Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Городское торжище

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Веном
повелитель демонов
Веном


Мужчина Количество сообщений : 40
Возраст : 35
Где Вы сейчас? : Бэтрезэн
Дата регистрации : 2008-01-24

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 19:28

Городское торжище Magikshop
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Большой столичный базар Томес-Блуд-Ярд, более известный под простецким названием "торжища", содержит в своих глубинах очень много полезного и нужного, как оружия, так и магических свитков и пузырьков с различными и очень опасными жидкостями. Милости просим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 8:46

(NPC) Базар встретил Люцифера еще издали стойким, казалось бы никогда не смолкающим гомоном, то сливавшимся в единый гул, то рассыпавшимся на отдельные очаги множеством клятв, крикливых зазываний, жалоб, истерик, проклятий и ругани, внезапно прерываемый пронзительным свистком надзирателя. Поистине, это было самое людное место в городе – в большие деревянные ворота, выкрашенные свежей кровью, то и дело входили и выходили демоны, гномы, нежить, орки, телеги, мешочники, калеки и нищие…
Первое, что увидел Люцифер на базаре была небольшая компания оборванцев, толпившихся около раскаленных сковородок со скручивавшимися, потрескивающими в собственном жиру, кусками домашней колбасы с чесноком. Нищие смотрели на нее с непередаваемым выражением на лицах, пальцы их делали хватательные движения в воздухе, но толстенная бабища с огромными, закрученными рогами, сидевшая над сковородками, словно наседка, замахивалась на “зрителей” полотенцем и хрипло кричала, чтобы те убирались вон. Оборванцы отскакивали с прытью гоняемых шавок, но не уходили, тут же возвращаясь и глотали голодные слюнки…
Как и на всех базарах, на которых Люциферу довелось побывать, первое правило покупателя состояло в том, чтобы, толкаясь в сутолоке, сохранить на лице бесстрастное и даже скучное выражение, ни в коем случае не подавая вида, что хочешь что-нибудь купить. Потому что в противном случае десятки лап одновременно начинали цепко хватать за рукава, или сильно дергать сзади за полы плаща, тянуть каждый в свою сторону и кричать почти трагически, с выражением отчаянной надежды:
– Что вы хотите у меня купить, господин?
Никто и никогда не спрашивал «что вы хотите продать?». Спрашивать об этом бессмысленно: все, что торговец хочет продать, он таскает на руках или вешает себе на шею.
Правда есть и исключения. Люциферу как раз попался на глаза юркий, какой-то сальный низкорослый человек, похожий на побрившегося гнома. Он ничего не нес с собой, но его глаза подозрительно бегали, цепко выискивая покупателей. Все понятно - он торгует фальшивыми драгоценностями. Ну и ладно, не нужен он Люциферу. У того свои дела и свой список покупок…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:01

Пройдя практически весь базар, я свернул в небольшую, малозаметную нишу, о существовании которой знали немногие.
Пройдя в арку, я немного постоял, прислушиваясь, затем подошел к стене и стал делать странные со стороны несведующего вещи: а именно - методично простукивать стену. Вначале два раза, потом три, потом опять два. Затем тихо позвал:
- Авшар. Это я. - И стал ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:18

Городское торжище 074987cbb046
(NPC) Через несколько минут стена осторожно сдвинулась, почти незаметно, а в проем выглянул острый, черный глаз.
Вслед за этим стена закрылась, но тут же раскрылась снова, чтобы пропустить смуглую руку, взявшую Люцифера за плечо и буквально втянувшая внутрь.
- Ах-вах, это ты, да? Снова ты, да? Опят пришёл, да? А я думать, кто это там тук-тук дэлат, вах! - затараторил Авшар, как всегда обетый в свой востояный наряд, с высокой белоснежной феской на голове, крученными усами и хитрым взглядом вечно прищуренных глаз...


Последний раз редактировалось: Мастер (Сб 28 Июн 2008 - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:21

- Да, это я. - Прервал я излияния торговца. - Мне нужна лошадь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:25

Городское торжище 074987cbb046
(NPC) - Ах-вах, лошад, да? Всего только лошад, да? Какая тебе нужен лошадь?! Есть хорошийц, гнедая, есть лучший, бэлая, и есть совсем хороший - черная! Тебе какую надо, вах? Говоры смэло, я не выдам, да?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:31

- Черная лошадь, несколько мотков веревки, альпеншток, клинья и кольца для крепления каната и страховки, и блоковые крепления, - перечислил я. - Сколько все это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 9:54

Городское торжище 074987cbb046
(NPC) - Ах-вах, а что так много, вах? Уехать хочэш, вах?! Тогда подожди, дам лучший что есть, вах! - Забегал, засуетился Авшар, посылая одновременно двух своих младших сыновей за конем, остальных - за разными частями заказанного снаряжения, а сам то и дело вздымая руки к небу и молясь своим духам о том, чтобы они послали просветления, не дав взять меньше, но и не прослыть скупердяем.
Наконец всё было собрано и, тщательно перебрав, ощупав, даже обнюхав и взяв на пробу зубом вещи, торговец сказал:
- А счас назначу цена, да? Хорош цена для хорош дэмон, да? Друг, да? Значыт... - он начал быстро что-то считать на пальцах, сплевывая и сбиваясь, закатывал глаза, производя какие-то неподдающиеся описавнию подсчеты в уме и, наконец, разродился ценой: - всэго-то 75 золотых крон, вах! Это я сэбя рэжу бэз ножа, пойду на ночь спат голодный, холодный и бэз баба, но для друга, вах! Всего - 75 крон, да? Золото, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 10:00

- Прекрасно, - тихо прошептал я внимательно рассматривая снаряжение. - Превосходно. Спасибо, Авшар, ты опять меня выручаешь. Держи 80 крон, если то, что я задумал удасться, то обещаю, что больше тебе не придется ни прятаться, ни беспокоиться о деньгах. До встречи, старый друг!
С этими словами я вышел из здания, забрав и тщательно упаковав только что купленое. Выйдя из ниши, я оседлал лошадь и направился в сторону городских ворот. Под покровом ночи я выйхал из города и расстворился в темноте...
350 - 80 = 270 кр. золотом
переход ---> Дроном
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: лавка мастера Бобруя   Городское торжище Icon_minitimeВт 23 Дек 2008 - 10:10

Городское торжище Lavka
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Действительно, лавку мастера Бобруя было тяжело не узнать или с чем-то спутать! Таких больших и грязных витрин, закопченных изнутри и залитое грязными потёками снаружи, надо было еще поискать по торжищу...
Но сам мастер-кожевенник, казалось, даже гордился этим. Более того, на торжище испокон не было принято нумеровать строения, зато Бобруй не с того - ни с сего намалевал над входом цифру "18" - а почему именно восемнадцатить, так никому и не объяснил. Странный, сварливый и нелюдимый был этот Бобруй, что ни говори...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeВт 23 Дек 2008 - 11:02

---> Улицы столицы

Саргилла оглядывала все вокруг. "Ну базар чистой воды..." Народа было так много, что девушка начала ощущать нехватку кислорода. "Так, надоело!"
Демонесса так закричала, что аж закашлялась и почувствовала хрипоту:
- Кто тут Бобруй?
Но вдруг она поняла, где эта самая лавка. Прямо перед девушкой красовалась кожа разных видов. Она заметила удивленное лицо, как она поняла мастера и растерянно улыбнулась:
- Здрасьте... - прохрипела она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeВт 23 Дек 2008 - 20:16

Городское торжище 32b933e17835
(NPC) Сидящий на каменном пороге своей лавки, длинный, тощий, кряжистый, с пронзительными кобальтово-синими глазами, Бобруй высокомерно оглядел демонессу. На его козлобородом лице не торазилось никаких чувств.
Несколько секунд прошли в молчании, затем Бобруй сказал:
- Послушай-ка, детка: тут тебе не какая-нибудь занюханная ярмарка, и я тебе не какой-нибудь занюханный уродец. Если хочешь чего - выкладывай. Не хочешь - ступай своей дорогой, пока я тебе хребтину не переломал!
Саргилла сразу поняла, что этот человек не из породы угодливых, медоточивых торговцев. В скрипучем голосе мастера не было и тени подобострастия, в очертаниях искривленных губ - признака заискивания. Этот человек говорил то, что думал, и плевать хотел на последствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСр 24 Дек 2008 - 2:09

"Что же мог означать тот свиток..." - быстро пронеслось в голове.
Мастер оказался из тех людей, к которым у демонессы проявлялось уважение, что вообще случалось только один раз за всю ее мрачную жизнь. Этот действительно был достоен уважения, правда девушка не могла ничем объяснить свое отношение к мастеру, это было подсознательно.
- Эээ... - несколько смутилась Саргилла. - Простите, это у вас тут штаны кожанные зашить можно?.. - девушка повернулась к мастеру боком и выставила напоказ свою ягодицу. - Или приобрести новые... - быстро поправилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeСр 24 Дек 2008 - 21:15

Городское торжище 32b933e17835
(NPC) Выслушав, чего от него хотят, Бобруй скривился еще больше:
- Так ты, значится так, клиентка, да? Вот повезло же мне! - Съязвил он. - Прикажешь теперь кувыркаться через голову от радости, что ли?

Мастер сплюнул себе под ноги.
- С позавчерашнего утра одни только радости да радости, хоть в самом деле начинай кувыркаться... - Неожиданно горестно проговорил он и всхлыпнул. Саргилла с искренним удивлением заметила на глазах хамоватого кожевника слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008 - 7:11

Голова разболелась пуще прежнего, а прохожие продолжали подозрительно посматривать на Саргиллу.
- Эээ... - еще больше смутилась демонесса. - Ну, я вообще не только за штанами сюда пришла... - Она слегка наклонилась и понизила голос: - Мне тут сказали, что у вас можно добыть ценную информацию. Не задаром, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008 - 10:12

Городское торжище 32b933e17835
(NPC) На сей раз пришел черед удивляться Бобрую. Он даже перестал плакать, по крайней мере, голос старика стал тверже, не потеряв своей язвительной хамовитости!
- Значит так, слушай сюда, да внимательно, а не можешь слушать - читай по губам: НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, и не было никогда. Поняла? Поняла, да? Вот и всё! А насчет штанов - вот тебе мой сказ: не могу и не буду я ничего для тебя делать, хоть всего меня золотом осыпь!
- Но почему? Что с вами такого случилось? - Оторопело спросила Саргилла: слезы на лице такого старого человека были ей неприятнее больше, чем он сам...
- Что случилось?! Да самое худшее, что только может случиться для нас, мастеров!..
- Кто-то умер?
Но Бобруй только отмахнулся от демонессы, подчеркивая этим жестом всю неуместность вопроса и неделикатность заказчицы. Очевидно, горе было так велико, что ему было не до расспросов.
Однако Саргилла терпеливо ждала, решив не уходить пока либо не починит штаны, либо не купит новых, либо не вытряхнет из старого хама душу!
Бобруй всхлипнул, высморкался и посмотрел на демонессу красными, припухшими глазками, ожидая сочувствия.
- Так все же, что случилось-то?! - настойчтиво спросила Саргилла, быстро теряя терпение. - Кто-нибудь из родных?
- Зачем? Слава Бассу великому, у меня нету родных. И не умер никто. Хотя, нет - умер я, как мастер... - Его голос снова окреп. - Позавчера ночью обокрали меня какие-то сволочи! Забрались через чердак, утащили немало добра, но хрен с ним со всем, а вот то, что они украли инструменты: резак и шило - это хуже всего! Да не какие-нибудь, а ЗАГОВОРЕННЫЕ, подарок доброго чародея на конфирмацию при вступлении в Гильдию! Эх, да что с тобой говорить. Тебе не понять!

Бобруй снова высмотркался, зажав обе ноздри пальцами и стряхнув сопли, прокаркал:
- Короче, нет моих резака и шила! А без них нет и работы. Всё! И проваливай отсель, пока я сам тебя не провалил, поняла?! Хотя, нет! Стой! Стой, тебе говорю! Дело есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008 - 11:01

Демонесса стерпела наглось на этот раз.
- Какое такое дело. Хочешь меня послать за этими ворами? Вещицы свои вернуть? А мне, право, без трусов ходить придется?
Девушка демонстративно сложила руки у груди и отвернула голову. Что еще задумал этот хрен? В трусах она конечно ходила, но сейчас не так тепло, а мягкое место и так уже замерзло до предела и ноги немеют. Но жаловаться не в принципах демонессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeЧт 25 Дек 2008 - 22:11

Городское торжище 32b933e17835
(NPC) Однако Бобруй либо был из тех, кто не понимает иронии либо умел, - когда надо, - прикинуться простачком и обернуть дело в свою пользу...
- Так ты, деваха, никак помочь мне хочешь?! - Мастер вскочил со своего порога и, схватив Саргиллу за руку, стал так энергично её трясти своими обеими ухватистыми, походими на клещни руками, словно хотел оторвать напрочь!- Вот спасибо, спасибо тебе, рогатая краса! А ежели задержка только за новыми штанишками, то такие как раз есть у меня! Погоди здесь, никуда не уходи, я мигом!
И, вприпрыжку ковыляя на полусогнутых ногах, Бобруй, скрылся внутри лавки.
Не успела Саргилла опомниться, как мастер уже выскочил наружу, держа обеими руками светло-зеленые вельветовые бриджи узорной ткани с тремя завязки - на поясе и двумя на щиколотках и двумя карманами по бокам...
Городское торжище Cd4b02fee1af
- Ты только посмотри, какая прелесть! - Поднес он бриджи почти к самому носу демонессы. - Не-не-не ты только посмотри! Значит так, бери их... не насовсем, конечно, а чтоб срамоту прикрыть, особливо сзади, хи-хи-хи! И слушай как найти разбойничков...
- Ну... слушаю... - Теперь, когда Бобруй стал приветлив, почти даже ласков, Саргилла насторожилась...
- Значит так, выбирайтеся из города и иди на юг, затем на восток вдоль леса и до реки Вонючке. По реке пройди немного на север - и дойдешь до Жабьего брода... жабьё там, кстати, ядовитое! Берегись его, поняла?
Так вот, а оттуда прямиком на островок разбойников. Как придешь туда - идди берегом реки на юг, это, значит, уже по ту сторону, унутри островка, поняла? Перейди через ручей - и на восток. Там будет ихний лагерь. Должен быть, как мне рассказывал кое-кто... По дороге бойся разбойников, они там, ироды окаянные, так и шастают!
Как найдешь лагерь, отыщи главную палатку с атаманом и атаманшей. Убить их и не пробуй, не по зубьям они тебе, малой, а потому действуй хитростью: аккуратненько так, потихоничку-полегоничку подползи и укради у них моё шило и резак, - и сразу ползи назад тем же путём до самого брода. А если хошь, пошарь там по палаткам, авось еще чего найдешь... короче, что найдешь - то твоё, а я тебе, как вернешься, не токма штаны кожанные сделаю бесплатно, но еще и лучший свой колет подарю! Клянусь именем своей славной Гильдии, не обману!

Выпалив это всё почти что на одном дыхании, Бобруй уставился на Саргиллу ожидая ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeПт 26 Дек 2008 - 0:27

Саргилла брезгливо преподняла бриджи и вздохнула.
"Н-даа... До чего докатилась! И в этой тряпке мне ходить?.. Ну уж нет... ни за что! Я лучше голая ходить буду, вот так!"
- Спасибо... - все так же брезгливо отбросила штаны демонесса, при этом сморщив свой красивый нос. - Но я как нибудь так похожу... пока... - девушка совсем поникла, при этом она все равно тщательно перебирала слова. - Эээ... Но помочь, пожалуй, смогу, раз уж за это меня ждут новые кожанные штаны! - Два последних слова она особенно подчеркнула.
Придется мерзнуть. Она на всякий случай еще раз взглянула на бриджи... "А может?.." - Начала было думать девушка. - "Эй! ты че, совсем уже сбрендила???" - остановил ее внутренниу голос и она еще больше сморщилась.
- Я такое не ношу, спасибо... - с поддельной вежливостью заявила Саргилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 62
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeПт 26 Дек 2008 - 10:17

Городское торжище 32b933e17835
(NPC) - Ну, как говорится, была бы честь предложена... - пожал плечами Бобруй, явно не понимая: с чего это демонесса отказалась от бриджей? - Не хочешь - как хочешь. По мне, скажу прямо, хоть голышом иди, только принеси, рогатушка, мои инструменты. А за мною не заржавеет, я ж слово дал!
Было видно, что Бобрую очень хочется спровадить Саргиллу в поход как можно скорее, но прямо послать, а тем паче приказать, он никак не решается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Саргилла

Саргилла


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-14

Городское торжище Empty
СообщениеТема: Re: Городское торжище   Городское торжище Icon_minitimeПт 26 Дек 2008 - 11:06

Демонесса больше не стала слушать Мастера. Чего, собственно, его слушать если уже все и так понятно - этот тип быстрее хочет увидеть свои инструменты. И по ходу он скорее повесится нежели вытерпит без них еще неделю. Он действительно был растроен, но это трогало демонессу, только в смысле выгоды. Добыть этому несчастному вещички и забыть про него через минуту. В этом смысле он был ей интересен.
Что же касалось его просьбы, то это дело хоть немного взбодрит демонессу - вот еще одна выгода. а дальше - бла-бла-бла, его жизнь девушку не интересует.
Вот только одна вещь озадачивала демонессу - что это за свиток? Вообще, с тех пор, как девушка выбралась из Хазры, с ней стали происходить странные вещи. Может это послания судьбы? Что за бред? Какая судьба? Саргилла никогда не думала о таких глупостях, так почему же эта мысль закралась к ней сейчас, почему она вообще меняется? Да, людям свойственно меняться, но демонам - странная вещь... за свои двести с половиной лет демонесса меняла только в худшую сторону, как и положено ее расе. А сейчас она изредко обращает на проблемы сущные окружающих, которые раньше казались ей привидениями (не к каким расам это конечно дела не имеет).
Странно-странно...
Девушка вышла на переулок и вышла на улицу.

---->Улицы столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilythiir.2x2forum.com
 
Городское торжище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Пандемониум-
Перейти: