Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рез

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рез




Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-18

Рез Empty
СообщениеТема: Рез   Рез Icon_minitimeВт 18 Мар 2008 - 1:28

01. Имя: Рез
02. Раса: Демон
03. Пол: Мужчина
04. Возраст: реальных лет - 210, внешне - 12
05. БИО-квента (не меньше семи строк): О нем извесно очень мало... Те кто его сколько нибудь знал - мертвы. Итак... Выродок Суккуба Сильнары и Варвара Трога. Отец умер сразу после зачатия, мать бросила Реза в родном племени Трога и вернулась в Ад. Жил в бездетной семье двух престарелых варваров. От них получил соответствующее воспитание. В племени сверстники не любили Реза, за его худощавость, бледность, пугающее спокойствие и молчаливость. Не проходило ни дня без драки, которая заканчивались тем, что Реза с переломанными ногами и руками спасали его приемные родители, но на следующий день он живой и невредимый вновь представал перед своими обидчиками. Взрослые также возненавидели его после случая произошедшего в канун дня рождения предводителя Племени. Рез прилюдно оскорбил кузнеца Кая ,считавшегося самым сильным бойцом после предводителя, и вызвал его на бой. Кузнец совершил главную ошибку еще до начала поединка - он не стал брать оружие, рассчитывая, что ребенку хватит его кулаков с лихвой. Увидев, что его противник без оружия, Рез отбросил свой небольшой меч и ухмыльнулся. Кай оскалился и резко ударил кулаком в голову мальчишке, раздался хруст - Рез упал на землю. Кузнец молча повернулся и побрел в сторону своего дома, но его остановил булькающий смех, обернувшись он увидел что Рез со сломанной шеей ,отчего его голова лежала на плече, медленно встает все с той же ухмылкой на обезображенном ударом лице. Кай еще не поняв в чем дело схватил парня за руку и дернул его на себя, сопровождая прием ударом ноги в колено. Эффект превзошел все ожидания, удар кузнеца переломил ногу Реза, а рука с противным треском оторвалась от тела малолетнего бойца и осталась в руках варвара. Рез кричал от боли, а Кузнец кричал от ужаса, избивая обезображенного мальчишку его собственной рукой. Вдруг рёв Кая резко оборвался - он потерял сознание... Несколько минут слышны были только стоны Реза истекавшего кровью, которая впрочем, подозрительно быстро испарялась, но потом стоны сменились на хриплый смех, совершенно нечеловеческий, но все-таки смех. Его тело, если то, что осталось от Выродка Демона можно было назвать телом, зашевелилось и, цепляясь единственной рукой оно взобралось на безчуственного варвара, все это время порванные губы мальчишки были вытянуты в ухмылку. Рукой он вцепился в кадык варвару и стал медленно тянуть его вниз. По руке стекала кровь пульсирующая из порванного горла Кая и наконец раздался хруст возвестивший о том что бой закончен... Их так и оставили лежать рядом. Никто не осмелился прикоснуться к ним. Всю ночь было слышно смех Реза, а под утро они нашли изнасилованную Мачеху и зарезанного Отчима Реза. Все ценное из их дома исчезло вместе с Убийцей. Резу было 12 лет.
Куда он ушел никто не знает... Кто-то говорит, что он вернулся в Ад, чтобы убить свою настоящую мать... Кто-то говорит что его видели почти во всех городах Невендаара и это, скорее всего правда - там где его видели, умирали лучшие мечники. Говорят, к ним ко всем нанимался в ученики мальчишка, который делал поразительные успехи в обучении владению мечом. Скорее всего, переняв все, что возможно от очередного учителя он его убивал.
Боюсь представить, каких успехов он достиг за 198 лет...
06. Класс (выберете из списка!): Легионер
07. Характер (не меньше трех полных строк): Молчалив, спокоен, уверен в себе, может легко поддержать разговор если это в его интересах, но скорее всего просто разрубит собеседника пополам чтобы не мешал пройти. Склонен к мазохизму. Любит поиграть с жертвой и лишь, потом убить. Плевать хотел на все существующие законы. Презирает все существующие расы. Не видит разницы между расами - они все куски мяса. Интересный факт - его настроение или желания отражаются в его глазах, точнее в цвете глаз. Всегда действует один.
08. Умения вашего героя (не магические): Пользуется ментальным мечом. Говорят ментальное оружие есть у каждого, но развить и пользоваться им способны видимо лишь Демонические создания, которые лишили жизни всех своих родственников. Меч материализуется в руке в тот момент, когда этого хочет его хозяин. Любимый прием Реза замахнуться пустыми руками сбив противника с толку и материализовать меч в последнее мгновение перед соприкосновением лезвия с головой врага... или друга. У Реза ментальный меч специально затуплен и весь в зазубринах - по его мнению, лезвие должно рвать, а не резать. Также мальчишка обладает врожденной регенерацией.
09. Количество манны: 0
10. Магические способности: Как воспитанник племени Варваров - презирает всяческое проявление магии, предпочитая поединок на мечах.
11. Из какого Вы государства?: Хьюторн, хотя в данный момент путешествую...
12. Связь с Вами: icq 342067384
13. Часто ли будете посещать форум?: Пока будет интересно - часто. Пока что интересно.
14. Откуда узнали о ролевой?: Интернет, GameTop
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Рез Empty
СообщениеТема: Re: Рез   Рез Icon_minitimeВт 18 Мар 2008 - 6:32

Что ж, выражаясь твоими же словами, пока что и ты мне интересен, Рез. Потом - посмотрим.
А если серьезно, то тебе еще предстоит оформить персональную страничку, как это делают все, а так же подпись и найти аватар. Лишь после этого твой персонаж может быть принят в игру.
И последнее: надеюсь то, что ты "Плевать хотел на все существующие законы" не отразится на игре, как таковой? Здесь есть много законов, и все они - мои, а плюющие на них слишком часто выплевывают со слюной еще и зубы... Ни в коем случае не прими это как угрозу - боже упаси, - просто как факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Рез




Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-18

Рез Empty
СообщениеТема: Re: Рез   Рез Icon_minitimeСр 19 Мар 2008 - 7:06

Мастер пишет:
Что ж, выражаясь твоими же словами, пока что и ты мне интересен, Рез. Потом - посмотрим.
Ок, если что, я еще иногда и не только свои слова понимаю... Wink
Мастер пишет:
А если серьезно, то тебе еще предстоит оформить персональную страничку, как это делают все, а так же подпись и найти аватар. Лишь после этого твой персонаж может быть принят в игру.
Угум....Чо нить придумаю....
Мастер пишет:
И последнее: надеюсь то, что ты "Плевать хотел на все существующие законы" не отразится на игре, как таковой? Здесь есть много законов, и все они - мои, а плюющие на них слишком часто выплевывают со слюной еще и зубы... Ни в коем случае не прими это как угрозу - боже упаси, - просто как факт...
Насмешил Very Happy
На игре Описание Характера Моего Персонажа "не отразится на игре как таковой", ибо ты всегда можеш пофиксить мои посты, если тебе чтото не понравится (спасибо за фикс анкеты). Но я, как кукловод, постараюсь, чтобы действия и слова моего персонажа не перехадили какие либо мыслимые или не мыслимые границы.
Твои законы - замечательно Smile Я не оспариваю свое право на них.
Такие Факты лучше говорить в лицо, а не за завесой всемирной паутины. поэтому я промолчу, чтобы не смешить людей.
А теперь, когда обмен любезностями состоялся, я отправлюсь на поиски подходящего авика для Реза, в надежде что у меня не выпадут "зубы" и мне не придется их собирать вне Форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рез




Мужчина Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-18

Рез Empty
СообщениеТема: Re: Рез   Рез Icon_minitimeСр 9 Апр 2008 - 8:29

Персональная страничка Реза
Класс персонажа: Легионер
Текущий уровень персонажа: Одержимый
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 10 крон золотом
Клан: Одиночка
Соратники: Бубнящий проклятия Ментальный Меч
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): пара бытылок гномьей водки (почти чистый технический спирт) и несколько сортов табака (вызывающего временные галлюцинации и эйфорию)
Одеяние: что-то отдаленно напоминающее смокинг, из черной, сшитой грубыми стежками, кожи
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): изредка напевающий жуткую песенку Ментальный Меч
Количество единиц манны: 0
Эмблема:
Рез Th_MinitokyoAnimeWallpapersHellsing_11
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Рез Empty
СообщениеТема: Re: Рез   Рез Icon_minitimeПн 14 Апр 2008 - 19:21

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Рез
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: