Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мэлэх Кагар V

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мэлэх Кагар V
король Виталора
Мэлэх Кагар V


Мужчина Количество сообщений : 10
Где Вы сейчас? : в подземном дворце
Дата регистрации : 2008-03-06

Мэлэх Кагар V Empty
СообщениеТема: Мэлэх Кагар V   Мэлэх Кагар V Icon_minitimeЧт 6 Мар 2008 - 20:50

01. Имя: Мэлэх Кагар V
02. Раса (выберите из списка): дворф
03. Пол (мужчина или женщина, третьего не дано): мужской
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможите прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): на глаз мне порядка 80-ти лет, хотя на самом деле гораздо больше, благодаря эликсиру Асулорка, дающему возможность жить по триста лет не старея.
05. БИО-квента (не меньше семи строк): Я – Мэлэх Кагар, пятый король династии Шельгстун, повелитель подземелий, где куда не кинешь взгляд, подгорные ледники, пещеры, тоннели, обвалы и пропасти, многометровые каменные стены и гранитные колоны с гуляющими между ними белёсыми туманами, неумолкающим воем и свистом ветров. Стены моего дворца сделаны из гранита, окна и двери – из горного хрусталя, а крыша – из горного обвала. И всем этим правлю я, сидя на троне и любуясь вечным подземным сиянием кристаллов. Мои родители давно умерли и похоронены в вечной мерзлоте Ледового Склепа. Возможно, когда мне надоест бесконечная череда лет, я тоже лягу в лед. Но пока моя власть сильна, держава полна чудес, а служат мне престранные, на взгляд не живущего у нас несчастного, существа…
06. Класс (выберете из списка!): воитель
07. Характер (не меньше трех полных строк): Сам же по себе я властный, суровый, с младенчества привык чтобы мне поклонялись, однако, умею и проявлять доброе отношение, не скор на дружбу, но если уж с кем дружу – это надолго и верно. На врагов же обрушиваюсь камнепадом, хоронящим заживо!
08. Умения вашего героя (не магические): Из государственных умений я проявляю большие административно-правительственные способности, разбираюсь во всех вопросах, во все привык сам вникать, не имею привычки с ходу отрицать нечто новое, но и не размениваюсь на мелочи. Возможно, мне не достает образования в строгом смысле этого слова, но сложные вопросы понимаю, если мне их как следует растолкуют...
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по рассам и классам): 50000
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): весь объем нордической магии и даже, благодаря особым, врожденным умениям, колдую свсего с полупотерей манны!
11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству не принимаются!): Виталор
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): администрация в курсе
13. Часто ли будете посещать форум?: как смогу часто
14. Откуда узнали о ролевой?:
от друзей, а их у меня много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлэх Кагар V
король Виталора
Мэлэх Кагар V


Мужчина Количество сообщений : 10
Где Вы сейчас? : в подземном дворце
Дата регистрации : 2008-03-06

Мэлэх Кагар V Empty
СообщениеТема: Re: Мэлэх Кагар V   Мэлэх Кагар V Icon_minitimeЧт 6 Мар 2008 - 21:24

Персональная страничка Мэлэха Кагара V
Класс персонажа: воитель
Текущий уровень персонажа: король
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 100 крон золотом
Соратники: (примечание: если ваш герой основал собственный клан (банду, отряд, гильдию и пр.)) придворные дворфы и гномы
Государственная казна: 5000 крон золотом
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена): все в сокровищнице и в особом складе...
Одеяние: в мирное время - толстенная кожанная одежда из шкур подземных троллей, красивая, расшитая драгоценными камнями и с металлическими накладками. В боевое - полный мифриловый доспех. В том и в другом случае - огромная меховая шуба, подбитая чернобурыми лисами, и крытая неподдельным котиком. Воротник шит из соболей, а на голове - в любое время - корона: бобровая чудо-шапка, оббитая золотыми обручами с варварски крупными бриллиантами
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): гигантский, ручной, сивой шерсти пещерный медведь по кличке Борщ
Количество единиц манны: 5000
Эмблема:
Мэлэх Кагар V 500
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Мэлэх Кагар V Empty
СообщениеТема: Re: Мэлэх Кагар V   Мэлэх Кагар V Icon_minitimeЧт 6 Мар 2008 - 21:27

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Мэлэх Кагар V
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: