Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 первые шаги новичков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

первые шаги новичков Empty
СообщениеТема: первые шаги новичков   первые шаги новичков Icon_minitimeСр 23 Янв 2008 - 9:01

Для того, чтобы начать полноценную игру в мире Невендаар новоприбвышему необходимо предпринять следущие действия:
1) Прежде всего, просто пройтись по форуму, позаглядывать в разные углы, посмотреть, примерить, взвесить, почитать предысторию, правила и решить принципиальный вопрос: подходит ли вам этот проект? Считаете ли вы целесообразным своё присутствие здесь?
2) В случае благопритяного решения этих и/или подобных им вопросов, вам следует зарегистрироваться, заполнить профиль (естественно, определившись с рассой и полом своего персонажа), составить анкету по всей форме, вставить аватар и подпись;
3) После чего подать заявку-знакомство в общем порядке и произвольной фороме на темы ознакомления с тем или иным из шести королевств, на чьей территории вы собираетесь начать игру. Заявки-знакомства следует составлять на имя повелителя выбранной вами страны;
4) Начав игру, вам следует сделать выбор: будете ли вы служить королю, предложив ему, образно выражаясь, свой меч, или станете "волным стрелком", играющем по квестам. В первом случае вам следует держаться монарха, во втором - обратится ко мне, Мастеру, для составления индивидуального квеста. Вообще, ко мне лучше обращаться в любом случае...
5) Дальнейшие ваши шаги и действия на просторах Невендаара зависят только от вас, вашего опыта, умения ладить с товарищами и т.д. и т.п.
Вот и всё.
Если что - стучите ко мне в icq, я почти всегда в ней по утрам и вечерам... удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
первые шаги новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Начни свою игру отсюда... :: займи своё место в истории!-
Перейти: