Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 улицы Бруммы

Перейти вниз 
+2
Святой Мертвец
Мастер
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Мар 2008 - 11:19

улицы Бруммы - Страница 2 Treef01 улицы Бруммы - Страница 2 Treefs_08
(NPC) Мальчики втроем отправились в путь. Джекки, как обычно, шел с франтоватым видом в своем заломленном набекрень цилиндре. Хохотушка-Синди шествовал, заложив руку в карманы, а между ними брел Хэа, зорко поглядывая туда-сюда и недоумевая, куда они вообще идут...
Шла троица воришек не спеша, и Избранный вскоре начал понимать почему: у Плутишки, как выяснилось, была дурная привычка сдергивать форменные фуражки с проходивших мимо первоклашек и забрасывать их на деревья, а Синди то и дело таскал яблоки, бататы и луковицы с лотков, стоящих вдоль тротуара, и рассовывая их по карманам.

Это не понравилось Хэа, и он уже собирался заявить о своем намерении идти назад к Ван Тохху, как вдруг Джекки остановился и, приложив палец к губам, с осторожной поспешностью потащил своих товарищей назад.
- Что случилось? - спросил Избранный.
- Тссс... - зашептал Плутишка. - Видишь вон того тощего старикашку у книжного ларька?
- Вижу... - ответил Хэа.
- Годится! - удовлетворенно сказал Джекки.
- Первый сорт! - заметил Синди. - Смотри и учись, желторотик ты наш!

Он дружески шлепнул Хэа по плечу и, сделав знак друзьям оставаться на месте, оббежал за угол. Не прошло и секунды, как мальчик появился оттуда, заливаясь слезами и громко вопя, показывая на свой левый глаз. Сердобольный Хэа захотел тут же выскочить и помочь другу, но его удержал Джекки, подмигиванием дав понять, что так и должно быть.
А вот старому господину никто не подмигивал и он принял "боль" Синди за чистую монету. Подойдя, старик передал мальчику свою трость, чтобы освободить руки, наклонился и начал смотреть какая-такая соринка попала в глаз несчастного ребенка. Хохотушка-Синди, притворно охая и шепча сквозь слезы какие-то невнятные благодарности, тут же запустил руку в жилетный карман старичка и ловко выудил из него золотые карманные часы. С быстротой молнии он спрятал руку с добычей за спиной, другой рукой отдал старичку трость, от всей души поблагодарил и поклонился! Старик ответил церемонным поклоном и радостный от того, что помог несчастному, снова повернулся к виртине лавки. Когда же книголюб обнаружил пропажу часов, Синди, Хэа и Джекки был уже за три квартала от него...
- Видал, миндал! - похвалился мальчик, пряча часы в карман. - Смотри на меня и учись - будешь таким же ловким и шустрым, как я!


Последний раз редактировалось: Мастер (Вс 23 Мар 2008 - 6:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Мар 2008 - 22:39

- Смотрю... - хмыкнул Избранный смотря, как Сидни убирает часы в карман.
Избранный не по наслышке знал как порой нелегко приходиться людям, чтобы заработать и купить какую-нибудь вещь, а золотые часы того господина, по видимому, стояли дорого, одна толстая цепочка чего стоила!
И вообше Хэа эта кража не нравилась, его настроение сразу упало и стало как-то не по себе.
У Сидни и Джекки вид был очень довольный, как-будто так и надо, но Хэа видел кражу в первый раз, не то что бы он не видел и неслышал как что-то у кого то украли, просто теперь он увидел как все это происходит, и вроде тоже принимал в этом хоть и не прямое, но участие.
Все шалости теперь переросли в кражу, а это не только противозаконно, и вообще не хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Мар 2008 - 6:22

улицы Бруммы - Страница 2 Treef01 улицы Бруммы - Страница 2 Treefs_08
(NPC) Джекки и Синди повели Избранного дальше, при случае стягивая понемножку то там, то сям... "Хохотушка" разжился тремя яблоками, Джекки прибавил к ним по булочке с маком, так что дружки-воришки смогли слегка перекусить.
По дороге не обошлось, правда, без неприятностей. Так, Синди, из шалости шлепнув пониже спины взрослую (годящуюся ему в матери) мойщицу бутылок, получил от нее мокрой тряпкой по физиономии, после чего отскочил и нескладно заругался матом.
Это мойщице не понравилось еще больше! Она догнала дерзкого мальчишку, перехватила его поперек живота и как следует отшлепала тяжелой, мальной ладонью. Джекки бросился на помощь другу, задрал на тетке юбки, - почти до головы, - и стянул вниз панталоны! Та взвизгнула, кинулась прикрывать ладонями перед и зад одновременно, наконец, справившгись с юбками, бросилась за обоими сразу, никого не догнала и принялась на весь квартал матерится, как отметил про себя Хэа, намного лучше, чем Синди...
Отбежав на достаточное расстояние, друзья пошли дальше, но тут оплошал Джекки. От стянул с лотка большого, живого толстолобика, но не смог запихать его к себе в цилиндр. Хозяин заметил воришку, выскочил и точно поймал бы его за ухо, не успей "Хохотушка" запустить с торговца кускам конского кала, угодив прямо в глаз. Бросив злосчастную рыбу, Джекки рванул с места, как заправский бегун и только этим спасся от расправы.
- Ну, бывают и в нашем деле проколы, ну, бывают... - оправдывался перед Хэа больше других пострадавший Синди. - Но мы друг за дружку стоим горой и чаще всего возвращаемся не с синяками, а вот примерно с этим! - и он вынул из кармана зазевавшейся у витрины магазина красотки-вампирши бутылочку дорогих духов!
- Ага-ага... - подтвердил Джекки, ловко падая на мостовую, с перекатом и, как футбольный мяч ловя шляпу старого шарманщика-зомби с наброшенными туда медяками. Сжимая добычу в руках, он тут же вскочил и побежал в проходной двор, где, высыпав медяки в карман, выкинул опустевшую шляпу на помойку. - Ничего, ему все равно пора было купить новую... ха-ха-ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Мар 2008 - 11:45

"Нехорошо это всё..." - говорила совесть внутри Избранного, но говорила она все тише и тише.
Хэа стало все больше и больше нравилась вся эта беготня и проделки пацанов, и взгляд на это все у Хэа поменялся, теперь это воровство он считал, проделками, слово "воровство" звучит громко, а ведь конца света не будет из-за украденной булки или яблока. Зато сколько приключений, сколько эмоций, сколько адреналина, и всё за один неполный день.
- С вами точно не соскучишься, - смотря на Сидни и Джекки, сквозь общий смех вдруг разоткровенничался Хэа, - но как же весело с вами ребята, я рад что у меня такие друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Мар 2008 - 19:43

улицы Бруммы - Страница 2 Treef01 улицы Бруммы - Страница 2 Treefs_08
(NPC) - Ну , друзья с тобой - это мы, это верно, но надо быть еще и партнерами в "деле", а, что скажешь, Хохотушка? - подмигнул своему товарищу Джекки.
- Однозначно, Плутишка. Пора тебе, желторотик, попробовать себя. Тем паче у нас сейчас будет дельце как раз на троих, - ответил Синди. - Вдвоем не справимся, нужен третий, культурненький, умытенький и приличнее нас одетенький... типа тебя, ха-ха-ха!
- А что это за дело такое? - немного смутился Избранный. Одно дело смотреть, как "шалят" ребята, но совсем другое - "пошалить" самому...
- Бляха-муха, не робей, как сказал наш воробей, - смеясь, ответил Синди. - А дело вот какое. Видишь, вон там стоит такая чудачка в заморских перьях, вся расфуфыренная, с белым, кружевыным зонтиком?
- Вижу...
- Так вот, сейчас мы провернем с ней одну хитожопость. Слушай сюда: сейчас я беру Джекки за ноги и мы идем к ней, типа играемся тут, а ты стоишь вот под тем деревом. Джекки выбивает у нее из рук зонтик и бежит в твою сторону, типа случайно. Я - остаюсь около неё. Она - в крик: "Ограбили! Держите его!" и все такое прочее, а ты, с видом самого благовоспитаненького на свете маменькиного сыночка ставишь Плутишке подножку, отнимаешь и возвращаешь этой дуре зонтик. Остальное я беру на себя.
Вопросы есть? Вопросов нет. По местам, ребята. Только ты смотри, - он перехватилд Хэа, - чтобы все было натурально, как в театре, где комедианты показывают на ярмарках всякое про рыцарей и принцесс. Понял? Тогда - иди, не беги, а именно иди к дереву... Всё, по местам!
Синди взял за ноги легшего животом на землю Джекки. Тот поднялся на руках и они пошли, погикивая при этом, словно изображали продавца с тележкой. А Хэа направился к дереву...


Последний раз редактировалось: Мастер (Вт 25 Мар 2008 - 8:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Мар 2008 - 22:44

Вот таким забавным способом мальчишки направились к расфуфыренной барышне, в своём наряде она бросалась, любому прохожему в глаза.
- Ну куда ты так разоделась, - подумав про себя, вздохнул Избранный.
Ребята подошли к ней и начали ходить вокруг этой мадамы.
улицы Бруммы - Страница 2 Vampir-queen
Барышня, увидев мальчишек, умилялась: какие они забавные, и как у них здорово выходит эта игра.
Тем временем Хэа понял, что время пришло, он вышел из-за угла и неспешно направился к "своему" дереву. Прогулочным шагом Хэа шел, не смотря на мальчишек, он знал что произойдет и только слушал голоса вокруг. Он ждал, когда их сменит женский вопль.
До дерева оставалось пару шагов. Хэа уже подошел к тени его ветвей, как вдруг до него донесся голос этой мадам:
- Ах мой зонтик, негодяй, вор! Держите его, держите вора!
Хэа резко повернул голову и увидел, как на него несется Джекки с зонтиком в руках, а на заднем плане он видел как всполошенная барышня орет на всю улицу, а за ней Синди, со взглядом лисы, перед которой целый курятник без присмотра. Рядом находившиеся люди смотрели на нее и пытаясь сообразить, что случилось. Какой-то старик махал своей палкой и тоже орал вдогонку Джекки.
Все было очень быстро, но тем неменее по плану, так что, когда Джекки был почти на одном уровне с Хэа, Избранный подставил ему под ножку.
Джекки театрально растянулся на асфальте выронив зонтик, Хэа подбежал к нему, и подбирая зонтик и пренебрежительным голосом и взглядом, упрекнул воришку, так чтобы слышали все кто был в двух-трех шагах от них.
- Ты оборванец, разве тебя не учили, что воровать не хорошо?!
Хэа взял зонтик и пошел, отряхивая его от дорожной пыли, к расстроенной барышне.
- Нет причины больше расстраиваться, мадам, вот ваш зонтик. - Хэа с благородным видом протянул зонтик барышне, он смотрел на ее накрашенное лицо, но хотел бы сейчас обернуться и посмотреть как там Джекки, все ли в порядке, успел ли он удрать от обозленных прохожих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 8:31

улицы Бруммы - Страница 2 Vampir-queen улицы Бруммы - Страница 2 Treef01 улицы Бруммы - Страница 2 Treefs_08
(NPC) - Ох, до чего ж ты милый, хорший и благовоспитанный мальчик!- умильно восхитилась мадам, принимая от Хэа свой зонтик, и гладя мальчика по головке.
Она, конечно, не заметила, как давно ошивавшийся вокруг неё Синди как бы невзначай оказавшийся совсем-совсем близко, открыл дамский ридикюль и ловко вытащил оттуда расшитый мелким биссером кошелек. За ним последовала черепаховая пудреница, костяной мундштук с золотым ободком, пачка папирос и еще несколько более-менее стоящих мелочей.
Видимо, все же почувствовав, что что-то не так, дама обернулась, но Хохотушка успел переправить все сворованное в свои бездонные карманы, и смотрел на даму так, словно она была большое ванильное пирожное.
- И ты тоже хороший мальчик, не то что этот, который в шляпе... Идите и играйте и подавайте всем детям пример! - напутствовала она обоих, и Хэа с Синди в этот момент были само воплощение невинности и детской чистоты помыслов!
Друзья не стали задерживаться (не хватало, чтобы дама начала вдруг рытьяся в сумочке!) и неспешно, но в темпе пошли прочь. Где-то за квартал от места "провернутой хитрожопости", их окликнул Джекки. Втроем они обнялись и дружно расхохотались, кривляясь изображая мадаму и самих себя в виде невинненьких ангелочков!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 19:19

- Эх, до чего же она глупая оказалась, мы ее вокруг пальца обвели, она и ухом не повела - сквозь смех рассказывал Хэа. - А у Сидни был такой ангельский вид и выражение глаз как у трехлетнего ребятенка, я думал что прямо там рассмеюсь, еле сдержался! Ну ты даешь, такую физиономию сделать!
- А я еще и не такое могу! - ответил Синди, и скорчил такую гримасу, что Хэа и Джекки чуть со смеху не попадали.
- Джеки, ты хоть не больно по асфальту проехался после моей подножке, метра три-четыре неменьше? Я на секунду даже испугался, но это падение было мастерски сыграно. Наш "спектакль" правда как в театре, никто и не заподозрил даже, здорово было, это ни то что со стороны смотреть, это в сто..., нет в тысячу раз... нет это вообще сравнить нельзя, такой адреналин!
Эти зеваки вокруг, тоже уши развесили, если б они пронюхали , то нас в клочья разорвали бы, конечно, если не удерем, но с вами ребята...

Хэа аж задыхался от восторга, от переизбытка чувств, что нахлынули на него после такого приключения, и от разговора сквозь хохот.
- Да вы просто первоклассные воришки, а играть, играть-то как столичные актеры, складно получилось, так мы можем и в театральную трупу записаться, станем при дворе спектакли давать и большие деньги зарабатывать, какие другим не снились, с таким-то талантом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 20:53

улицы Бруммы - Страница 2 Treef01 улицы Бруммы - Страница 2 Treefs_08
(NPC) - Ох, да, это было бы клево, но этот вариант мы пока отложим, пока не подрастем, или Ван Тохх копыта не откинет! - отсмеявшись, сказал Джекки. - Кстати, а не пора ли нам домой? Хвастаемся - что у кого есть!
Мальчики зашли в подворотню и, по предложению Синди, сделав вид, будто играют в "ножички", сели на корточки в кружок, вытряхнув все сегодняшние трофеи...
- Да-с, пока не ахти... Нет ни одного утиральника, вот в чем штука, а это товарец ходкий... - подытожил Джекки. - Парочку бы утиралок - и можно домой! Так, Хэа, твоя очередь на этот раз активно поработать. Слушайте план...
Друзья зашептались и вышли из подворотни, готовые к новому "дельцу". Осталось лишь подобрать подходящего лоха. Но с этим проблем не было - им стал старенький чернокнижник, по рассеянности шедший с торчащим из кармана расписным платком.
- Значит, всем всё понятно? Мы с Синди "ложим" его, ты... - палец Джекки ткнулся в грудь Хэа, - забираешься сзади и тянешь платок, как тогда, у Ван Тохха, решили?
Мальчики кивнули: утиральник был почти что в кармане...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Хэа
маленький Избранный
Хэа


Мужчина Количество сообщений : 105
Где Вы сейчас? : там куда забросила меня судьба...
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Мар 2008 - 23:28

Хэа все не мог взять в голову : "Почему в этом городе так ценятся носовые платки - "утиралки"? - Это для него оставалось непонятным. - Не проще стащить, раз у них работа такая, у какого-нибудь портного моток подходящей ткани, потом нарезать его и подшить по краям, по времени это бы заняло столько же времени, сколько стирка, сушка, и отпорка инициалов с "утираек". Ну да ладно."
Мальчики шли впереди, Хэа следовал за ними на небольшом расстоянии.
улицы Бруммы - Страница 2 8b0aa3bb1518
Старый чернокнижник в это время остановился, чтобы посмотреть попавшийся ему по дороге прилавок. Оперевшись одной рукой на трость, другой он полез в нагрудный внутренний карман сюртука, по видимости, за очками.
В это время около него проходили Сидни и Джекки, будто случайно Сидни наступил ему на ногу, отчего старик закряхтел, спина его изогнулась, лицо скривилось, и он стал приплясывать на одном месте и на одной ноге.
- Молодежь пошла совсем не видит куда идет, вырвать бы вам глаза и пустить на зелье и то больше пользы было бы! - бранился чернокнижник.
Мальчишки принялись извиняться и помогать старику, и тут произошла еще одна нелепая случайность: трость старца попалась под ноги Джекки, и он, разумеется нечайно, выбил ее из рук. Старик рухнул на задницу, как мешок картошки.
Еще больше брани и извинений посыпались с разных сторон. Мальчишки схватив чернокнижника за руки, пытались "помочь" ему подняться.
Тут пришло время действовать Хэа. Мальчик наблюдая всю эту котовасю, тихо подошел сзади. Хэа чувствовал как его прошиб холодный пот и руки немного дрожали. Он сделал глубокий вдох и, подняв сзади фалды сюртука, полез за платком.
Все происходило быстро, но Хэа показалось, что прошло полчаса. Он нащупал платок, и стал аккуратно его вытаскивать. В это время мальчишки так суетно стали крутиться возле него, "помогая" встать старику, что тот даже не заметил появление еще одного сорванца.
Кроме платка в кармане находилась еще и гравированная табакерка, это Хэа понял наощупь по ее поверхности. Табакерка была явно дорогая, но и кражи платка с Хэа было достаточно.
Хэа вытащил платок и поспешил убрать его в свой карман, после чего удалился, предоставив завершить очередной "спектакль" своим товарищам.
Он шел по улице чувствуя что щеки у него горят: мальчику казалось, что на него все смотрят, и он внимательно смотрел в лица встречным прохожим, но никто не обращал на него внимания.
- Нет... шутки - шутками, а красть я больше не хочу! Это первый и последний раз, и фиг теперь кто меня заставит. - размышлял про себя Хэа. Более-неменее успокоившись он свернул за угол.
Мальчишки наконец-то дали подняться старику, подами ему трость и поспешили удалиться, так как вид у этого чернокнижника был очень не добрый. Лицо чернокнижника побагровело от гнева, на лбу и шее вздулись жилы, покрывшиеся мелкими капельками пота, а от его воплей на улице стоял благой мат. Если б старику не была нужна его трость, он запустил бы ее вдогонку по спинам пацанам.
Мальчишки пробежав по улицу, свернули за угол, где их уже ждал Хэа.
- Ну как улов? - спросили хором Джекки и Синди.
- Как вы и заказывали, - отшутился Хэа доставая и протягивая Джекки "утиралку" старика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Мар 2008 - 7:58

улицы Бруммы - Страница 2 Treef01 улицы Бруммы - Страница 2 Treefs_08
(NPC) - Ох, да, это ты здорово! С почином тебя, Хэа-желторотик! - Джекки даже поцеловал своего дружка в щеку.
- Но как он желторотиком был, так пока и остался! - похихикивая вынес свой "приговор" Синди, вынимая из кармана ту самую табакерку, которую не решился взять Хэа. Она была в форме уродливо сплюснутого серебрянного черепа, крышка которого оказалась заперта на невидимый простым глазом замочек. - Клёвая штуенция! Ван Тохх за нее возьмет черте сколько крон, да полновесных, золотых! Кстати, я чего-то устал, айда домой, а, братцы? Мы своё набрали. Пошли!
Друзья согласились с Синди, но тут произошло нечто совершенно необыкновенное. Череп-табакерка вдруг сам собой раскрыл челюсти да как закричит гнусным, громким, казалось, проникающим в самые уши голосом:
- БЕРЕГИСЬ! ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ! БЕРЕГИСЬ! ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ! БЕРЕГИСЬ, ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ!
- Заткнись ты, гадский череп! - завопил Синди, когда понял, что творится.
- Выкинь его! Разбей об стену! - засуетились ребята, но "Хохотушка" отказался - ценная же вещь!
- Ни за что! Ван Тохх мне деньжищ за неё отсыпет! И не просите - не отдам, не разобью!
- БЕРЕГИСЬ! ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ!
- Вон они! - донесся в ответ на призыв волшебной табакерки крик чернокнижника. - Держи их! Вон они, те трое! Лови ворьё! Понаехала тут, лимита поганная! Ух, догоню - перца в жопы понапихаю! Лови, держи!
- Лови! Держи! Жулье малолетнее растет! - заорали полные праведного гнева прохожие. - Куда только стража смотрит!? Ворюги! Крысята! Особливо вон того лови, который в шляпе, а еще того, смазливенького!
Джекки и Хэа задрожали и, не сговариваясь, первыми кинулись наутек. За ними едва поспевал Синди, из кармана которого все еще доносились гнусные вопли:
- БЕРЕГИСЬ! ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ! БЕРЕГИСЬ! ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ! БЕРЕГИСЬ! ВОРИЩЕ ПО КАРМАНАМ РЫЩЕТ!

улицы Бруммы --> дом Рейсена Ван Тохха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр 2008 - 6:50

улицы Бруммы - Страница 2 DryHeand
(NPC) Закрывая руками разбитую до крови ударом кочерги лысую голову, Дрихэн мчался по ночным улицам, то слабо, то громко подвывая и всё норовя встать на четвереньки, чтобы быстрее бежать - природа требовала своего!
Даже раненному, физическая сила и ловкость чрезвычайно помогли ему. Дрихэн несколькими гигантскими прыжками преодолевал переулки, или (если видел идущих навстречу прохожих, а тем более стражников) успевал подпрыгнуть, цеплялся за края узких карнизов и боком перебирался в более безопасное место. Правда, ему тут же приходилось спрыгивать вниз и снова бежать - долгое ползание по карнизам было не для Дрихэна! Он точно знал куда бежит и е оглядывался по сторонам, несясь уже почти совсем на четвереньках по ночной Брумме…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Апр 2008 - 19:40

улицы Бруммы - Страница 2 Assasin-1
Ассассин все продолжал и продолжал свою охоту. Цель была необычна. Таких как он убийца никогда не видел. Точнее видел, но этот был каким-то другим. Через пару кварталов ассассин уже начал предполагать, куда двигается цель, но потом когда она свернула к окраине города, опасения охотника подтвердились.
- Маго... - С ненавистью прошипел ассассин. Все стало более менее понятно, но несколько деталей все равно не хватало и охотник переборов желание остановится, продолжил погоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
со-Мастер NPC
Многоликий


Мужчина Количество сообщений : 120
Где Вы сейчас? : на Невендааре
Дата регистрации : 2008-01-24

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Апр 2008 - 7:36

улицы Бруммы - Страница 2 DryHeand
(NPC) Внезапно Дрихэна, уже совершенно вставшего на четвереньки и несшегося по окраине, как настоящая собака, остановил мощный удар босой, мускулистой, синекожей ноги, да так, что лицо шака-люда оказалось разбитым в кровь!
Дрихэн медленно поднял голову от земли и, утираясь обеими ладлонями от кровавой юшки увидел над собою орка Броку Лазу - огромного, сильного и беспощадного...
улицы Бруммы - Страница 2 Orc_10
- Где мальчишка? - спросил орк, с гадливым презрением глядя на Дрихэна.
улицы Бруммы - Страница 2 DryHeand
- А-а-а-ах! Как я рад, что вы встретили меня, - вскричал тот сладко, а исполосованная кровавыми разводами морда Дрихэна мгновенно покрылась улыбковыми морщинами. - Сам Брока Лаза, могучий и непобедимый воин! Наше вам со всем почтени...
улицы Бруммы - Страница 2 Orc_10
- Слушай, ты, ублюдочный сын больной суки и базарного кишкодёра, - заговорил Брока металлическим голосом, об который можно было легко порезаться. - Я спрашиваю: ты привел мальчишку? А для особо тупых выползней из нужника, повторяю еще раз по слогам и внятно, чтобы дошло до куцего умишки: ТЫ ПРИ-ВЕЛ МА-ЛЬ-ЧИ-ШКУ? Отвечай, паршивая сволочь!
улицы Бруммы - Страница 2 DryHeand
- Я?.. - забормотал Дрихэн, униженно кланяясь, временами принимаясь лизать пальцы орочьих ног. - Я, Матерью-Луною клянусь, конечно, был там... я нашел мальчишку у Ван Тохха, этой старой пидерастной козлины... он там, там он! Но Ван Тохх не захотел мне его отдавать. Началась драка, я дрался очень смело, и даже убил старого кретина, но и сам очень пострадал... вот тут, и тут, - начал на себе показывать Дрихэн, - а особенно тут... Я, конечно... Вы это напрасно...
улицы Бруммы - Страница 2 Orc_10
- Ах ты, засранец, засранец, - раздельно сказал орк, после чего покачал головой и, взмахнув ладонью, приказал Дрихэну встать. После чего, взмахнув другой ладонью треснул ею шака-люда по уху, словно с размаху блин выложил на тарелку.
Дрихэн громко охнул и завыл, схватившись за пострадавшее место. Он тут же снова свалился на землю и приняося кататься спиною по брусчастке, чтобы хоть как-то унять боль.
- То же будет и всякому негодяю, который позволит себе не исполнять волю дражайшей госпожи Маго! - внушительно сказал орк и, погрозив кулаком в пространство, взвалил на себя завывающего Дрихэна, после чего большими скачками отправился в особняк...


улицы Бруммы ---> особняк Маго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Апр 2008 - 19:48

улицы Бруммы - Страница 2 Assasin-1
Ассассин спрятавшись за повозкой с сеном подглядывая и подслушивая, услышал и увидел все, что говорила его цель и орк. Охотник знал имя орка и многое другое про него. Но сейчас его занимало другое. Орк ударив Дрихэна унес его с собой к особняку Маго и вставал вопрос, следовать ли за ним в логово этой мерзкой старой карги, или сообщить обо всем в И.Г.А.М. чтобы те сами разбирались с этим делом.
Подумав немного, ассассин решил испытать судьбу, удачу и свои навыки, последовав за орком.
===> Особняк Маго
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашкар
великий генерал
Ашкар


Мужчина Количество сообщений : 142
Где Вы сейчас? : В правительстве.
Дата регистрации : 2008-03-01

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн 2008 - 20:32

Портал, переносящий в Мортис ---> улицы Бруммы

Ашкар вылетел из портала прямо в толпу людей, которые выходили из бара.
- ЭЙ! Ты че, охренел?!
- Я из-за этого мудака разбил бутылку!
- Что?! Да ты, да он, да я... сейчас ему зубы пересчитаю!
- Давай Брага! Задай этому поганому колдуну-беглецу трепку!

Но не успел, Брага занести ногу, дабы ударить по ещё лежавшему некросу в доспехах как тот рукой сбил его с ног ударив в колено. Брага, крича, упал, держась за поврежденную конечность. Пока остальная компания смотрела на своего товарища, Ашкар встал в полный рост.
Когда взгляды людей снова вернулись к нему, огонь в их глазах поутих. Вид персоны, которая на две головы превосходила в росте самого высокого из них, как минимум внушал уважение.
- Расступились. - Только и сказал Ашкар. Компания послушно разошлась в стороны, и Гранд-Генерал, пройдя мимо них, побежал в Цитадель. Надо было надеть запасные доспехи и взять новое оружие.

---> Темная Цитадель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астаногор
Черный Акромант
Астаногор


Мужчина Количество сообщений : 127
Где Вы сейчас? : в Брумме
Дата регистрации : 2008-04-04

улицы Бруммы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улицы Бруммы   улицы Бруммы - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июл 2008 - 18:51

Узнав по сверхбыстрой теневой почте о разграблении каравана, вампира клана Сабантату и союзных кланов взвыли от горя. Правитель клана, управлявший вампирами более 500 лет, мертв! Многие кланы восстали и направились в Брумму. Тысячи, сотни тысяч, миллионы летущих мышей тучей бросились к город, превратившись на месте в вмпиров от совсем молодых до действительно древних, вылезших из могильников и склепов только ради мести. Кровной мести. Новый глава клана, Ка'рун лично повел вампиров в тот спонтанный подход. Кровавая туча кровопийц накинулась на ошеломленный гарнизон, полностью истребив тот еще до того, как те опомнились. Любые сторонники Ашкара на улицах уничтожались, сторнники же старой власти вооружались, формируя спонтанную Добровольческую Армию Освобождения Мортиса. Ни один сторонник Ашкара не выжил на улицах Бруммы. Очистив город, "рой" двинулся к дворцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
улицы Бруммы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Брумма-
Перейти: