Невендаар

ФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться

Улица Холодных фонарей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Улица Холодных фонарей Empty
СообщениеТема: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:12

На этой улице никогда не бывает света. Даже сила - стихия огня, то есть магия, невластна в этом месте Дронома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:12

Кэт шагала по улице.Было холодно...Она попыталась зажечь огненный факел,спомощью магии,но это ей не удалось...Даже её ручной дракончик,таившийся во внутреннем кармане мантии утих...Его стихия-огонь...
-Инт ересно...Он даст соглашение на сотрудничество,или нет...Может веть и убить...мда...весело...Если что,придётся расходовать всю свою магию на побег...-Думала Кэт,потирая уши.
Мимо проходили уродливые демоны.Дромон был наполнен ими...Прямо кишил...На неё постоянно шипели черти-рабочие,но сила света,которая была у неё в крови,и слухи о том,что это гостья правителя,пусть и нежеланная,мешали им тронуть Кэт.
Мастер
админ-всемогутор
Мастер

Мужчина Количество сообщений : 1058
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:13

Улица Холодных фонарей Dd30c34efed5
(NPC) Внезапно Кетти почувствовала, что кто-то положил ей на плечо мертвую, отдающую могильным холодом руку. Не оборачиваясь, она поняла, что это кто-то из Мортис, а принюхавшись к мерзкому запаху и прислушавшись к постоянному причмокиванию, поняла, что позади нее стоит вампир.
Так и есть. Старый, дряхлый, покрытый трупной зеленью, с горящими в глубине красным огоньком глазами, этот урод-кровосос позволял себе еще и нагло ухмыляться ей в лицо. Наконец, бледные губы раскрылись и оттуда донесся старческий, дребезжащий голос:
- Да живет вечно не-мертвый Владыка Магатрион, да сгинет Свет, да прийдет Тьма...

Посмотреть профиль http://walrus-kay.sytes.net/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:14

-А...привет старик...ты тут какими судьбами?-Кэт одёрнула плечё-Ты видно не знаешь с кем дело имеешь?Давай без рук?-Девушка отошла в тень-Скоро выйдет солнце,старый...Иди сюда...Что тебе нада?-Девушка без интереса посмотрела на вампира и нагло ухмыльнулась пиная в сторону чертёнка посланного за ней Веномом.
Мастер
админ-всемогутор
Мастер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:15

Улица Холодных фонарей Dd30c34efed5
(NPC) Обдав Кетти зловонным дыханием, старый вампир покорно отпустил девичье плечо и последовал за ней в тень... Там, в глухом переулке, скорее похожем на ущелье между двумя высокими домами, было много тени, много вони, какая-то дряная помойка и упившийся демон с разбитой рожей, валяющийся на спине. При виде его вампир принялся причмокивать уже совсем откровенно и нетеплеливо...
"Голодный... - подумала Кетти. - Старый, бессильный, дряхлый и голодный..."
- Пожри, я отвернусь, - сказала она, не желая видеть того, что сейчас произойдет.
За ее спиною вампир благодарно рыгнул, присел на корточки, распрямил руками горло демона и впился клыками в яремную вену. Отвратительно забулькало, старик принялся издавать громкие всасывающие звуки, потом все стихло.
- Можешь повернуться..., - произнес тот же голос: - Я поел... прости, тебе ничего не оставил... да и той крови в нём было всего-то.... - Вампир развел руками и снова рыгнул...

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:16

-Ты что,пришёл сюда есть?-с негодованием спросила Кэт.
Девушка отошла подальше.
-Слушай сюда!Передай Магатриону,и как можно быстрее,что я говорила с Веномом...Но...видимо безуспешно...Он знает о чём...И скажи,что пока я побуду в Бэтрэзэне...-Кэт отвернулась-И пусть он пошлёт мне магический посох и новое ожирелье удачи...Против сил демонов...-Девушка вновь повернулась к вампиру,и поправив ворот мантии добавила:-Ради Великого!Не смотри ты так на мою шею...Если уж я и захочу умереть,то уж точно от клыков вампира посимпотичнее!Ступай!-Брезгливо бросила Кетти,и выйдя на дорогу двинулась вперёд...
Люцифер

Люцифер

Мужчина Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-06-21

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeСб 28 Июн 2008 - 19:23

Я въехал в город и первым долгом отыскал базар. Затем подошел к торговцу продуктами.
- Мне нужен запас еды на восемь дней.
- Что именно желает, мой господин
? - почтительно поклонился невысокий торговец с хитрыми бегающими глазками.
- Две пресные лепешки, буханку ржаного и белого хлеба, а также литр красного полусладкого вина и фунт соли.
- Хорошо. Вот ваш заказ, господин, с вас 80 крон медью и 9 крон серебром.
- Сказал торговец, принеся товар и подсчитав сумму на счетах.
Получив требуемое, я отправился на ближайший постоялый двор, где оплатил комнату на одну ночь в простой комнате (30 крон серебром). Подсчитав перед сном оставшуюся наличность, я понял, что у меня осталось

270 кр. золотом - 4 кр. золотом и 7 крон серебром = 265 кр золотом и 3 кр. серебром

После этого я устало свалился в постель и забылся сном...
Посмотреть профиль
Мастер
админ-всемогутор
Мастер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeВс 29 Июн 2008 - 9:03

Улица Холодных фонарей Af88fc999c3c
(NPC) Люцифер уже не слышал, как в окно его коматушки пробралась черная, - даже на фоне ночи, - неосязаемая тень и остановилась у кровати...
Миг - и тень обернулась девушкой из столичной таверны.
Еще миг - и она оказалась рядом с Люцифером. Он лежал на спине, мертвенно бледный, даже какой-то синеватый в свете недобро усмехающейся, щербатой луны в окне.
Девица остановилась. Прислушалась. Еще шаг. Наклонилась над ним, почти к самому лицу. Затаила дыхание – не разбудить бы…
Все произошло за считанные секунды, почти одновременно. Руки Люцифера, - до тех пор безжизненно лежавшие поверх одеяла, - вдруг взлетели вверх, и капканом сжались у Ланны на затылке.

- О, Басс! Отпусти! Больно же! - вскрикнула она и тут же сама себе прикрыла рот ладонью, точно боясь собственого крика!..

Люцифер

Люцифер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeВс 29 Июн 2008 - 14:56

- Что такое, радость моя? - с издевательской заботой спросил я. - Больно? Ну извини, Ланна, извини. Не хотел. - Издевка в голосе сменилась угрозой. - Вот только я бы посоветовал тебе замолчать самой и не кричать, если не хочешь чтобы это сделал я. Так как я могу случайно перестараться и ты замолчишь не на время, а навсегда. Все понятно?
Я встряхнул девушку и продолжил.
- А теперь ты мне расскажешь кто тебя послал. А ты мне это расскажешь. Ты ведь хочешь жить, не правда ли? - тихо спросил я, наклонившись к самому уху девушки.
Посмотреть профиль
Мастер
админ-всемогутор
Мастер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeВс 29 Июн 2008 - 18:50

(NPC) - Отпусти, идиот! - злым шепотом прошептала Ланна. - Сломаешь! Работать не смогу! Как ты не понимаешь, я для того и пришла, что ОЧЕНЬ хочу жить! А ты - единственный, кто может мне помочь. Иначе с какой это радость я бы гналась за тобой до самого Дронома? Мне угрожает страшная опасность...
Ланна извернулась в "объятиях" адского рыцаря:
- Отпусти же меня, наконец!

Люцифер

Люцифер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeВс 29 Июн 2008 - 22:49

Я подозрительно нахмурился.
- Интересно, и что же тебе угрожает?
Я усадил девушку на кровать.
- Садись и рассказывай. Только правду. Я не думаю, что тебе стоит лишний раз напоминать о том, что я с тобой сделаю если ты не сделаешь этого. Если ты боишься своих нанимателей, то можешь быть спокойна. Они тебя не убьют, а вот я... Тем более, ты не дала мне поспать, а когда я не выспался, то я злой! - Я недобро усмехнулся. - Ну что? Расскажешь, наконец, в чем дело?
Посмотреть профиль
Мастер
админ-всемогутор
Мастер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 30 Июн 2008 - 7:31

(NPC) - Как же я могу рассказать, когда ты трещишь сорокой, рта ме раскрыть не даешь! - все еще злым шепотом ответила Ланна. - Хоть отпустил, уже хорошо!
Она села, и принялась растирать, как девица объяснила, внезапно занемевшие запястья. Между тем, Ланна продолжала говорить по существу:
- Меня прогнали с работы за то, что я сидела у тебя за столом. Какой-то гаденыш-колдун разглядел меня, но не в этом даже дело. И не в том, что хозяин обещал с меня шкуру спустить заживо, а в том, что на меня напали какие-то твари, люди без лиц, и начали выпытывать всё про тебя! Будь ты неладен! Из-за тебя мне чуть не переломали все ребра, когда лупцевали!..
Ланна зарыдала.
- И тогда я убежала от них, достала какую-то клячу и поехала тебя догонять. Мне больше некуда было податься... никто, кроме тебя, меня не защитит, это ведь всё из-за тебя и началось! Я правду говорю, вот хочешь верь, хочешь...
- Тихо! Пригнись! - И она силой уложила, стянув на пол Люцифера. - Слышишь?! Это они...
Улица Холодных фонарей 281df161973d Улица Холодных фонарей 9bc4767df03f
И действительно: за окном зашуршали, раздался скрип тетивы, кто-то тихо-тихо рыгнул, кто-то - напротив, - шумно почесался и в оконном проеме показалась чья-то фигура, выплывшая почти на треть...

Люцифер

Люцифер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 30 Июн 2008 - 16:17

- Тааак, - сквозь зубы процедил я, незаметно протягивая руку к поясу. - Все интереснее и интереснее...
Нащупав на поясе рукоятку кинжала, я чуть привстал и метнул его в сторону неясной фигуры.
Посмотреть профиль
Мастер
админ-всемогутор
Мастер

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitimeПн 30 Июн 2008 - 19:11

Улица Холодных фонарей 281df161973d Улица Холодных фонарей 9bc4767df03f
(NPC) Бросок был мастерским! Голова залезающего в окно зловещего незнакомца отлетела в сторону, срезанная, как копна травы.
Но, именно как и из копны травы, из тела не хлынула кровь да и само обезглавленное тело не упало за окно, оставшись стоять. Со среза пахнуло сеном и полезла грубо напиханая трава, а вот что хлынуло, так это сонный яд, выпущенный ловко перенесенной к запястью Ланны иглой сзади в основание черепа Люцифера!
Демон задергался, волна конвульсий несколько раз прошла по его телу, земля стремительно ушла из-под ног, перед глазами завертелись яркие огни и последней ясной мыслью Люцифера, просто написанной у него на лице, было: "Это ж надо так подставится..."
- Он жив? - спросила Ланна, поднимаясь и оборачиваясь на двоих в масках, скользящей походкой вошедших в комнату. Еще трое в это время уборали чучело и влезали через окно.
- Жить будет... только неизвестно с кем, - рассмеялся один, поднимаясь с колена после орсмотра тела Люцифера.
- Ладно-ладно, чего расхохотался? венселье на него нашло, понимаешь! - Прикрикнул на товарища другой в маске, видимо, страший. - Взять его, унести, да потише. А ты, - он обернулся он к Ланне, - можешь считать себя прощенной. Пошла вон. И чтоб я больше тебя не видел.
Девица презрительно фыркнула и вышла торопливым шагом. Вслед за ней замаскированные унесли и Люцифера...

Улица Холодных фонарей ---> Лавка Скупого Рио

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улица Холодных фонарей   Улица Холодных фонарей Icon_minitime

Улица Холодных фонарей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Дроном и окрестности-
Перейти: