   трибунал Ордена «Ночная стража» Icon_minitimeЧт 5 Июн 2008 - 20:37

трибунал Ордена «Ночная стража» 74e6e42c9e53
(NPC) Осматривая то, что осталось от одежды покойных, Арантир не переминул и две щегольские шляпы с высокой тульей.
Сами по себе они не могли не привлечь его внимания - касторовые, изящные и дорогие, сделанные явно на заказ и по последнему "визгу" моды, они изрядно обгорели, покрылись дурнопахнущими пятнами и верх был весь в дырах...
Запустив в них руки, Арантир внезапно нащупал что-то твердое, чего, как очевидно, не могло быть в шляпах изначально. Пристально осмотрев находки, он опознал в них изящные железные заколки - довольно простоватые на вид, без драгоценных камней, лишь с эмальевыми фиалками, но охотинк понял: такие заколки в простой лавчонке не купишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
трибунал Ордена «Ночная стража»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Горн-
Перейти: